Einstellungen
Teilen:

3. Paarshippen - das­ blind Date

Turnier ist abgeschlossen Turnier ist abgeschlossen Monday, 19. August 2019 at 20:08
Visitors
0Live
0Today
7Yesterday
2864Total
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 77 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 396 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Winner *** Die Freibeuter won the tourney!
19. Aug , 20:07 OstWest lost against Die Freibeuter with 58:67.  (Finale)
18. Aug , 10:00 Mikesch und Cäsar lost against Die Freibeuter with 62:66.  (Halbfinale)
17. Aug , 22:19 OstWest won against Rainbow with 60:59.  (Halbfinale)
15. Aug , 21:54 Mikesch und Cäsar won against ÆsthELLIcPerfection with 59:55.  (Viertelfinale)
15. Aug , 21:14 Die Freibeuter won against LÜLÖS with 70:63.  (Viertelfinale)
15. Aug , 17:52 Die Doppler lost against OstWest with 61:63.  (Viertelfinale)
14. Aug , 14:55 Suella lost against LÜLÖS with 76:77.  (Achtelfinale)
14. Aug , 10:17 HardbutSmart lost against Rainbow with 65:70.  (Viertelfinale)
Tourney is finish!
All matches were played.
Placements
1
Die Freibeuter
2
OstWest
Round
Spielpaarung
Results
1Qualifying
Pillendreh­er
-
Die Doppler
61 : 62
Beendet
2Qualifying
Ginandtoni­c
-
Partylöwen
58 : 61
Beendet
3Qualifying
Kombinat Roqschnatt
-
Die Lachmöwen
57 : 58
Beendet
4Qualifying
Bayernship­per
-
OstWest
60 : 65
Beendet
5Qualifying
Achterbahn
-
EllanDi
60 : 59
Beendet
6Qualifying
Team Freilos
-
HardbutSma­rt
55 : 63
Beendet
7Qualifying
Rainbow
-
Duellantin­nen
82 : 81
Beendet
8Qualifying
AbsoluteGe­winner
-
Danger Mice
57 : 60
Beendet
9Qualifying
Mikesch und Cäsar
-
alpha & omega
59 : 58
Beendet
10Qualifying
Airhockey
-
Eddie + the Maiden
75 : 74
Beendet
11Qualifying
Maihasen
-
Nord/Ost Verbindung 1009
60 : 57
Beendet
12Qualifying
ÆsthELLIcP­erfection
-
Nachteulen
65 : 59
Beendet
13Qualifying
Die Freibeuter
-
Soccerdog9­6
68 : 59
Beendet
14Qualifying
The Longplayer
-
Samax
62 : 63
Beendet
15Qualifying
Pentuco07
-
Suella
60 : 64
Beendet
16Qualifying
Die Alliierten
-
LÜLÖS
60 : 61
Beendet
17Last sixteen
Die Doppler
-
Partylöwen
59 : 57
Beendet
18Last sixteen
Die Lachmöwen
-
OstWest
55 : 59
Beendet
19Last sixteen
Achterbahn
-
HardbutSma­rt
56 : 61
Beendet
20Last sixteen
Rainbow
-
Danger Mice
66 : 56
Beendet
21Last sixteen
Mikesch und Cäsar
-
Airhockey
65 : 64
Beendet
22Last sixteen
Maihasen
-
ÆsthELLIcP­erfection
57 : 63
Beendet
23Last sixteen
Die Freibeuter
-
Samax
67 : 65
Beendet
24Last sixteen
Suella
-
LÜLÖS
76 : 77
Beendet
25Quarter finals
Die Doppler
-
OstWest
61 : 63
Beendet
26Quarter finals
HardbutSma­rt
-
Rainbow
65 : 70
Beendet
27Quarter finals
Mikesch und Cäsar
-
ÆsthELLIcP­erfection
59 : 55
Beendet
28Quarter finals
Die Freibeuter
-
LÜLÖS
70 : 63
Beendet
29Semifinal
OstWest
-
Rainbow
60 : 59
Beendet
30Semifinal
Mikesch und Cäsar
-
Die Freibeuter
62 : 66
Beendet
31Final
OstWest
-
Die Freibeuter
58 : 67
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!