Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
UEFA Women's Champions League - 1.Runde Champions Path
Fußball
live
Gruppenphase ist bei 100%
Aktualisiert am Freitag, 2. September 2022
um 21:33 Uhr
Saison 2022/23
https://www.frauenfussballergebnisse.de/wettbew...
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Die Gruppenphase mit
11 Gruppen
ist abgeschlossen.
Kein Spieltag vorhanden
Spieltag 1 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Favoriten
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Endstand
Diff Tore
Punkte
1
Benfica Lissabon
Tournament 8
1
2
2
0
0
11 : 1
+10
6
2
SKN St. Pölten
Tournament 9
1
2
2
0
0
10 : 0
+10
6
3
Zhytlobud-2 Kharkiv
Tournament 3
1
2
2
0
0
7 : 0
+7
6
4
FC Zürich
Tournament 4
1
2
2
0
0
7 : 0
+7
6
5
Glasgow Rangers
Tournament 2
1
2
2
0
0
7 : 1
+6
6
6
Juventus Turin
Tournament 6
1
2
2
0
0
7 : 1
+6
6
7
SFK 2000 Sarajevo
Tournament 7
1
2
2
0
0
6 : 1
+5
6
8
Valur
Tournament 1
1
2
2
0
0
5 : 0
+5
6
9
KuPS Koupio
Tournament 5
1
2
2
0
0
8 : 5
+3
6
10
SK Brann Kvinner
Tournament 11
1
2
2
0
0
4 : 1
+3
6
11
FC Twente
Tournament 8
2
1
0
1
14 : 2
+12
3
12
FC Kiryat Gat
Tournament 6
2
1
0
1
6 : 3
+3
3
13
BIIK Kazygurt
Tournament 3
2
1
0
1
5 : 3
+2
3
14
Dinamo Minsk
Tournament 9
2
1
0
1
5 : 3
+2
3
15
Apollon Limassol
Tournament 4
2
1
0
1
3 : 1
+2
3
16
Olimpia Cluj
Tournament 7
2
1
0
1
5 : 4
+1
3
17
KFF Vllaznia
Tournament 10
1
1
1
0
0
1 : 0
+1
3
18
RSC Anderlecht
Tournament 5
2
1
0
1
8 : 8
0
3
19
Spartak Myjava
Tournament 10
2
1
0
1
3 : 3
0
3
20
PAOK Saloniki
Tournament 2
2
1
0
1
2 : 4
-2
3
21
Shelbourne FC
Tournament 1
2
1
0
1
1 : 3
-2
3
22
UKS SMS Lodz
Tournament 5
1
0
0
1
2 : 3
-1
0
23
ZFK Breznica
Tournament 10
1
0
0
1
2 : 3
-1
0
24
ZNK Pomurje
Tournament 1
1
0
0
1
0 : 1
-1
0
25
ALG Spor
Tournament 11
1
0
0
1
0 : 1
-1
0
26
FC Glentoran
Tournament 7
1
0
0
1
2 : 4
-2
0
27
Ferencvaros Budaoest
Tournament 2
1
0
0
1
1 : 3
-2
0
28
Spartak Subotica
Tournament 11
1
0
0
1
1 : 3
-2
0
29
FC Hayasa
Tournament 1
1
0
0
1
0 : 2
-2
0
30
Swansea City
Tournament 2
1
0
0
1
0 : 2
-2
0
31
FC Gintra
Tournament 5
1
0
0
1
0 : 2
-2
0
32
Rigas FS
Tournament 4
1
0
0
1
0 : 3
-3
0
33
ZNK Split
Tournament 3
1
0
0
1
1 : 5
-4
0
34
Racing Union FC
Tournament 6
1
0
0
1
0 : 4
-4
0
35
Birkirkara FC
Tournament 7
1
0
0
1
0 : 4
-4
0
36
Lanchkhuti
Tournament 3
1
0
0
1
0 : 5
-5
0
37
FC Flora
Tournament 6
1
0
0
1
0 : 5
-5
0
38
Lok Stara Zagora
Tournament 9
1
0
0
1
0 : 5
-5
0
39
KI Klaksvik
Tournament 4
1
0
0
1
0 : 6
-6
0
40
ZFK Ljuboten
Tournament 9
1
0
0
1
0 : 7
-7
0
41
EP-COM Hajvalia
Tournament 8
1
0
0
1
0 : 9
-9
0
42
Agarista-SS Anenii Noi
Tournament 8
1
0
0
1
0 : 13
-13
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!