Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Benefizturnier 2023 - Engagement für Menschen in Not
von
Siggi Gies
Tipp-Kick Tischfussball
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 21. Januar 2023
um 20:52 Uhr
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Alle Termine anzeigen
Alles nach Datum
Team
Team
Analysiere Team
Nils Mettegang
Monika Loferski
Jens Krokowski
Manuela Winter
Leon Böttger
Axel Bennemann
Joachim Buß
Siggi König
Uwe Ruschenburg
Roland Eichler
Gerald Kretlow
Siggi Gies
Klaus Weinberger
Olaf Dransfeld
Stefan Klinge
Peter Krakowsky
Georg Winzer
Michael Offen
Nils Mettegang
Rang
3
Spiele
8
Siege
5
Unent.
1
Niederl.
2
Ergebnis
53
Diff
22
Punkte
11
Diagramm + Werte gelten nur für Gruppenphase!
Spielerstatistiken
#
Spieltag
Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
5
Tag 2
5
Tag
2
Platz 7 in Gruppe A
Jens Krokowski
-
Platz 3 in Gruppe A
Nils Mettegang
3
:
5
10
Tag 3
10
Tag
3
Platz 3 in Gruppe A
Nils Mettegang
-
Platz 1 in Gruppe A
Leon Böttger
5
:
6
15
Tag 4
15
Tag
4
Platz 5 in Gruppe A
Joachim Buß
-
Platz 3 in Gruppe A
Nils Mettegang
4
:
4
20
Tag 5
20
Tag
5
Platz 3 in Gruppe A
Nils Mettegang
-
Platz 6 in Gruppe A
Uwe Ruschenburg
6
:
4
24
Tag 6
24
Tag
6
Platz 9 in Gruppe A
Monika Loferski
-
Platz 3 in Gruppe A
Nils Mettegang
0
:
12
27
Tag 7
27
Tag
7
Platz 3 in Gruppe A
Nils Mettegang
-
Platz 4 in Gruppe A
Manuela Winter
6
:
4
30
Tag 8
30
Tag
8
Platz 2 in Gruppe A
Axel Bennemann
-
Platz 3 in Gruppe A
Nils Mettegang
7
:
4
33
Tag 9
33
Tag
9
Platz 3 in Gruppe A
Nils Mettegang
-
Platz 8 in Gruppe A
Siggi König
11
:
3
#
Runde
Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
7
Achtelfinale
7
7
Achtelfinale
Roland Eichler
-
Platz 1
Nils Mettegang
0
:
7
12
Viertelfinale
12
12
Viertelfinale
Platz 1
Nils Mettegang
-
Leon Böttger
4
:
3
14
Halbfinale
14
14
Halbfinale
Platz 4
Stefan Klinge
-
Platz 1
Nils Mettegang
3
:
8
15
Finale
15
15
Finale
Platz 2
Gerald Kretlow
-
Platz 1
Nils Mettegang
5
:
9
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!