Einstellungen
Teilen:

"MICHAEL JORDAN" - G­RUPPE

Fortschritt bei 87%Donnerstag, 09. April 2020 um 20:32 Uhr
Besucher
0Live
9Heute
1Gestern
256Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 12 Teams befindet sich im Spieltag 20 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 18 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Heute , 20:32 IK Frederiksberg verlor in Rückrunde gegen West Belfast Hibernian mit 1:2.
Heute , 20:31 Grün-Weiß Graz gewann in Rückrunde gegen Leigh Albion FC mit 3:0.
Heute , 20:28 FC Eupen verlor in Rückrunde gegen RB Köln 49 mit 1:2.
Heute , 20:26 Ulmer Spatzen 1846 verlor in Rückrunde gegen SC Empor Rostock mit 0:2.
Heute , 20:24 FK AS Klatovy verlor in Rückrunde gegen SV Eintracht Hof mit 0:1.
Heute , 20:22 Gratkorner AK gewann in Rückrunde gegen 1.FC Union Wuhlheide mit 7:0.
05. Apr , 20:51 West Belfast Hibernian verlor in Rückrunde gegen Grün-Weiß Graz mit 0:2.
05. Apr , 20:49 RB Köln 49 gewann in Rückrunde gegen IK Frederiksberg mit 4:0.
05. Apr , 20:47 Leigh Albion FC gewann in Rückrunde gegen Ulmer Spatzen 1846 mit 2:0.
05. Apr , 20:46 SV Eintracht Hof gewann in Rückrunde gegen FC Eupen mit 1:0.
05. Apr , 20:44 SC Empor Rostock spielte in Rückrunde gegen Gratkorner AK 2:2 unentschieden.
Spieltag 20 (Rückrunde)
Noch 18 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
67Tag 12, 12. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 48.960
Zuschauer: 48.960
67
67 Tag 12
12. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
:
Platz 1
Grün-Weiß Graz
: 0
Beendet
68Tag 12, 12. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 39.645
Zuschauer: 39.645
68
68 Tag 12
12. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 2
RB Köln 49
:
Platz 7
West Belfast Hibernian
: 0
Beendet
69Tag 12, 12. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 27.473
Zuschauer: 27.473
69
69 Tag 12
12. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
:
Platz 9
IK Frederiksb­erg
: 3
Beendet
70Tag 12, 12. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 41.888
Zuschauer: 41.888
70
70 Tag 12
12. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 8
SV Eintracht Hof
:
Platz 4
Leigh Albion FC
: 0
Beendet
71Tag 12, 12. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 48.960
Zuschauer: 48.960
71
71 Tag 12
12. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Gratkorner AK
:
Platz 6
FC Eupen
: 0
Beendet
72Tag 12, 12. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 43.010
Zuschauer: 43.010
72
72 Tag 12
12. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 12
FK AS Klatovy
:
Platz 3
SC Empor Rostock
: 8
Beendet
73Tag 13, 15. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 37.349
Zuschauer: 37.349
73
73 Tag 13
15. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
West Belfast Hibernian
:
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
: 2
Beendet
74Tag 13, 15. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 47.226
Zuschauer: 47.226
74
74 Tag 13
15. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 1
Grün-Weiß Graz
:
Platz 9
IK Frederiksb­erg
: 0
Beendet
75Tag 13, 15. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 29.377
Zuschauer: 29.377
75
75 Tag 13
15. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 2
RB Köln 49
:
Platz 4
Leigh Albion FC
: 2
Beendet
76Tag 13, 15. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 33.860
Zuschauer: 33.860
76
76 Tag 13
15. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
:
Platz 6
FC Eupen
: 1
Beendet
77Tag 13, 15. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 51.000
Zuschauer: 51.000
77
77 Tag 13
15. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 8
SV Eintracht Hof
:
Platz 3
SC Empor Rostock
: 5
Beendet
78Tag 13, 15. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 0
Zuschauer: 0
78
78 Tag 13
15. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Gratkorner AK
:
Platz 12
FK AS Klatovy
: 0
Beendet
79Tag 14, 22. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 37.367
Zuschauer: 37.367
79
79 Tag 14
22. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
:
Platz 9
IK Frederiksb­erg
: 0
Beendet
80Tag 14, 22. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 41.463
Zuschauer: 41.463
80
80 Tag 14
22. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
West Belfast Hibernian
:
Platz 4
Leigh Albion FC
: 2
Beendet
81Tag 14, 22. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 54.570
Zuschauer: 54.570
81
81 Tag 14
22. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 1
Grün-Weiß Graz
:
Platz 6
FC Eupen
: 0
Beendet
82Tag 14, 22. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 48.620
Zuschauer: 48.620
82
82 Tag 14
22. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 2
RB Köln 49
:
Platz 3
SC Empor Rostock
: 0
Beendet
83Tag 14, 22. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 23.563
Zuschauer: 23.563
83
83 Tag 14
22. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
:
Platz 12
FK AS Klatovy
: 1
Beendet
84Tag 14, 22. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 43.010
Zuschauer: 43.010
84
84 Tag 14
22. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 8
SV Eintracht Hof
:
Platz 5
Gratkorner AK
: 2
Beendet
85Tag 15, 26. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 29.395
Zuschauer: 29.395
85
85 Tag 15
26. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 4
Leigh Albion FC
:
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
: 0
Beendet
86Tag 15, 26. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 39.814
Zuschauer: 39.814
86
86 Tag 15
26. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 9
IK Frederiksb­erg
:
Platz 6
FC Eupen
: 1
Beendet
87Tag 15, 26. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 51.935
Zuschauer: 51.935
87
87 Tag 15
26. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
West Belfast Hibernian
:
Platz 3
SC Empor Rostock
: 2
Beendet
88Tag 15, 26. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 44.983
Zuschauer: 44.983
88
88 Tag 15
26. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 1
Grün-Weiß Graz
:
Platz 12
FK AS Klatovy
: 0
Beendet
89Tag 15, 26. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 37.197
Zuschauer: 37.197
89
89 Tag 15
26. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Gratkorner AK
:
Platz 2
RB Köln 49
: 3
Beendet
90Tag 15, 26. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 461
Zuschauer: 461
90
90 Tag 15
26. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
:
Platz 8
SV Eintracht Hof
: 0
Beendet
91Tag 16, 29. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 45.595
Zuschauer: 45.595
91
91 Tag 16
29. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
:
Platz 6
FC Eupen
: 2
Beendet
92Tag 16, 29. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 42.287
Zuschauer: 42.287
92
92 Tag 16
29. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 4
Leigh Albion FC
:
Platz 3
SC Empor Rostock
: 2
Beendet
93Tag 16, 29. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 27.677
Zuschauer: 27.677
93
93 Tag 16
29. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 12
FK AS Klatovy
:
Platz 9
IK Frederiksb­erg
: 3
Beendet
94Tag 16, 29. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 36.000
Zuschauer: 36.000
94
94 Tag 16
29. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
West Belfast Hibernian
:
Platz 5
Gratkorner AK
: 0
Beendet
95Tag 16, 29. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 48.620
Zuschauer: 48.620
95
95 Tag 16
29. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 8
SV Eintracht Hof
:
Platz 1
Grün-Weiß Graz
: 1
Beendet
96Tag 16, 29. Mär 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 29.173
Zuschauer: 29.173
96
96 Tag 16
29. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 2
RB Köln 49
:
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
: 0
Beendet
97Tag 17,  2. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 51.374
Zuschauer: 51.374
97
97 Tag 17
2. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 3
SC Empor Rostock
:
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
: 1
Beendet
98Tag 17,  2. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 40.733
Zuschauer: 40.733
98
98 Tag 17
2. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 6
FC Eupen
:
Platz 12
FK AS Klatovy
: 0
Beendet
99Tag 17,  2. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 45.798
Zuschauer: 45.798
99
99 Tag 17
2. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Gratkorner AK
:
Platz 4
Leigh Albion FC
: 2
Beendet
100Tag 17,  2. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 32.300
Zuschauer: 32.300
100
100 Tag 17
2. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 9
IK Frederiksb­erg
:
Platz 8
SV Eintracht Hof
: 2
Beendet
101Tag 17,  2. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 21.012
Zuschauer: 21.012
101
101 Tag 17
2. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
:
Platz 7
West Belfast Hibernian
: 3
Beendet
102Tag 17,  2. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 43.486
Zuschauer: 43.486
102
102 Tag 17
2. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 1
Grün-Weiß Graz
:
Platz 2
RB Köln 49
: 0
Beendet
103Tag 18,  5. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 35.123
Zuschauer: 35.123
103
103 Tag 18
5. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
:
Platz 12
FK AS Klatovy
: 3
Beendet
104Tag 18,  5. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 56.611
Zuschauer: 56.611
104
104 Tag 18
5. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 3
SC Empor Rostock
:
Platz 5
Gratkorner AK
: 2
Beendet
105Tag 18,  5. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 0
Zuschauer: 0
105
105 Tag 18
5. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 8
SV Eintracht Hof
:
Platz 6
FC Eupen
: 0
Beendet
106Tag 18,  5. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 29.259
Zuschauer: 29.259
106
106 Tag 18
5. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 4
Leigh Albion FC
:
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
: 0
Beendet
107Tag 18,  5. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 33.286
Zuschauer: 33.286
107
107 Tag 18
5. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 2
RB Köln 49
:
Platz 9
IK Frederiksb­erg
: 0
Beendet
108Tag 18,  5. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 48.195
Zuschauer: 48.195
108
108 Tag 18
5. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
West Belfast Hibernian
:
Platz 1
Grün-Weiß Graz
: 2
Beendet
109Tag 19,  9. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 41.684
Zuschauer: 41.684
109
109 Tag 19
9. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Gratkorner AK
:
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
: 0
Beendet
110Tag 19,  9. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 28.050
Zuschauer: 28.050
110
110 Tag 19
9. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 12
FK AS Klatovy
:
Platz 8
SV Eintracht Hof
: 1
Beendet
111Tag 19,  9. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 44.880
Zuschauer: 44.880
111
111 Tag 19
9. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
:
Platz 3
SC Empor Rostock
: 2
Beendet
112Tag 19,  9. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 39.236
Zuschauer: 39.236
112
112 Tag 19
9. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 6
FC Eupen
:
Platz 2
RB Köln 49
: 2
Beendet
113Tag 19,  9. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 52.088
Zuschauer: 52.088
113
113 Tag 19
9. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 1
Grün-Weiß Graz
:
Platz 4
Leigh Albion FC
: 0
Beendet
114Tag 19,  9. Apr 2020 - 20:00 Uhr Zuschauer: 38.285
Zuschauer: 38.285
114
114 Tag 19
9. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 9
IK Frederiksb­erg
:
Platz 7
West Belfast Hibernian
: 2
Beendet
115Tag 20
115
115 Tag 20
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
:
Platz 8
SV Eintracht Hof
Offen
116Tag 20
116
116 Tag 20
Platz 5
Gratkorner AK
:
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
Offen
117Tag 20
117
117 Tag 20
Platz 12
FK AS Klatovy
:
Platz 2
RB Köln 49
Offen
118Tag 20
118
118 Tag 20
Platz 3
SC Empor Rostock
:
Platz 1
Grün-Weiß Graz
Offen
119Tag 20
119
119 Tag 20
Platz 6
FC Eupen
:
Platz 7
West Belfast Hibernian
Offen
120Tag 20
120
120 Tag 20
Platz 4
Leigh Albion FC
:
Platz 9
IK Frederiksb­erg
Offen
121Tag 21
121
121 Tag 21
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
:
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
Offen
122Tag 21
122
122 Tag 21
Platz 8
SV Eintracht Hof
:
Platz 2
RB Köln 49
Offen
123Tag 21
123
123 Tag 21
Platz 5
Gratkorner AK
:
Platz 1
Grün-Weiß Graz
Offen
124Tag 21
124
124 Tag 21
Platz 12
FK AS Klatovy
:
Platz 7
West Belfast Hibernian
Offen
125Tag 21
125
125 Tag 21
Platz 3
SC Empor Rostock
:
Platz 9
IK Frederiksb­erg
Offen
126Tag 21
126
126 Tag 21
Platz 6
FC Eupen
:
Platz 4
Leigh Albion FC
Offen
127Tag 22
127
127 Tag 22
Platz 10
1.FC Union Wuhlheide
:
Platz 2
RB Köln 49
Offen
128Tag 22
128
128 Tag 22
Platz 11
Ulmer Spatzen 1846
:
Platz 1
Grün-Weiß Graz
Offen
129Tag 22
129
129 Tag 22
Platz 8
SV Eintracht Hof
:
Platz 7
West Belfast Hibernian
Offen
130Tag 22
130
130 Tag 22
Platz 5
Gratkorner AK
:
Platz 9
IK Frederiksb­erg
Offen
131Tag 22
131
131 Tag 22
Platz 12
FK AS Klatovy
:
Platz 4
Leigh Albion FC
Offen
132Tag 22
132
132 Tag 22
Platz 3
SC Empor Rostock
:
Platz 6
FC Eupen
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken