Einstellungen
Teilen:

5.Paarshippen -das b­lind Date

Turnier ist abgeschlossenDonnerstag, 28. November 2019 um 20:08 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
1Gestern
2318Gesamt
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 9
Die Niederrhei­ner
-
Platz 10
Die Berliner
65 : 60
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 1
Die Elitepartn­er
-
Platz 7
Die Zockerbräu­te
65 : 53
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
-
Platz 5
Herrengede­ck
60 : 59
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 3
Die Lachmöwen
-
Platz 2
Die Bibabs
58 : 56
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 6
Bygdøy
-
Platz 8
Die Hobbits
65 : 62
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 10
Die Berliner
-
Platz 1
Die Elitepartn­er
57 : 64
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 5
Herrengede­ck
-
Platz 9
Die Niederrhei­ner
64 : 57
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 7
Die Zockerbräu­te
-
Platz 3
Die Lachmöwen
60 : 61
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 8
Die Hobbits
-
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
55 : 67
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
Die Bibabs
-
Platz 6
Bygdøy
58 : 65
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 5
Herrengede­ck
-
Platz 10
Die Berliner
59 : 58
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 3
Die Lachmöwen
-
Platz 1
Die Elitepartn­er
59 : 63
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 9
Die Niederrhei­ner
-
Platz 8
Die Hobbits
60 : 67
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 6
Bygdøy
-
Platz 7
Die Zockerbräu­te
57 : 61
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
-
Platz 2
Die Bibabs
63 : 66
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 10
Die Berliner
-
Platz 3
Die Lachmöwen
53 : 54
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 8
Die Hobbits
-
Platz 5
Herrengede­ck
61 : 67
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 1
Die Elitepartn­er
-
Platz 6
Bygdøy
66 : 63
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 2
Die Bibabs
-
Platz 9
Die Niederrhei­ner
62 : 61
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 7
Die Zockerbräu­te
-
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
65 : 62
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 8
Die Hobbits
-
Platz 10
Die Berliner
65 : 59
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 6
Bygdøy
-
Platz 3
Die Lachmöwen
58 : 58
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 5
Herrengede­ck
-
Platz 2
Die Bibabs
58 : 61
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
-
Platz 1
Die Elitepartn­er
64 : 66
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 9
Die Niederrhei­ner
-
Platz 7
Die Zockerbräu­te
63 : 65
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 10
Die Berliner
-
Platz 6
Bygdøy
55 : 63
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 2
Die Bibabs
-
Platz 8
Die Hobbits
62 : 60
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 3
Die Lachmöwen
-
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
59 : 58
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 7
Die Zockerbräu­te
-
Platz 5
Herrengede­ck
59 : 63
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 1
Die Elitepartn­er
-
Platz 9
Die Niederrhei­ner
65 : 57
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 2
Die Bibabs
-
Platz 10
Die Berliner
58 : 61
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
-
Platz 6
Bygdøy
65 : 58
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 8
Die Hobbits
-
Platz 7
Die Zockerbräu­te
52 : 57
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 9
Die Niederrhei­ner
-
Platz 3
Die Lachmöwen
60 : 59
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 5
Herrengede­ck
-
Platz 1
Die Elitepartn­er
60 : 67
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 10
Die Berliner
-
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
55 : 59
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 7
Die Zockerbräu­te
-
Platz 2
Die Bibabs
55 : 57
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 6
Bygdøy
-
Platz 9
Die Niederrhei­ner
61 : 58
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 1
Die Elitepartn­er
-
Platz 8
Die Hobbits
63 : 56
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 3
Die Lachmöwen
-
Platz 5
Herrengede­ck
61 : 57
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 7
Die Zockerbräu­te
-
Platz 10
Die Berliner
63 : 63
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 9
Die Niederrhei­ner
-
Platz 4
Die HellsBells­Läuter
64 : 65
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 2
Die Bibabs
-
Platz 1
Die Elitepartn­er
64 : 64
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 5
Herrengede­ck
-
Platz 6
Bygdøy
64 : 60
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 8
Die Hobbits
-
Platz 3
Die Lachmöwen
64 : 56
Beendet
Gruppe B
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 31. Okt 2019 - 20:14 Uhr
Tag 1
31. Okt 2019
- 20:14 Uhr
Platz 4
Hund&Katz
-
Platz 6
Team Nord-Süd
62 : 55
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
-
Platz 8
The Office Sisters
59 : 61
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 3
Kalle Wirsch
-
Platz 2
Trumpet and Ghost
60 : 64
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 1
Wüngli
-
Platz 10
Allesgrün
62 : 60
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 7
Wonderwome­n
-
Platz 9
Die 2 Hübschen
58 : 57
Beendet
Tag 2,  3. Nov 2019 - 10:40 Uhr
Tag 2
3. Nov 2019
- 10:40 Uhr
Platz 6
Team Nord-Süd
-
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
66 : 64
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
Trumpet and Ghost
-
Platz 4
Hund&Katz
65 : 59
Beendet
Tag 2,  1. Nov 2019
Tag 2
1. Nov 2019
Platz 8
The Office Sisters
-
Platz 1
Wüngli
53 : 62
Beendet
Tag 2,  3. Nov 2019 - 20:00 Uhr
Tag 2
3. Nov 2019
- 20:00 Uhr
Platz 9
Die 2 Hübschen
-
Platz 3
Kalle Wirsch
58 : 63
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 10
Allesgrün
-
Platz 7
Wonderwome­n
55 : 53
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 2
Trumpet and Ghost
-
Platz 6
Team Nord-Süd
59 : 56
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 1
Wüngli
-
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
63 : 63
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 4
Hund&Katz
-
Platz 9
Die 2 Hübschen
63 : 60
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 7
Wonderwome­n
-
Platz 8
The Office Sisters
63 : 56
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 3
Kalle Wirsch
-
Platz 10
Allesgrün
64 : 59
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 6
Team Nord-Süd
-
Platz 1
Wüngli
59 : 59
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 9
Die 2 Hübschen
-
Platz 2
Trumpet and Ghost
62 : 65
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
-
Platz 7
Wonderwome­n
61 : 63
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 10
Allesgrün
-
Platz 4
Hund&Katz
57 : 67
Beendet
Tag 4,  6. Nov 2019 - 08:15 Uhr
Tag 4
6. Nov 2019
- 08:15 Uhr
Platz 8
The Office Sisters
-
Platz 3
Kalle Wirsch
55 : 65
Beendet
Tag 5, 10. Nov 2019 - 12:06 Uhr
Tag 5
10. Nov 2019
- 12:06 Uhr
Platz 9
Die 2 Hübschen
-
Platz 6
Team Nord-Süd
60 : 59
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 7
Wonderwome­n
-
Platz 1
Wüngli
62 : 63
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 2
Trumpet and Ghost
-
Platz 10
Allesgrün
64 : 57
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 3
Kalle Wirsch
-
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
62 : 63
Beendet
Tag 5,  8. Nov 2019
Tag 5
8. Nov 2019
Platz 4
Hund&Katz
-
Platz 8
The Office Sisters
64 : 62
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 6
Team Nord-Süd
-
Platz 7
Wonderwome­n
61 : 60
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 10
Allesgrün
-
Platz 9
Die 2 Hübschen
62 : 63
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 1
Wüngli
-
Platz 3
Kalle Wirsch
65 : 62
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 8
The Office Sisters
-
Platz 2
Trumpet and Ghost
55 : 62
Beendet
Tag 6, 10. Nov 2019
Tag 6
10. Nov 2019
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
-
Platz 4
Hund&Katz
60 : 63
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 10
Allesgrün
-
Platz 6
Team Nord-Süd
60 : 66
Beendet
Tag 7, 12. Nov 2019 - 20:42 Uhr
Tag 7
12. Nov 2019
- 20:42 Uhr
Platz 3
Kalle Wirsch
-
Platz 7
Wonderwome­n
65 : 62
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 9
Die 2 Hübschen
-
Platz 8
The Office Sisters
61 : 62
Beendet
Tag 7, 12. Nov 2019
Tag 7
12. Nov 2019
Platz 4
Hund&Katz
-
Platz 1
Wüngli
59 : 62
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 2
Trumpet and Ghost
-
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
57 : 60
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 6
Team Nord-Süd
-
Platz 3
Kalle Wirsch
58 : 67
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 8
The Office Sisters
-
Platz 10
Allesgrün
63 : 60
Beendet
Tag 8, 14. Nov 2019
Tag 8
14. Nov 2019
Platz 7
Wonderwome­n
-
Platz 4
Hund&Katz
59 : 67
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
-
Platz 9
Die 2 Hübschen
59 : 56
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 1
Wüngli
-
Platz 2
Trumpet and Ghost
63 : 55
Beendet
Tag 9, 16. Nov 2019 - 19:58 Uhr
Tag 9
16. Nov 2019
- 19:58 Uhr
Platz 8
The Office Sisters
-
Platz 6
Team Nord-Süd
56 : 60
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 4
Hund&Katz
-
Platz 3
Kalle Wirsch
59 : 62
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 10
Allesgrün
-
Platz 5
Die Rhein-Dona­u-Kapitäni­nnen
56 : 58
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 2
Trumpet and Ghost
-
Platz 7
Wonderwome­n
60 : 53
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 9
Die 2 Hübschen
-
Platz 1
Wüngli
38 : 49
Beendet
Gruppe C
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 7
Ozzy & Eddie
-
Platz 6
Die unbekannte­n Quizzies
55 : 55
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 2
Zufallstre­ffer
-
Platz 5
Lucky Girlys
65 : 63
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 8
Nordsüdgip­ffel
-
Platz 4
Die fröhlichen Zocker
56 : 60
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 3
Doppelpass
-
Platz 9
Die Kreativen
64 : 56
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 10
Die Jojos
-
Platz 1
Scyscraper­s
67 : 68
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 6
Die unbekannte­n Quizzies
-
Platz 2
Zufallstre­ffer
66 : 69
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 4
Die fröhlichen Zocker
-
Platz 7
Ozzy & Eddie
57 : 61
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 5
Lucky Girlys
-
Platz 3
Doppelpass
61 : 59
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 1
Scyscraper­s
-
Platz 8
Nordsüdgip­ffel
65 : 61
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 9
Die Kreativen
-
Platz 10
Die Jojos
60 : 58
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 4
Die fröhlichen Zocker
-