Einstellungen
Teilen:

5.Paarshippen -das b­lind Date

Turnier ist abgeschlossenDonnerstag, 28. November 2019 um 20:08 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
2298Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Alle aktuellen Spieltermine der Turnierphase auf einen Blick.
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
Vorrunde
Vorrunde
Platz 3
Die Elitepartn­er
-
Hund&Katz
67 : 64
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Zufallstre­ffer
-
Frosch und Tigerente
63 : 65
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Die Würtempfäl­zer
-
Die Ruhrpirate­n
74 : 77
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Brandende Brücken
-
Die Leipziger
58 : 56
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Wüngli
-
Die HellsBells­Läuter
63 : 58
Beendet
Vorrunde:, 19. Nov 2019 - 22:50 Uhr
Vorrunde
19. Nov 2019
- 22:50 Uhr
Platz 1
AmnesisAno­nymus
-
Doppelpass
66 : 64
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Lucky eSes
-
Die Barshipper
70 : 71
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Die Ausgebufft­en
-
Die Glorreiche­n 2
63 : 60
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Die Bibabs
-
Kalle Wirsch
61 : 67
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Scyscraper­s
-
Die WieMüs
64 : 61
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Die Pyramidens­türmerinne­n
-
Sterne des Südens
65 : 66
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Platz 2
Die NSA
-
Callirosa
63 : 58
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Platz 4
Trumpet and Ghost
-
Die Lachmöwen
63 : 62
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
London Investigat­ions
-
Die fröhlichen Zocker
65 : 60
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Aurelia borealis
-
Elbdominan­z
62 : 64
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Clevercats
-
Dreigiau coch
64 : 68
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Platz 3
Die Elitepartn­er
-
Frosch und Tigerente
60 : 57
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Die Ruhrpirate­n
-
Brandende Brücken
93 : 91
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Wüngli
-
Platz 1
AmnesisAno­nymus
60 : 62
Beendet
Achtelfinale:, 22. Nov 2019 - 18:02 Uhr
Achtelfinale
22. Nov 2019
- 18:02 Uhr
Die Barshipper
-
Die Ausgebufft­en
54 : 56
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Kalle Wirsch
-
Scyscraper­s
64 : 67
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Sterne des Südens
-
Platz 2
Die NSA
60 : 62
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Platz 4
Trumpet and Ghost
-
London Investigat­ions
64 : 62
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Elbdominan­z
-
Dreigiau coch
61 : 56
Beendet
Viertelfinale
Viertelfinale
Platz 3
Die Elitepartn­er
-
Die Ruhrpirate­n
66 : 59
Beendet
Viertelfinale:, 24. Nov 2019 - 12:16 Uhr
Viertelfinale
24. Nov 2019
- 12:16 Uhr
Platz 1
AmnesisAno­nymus
-
Die Ausgebufft­en
84 : 81
Beendet
Viertelfinale:, 24. Nov 2019
Viertelfinale
24. Nov 2019
Scyscraper­s
-
Platz 2
Die NSA
57 : 63
Beendet
Viertelfinale
Viertelfinale
Platz 4
Trumpet and Ghost
-
Elbdominan­z
64 : 62
Beendet
Halbfinale:, 25. Nov 2019 - 21:33 Uhr
Halbfinale
25. Nov 2019
- 21:33 Uhr
Platz 3
Die Elitepartn­er
-
Platz 1
AmnesisAno­nymus
64 : 69
Beendet
Halbfinale:, 26. Nov 2019
Halbfinale
26. Nov 2019
Platz 2
Die NSA
-
Platz 4
Trumpet and Ghost
66 : 64
Beendet
Kleines Finale
Kleines Finale
Platz 3
Die Elitepartn­er
-
Platz 4
Trumpet and Ghost
78 : 77
Beendet
Finale:, 27. Nov 2019 Spiel in Verlängerung
Spiel in Verlängerung
Finale
27. Nov 2019
Platz 1
AmnesisAno­nymus
-
Platz 2
Die NSA
81 : 80
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken