Einstellungen

Tischtennis Stadtlig­a Saison 2020/21

Fortschritt bei 6%Freitag, 25. September 2020 um 09:57 Uhr
von

Staffelleiter: Andre Waschke (USC) 01792694572

Besucher
0Live
4Heute
8Gestern
196Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 8 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 53 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 09:51 Neuzelle verlor in Hinrunde gegen Mixdorf 1 mit 0:8.
23. Sep , 10:18 TTC 4 Frankfurt gewann in Hinrunde gegen TTV 3 EH mit 8:3.
Glückwunsch und Respekt an den 87-jähri­gen Horst Fischer (TTV3) der  alle  sein­e drei Einzelspiele gewann.
23. Sep , 10:13 BW Gr.Lindow gewann in Hinrunde gegen USC Viadrina Ffo. mit 8:3.
Ganz starke Leistung von Steffen Spreng­er (USC) der einen 0:2 Rückstand gegen S­ofie Nimptsch (BW Groß Lindow) noch umdr­ehte und gegen den stark...
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 53 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Spiele
1Tag 1, 22. Sep 2020 - 20:00 Uhr Dienstag - Sätze 28:17
Dienstag - Sätze 28:17
1
1 Tag 1
22. Sep 2020
- 20:00 Uhr
Platz 2
BW Gr.Lindow
:
Platz 7
USC Viadrina Ffo.
: 3
Beendet
2Tag 1, 23. Sep 2020 - 18:00 Uhr Mittwoch - Sätze 3:24
Mittwoch - Sätze 3:24
2
2 Tag 1
23. Sep 2020
- 18:00 Uhr
Platz 8
Neuzelle
:
Platz 1
Mixdorf 1
: 8
Beendet
3Tag 1, 15. Okt 2020 - 20:00 Uhr Donnerstag
Donnerstag
3
3 Tag 1
15. Okt 2020
- 20:00 Uhr
Alte Uni Frankfurt
:
BSG Stahl EH
Offen
4Tag 1, 21. Sep 2020 - 20:00 Uhr Montag
Montag
4
4 Tag 1
21. Sep 2020
- 20:00 Uhr
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
:
Platz 6
TTV 3 EH
: 3
Beendet
5Tag 2,  5. Okt 2020 - 20:00 Uhr Montag
Montag
5
5 Tag 2
5. Okt 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
USC Viadrina Ffo.
:
Platz 8
Neuzelle
Offen
6Tag 2,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
6
6 Tag 2
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
BSG Stahl EH
:
Platz 2
BW Gr.Lindow
Offen
7Tag 2,  9. Okt 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
7
7 Tag 2
9. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
Offen
8Tag 2,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
8
8 Tag 2
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTV 3 EH
:
Alte Uni Frankfurt
Offen
9Tag 3, 26. Okt 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
9
9 Tag 3
26. Okt 2020
- 19:00 Uhr
BSG Stahl EH
:
Platz 7
USC Viadrina Ffo.
Offen
10Tag 3, 26. Okt 2020 - 20:00 Uhr Montag
Montag
10
10 Tag 3
26. Okt 2020
- 20:00 Uhr
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
:
Platz 8
Neuzelle
Offen
11Tag 3, 27. Okt 2020 - 20:00 Uhr Dienstag
Dienstag
11
11 Tag 3
27. Okt 2020
- 20:00 Uhr
Platz 2
BW Gr.Lindow
:
Platz 6
TTV 3 EH
Offen
12Tag 3, 29. Okt 2020 - 20:00 Uhr Donnerstag
Donnerstag
12
12 Tag 3
29. Okt 2020
- 20:00 Uhr
Alte Uni Frankfurt
:
Platz 1
Mixdorf 1
Offen
13Tag 4,  9. Nov 2020 - 20:00 Uhr Montag
Montag
13
13 Tag 4
9. Nov 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
USC Viadrina Ffo.
:
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
Offen
14Tag 4,  9. Nov 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
14
14 Tag 4
9. Nov 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTV 3 EH
:
BSG Stahl EH
Offen
15Tag 4, 11. Nov 2020 - 18:00 Uhr Mittwoch
Mittwoch
15
15 Tag 4
11. Nov 2020
- 18:00 Uhr
Platz 8
Neuzelle
:
Alte Uni Frankfurt
Offen
16Tag 4, 13. Nov 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
16
16 Tag 4
13. Nov 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 2
BW Gr.Lindow
Offen
17Tag 5, 23. Nov 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
17
17 Tag 5
23. Nov 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTV 3 EH
:
Platz 7
USC Viadrina Ffo.
Offen
18Tag 5, 26. Nov 2020 - 20:00 Uhr Donnerstag
Donnerstag
18
18 Tag 5
26. Nov 2020
- 20:00 Uhr
Alte Uni Frankfurt
:
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
Offen
19Tag 5, 23. Nov 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
19
19 Tag 5
23. Nov 2020
- 19:00 Uhr
BSG Stahl EH
:
Platz 1
Mixdorf 1
Offen
20Tag 5, 27. Nov 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
20
20 Tag 5
27. Nov 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
BW Gr.Lindow
:
Platz 8
Neuzelle
Offen
21Tag 6,  7. Dez 2020 - 20:00 Uhr Montag
Montag
21
21 Tag 6
7. Dez 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
USC Viadrina Ffo.
:
Alte Uni Frankfurt
Offen
22Tag 6, 11. Dez 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
22
22 Tag 6
11. Dez 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 6
TTV 3 EH
Offen
23Tag 6,  7. Dez 2020 - 20:00 Uhr Montag
Montag
23
23 Tag 6
7. Dez 2020
- 20:00 Uhr
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
:
Platz 2
BW Gr.Lindow
Offen
24Tag 6,  9. Dez 2020 - 18:00 Uhr Mittwoch
Mittwoch
24
24 Tag 6
9. Dez 2020
- 18:00 Uhr
Platz 8
Neuzelle
:
BSG Stahl EH
Offen
25Tag 7, 15. Jan 2021 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
25
25 Tag 7
15. Jan 2021
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 7
USC Viadrina Ffo.
Offen
26Tag 7, 12. Jan 2021 - 20:00 Uhr Dienstag
Dienstag
26
26 Tag 7
12. Jan 2021
- 20:00 Uhr
Platz 2
BW Gr.Lindow
:
Alte Uni Frankfurt
Offen
27Tag 7, 11. Jan 2021 - 19:00 Uhr Montag
Montag
27
27 Tag 7
11. Jan 2021
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTV 3 EH
:
Platz 8
Neuzelle
Offen
28Tag 7, 11. Jan 2021 - 19:00 Uhr Montag
Montag
28
28 Tag 7
11. Jan 2021
- 19:00 Uhr
BSG Stahl EH
:
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken