Einstellungen

Tischtennis Stadtlig­a Saison 2020/21

von 

Staffelleiter: Andre Waschke (USC) 01792694572

Fortschritt bei 22%
Samstag, 5. Dez. 2020 um 09:13 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 8 Teams befindet sich im Spieltag 3 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 44 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
03. Nov , 18:42 Alte Uni Frankfurt verlor in Hinrunde gegen Mixdorf 1 mit 5:9.
03. Nov , 18:40 TTV 3 EH verlor in Hinrunde gegen BSG Stahl EH mit 4:8.
03. Nov , 18:37 BW Gr.Lindow gewann in Hinrunde gegen TTV 3 EH mit 9:2.
03. Nov , 18:36 TTC 4 Frankfurt gewann in Hinrunde gegen Neuzelle mit 8:0.
21. Okt , 11:28 Mixdorf 1 gewann in Hinrunde gegen TTC 4 Frankfurt mit 8:1.
21. Okt , 11:27 Alte Uni Frankfurt verlor in Hinrunde gegen BSG Stahl EH mit 2:8.
09. Okt , 09:47 BSG Stahl EH gewann in Hinrunde gegen BW Gr.Lindow mit 8:0.
09. Okt , 09:41 TTV 3 EH gewann in Hinrunde gegen Alte Uni Frankfurt mit 8:5.
09. Okt , 09:39 USC Viadrina Ffo. gewann in Hinrunde gegen Neuzelle mit 8:1.
Mehr anzeigen
Spieltag 3 (Hinrunde)
Noch 44 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Spiele
1Tag 1, 22. Sep 2020 - 20:00 Uhr
Dienstag - Sätze 28:17
Dienstag - Sätze 28:17
1
1 Tag 1
22. Sep 2020 - 20:00 Uhr
Platz 4
BW Gr.Lindow
-
Platz 5
USC Viadrina Ffo.
: 3
2Tag 1, 23. Sep 2020 - 18:00 Uhr
Mittwoch - Sätze 3:24
Mittwoch - Sätze 3:24
2
2 Tag 1
23. Sep 2020 - 18:00 Uhr
Platz 8
Neuzelle
-
Platz 1
Mixdorf 1
: 8
3Tag 1, 15. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Donnerstag - Sätze 15:25
Donnerstag - Sätze 15:25
3
3 Tag 1
15. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Platz 7
Alte Uni Frankfurt
-
Platz 2
BSG Stahl EH
: 8
4Tag 1, 21. Sep 2020 - 20:00 Uhr
Montag - Sätze 24:7
Montag - Sätze 24:7
4
4 Tag 1
21. Sep 2020 - 20:00 Uhr
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
-
Platz 6
TTV 3 EH
: 3
5Tag 2,  5. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Montag - Sätze 26:4
Montag - Sätze 26:4
5
5 Tag 2
5. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina Ffo.
-
Platz 8
Neuzelle
: 1
6Tag 2,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
Montag - Lindow nicht angetreten
Montag - Lindow nicht angetreten
6
6 Tag 2
5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
Platz 2
BSG Stahl EH
-
Platz 4
BW Gr.Lindow
: 0
7Tag 2,  9. Okt 2020 - 19:00 Uhr
Freitag - Sätze 24:7
Freitag - Sätze 24:7
7
7 Tag 2
9. Okt 2020 - 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
-
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
: 1
8Tag 2,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
Montag - Sätze 25:17
Montag - Sätze 25:17
8
8 Tag 2
5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
Platz 6
TTV 3 EH
-
Platz 7
Alte Uni Frankfurt
: 5
9Tag 3, 19:00 Uhr Montag - Termin steht noch aus
Montag - Termin steht noch aus
9
9 Tag 3
19:00 Uhr
Platz 2
BSG Stahl EH
-
Platz 5
USC Viadrina Ffo.
10Tag 3, 26. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Montag
Montag
10
10 Tag 3
26. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
-
Platz 8
Neuzelle
: 0
11Tag 3, 27. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Dienstag
Dienstag
11
11 Tag 3
27. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Platz 4
BW Gr.Lindow
-
Platz 6
TTV 3 EH
: 2
12Tag 3, 29. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Donnerstag
Donnerstag
12
12 Tag 3
29. Okt 2020 - 20:00 Uhr
Platz 7
Alte Uni Frankfurt
-
Platz 1
Mixdorf 1
: 9
13Tag 4, 20:00 Uhr Montag - Termin steht noch aus
Montag - Termin steht noch aus
13
13 Tag 4
20:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina Ffo.
-
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
14Tag 4, 26. Okt 2020 - 19:00 Uhr
Montag -
Montag -
14
14 Tag 4
26. Okt 2020 - 19:00 Uhr
Platz 6
TTV 3 EH
-
Platz 2
BSG Stahl EH
: 8
15Tag 4, 18:00 Uhr Mittwoch - Termin steht noch aus
Mittwoch - Termin steht noch aus
15
15 Tag 4
18:00 Uhr
Platz 8
Neuzelle
-
Platz 7
Alte Uni Frankfurt
16Tag 4, 19:00 Uhr Freitag - Termin steht noch aus
Freitag - Termin steht noch aus
16
16 Tag 4
19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
-
Platz 4
BW Gr.Lindow
17Tag 5, 19:00 Uhr Montag - Termin steht noch aus
Montag - Termin steht noch aus
17
17 Tag 5
19:00 Uhr
Platz 6
TTV 3 EH
-
Platz 5
USC Viadrina Ffo.
18Tag 5, 20:00 Uhr Donnerstag - Termin steht noch aus
Donnerstag - Termin steht noch aus
18
18 Tag 5
20:00 Uhr
Platz 7
Alte Uni Frankfurt
-
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
19Tag 5, 19:00 Uhr Montag - Termin steht noch aus
Montag - Termin steht noch aus
19
19 Tag 5
19:00 Uhr
Platz 2
BSG Stahl EH
-
Platz 1
Mixdorf 1
20Tag 5, 19:00 Uhr Freitag - Termin steht noch aus
Freitag - Termin steht noch aus
20
20 Tag 5
19:00 Uhr
Platz 4
BW Gr.Lindow
-
Platz 8
Neuzelle
21Tag 6, 20:00 Uhr Montag - Termin steht noch aus
Montag - Termin steht noch aus
21
21 Tag 6
20:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina Ffo.
-
Platz 7
Alte Uni Frankfurt
22Tag 6, 19:00 Uhr Freitag - Termin steht noch aus
Freitag - Termin steht noch aus
22
22 Tag 6
19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
-
Platz 6
TTV 3 EH
23Tag 6, 20:00 Uhr Montag - Termin steht noch aus
Montag - Termin steht noch aus
23
23 Tag 6
20:00 Uhr
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
-
Platz 4
BW Gr.Lindow
24Tag 6, 18:00 Uhr Mittwoch - Termin steht noch aus
Mittwoch - Termin steht noch aus
24
24 Tag 6
18:00 Uhr
Platz 8
Neuzelle
-
Platz 2
BSG Stahl EH
25Tag 7, 15. Jan 2021 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
25
25 Tag 7
15. Jan 2021 - 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
-
Platz 5
USC Viadrina Ffo.
26Tag 7, 12. Jan 2021 - 20:00 Uhr Dienstag
Dienstag
26
26 Tag 7
12. Jan 2021 - 20:00 Uhr
Platz 4
BW Gr.Lindow
-
Platz 7
Alte Uni Frankfurt
27Tag 7, 11. Jan 2021 - 19:00 Uhr Montag
Montag
27
27 Tag 7
11. Jan 2021 - 19:00 Uhr
Platz 6
TTV 3 EH
-
Platz 8
Neuzelle
28Tag 7, 11. Jan 2021 - 19:00 Uhr Montag
Montag
28
28 Tag 7
11. Jan 2021 - 19:00 Uhr
Platz 2
BSG Stahl EH
-
Platz 3
TTC 4 Frankfurt
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken