Einstellungen
Teilen:

Erste offizielle ILE­A Kickermeisterschaf­t

AbgeschlossenDonnerstag, 27. Februar 2020 um 20:28 Uhr
Drucken
 
Der Spielplan mit 7 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 7 Spieltage gespielt und 21 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Flo & Manu gewann die Liga!
27. Feb , 20:27 Ruthi & Heiko gewann gegen Kreis & Waffel mit 6:2.
27. Feb , 20:24 Kebi & Adi gewann gegen Dave & Marx mit 6:4.
27. Feb , 20:16 Jona & Giesela gewann gegen Flo & Manu mit 6:2.
27. Feb , 20:12 Dave & Marx verlor gegen Ruthi & Heiko mit 3:6.
27. Feb , 20:07 Kreis & Waffel gewann gegen Jona & Giesela mit 6:2.
27. Feb , 20:03 Haspi & Oli gewann gegen Kebi & Adi mit 6:1.
27. Feb , 19:57 Jona & Giesela gewann gegen Dave & Marx mit 6:4.
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Tore
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 7
Dave & Marx
:
Platz 3
Haspi & Oli
: 6
Beendet
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 1
Flo & Manu
:
Platz 2
Ruthi & Heiko
: 4
Beendet
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 6
Kreis & Waffel
:
Platz 5
Kebi & Adi
: 7
Beendet
4Tag 2
4
4 Tag 2
Platz 2
Ruthi & Heiko
:
Platz 4
Jona & Giesela
: 4
Beendet
5Tag 2
5
5 Tag 2
Platz 3
Haspi & Oli
:
Platz 6
Kreis & Waffel
: 3
Beendet
6Tag 2
6
6 Tag 2
Platz 5
Kebi & Adi
:
Platz 1
Flo & Manu
: 6
Beendet
7Tag 3
7
7 Tag 3
Platz 6
Kreis & Waffel
:
Platz 7
Dave & Marx
: 5
Beendet
8Tag 3
8
8 Tag 3
Platz 4
Jona & Giesela
:
Platz 5
Kebi & Adi
: 4
Beendet
9Tag 3
9
9 Tag 3
Platz 1
Flo & Manu
:
Platz 3
Haspi & Oli
: 3
Beendet
10Tag 4
10
10 Tag 4
Platz 5
Kebi & Adi
:
Platz 2
Ruthi & Heiko
: 4
Beendet
11Tag 4
11
11 Tag 4
Platz 7
Dave & Marx
:
Platz 1
Flo & Manu
: 4
Beendet
12Tag 4
12
12 Tag 4
Platz 3
Haspi & Oli
:
Platz 4
Jona & Giesela
: 6
Beendet
13Tag 5
13
13 Tag 5
Platz 1
Flo & Manu
:
Platz 6
Kreis & Waffel
: 1
Beendet
14Tag 5
14
14 Tag 5
Platz 2
Ruthi & Heiko
:
Platz 3
Haspi & Oli
: 5
Beendet
15Tag 5
15
15 Tag 5
Platz 4
Jona & Giesela
:
Platz 7
Dave & Marx
: 4
Beendet
16Tag 6
16
16 Tag 6
Platz 3
Haspi & Oli
:
Platz 5
Kebi & Adi
: 1
Beendet
17Tag 6
17
17 Tag 6
Platz 6
Kreis & Waffel
:
Platz 4
Jona & Giesela
: 2
Beendet
18Tag 6
18
18 Tag 6
Platz 7
Dave & Marx
:
Platz 2
Ruthi & Heiko
: 6
Beendet
19Tag 7
19
19 Tag 7
Platz 4
Jona & Giesela
:
Platz 1
Flo & Manu
: 2
Beendet
20Tag 7
20
20 Tag 7
Platz 5
Kebi & Adi
:
Platz 7
Dave & Marx
: 4
Beendet
21Tag 7
21
21 Tag 7
Platz 2
Ruthi & Heiko
:
Platz 6
Kreis & Waffel
: 2
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken