Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

21/22 Privatliga

live
Fortschritt bei 60%
Samstag, 15. Jan. 2022 um 12:10 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 10 Teams befindet sich im Spieltag 2 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 36 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
20. Dez , 10:31 Torpedo Ölberg gewann in Rückrunde gegen Siegesstraße Allstars mit 3:0.
20. Dez , 08:03 RF Felazio Koma verlor in Rückrunde gegen Platzpflege mit 0:3.
19. Dez , 17:52 VEB Lokomotive Barmen gewann in Rückrunde gegen Pesel United mit 3:2.
18. Dez , 18:24 Cool Runnings verlor in Rückrunde gegen 1. FC Katernberg mit 0:3.
18. Dez , 18:24 United Wuppertal gewann in Rückrunde gegen Royal Cosmos mit 3:1.
12. Dez , 17:10 VEB Lokomotive Barmen verlor in Rückrunde gegen 1. FC Katernberg mit 1:2.
12. Dez , 15:40 Pesel United gewann in Rückrunde gegen Platzpflege mit 3:0.
12. Dez , 15:28 Royal Cosmos gewann in Rückrunde gegen RF Felazio Koma mit 4:0.
11. Dez , 22:10 Cool Runnings verlor in Rückrunde gegen Torpedo Ölberg mit 0:3.
06. Dez , 10:23 Pesel United gewann in Hinrunde gegen Siegesstraße Allstars mit 3:0.
06. Dez , 00:22 Pesel United gewann in Hinrunde gegen Torpedo Ölberg mit 3:0.
Mehr anzeigen
Spieltag 2 (Hinrunde)
Noch 36 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Tore
1Tag 1,  3. Okt 2021 - 16:00 Uhr, Friedrichsberg
1
1 Tag 1
3. Okt 2021 - 16:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 3
Torpedo Ölberg
-
Platz 10
Cool Runnings
12 : 1
2Tag 1,  9. Okt 2021 - 14:00 Uhr, Friedrichsberg
2
2 Tag 1
9. Okt 2021 - 14:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 9
Platzpfleg­e
-
Platz 1
Pesel United
0 : 3
3Tag 1,  9. Okt 2021 - 15:30 Uhr, Höfen
Hüseyin
Hüseyin
3
3 Tag 1
9. Okt 2021 - 15:30 Uhr
Höfen
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
-
Platz 2
United Wuppertal
3 : 4
4Tag 1, 10. Okt 2021 - 13:00 Uhr, Friedrichsberg
4
4 Tag 1
10. Okt 2021 - 13:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 7
RF Felazio Koma
-
Platz 6
Royal Cosmos
0 : 3
5Tag 1, 10. Okt 2021 - 18:30 Uhr, Friedrichsberg
5
5 Tag 1
10. Okt 2021 - 18:30 Uhr
Friedrichsberg
Platz 4
1. FC Katernberg
-
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
3 : 1
6Tag 2, 16. Okt 2021 - 15:30 Uhr, Höfen
6
6 Tag 2
16. Okt 2021 - 15:30 Uhr
Höfen
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
-
Platz 3
Torpedo Ölberg
2 : 1
7Tag 2, 16. Okt 2021 - 17:00 Uhr, Neviges
*3:0 Wertung - Absage VEB Lokomotive Barmen
*3:0 Wertung - Absage VEB Lokomotive Barmen
7
7 Tag 2
16. Okt 2021 - 17:00 Uhr
Neviges
Platz 1
Pesel United
-
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
3 : 0
8Tag 2, 26. Sep 2021 - 13:00 Uhr, Friedrichsberg
8
8 Tag 2
26. Sep 2021 - 13:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 4
1. FC Katernberg
-
Platz 10
Cool Runnings
5 : 2
9Tag 2, 31. Okt 2021 - 11:00 Uhr, Friedrichsberg
9
9 Tag 2
31. Okt 2021 - 11:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 9
Platzpfleg­e
-
Platz 7
RF Felazio Koma
0 : 3
10Tag 2,  3. Apr 2022 - 13:00 Uhr, Friedrichsberg
10
10 Tag 2
3. Apr 2022 - 13:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 6
Royal Cosmos
-
Platz 2
United Wuppertal
11Tag 3, 25. Sep 2021 - 16:00 Uhr, Friedrichsberg
*3:0 Wertung - Absage Siegesstraße Allstars
*3:0 Wertung - Absage Siegesstraße Allstars
11
11 Tag 3
25. Sep 2021 - 16:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
-
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
3 : 0
12Tag 3,  2. Okt 2021 - 17:00 Uhr, Neviges
12
12 Tag 3
2. Okt 2021 - 17:00 Uhr
Neviges
Platz 1
Pesel United
-
Platz 4
1. FC Katernberg
7 : 4
13Tag 3, 24. Okt 2021 - 11:00 Uhr, Friedrichsberg
13
13 Tag 3
24. Okt 2021 - 11:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 6
Royal Cosmos
-
Platz 9
Platzpfleg­e
3 : 0
14Tag 3, 24. Okt 2021 - 13:00 Uhr, Friedrichsberg
14
14 Tag 3
24. Okt 2021 - 13:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 7
RF Felazio Koma
-
Platz 3
Torpedo Ölberg
4 : 2
15Tag 3, 24. Okt 2021 - 16:00 Uhr, Friedrichsberg
Hüseyin
Hüseyin
15
15 Tag 3
24. Okt 2021 - 16:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 10
Cool Runnings
-
Platz 2
United Wuppertal
0 : 16
16Tag 4,  3. Okt 2021 - 13:00 Uhr, Friedrichsberg
16
16 Tag 4
3. Okt 2021 - 13:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
-
Platz 7
RF Felazio Koma
5 : 3
17Tag 4, 30. Okt 2021 - 13:00 Uhr, Friedrichsberg
17
17 Tag 4
30. Okt 2021 - 13:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 3
Torpedo Ölberg
-
Platz 4
1. FC Katernberg
1 : 3
18Tag 4, 30. Okt 2021 - 17:15 Uhr, Höfen
18
18 Tag 4
30. Okt 2021 - 17:15 Uhr
Höfen
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
-
Platz 6
Royal Cosmos
3 : 3
19Tag 4, 30. Okt 2021 - 17:00 Uhr, Neviges
Frank
Frank
19
19 Tag 4
30. Okt 2021 - 17:00 Uhr
Neviges
Platz 2
United Wuppertal
-
Platz 1
Pesel United
6 : 2
20Tag 4, 31. Okt 2021 - 11:00 Uhr, Friedrichsberg
20
20 Tag 4
31. Okt 2021 - 11:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 9
Platzpfleg­e
-
Platz 10
Cool Runnings
0 : 3
21Tag 5, 26. Sep 2021 - 16:00 Uhr, Friedrichsberg
Frank
Frank
21
21 Tag 5
26. Sep 2021 - 16:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 2
United Wuppertal
-
Platz 3
Torpedo Ölberg
1 : 4
22Tag 5,  6. Nov 2021 - 16:15 Uhr, Höfen
22
22 Tag 5
6. Nov 2021 - 16:15 Uhr
Höfen
Platz 7
RF Felazio Koma
-
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
4 : 3
23Tag 5,  6. Nov 2021 - 17:00 Uhr, Neviges
*3:0 Wertung Absage Cool Runnings
*3:0 Wertung Absage Cool Runnings
23
23 Tag 5
6. Nov 2021 - 17:00 Uhr
Neviges
Platz 1
Pesel United
-
Platz 10
Cool Runnings
3 : 0
24Tag 5,  7. Nov 2021 - 11:00 Uhr, Friedrichsberg
24
24 Tag 5
7. Nov 2021 - 11:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
-
Platz 9
Platzpfleg­e
3 : 0
25Tag 5, 27. Feb 2022 - 15:00 Uhr, Friedrichsberg
25
25 Tag 5
27. Feb 2022 - 15:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 6
Royal Cosmos
-
Platz 4
1. FC Katernberg
26Tag 6, 17. Okt 2021 - 15:00 Uhr, Friedrichsberg
*0:3 Wertung - Absage Cool Runnings
*0:3 Wertung - Absage Cool Runnings
26
26 Tag 6
17. Okt 2021 - 15:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 10
Cool Runnings
-
Platz 6
Royal Cosmos
0 : 3
27Tag 6, 13. Nov 2021 - 15:00 Uhr, Friedrichsberg
*3:0 Wertung Absage VEB Lokomotive Barmen
*3:0 Wertung Absage VEB Lokomotive Barmen
27
27 Tag 6
13. Nov 2021 - 15:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 2
United Wuppertal
-
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
3 : 0
28Tag 6, 13. Nov 2021 - 16:15 Uhr, Höfen
28
28 Tag 6
13. Nov 2021 - 16:15 Uhr
Höfen
Platz 4
1. FC Katernberg
-
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
5 : 7
29Tag 6, 13. Nov 2021 - 17:00 Uhr, Neviges
29
29 Tag 6
13. Nov 2021 - 17:00 Uhr
Neviges
Platz 7
RF Felazio Koma
-
Platz 1
Pesel United
2 : 5
30Tag 6, 14. Nov 2021 - 11:00 Uhr, Friedrichsberg
30
30 Tag 6
14. Nov 2021 - 11:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 3
Torpedo Ölberg
-
Platz 9
Platzpfleg­e
3 : 0
31Tag 7, 20. Nov 2021 - 11:00 Uhr, Friedrichsberg
31
31 Tag 7
20. Nov 2021 - 11:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 9
Platzpfleg­e
-
Platz 2
United Wuppertal
0 : 3
32Tag 7, 20. Nov 2021 - 15:00 Uhr, Friedrichsberg
32
32 Tag 7
20. Nov 2021 - 15:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
-
Platz 3
Torpedo Ölberg
2 : 6
33Tag 7, 20. Nov 2021 - 17:00 Uhr, Friedrichsberg
33
33 Tag 7
20. Nov 2021 - 17:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 7
RF Felazio Koma
-
Platz 4
1. FC Katernberg
10 : 0
34Tag 7, 20. Nov 2021 - 13:30 Uhr, Höfen
34
34 Tag 7
20. Nov 2021 - 13:30 Uhr
Höfen
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
-
Platz 10
Cool Runnings
3 : 0
35Tag 7, 20. Nov 2021 - 17:00 Uhr, Neviges
35
35 Tag 7
20. Nov 2021 - 17:00 Uhr
Neviges
Platz 1
Pesel United
-
Platz 6
Royal Cosmos
4 : 2
36Tag 8, 16. Okt 2021 - 15:00 Uhr, Friedrichsberg
36
36 Tag 8
16. Okt 2021 - 15:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 7
RF Felazio Koma
-
Platz 2
United Wuppertal
3 : 5
37Tag 8, 28. Nov 2021 - 11:00 Uhr, Friedrichsberg
37
37 Tag 8
28. Nov 2021 - 11:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 9
Platzpfleg­e
-
Platz 4
1. FC Katernberg
0 : 3
38Tag 8, 28. Nov 2021 - 13:00 Uhr, Friedrichsberg
*3:0 Wertung Absage Cool Runnings
*3:0 Wertung Absage Cool Runnings
38
38 Tag 8
28. Nov 2021 - 13:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
-
Platz 10
Cool Runnings
3 : 0
39Tag 8, 28. Nov 2021 - 16:00 Uhr, Friedrichsberg
39
39 Tag 8
28. Nov 2021 - 16:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 6
Royal Cosmos
-
Platz 3
Torpedo Ölberg
1 : 6
40Tag 8, 27. Nov 2021 - 15:30 Uhr, Neviges
*3:0 Wertung Absage Siegesstraße Allstars
*3:0 Wertung Absage Siegesstraße Allstars
40
40 Tag 8
27. Nov 2021 - 15:30 Uhr
Neviges
Platz 1
Pesel United
-
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
3 : 0
41Tag 9,  4. Dez 2021 - 17:00 Uhr, Neviges
*3:0 Wertung Verstoß gegen Paragraph 3 Abs. 1 S. 4 Privatliga VO
*3:0 Wertung Verstoß gegen Paragraph 3 Abs. 1 S. 4 Privatliga VO
41
41 Tag 9
4. Dez 2021 - 17:00 Uhr
Neviges
Platz 1
Pesel United
-
Platz 3
Torpedo Ölberg
3 : 0
42Tag 9,  5. Dez 2021 - 13:00 Uhr, Friedrichsberg
*0:3 Wertung Absage 1. FC Katernberg
*0:3 Wertung Absage 1. FC Katernberg
42
42 Tag 9
5. Dez 2021 - 13:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 4
1. FC Katernberg
-
Platz 2
United Wuppertal
0 : 3
43Tag 9,  5. Dez 2021 - 11:00 Uhr, Friedrichsberg
43
43 Tag 9
5. Dez 2021 - 11:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 9
Platzpfleg­e
-
Platz 5
Siegesstra­ße Allstars
0 : 3
44Tag 9,  5. Dez 2021 - 15:00 Uhr, Friedrichsberg
44
44 Tag 9
5. Dez 2021 - 15:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 8
VEB Lokomotive Barmen
-
Platz 6
Royal Cosmos
1 : 3
45Tag 9,  5. Dez 2021 - 17:00 Uhr, Friedrichsberg
45
45 Tag 9
5. Dez 2021 - 17:00 Uhr
Friedrichsberg
Platz 10
Cool Runnings
-
Platz 7
RF Felazio Koma
1 : 15
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken