Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
Anubis eSport Mitternachtscup
Fußball
live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 5. Januar 2020
um 02:43 Uhr
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
4 Gruppen à 4 Teams
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinner
1
Medici xi
2
Rote Teufel eSport
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Medici xi
3
3
0
0
11 : 3
+8
9
2
Rote Teufel eSport
3
2
0
1
6 : 4
+2
6
3
Trophyhunter
3
0
1
2
2 : 7
-5
1
3
NG Fun Club
3
0
1
2
1 : 6
-5
1
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Medici xi
2
Rote Teufel eSport
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinner
1
Mythos united
2
Hofkicker ak
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Mythos united
3
3
0
0
9 : 0
+9
9
2
Hofkicker ak
3
2
0
1
4 : 3
+1
6
3
Weristdas20
3
1
0
2
3 : 7
-4
3
4
Fc Mulo
3
0
0
3
0 : 6
-6
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Mythos united
2
Hofkicker ak
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinner
1
Fc Galaxy
2
GoldstarZ cF
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Fc Galaxy
3
2
1
0
6 : 3
+3
7
2
GoldstarZ cF
3
2
0
1
5 : 4
+1
6
3
Fc Bandaley
3
1
1
1
5 : 4
+1
4
4
Energie Kopfnuss
3
0
0
3
4 : 9
-5
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Fc Galaxy
2
GoldstarZ cF
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinner
1
Falcaoxx
2
The punisher
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Falcaoxx
3
3
0
0
9 : 4
+5
9
2
The punisher
3
2
0
1
6 : 2
+4
6
3
Shadowcrow
3
1
0
2
5 : 8
-3
3
4
Fc Eagle united
3
0
0
3
1 : 7
-6
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Falcaoxx
2
The punisher
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!