Einstellungen

Bezirksliga Rostock ­Saison 48

Abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 13:51 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 15 Spieltage gespielt und 240 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
ASG Vorwärts Stralsund II
gewann die Liga!
10. Jul , 13:51
BSG Motor Wolgast
-
BSG Motor Stralsund
1 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 13:51
TSG Wismar
-
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
5 : 5 (Rückrunde)
10. Jul , 13:51
TSG Bau Rostock
-
BSG Einheit Grevesmühl­en
1 : 3 (Rückrunde)
10. Jul , 13:50
ASG Vorwärts Stralsund II
-
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
2 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 13:50
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
BSG BAU Grimmen
3 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 13:50
BSG Einheit Tessin (N)
-
BSG Traktor Insel Poel
3 : 0 (Rückrunde)
10. Jul , 13:50
BSG Traktor Rambin
-
BSG Lok Barth
2 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 13:50
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
BSG Lok Bad Doberan
1 : 4 (Rückrunde)
10. Jul , 12:39
BSG Motor Stralsund
-
TSG Wismar
1 : 3 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 16
121 Tag 16
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
Platz 14
BSG Lok Barth
1 : 3
Tag 16
122 Tag 16
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
2 : 0
Tag 16
123 Tag 16
Platz 11
BSG BAU Grimmen
-
Platz 7
BSG Traktor Rambin
4 : 3
Tag 16
124 Tag 16
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
1 : 1
Tag 16
125 Tag 16
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
-
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
1 : 0
Tag 16
126 Tag 16
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
-
Platz 2
TSG Wismar
1 : 0
Tag 16
127 Tag 16
Platz 12
BSG Motor Stralsund
-
Platz 4
TSG Bau Rostock
2 : 2
Tag 16
128 Tag 16
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
-
Platz 3
BSG Motor Wolgast
0 : 3
Tag 17
129 Tag 17
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
-
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
2 : 1
Tag 17
130 Tag 17
Platz 14
BSG Lok Barth
-
Platz 11
BSG BAU Grimmen
0 : 1
Tag 17
131 Tag 17
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
1 : 1
Tag 17
132 Tag 17
Platz 7
BSG Traktor Rambin
-
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
3 : 3
Tag 17
133 Tag 17
Platz 2
TSG Wismar
-
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
4 : 1
Tag 17
134 Tag 17
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
Platz 12
BSG Motor Stralsund
4 : 3
Tag 17
135 Tag 17
Platz 3
BSG Motor Wolgast
-
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
1 : 2
Tag 17
136 Tag 17
Platz 4
TSG Bau Rostock
-
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
3 : 2
Tag 18
137 Tag 18
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
Platz 11
BSG BAU Grimmen
3 : 1
Tag 18
138 Tag 18
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
1 : 2
Tag 18
139 Tag 18
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
-
Platz 14
BSG Lok Barth
5 : 2
Tag 18
140 Tag 18
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 2
TSG Wismar
3 : 4
Tag 18
141 Tag 18
Platz 12
BSG Motor Stralsund
-
Platz 7
BSG Traktor Rambin
3 : 4
Tag 18
142 Tag 18
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
-
Platz 3
BSG Motor Wolgast
1 : 1
Tag 18
143 Tag 18
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
-
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
3 : 0
Tag 18
144 Tag 18
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
-
Platz 4
TSG Bau Rostock
3 : 4
Tag 19
145 Tag 19
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
1 : 1
Tag 19
146 Tag 19
Platz 11
BSG BAU Grimmen
-
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
2 : 2
Tag 19
147 Tag 19
Platz 2
TSG Wismar
-
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
3 : 1
Tag 19
148 Tag 19
Platz 14
BSG Lok Barth
-
Platz 12
BSG Motor Stralsund
1 : 2
Tag 19
149 Tag 19
Platz 3
BSG Motor Wolgast
-
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
1 : 4
Tag 19
150 Tag 19
Platz 7
BSG Traktor Rambin
-
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
1 : 1
Tag 19
151 Tag 19
Platz 4
TSG Bau Rostock
-
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
3 : 1
Tag 19
152 Tag 19
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
1 : 3
Tag 20
153 Tag 20
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
1 : 2
Tag 20
154 Tag 20
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Platz 2
TSG Wismar
0 : 1
Tag 20
155 Tag 20
Platz 12
BSG Motor Stralsund
-
Platz 11
BSG BAU Grimmen
4 : 0
Tag 20
156 Tag 20
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
-
Platz 3
BSG Motor Wolgast
1 : 2
Tag 20
157 Tag 20
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
-
Platz 14
BSG Lok Barth
0 : 1
Tag 20
158 Tag 20
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 4
TSG Bau Rostock
1 : 1
Tag 20
159 Tag 20
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
-
Platz 7
BSG Traktor Rambin
2 : 5
Tag 20
160 Tag 20
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
-
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
4 : 4
Tag 21
161 Tag 21
Platz 2
TSG Wismar
-
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
1 : 1
Tag 21
162 Tag 21
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
-
Platz 12
BSG Motor Stralsund
1 : 1
Tag 21
163 Tag 21
Platz 3
BSG Motor Wolgast
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
2 : 0
Tag 21
164 Tag 21
Platz 11
BSG BAU Grimmen
-
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
3 : 0
Tag 21
165 Tag 21
Platz 4
TSG Bau Rostock
-
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
3 : 3
Tag 21
166 Tag 21
Platz 14
BSG Lok Barth
-
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
1 : 1
Tag 21
167 Tag 21
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
2 : 1
Tag 21
168 Tag 21
Platz 7
BSG Traktor Rambin
-
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
4 : 1
Tag 22
169 Tag 22
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
Platz 12
BSG Motor Stralsund
1 : 4
Tag 22
170 Tag 22
Platz 2
TSG Wismar
-
Platz 3
BSG Motor Wolgast
4 : 1
Tag 22
171 Tag 22
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
-
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
3 : 2
Tag 22
172 Tag 22
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Platz 4
TSG Bau Rostock
5 : 3
Tag 22
173 Tag 22
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
-
Platz 11
BSG BAU Grimmen
2 : 3
Tag 22
174 Tag 22
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
-
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
2 : 3
Tag 22
175 Tag 22
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
-
Platz 14
BSG Lok Barth
2 : 0
Tag 22
176 Tag 22
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 7
BSG Traktor Rambin
2 : 2
Tag 23
177 Tag 23
Platz 3
BSG Motor Wolgast
-
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
3 : 5
Tag 23
178 Tag 23
Platz 12
BSG Motor Stralsund
-
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
4 : 1
Tag 23
179 Tag 23
Platz 4
TSG Bau Rostock
-
Platz 2
TSG Wismar
2 : 0
Tag 23
180 Tag 23
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
-
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
2 : 4
Tag 23
181 Tag 23
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
5 : 1
Tag 23
182 Tag 23
Platz 11
BSG BAU Grimmen
-
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
1 : 1
Tag 23
183 Tag 23
Platz 7
BSG Traktor Rambin
-
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
4 : 1
Tag 23
184 Tag 23
Platz 14
BSG Lok Barth
-
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
1 : 2
Tag 24
185 Tag 24
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
3 : 1
Tag 24
186 Tag 24
Platz 3
BSG Motor Wolgast
-
Platz 4
TSG Bau Rostock
2 : 1
Tag 24
187 Tag 24
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
-
Platz 12
BSG Motor Stralsund
4 : 0
Tag 24
188 Tag 24
Platz 2
TSG Wismar
-
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
3 : 3
Tag 24
189 Tag 24
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
-
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
3 : 1
Tag 24
190 Tag 24
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Platz 7
BSG Traktor Rambin
2 : 1
Tag 24
191 Tag 24
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 11
BSG BAU Grimmen
1 : 1
Tag 24
192 Tag 24
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
-
Platz 14
BSG Lok Barth
0 : 3
Tag 25
193 Tag 25
Platz 4
TSG Bau Rostock
-
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
3 : 1
Tag 25
194 Tag 25
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
-
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
0 : 1
Tag 25
195 Tag 25
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
Platz 3
BSG Motor Wolgast
3 : 3
Tag 25
196 Tag 25
Platz 12
BSG Motor Stralsund
-
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
1 : 2
Tag 25
197 Tag 25
Platz 7
BSG Traktor Rambin
-
Platz 2
TSG Wismar
0 : 3
Tag 25
198 Tag 25
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
-
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
2 : 2
Tag 25
199 Tag 25
Platz 14
BSG Lok Barth
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
4 : 1
Tag 25
200 Tag 25
Platz 11
BSG BAU Grimmen
-
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
1 : 2
Tag 26
201 Tag 26
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
3 : 3
Tag 26
202 Tag 26
Platz 4
TSG Bau Rostock
-
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
2 : 1
Tag 26
203 Tag 26
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
-
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
2 : 4
Tag 26
204 Tag 26
Platz 3
BSG Motor Wolgast
-
Platz 7
BSG Traktor Rambin
0 : 2
Tag 26
205 Tag 26
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 12
BSG Motor Stralsund
1 : 2
Tag 26
206 Tag 26
Platz 2
TSG Wismar
-
Platz 14
BSG Lok Barth
2 : 2
Tag 26
207 Tag 26
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
-
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
3 : 4
Tag 26
208 Tag 26
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Platz 11
BSG BAU Grimmen
4 : 2
Tag 27
209 Tag 27
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
0 : 1
Tag 27
210 Tag 27
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
-
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
3 : 0
Tag 27
211 Tag 27
Platz 7
BSG Traktor Rambin
-
Platz 4
TSG Bau Rostock
5 : 3
Tag 27
212 Tag 27
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
-
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
0 : 1
Tag 27
213 Tag 27
Platz 14
BSG Lok Barth
-
Platz 3
BSG Motor Wolgast
0 : 1
Tag 27
214 Tag 27
Platz 12
BSG Motor Stralsund
-
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
1 : 2
Tag 27
215 Tag 27
Platz 11
BSG BAU Grimmen
-
Platz 2
TSG Wismar
2 : 1
Tag 27
216 Tag 27
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
1 : 0
Tag 28
217 Tag 28
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
2 : 2
Tag 28
218 Tag 28
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
Platz 7
BSG Traktor Rambin
1 : 1
Tag 28
219 Tag 28
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
1 : 3
Tag 28
220 Tag 28
Platz 4
TSG Bau Rostock
-
Platz 14
BSG Lok Barth
4 : 2
Tag 28
221 Tag 28
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
-
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
2 : 0
Tag 28
222 Tag 28
Platz 3
BSG Motor Wolgast
-
Platz 11
BSG BAU Grimmen
3 : 1
Tag 28
223 Tag 28
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Platz 12
BSG Motor Stralsund
2 : 0
Tag 28
224 Tag 28
Platz 2
TSG Wismar
-
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
2 : 1
Tag 29
225 Tag 29
Platz 7
BSG Traktor Rambin
-
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
1 : 3
Tag 29
226 Tag 29
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
-
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
4 : 3
Tag 29
227 Tag 29
Platz 14
BSG Lok Barth
-
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
2 : 4
Tag 29
228 Tag 29
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
-
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
1 : 0
Tag 29
229 Tag 29
Platz 11
BSG BAU Grimmen
-
Platz 4
TSG Bau Rostock
1 : 2
Tag 29
230 Tag 29
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
0 : 2
Tag 29
231 Tag 29
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
-
Platz 3
BSG Motor Wolgast
1 : 3
Tag 29
232 Tag 29
Platz 12
BSG Motor Stralsund
-
Platz 2
TSG Wismar
1 : 3
Tag 30
233 Tag 30
Platz 9
BSG Motor Warnowerft Warnemünde
-
Platz 8
BSG Lok Bad Doberan
1 : 4
Tag 30
234 Tag 30
Platz 7
BSG Traktor Rambin
-
Platz 14
BSG Lok Barth
2 : 2
Tag 30
235 Tag 30
Platz 13
BSG Einheit Tessin (N)
-
Platz 16
BSG Traktor Insel Poel
3 : 0
Tag 30
236 Tag 30
Platz 5
BSG Traktor Dassow (P/N)
-
Platz 11
BSG BAU Grimmen
3 : 1
Tag 30
237 Tag 30
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Platz 6
SG Dynamo Rostock-Mi­tte
2 : 1
Tag 30
238 Tag 30
Platz 4
TSG Bau Rostock
-
Platz 10
BSG Einheit Grevesmühl­en
1 : 3
Tag 30
239 Tag 30
Platz 2
TSG Wismar
-
Platz 15
ASG Vorwärts Dranske/Rü­gen
5 : 5
Tag 30
240 Tag 30
Platz 3
BSG Motor Wolgast
-
Platz 12
BSG Motor Stralsund
1 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken