Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

E Jugend 2024

Fußball live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Donnerstag, 30. Mai 2024 um 20:08 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 11 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 33 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
SG Wattensche­id 09
gewann das Turnier!
30. Mai , 20:08
SG Wattensche­id 09
-
Heisinger SV E1
3 : 0 (Finale)
30. Mai , 19:44
Kupferdreh Byfang
-
SV Union Velbert
2 : 4 (Kleines Finale)
30. Mai , 19:19
Kupferdreh Byfang
-
SG Wattensche­id 09
0 : 3 (Halbfinale)
30. Mai , 19:18
Heisinger SV E1
-
SV Union Velbert
1 : 0 (Halbfinale)
30. Mai , 19:01
Spf. Niederweni­gern
-
SV Union Velbert
0 : 4 (Viertelfinale)
30. Mai , 19:01
Heisinger SV E1
-
Katernberg E3
4 : 0 (Viertelfinale)
30. Mai , 18:45
SG Wattensche­id 09
-
Heisinger SV E4
6 : 0 (Viertelfinale)
30. Mai , 18:45
FC Kray
-
Kupferdreh Byfang
0 : 1 (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Viertelfinale: 30. Mai 2024 - 18:30 Uhr, Feld 1
1
1Viertelfinale
30. Mai 2024 18:30 Uhr
1
FC Kray
-
Platz 4
Kupferdreh Byfang
0 : 1
2Viertelfinale: 30. Mai 2024 - 18:30 Uhr, Feld 2
2
2Viertelfinale
30. Mai 2024 18:30 Uhr
2
Platz 1
SG Wattensche­id 09
-
Heisinger SV E4
6 : 0
3Viertelfinale: 30. Mai 2024 - 18:45 Uhr, Feld 1
3
3Viertelfinale
30. Mai 2024 18:45 Uhr
1
Platz 2
Heisinger SV E1
-
Katernberg E3
4 : 0
4Viertelfinale: 30. Mai 2024 - 18:45 Uhr, Feld 2
4
4Viertelfinale
30. Mai 2024 18:45 Uhr
2
Spf. Niederweni­gern
-
Platz 3
SV Union Velbert
0 : 4
5Halbfinale: 30. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Feld 1
5
5Halbfinale
30. Mai 2024 19:00 Uhr
1
Platz 4
Kupferdreh Byfang
-
Platz 1
SG Wattensche­id 09
0 : 3
6Halbfinale: 30. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Feld 2
6
6Halbfinale
30. Mai 2024 19:00 Uhr
2
Platz 2
Heisinger SV E1
-
Platz 3
SV Union Velbert
1 : 0
8Kleines Finale: 30. Mai 2024 - 19:15 Uhr, Feld 1
Nach Elfmeterschießen
Nach Elfmeterschießen
8
8Kleines Finale
30. Mai 2024 19:15 Uhr
1
Platz 4
Kupferdreh Byfang
-
Platz 3
SV Union Velbert
2 : 4
7Finale: 30. Mai 2024 - 19:30 Uhr, Feld 2
7
7Finale
30. Mai 2024 19:30 Uhr
2
Platz 1
SG Wattensche­id 09
-
Platz 2
Heisinger SV E1
3 : 0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken