Einstellungen

Communiity Cup

Turnier ist abgeschlossenMontag, 27. Juli 2020 um 20:06 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
4Gestern
3470Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Das Turnier mit 60 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 182 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Generation X gewann das Turnier!
26. Jul , 00:53 Generation X gewann gegen crownless king mit 4:0.  (Finale)
26. Jul , 00:53 El Legendary XI gewann gegen BadBoysFamily mit 1:0.  (Kleines Finale)
26. Jul , 00:30 crownless king gewann gegen BadBoysFamily mit 2:0.  (Halbfinale)
26. Jul , 00:28 Generation X gewann gegen El Legendary XI mit 4:1.  (Halbfinale)
26. Jul , 00:06 BadBoysFamily gewann gegen Kollektiv CF mit 2:1.  (Viertelfinale)
25. Jul , 23:57 Generation X gewann gegen FC Rabona 33 mit 4:1.  (Viertelfinale)
25. Jul , 23:56 Elite1Squad verlor gegen El Legendary XI mit 0:1.  (Viertelfinale)
25. Jul , 23:56 Boyz in Blue TC verlor gegen crownless king mit 0:2.  (Viertelfinale)
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
Generation X
2
crownless king
3
El Legendary XI
4
BadBoysFam­ily
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
Team Konter e-TV
-
Villeroy fc
: 2
Beendet
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Platz 1
Generation X
-
Stiftung Wadenteste­r
: 0
Beendet
3Vorrunde
3
3Vorrunde
FC Rabona 33
-
SBN budenzaube­r
: 0
Beendet
4Vorrunde
4
4Vorrunde
eQualize cF
-
Insurance Goal
: 0
Beendet
5Vorrunde
5
5Vorrunde
Elite1Squa­d
-
New Generation
: 3
Beendet
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Team Klaus Klobürste
-
Crowned Aces
: 8
Beendet
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Royal Aces Classic
-
Bulls United XI
: 0
Beendet
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Fc Metz esports
-
Platz 3
El Legendary XI
: 3
Beendet
9Vorrunde
9
9Vorrunde
FootballAc­ademy
-
FSV Stadeln
: 3
Beendet
10Vorrunde
10
10Vorrunde
Boyz in Blue TC
-
No Front x
: 0
Beendet
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Platz 2
crownless king
-
Gt Allstars
: 1
Beendet
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Istanbul United
-
Panthers 90
: 1
Beendet
13Vorrunde
13
13Vorrunde
CCa Esport
-
Platz 4
BadBoysFam­ily
: 2
Beendet
14Vorrunde
14
14Vorrunde
FC CHILL INT2
-
Kaderschmi­ede
: 4
Beendet
15Vorrunde
15
15Vorrunde
Kollektiv CF
-
Team Gutkick TV
: 0
Beendet
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Alemannia Aachen
-
Toxic Kobras
: 1
Beendet
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
Villeroy fc
-
Platz 1
Generation X
: 4
Beendet
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
FC Rabona 33
-
eQualize cF
: 3
Beendet
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
Elite1Squa­d
-
Crowned Aces
: 0
Beendet
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
Royal Aces Classic
-
Platz 3
El Legendary XI
: 3
Beendet
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
FSV Stadeln
-
Boyz in Blue TC
: 4
Beendet
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
Platz 2
crownless king
-
Panthers 90
: 0
Beendet
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
Platz 4
BadBoysFam­ily
-
FC CHILL INT2
: 0
Beendet
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
Kollektiv CF
-
Toxic Kobras
: 0
Beendet
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Platz 1
Generation X
-
FC Rabona 33
: 1
Beendet
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
Elite1Squa­d
-
Platz 3
El Legendary XI
: 1
Beendet
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
Boyz in Blue TC
-
Platz 2
crownless king
: 2
Beendet
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
Platz 4
BadBoysFam­ily
-
Kollektiv CF
: 1
Beendet
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Platz 1
Generation X
-
Platz 3
El Legendary XI
: 1
Beendet
30Halbfinale
30
30Halbfinale
Platz 2
crownless king
-
Platz 4
BadBoysFam­ily
: 0
Beendet
32Kleines Finale
32
32Kleines Finale
Platz 3
El Legendary XI
-
Platz 4
BadBoysFam­ily
: 0
Beendet
31Finale
31
31Finale
Platz 1
Generation X
-
Platz 2
crownless king
: 0
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken