Einstellungen

Bezirksliga Frankfur­t/O. Saison 48

Abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 14:01 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 15 Spieltage gespielt und 240 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
gewann die Liga!
10. Jul , 14:01
ASG Vorwärts Bernau
-
SG Dynamo Fürstenwal­de II
1 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:01
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
1 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:01
BSG Chemie PCK Schwedt
-
BSG Stahl Finow
0 : 0 (Rückrunde)
10. Jul , 14:01
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
BSG Turbine Finkenheer­d
5 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:00
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
1 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:00
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
BSG Rotation Schwedt/O.
3 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:00
BSG Motor Eberswalde
-
BSG Chemie Finow (N)
0 : 3 (Rückrunde)
10. Jul , 14:00
ASG Vorwärts Strausberg
-
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
2 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 12:48
SG Dynamo Fürstenwal­de II
-
BSG WGK Frankfurt/­O.
2 : 5 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 16
121 Tag 16
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
-
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
3 : 2
Tag 16
122 Tag 16
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
-
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
2 : 0
Tag 16
123 Tag 16
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
-
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
4 : 1
Tag 16
124 Tag 16
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
-
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
0 : 2
Tag 16
125 Tag 16
Platz 9
BSG Stahl Finow
-
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
3 : 1
Tag 16
126 Tag 16
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
-
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
1 : 2
Tag 16
127 Tag 16
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
-
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
3 : 1
Tag 16
128 Tag 16
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
-
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
0 : 3
Tag 17
129 Tag 17
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
1 : 1
Tag 17
130 Tag 17
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
-
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
2 : 0
Tag 17
131 Tag 17
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
0 : 2
Tag 17
132 Tag 17
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
-
Platz 9
BSG Stahl Finow
2 : 1
Tag 17
133 Tag 17
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
2 : 2
Tag 17
134 Tag 17
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
1 : 1
Tag 17
135 Tag 17
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
-
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
1 : 0
Tag 17
136 Tag 17
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
-
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
5 : 2
Tag 18
137 Tag 18
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
-
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
1 : 5
Tag 18
138 Tag 18
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
0 : 2
Tag 18
139 Tag 18
Platz 9
BSG Stahl Finow
-
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
2 : 2
Tag 18
140 Tag 18
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
-
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
3 : 0
Tag 18
141 Tag 18
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
-
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
4 : 2
Tag 18
142 Tag 18
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
-
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
0 : 0
Tag 18
143 Tag 18
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
-
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
2 : 5
Tag 18
144 Tag 18
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
-
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
0 : 0
Tag 19
145 Tag 19
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
1 : 0
Tag 19
146 Tag 19
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
-
Platz 9
BSG Stahl Finow
4 : 1
Tag 19
147 Tag 19
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
0 : 4
Tag 19
148 Tag 19
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
-
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
1 : 2
Tag 19
149 Tag 19
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
-
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
1 : 0
Tag 19
150 Tag 19
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
-
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
1 : 1
Tag 19
151 Tag 19
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
-
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
3 : 2
Tag 19
152 Tag 19
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
3 : 0
Tag 20
153 Tag 20
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
-
Platz 9
BSG Stahl Finow
1 : 2
Tag 20
154 Tag 20
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
4 : 3
Tag 20
155 Tag 20
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
-
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
4 : 1
Tag 20
156 Tag 20
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
3 : 2
Tag 20
157 Tag 20
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
-
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
3 : 0
Tag 20
158 Tag 20
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
-
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
2 : 2
Tag 20
159 Tag 20
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
-
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
1 : 1
Tag 20
160 Tag 20
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
-
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
1 : 1
Tag 21
161 Tag 21
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
3 : 1
Tag 21
162 Tag 21
Platz 9
BSG Stahl Finow
-
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
1 : 1
Tag 21
163 Tag 21
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
-
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
3 : 1
Tag 21
164 Tag 21
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
-
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
4 : 0
Tag 21
165 Tag 21
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
-
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
4 : 1
Tag 21
166 Tag 21
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
-
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
0 : 4
Tag 21
167 Tag 21
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
5 : 1
Tag 21
168 Tag 21
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
-
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
3 : 3
Tag 22
169 Tag 22
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
-
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
1 : 1
Tag 22
170 Tag 22
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
2 : 1
Tag 22
171 Tag 22
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
-
Platz 9
BSG Stahl Finow
2 : 1
Tag 22
172 Tag 22
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
1 : 1
Tag 22
173 Tag 22
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
-
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
3 : 0
Tag 22
174 Tag 22
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
1 : 1
Tag 22
175 Tag 22
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
-
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
1 : 1
Tag 22
176 Tag 22
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
-
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
3 : 0
Tag 23
177 Tag 23
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
-
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
2 : 0
Tag 23
178 Tag 23
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
-
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
1 : 4
Tag 23
179 Tag 23
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
-
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
2 : 1
Tag 23
180 Tag 23
Platz 9
BSG Stahl Finow
-
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
1 : 5
Tag 23
181 Tag 23
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
0 : 0
Tag 23
182 Tag 23
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
-
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
4 : 1
Tag 23
183 Tag 23
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
-
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
2 : 1
Tag 23
184 Tag 23
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
-
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
0 : 1
Tag 24
185 Tag 24
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
-
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
0 : 5
Tag 24
186 Tag 24
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
-
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
0 : 3
Tag 24
187 Tag 24
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
-
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
0 : 1
Tag 24
188 Tag 24
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
4 : 0
Tag 24
189 Tag 24
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
-
Platz 9
BSG Stahl Finow
4 : 3
Tag 24
190 Tag 24
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
3 : 0
Tag 24
191 Tag 24
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
-
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
4 : 0
Tag 24
192 Tag 24
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
1 : 1
Tag 25
193 Tag 25
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
-
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
4 : 0
Tag 25
194 Tag 25
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
-
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
3 : 1
Tag 25
195 Tag 25
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
3 : 2
Tag 25
196 Tag 25
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
-
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
3 : 2
Tag 25
197 Tag 25
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
-
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
2 : 0
Tag 25
198 Tag 25
Platz 9
BSG Stahl Finow
-
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
0 : 2
Tag 25
199 Tag 25
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
-
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
1 : 5
Tag 25
200 Tag 25
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
-
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
2 : 0
Tag 26
201 Tag 26
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
-
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
1 : 3
Tag 26
202 Tag 26
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
-
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
0 : 3
Tag 26
203 Tag 26
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
-
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
2 : 0
Tag 26
204 Tag 26
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
-
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
3 : 1
Tag 26
205 Tag 26
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
-
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
2 : 1
Tag 26
206 Tag 26
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
2 : 1
Tag 26
207 Tag 26
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
Platz 9
BSG Stahl Finow
0 : 1
Tag 26
208 Tag 26
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
0 : 3
Tag 27
209 Tag 27
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
5 : 0
Tag 27
210 Tag 27
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
-
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
4 : 0
Tag 27
211 Tag 27
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
-
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
2 : 1
Tag 27
212 Tag 27
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
-
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
1 : 3
Tag 27
213 Tag 27
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
-
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
2 : 3
Tag 27
214 Tag 27
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
-
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
1 : 1
Tag 27
215 Tag 27
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
-
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
1 : 1
Tag 27
216 Tag 27
Platz 9
BSG Stahl Finow
-
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
2 : 5
Tag 28
217 Tag 28
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
-
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
4 : 2
Tag 28
218 Tag 28
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
2 : 0
Tag 28
219 Tag 28
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
-
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
2 : 3
Tag 28
220 Tag 28
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
-
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
4 : 2
Tag 28
221 Tag 28
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
4 : 3
Tag 28
222 Tag 28
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
-
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
3 : 1
Tag 28
223 Tag 28
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
5 : 5
Tag 28
224 Tag 28
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
Platz 9
BSG Stahl Finow
1 : 3
Tag 29
225 Tag 29
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
-
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
2 : 4
Tag 29
226 Tag 29
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
-
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
2 : 1
Tag 29
227 Tag 29
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
-
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
0 : 2
Tag 29
228 Tag 29
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
-
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
1 : 0
Tag 29
229 Tag 29
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
-
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
2 : 2
Tag 29
230 Tag 29
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
-
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
1 : 2
Tag 29
231 Tag 29
Platz 9
BSG Stahl Finow
-
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
0 : 1
Tag 29
232 Tag 29
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
-
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
2 : 5
Tag 30
233 Tag 30
Platz 12
ASG Vorwärts Strausberg
-
Platz 7
BSG Aufbau Gartz/O. (N)
2 : 1
Tag 30
234 Tag 30
Platz 10
BSG Motor Eberswalde
-
Platz 16
BSG Chemie Finow (N)
0 : 3
Tag 30
235 Tag 30
Platz 13
BSG Spanplatte­nwerk Beeskow
-
Platz 14
BSG Rotation Schwedt/O.
3 : 2
Tag 30
236 Tag 30
Platz 1
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt II
-
Platz 2
BSG Halbleiter­werk Frankfurt/­O.
1 : 1
Tag 30
237 Tag 30
Platz 4
BSG Motor Beeskow/Gr­oßrietz
-
Platz 11
BSG Turbine Finkenheer­d
5 : 2
Tag 30
238 Tag 30
Platz 3
BSG Chemie PCK Schwedt
-
Platz 9
BSG Stahl Finow
0 : 0
Tag 30
239 Tag 30
Platz 5
BSG WGK Frankfurt/­O.
-
Platz 15
BSG Motor Eisenhütte­nstadt
1 : 2
Tag 30
240 Tag 30
Platz 8
ASG Vorwärts Bernau
-
Platz 6
SG Dynamo Fürstenwal­de II
1 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken