Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Balkan Championship

Fortschritt bei 57%Freitag, 29. Mai 2020 um 21:04 Uhr
von

Balkan League

Besucher
0Live
8Heute
40Gestern
4783Gesamt
Drucken
HTML-Code

 
Der Spielplan mit 18 Teams befindet sich im Spieltag 16 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 133 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
28. Mai , 23:16 eSports Olimpija gewann in Rückrunde gegen Fk Crvena Zvezda mit 5:2.
28. Mai , 22:46 NK Roki gewann in Rückrunde gegen Flatburg Mostar mit 1:0.
28. Mai , 22:43 NK IMOTSKI gewann in Rückrunde gegen Ljuti Amateri mit 2:0.
28. Mai , 22:38 Ljuti Amateri gewann in Hinrunde gegen Fk Crvena Zvezda mit 6:2.
28. Mai , 09:33 Gucci Bratans verlor in Rückrunde gegen NK Roki mit 0:3.
28. Mai , 09:28 Fk Crvena Zvezda gewann in Hinrunde gegen Young Boys mit 4:2.
27. Mai , 22:34 Gucci Bratans verlor in Hinrunde gegen CRO ELITE mit 0:1.
27. Mai , 01:07 FK Radnik Donji Vakuf gewann in Hinrunde gegen FK Pink Panters mit 3:0.
27. Mai , 00:55 FK Radnik Donji Vakuf gewann in Rückrunde gegen Unreal United mit 2:1.
27. Mai , 00:52 Tuzla verlor in Hinrunde gegen Unreal United mit 0:2.
27. Mai , 00:49 CRO ELITE gewann in Hinrunde gegen FC Balkanovic mit 3:0.
Spieltag 16 (Hinrunde)
Noch 133 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 17
Fk Crvena Zvezda
:
Platz 2
eSports Olimpija
: 1
Beendet
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 10
Flatburg Mostar
:
Platz 8
NK Roki
: 1
Beendet
3Tag 1, 20. Apr 2020
3
3 Tag 1
20. Apr 2020
Platz 9
Young Boys
:
Platz 12
Tuzla
: 1
Beendet
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 11
Gucci Bratans
:
Platz 4
Dreni Vukovi
: 2
Beendet
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 3
Unreal United
:
Platz 1
FK Radnik Donji Vakuf
: 0
Beendet
6Tag 1
6
6 Tag 1
Platz 13
FC Balkanovic
:
Platz 14
FK Sloga Tojšići
: 0
Beendet
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 15
FK Pink Panters
:
Platz 7
eSport Koper
: 6
Beendet
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 18
FK Zmaj
:
Platz 6
CRO ELITE
: 1
Beendet
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 16
Ljuti Amateri
:
Platz 5
NK IMOTSKI
: 3
Beendet
10Tag 2
10
10 Tag 2
Platz 2
eSports Olimpija
:
Platz 10
Flatburg Mostar
: 1
Beendet
11Tag 2
11
11 Tag 2
Platz 12
Tuzla
:
Platz 17
Fk Crvena Zvezda
: 1
Beendet
12Tag 2
12
12 Tag 2
Platz 8
NK Roki
:
Platz 11
Gucci Bratans
: 3
Beendet
13Tag 2
13
13 Tag 2
Platz 1
FK Radnik Donji Vakuf
:
Platz 9
Young Boys
: 0
Beendet
14Tag 2
14
14 Tag 2
Platz 4
Dreni Vukovi
:
Platz 13
FC Balkanovic
: 1
Beendet
15Tag 2
15
15 Tag 2
Platz 7
eSport Koper
:
Platz 3
Unreal United
: 2
Beendet
16Tag 2
16
16 Tag 2
Platz 14
FK Sloga Tojšići
:
Platz 18
FK Zmaj
: 0
Beendet
17Tag 2
17
17 Tag 2
Platz 5
NK IMOTSKI
:
Platz 15
FK Pink Panters
: 2
Beendet
18Tag 2
18
18 Tag 2
Platz 6
CRO ELITE
:
Platz 16
Ljuti Amateri
: 1
Beendet
19Tag 3
19
19 Tag 3
Platz 12
Tuzla
:
Platz 2
eSports Olimpija
: 3
Beendet
20Tag 3
20
20 Tag 3
Platz 11
Gucci Bratans
:
Platz 10
Flatburg Mostar
: 1
Beendet
21Tag 3
21
21 Tag 3
Platz 17
Fk Crvena Zvezda
:
Platz 1
FK Radnik Donji Vakuf
: 3
Beendet
22Tag 3
22
22 Tag 3
Platz 13
FC Balkanovic
:
Platz 8
NK Roki
: 5
Beendet
23Tag 3
23
23 Tag 3
Platz 9
Young Boys
:
Platz 7
eSport Koper
: 2
Beendet
24Tag 3
24
24 Tag 3
Platz 18
FK Zmaj
:
Platz 4
Dreni Vukovi
: 1
Beendet
25Tag 3
25
25 Tag 3
Platz 3
Unreal United
:
Platz 5
NK IMOTSKI
: 1
Beendet
26Tag 3
26
26 Tag 3
Platz 16
Ljuti Amateri
:
Platz 14
FK Sloga Tojšići
: 2
Beendet
27Tag 3
27
27 Tag 3
Platz 15
FK Pink Panters
:
Platz 6
CRO ELITE
: 2
Beendet
28Tag 4
28
28 Tag 4
Platz 2
eSports Olimpija
:
Platz 11
Gucci Bratans
: 1
Beendet
29Tag 4
29
29 Tag 4
Platz 1
FK Radnik Donji Vakuf
:
Platz 12
Tuzla
: 0
Beendet
30Tag 4
30
30 Tag 4
Platz 10
Flatburg Mostar
:
Platz 13
FC Balkanovic
: 1
Beendet
31Tag 4
31
31 Tag 4
Platz 7
eSport Koper
:
Platz 17
Fk Crvena Zvezda
: 2
Beendet
32Tag 4
32
32 Tag 4
Platz 8
NK Roki
:
Platz 18
FK Zmaj
: 0
Beendet
33Tag 4
33
33 Tag 4
Platz 5
NK IMOTSKI
:
Platz 9
Young Boys
: 0
Beendet
34Tag 4
34
34 Tag 4
Platz 4
Dreni Vukovi
:
Platz 16
Ljuti Amateri
: 2
Beendet
35Tag 4
35
35 Tag 4
Platz 6
CRO ELITE
:
Platz 3
Unreal United
: 0
Beendet
36Tag 4
36
36 Tag 4
Platz 14
FK Sloga Tojšići
:
Platz 15
FK Pink Panters
: 1
Beendet
37Tag 5
37
37 Tag 5
Platz 1
FK Radnik Donji Vakuf
:
Platz 2
eSports Olimpija
: 4
Beendet
38Tag 5
38
38 Tag 5
Platz 13
FC Balkanovic
:
Platz 11
Gucci Bratans
: 2
Beendet
39Tag 5
39
39 Tag 5
Platz 12
Tuzla
:
Platz 7
eSport Koper
: 3
Beendet
40Tag 5
40
40 Tag 5
Platz 18
FK Zmaj
:
Platz 10
Flatburg Mostar
: 1
Beendet
41Tag 5
41
41 Tag 5
Platz 17
Fk Crvena Zvezda
:
Platz 5
NK IMOTSKI
: 3
Beendet
42Tag 5
42
42 Tag 5
Platz 16
Ljuti Amateri
:
Platz 8
NK Roki
: 1
Beendet
43Tag 5
43
43 Tag 5
Platz 9
Young Boys
:
Platz 6
CRO ELITE
: 3
Beendet
44Tag 5
44
44 Tag 5
Platz 15
FK Pink Panters
:
Platz 4
Dreni Vukovi
: 6
Beendet
45Tag 5
45
45 Tag 5
Platz 3
Unreal United
:
Platz 14
FK Sloga Tojšići
: 0
Beendet
46Tag 6
46
46 Tag 6
Platz 2
eSports Olimpija
:
Platz 13
FC Balkanovic
: 0
Beendet
47Tag 6
47
47 Tag 6
Platz 7
eSport Koper
:
Platz 1
FK Radnik Donji Vakuf
: 2
Beendet
48Tag 6
48
48 Tag 6
Platz 11
Gucci Bratans