Einstellungen
Teilen:

Grenzlandcup 2018-20­19

Liga ist abgeschlossen Liga ist abgeschlossen Montag, 16. September 2019 um 06:22
von

Reinhold Wutte

Besucher
0Live
1Heute
18Gestern
14054Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Alle eingetragenen Statistiken sind hier zusammengefasst.
Spielerstatistik
Teamstatistik
Filter:
Spieler Team
Tor
Eigento­r
Gelb
Rot
Gelb/Ro­t
1
Daniel Schwarz
FC Dynamo Süd
24
0
4
0
0
2
Jürgen Babanic
Aqua Line Groß St. Florian
14
0
0
0
0
3
Manuel Wruss
HC Pro Gralla
10
0
0
0
0
4
Pascal Werdnig
Aqua Line Groß St. Florian
8
0
1
0
0
5
Stefan Prutsch
HC Pro Gralla
8
0
0
0
0
6
Simon Reiterer
HFC Leutschach
7
0
4
0
0
7
Boris Marko
HFC Leutschach
7
0
0
0
0
8
Kevin Kisser
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
6
0
4
0
0
9
Wolfgang Silberschneider
FC Schatz Pistorf
6
0
4
0
0
10
Martin Klampfer
FC Schatz Pistorf
6
0
1
0
0
11
Daniel Horvat
HFC Leutschach
5
0
1
0
0
12
Roland Wohlmutter
FC Dynamo Süd
4
0
4
0
0
13
Marc Hutter
FC Schatz Pistorf
4
0
2
0
0
14
Alexander "Alex" Held
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
4
0
1
0
0
15
Seppi Stephan
HC Pro Gralla
4
0
1
0
0
16
Benny Schuller
FC Schatz Pistorf
4
0
0
0
0
17
Martin Lenz
SV Schwanberg
4
0
0
0
0
18
Christian Ladinig
HC Pro Gralla
3
0
3
0
0
19
Daniel Schatz
FC Schatz Pistorf
3
0
3
0
0
20
Florian Atschko
FC Dynamo Süd
3
0
2
0
0
21
Manuel Haibl
FC Schatz Pistorf
3
0
2
0
0
22
Peter Kaufmann
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
3
0
1
0
0
23
Benjamin Schuller
FC Schatz Pistorf
3
0
0
0
0
24
Daniel Muster
HFC Leutschach
3
0
0
0
0
25
Dominik Prisching
bis 31.12.18
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
3
0
0
0
0
26
Dominik Reinegger
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
3
0
0
0
0
27
Kevin Huttter
FC Schatz Pistorf
3
0
0
0
0
28
Thomas Preschern
FC Dynamo Süd
3
0
0
0
0
29
Christian Reinhart
Aqua Line Groß St. Florian
2
0
2
0
0
30
Christoph Löffler
HC Kaindorf/O­berhaag
2
0
2
0
0
31
Marcel Hofer
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
2
0
2
0
0
32
Christoph Wiedner
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
2
0
1
0
1
33
Patrick Kerbis
FC Schatz Pistorf
2
0
1
0
1
34
Baugartner Daniel
FC Dynamo Süd
2
0
1
0
0
35
Christian Mischinger
FC Dynamo Süd
2
0
1
0
0
36
Kevin Frisch
FC Dynamo Süd
2
0
1
0
0
37
Markus Wabnigg
SV Schwanberg
2
0
1
0
0
38
Michael Weizer
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
2
0
1
0
0
39
Niklas Rebernik
HFC Leutschach
2
0
1
0
0
40
Alexander Stelzl
SV Schwanberg
2
0
0
0
0
41
Andreas Hutter
FC Schatz Pistorf
2
0
0
0
0
42
Christoph Recher
SV Schwanberg
2
0
0
0
0
43
Gernot Loibner
HC Pro Gralla
2
0
0
0
0
44
Kevin Holler
FC Dynamo Süd
2
0
0
0
0
45
Philipp Grinschgl
HC Kaindorf/O­berhaag
2
0
0
0
0
46
Pierre Kahr
FC Schatz Pistorf
2
0
0
0
0
47
Alexander Kanaan
SV Schwanberg
1
0
6
0
0
48
Tobias Graupp
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
1
0
4
0
1
49
Mario Feirer
FC Dynamo Süd
1
0
2
1
0
50
Bennie Verdnik
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
1
0
1
0
0
51
Christoph Deutschmann
FC Schatz Pistorf
1
0
1
0
0
52
Daniel Krampl
HFC Leutschach
1
0
1
0
0
53
Daniel Steirer
HC Pro Gralla
1
0
1
0
0
54
Dominik Bürger
HC Kaindorf/O­berhaag
1
0
1
0
0
55
Dominik Prisching 2019
ab 1.1.2019
FC Dynamo Süd
1
0
1
0
0
56
Harald Vollmaier
Aqua Line Groß St. Florian
1
0
1
0
0
57
Kevin Rupp
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
1
0
1
0
0
58
Manuel Vivori
HC Kaindorf/O­berhaag
1
0
1
0
0
59
Mario Wiedner
FC Schatz Pistorf
1
0
1
0
0
60
Martin Capellari
Aqua Line Groß St. Florian
1
0
1
0
0
61
Michael Marko
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
1
0
1
0
0
62
Michael Scheucher
FC Dynamo Süd
1
0
1
0
0
63
Nicu Russ
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
1
0
1
0
0
64
Rene Skerget
HFC Leutschach
1
0
1
0
0
65
Sebastian Bock
Aqua Line Groß St. Florian
1
0
1
0
0
66
Andreas Kirzenberger
Aqua Line Groß St. Florian
1
0
0
0
0
67
Angelo Walter
HC Pro Gralla
1
0
0
0
0
68
Bernd Schwaiger
SV Schwanberg
1
0
0
0
0
69
Christoph Högler
FC Schatz Pistorf
1
0
0
0
0
70
Christoph Novak
Aqua Line Groß St. Florian
1
0
0
0
0
71
Dominik Fuchshofer
HC Pro Gralla
1
0
0
0
0
72
Dominik Pusnik
HC Kaindorf/O­berhaag
1
0
0
0
0
73
Florian Kammeritsch
FC Schatz Pistorf
1
0
0
0
0
74
Gernot Zitz
HC Pro Gralla
1
0
0
0
0
75
Johannes Mayer
FC Dynamo Süd
1
0
0
0
0
76
Kevin Hofer
HC Pro Gralla
1
0
0
0
0
77
Manuel Krajnikar
FC Schatz Pistorf
1
0
0
0
0
78
Manuel Schweiger
SV Schwanberg
1
0
0
0
0
79
Markkus Reinisch
SV Schwanberg
1
0
0
0
0
80
Markus Gadner
SV Schwanberg
1
0
0
0
0
81
Markus Taucher
HC Pro Gralla
1
0
0
0
0
82
Markus Weißensteiner
Aqua Line Groß St. Florian
1
0
0
0
0
83
Martin Reinisch
SV Schwanberg
1
0
0
0
0
84
Michael Rothböck
HC Kaindorf/O­berhaag
1
0
0
0
0
85
Pascal Allinger
FC Dynamo Süd
1
0
0
0
0
86
Peter Lödler
HC Pro Gralla
1
0
0
0
0
87
Rene Riegerbauer
HC Pro Gralla
1
0
0
0
0
88
Simon Wörösch
SV Schwanberg
1
0
0
0
0
89
Stefan Rupp
FC Dynamo Süd
1
0
0
0
0
90
Tobias Kvas
FC Dynamo Süd
1
0
0
0
0
91
Wolfgang Kerbis
FC Schatz Pistorf
1
0
0
0
0
92
Markus Schloffer
SV Raika Fresing-Ki­tzeck
0
2
1
0
0
93
Kevin Greimel
HC Kaindorf/O­berhaag
0
1
1
0
0
94
Daniel Werdnig
Aqua Line Groß St. Florian
0
0
4
0
1
95
Alexander Wabnigg
HC Pro Gralla
0
0
3
0
0
96
Christoph Kluge
SV Schwanberg
0
0
3
0
0
97
Fabian Rauch
HC Kaindorf/O­berhaag
0
0
3
0
0
98
Kevin Skerget
HFC Leutschach
0
0
3
0
0
99
Stefan Ketscher
HFC Leutschach
0
0
3
0
0
100
Gregor Hermann
FC Dynamo Süd
0
0
2
0
0
101
Kevin Manz
FC Dynamo Süd
0
0
2
0
0
102
Kevin Wugrinic
HFC Leutschach
0
0
2
0
0
103
Maximilian Perl
HC Kaindorf/O­berhaag
0
0
2
0
0
104
Peter Orgl
FC Schatz Pistorf
0
0
2
0
0
105
Marvin Peitler
HFC Leutschach
0
0
1
0
1
106
Andreas Poscharnik
HFC Leutschach
0
0
1
0
0
107
Daniel Dingsleder
HC Kaindorf/O­berhaag
0
0
1
0
0
108
Daniel Resch
Aqua Line Groß St. Florian
0
0
1
0
0
109