Einstellungen

CVJM-Oberliga HER/CA­S 2022/23

von 

CVJM Castrop

Tischtennis
Abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 27. Mai. 2023 um 00:22 Uhr

Wie bisher gelten alle hier veröffe­ntlichten Ergebnisse und Tabellen u­nter Vorbehalt. Maßgeblich für die ­Gültigkeit ist der "Geprüft durch d­ie Turnierleitung"-Vermerk!

Wissenswertes

Spielordnung

 

Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 7 Teams befindet sich im Spieltag 3 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
CVJM Herne
gewann die Liga!
27. Mai , 00:09
CVJM Herne
-
CVJM Essen
Spiele3 : 7 (Rückrunde)
05. Mai , 23:58
BK Wattensche­id
-
CVJM Essen
Spiele7 : 5 (Rückrunde)
18. Apr , 23:54
CVJM Herne
-
DJK Roland Rauxel 2
Spiele7 : 3 (Rückrunde)
17. Apr , 22:33
CVJM Castrop
-
CVJM Essen
Spiele7 : 0 (Rückrunde)
Das Spiel ist abgesagt. Essen verzichtet auf eine Neuansetzung!
25. Mär , 01:16
DJK Roland Rauxel 1
-
CVJM Herne
Spiele2 : 7 (Rückrunde)
22. Mär , 23:28
DJK Roland Rauxel 2
-
CVJM Castrop
Spiele5 : 7 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag Spielort
Spielpaarung
Spiele Sätze Spiele
Tag 1, 30. Jan 2023 - 19:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
22 Tag 1
30. Jan 2023 19:00 Uhr
Sporthalle Hanielstr
. 12, 45327 Essen-Ka
ternberg
CVJM Essen
-
EK Röhlinghau­sen
1
3 : 2
2
3 : 1
3
3 : 1
4
3 : 2
5
3 : 0
6
3 : 1
7
3 : 2
21:9
7:0
Tag 1,  1. Feb 2023 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
24 Tag 1
1. Feb 2023 20:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 2
-
DJK Roland Rauxel 1
1
2 : 3
2
0 : 3
3
3 : 0
4
0 : 3
5
3 : 2
6
1 : 3
7
3 : 2
8
0 : 3
9
0 : 3
10
2 : 3
14:25
3:7
Tag 1,  3. Feb 2023 - 19:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
25 Tag 1
3. Feb 2023 19:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 1
-
BK Wattensche­id
1
3 : 0
2
0 : 3
3
3 : 1
4
2 : 3
5
1 : 3
6
0 : 3
7
1 : 3
8
3 : 1
9
1 : 3
10
3 : 1
11
2 : 3
19:24
4:7
Tag 1,  8. Feb 2023 - 19:00 Uhr, Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
27 Tag 1
8. Feb 2023 19:00 Uhr
Evgl. Gemeindehaus,
Göddenhoff 8, 44651
Herne
EK Röhlinghau­sen
-
DJK Roland Rauxel 2
1
3 : 2
2
3 : 1
3
3 : 1
4
2 : 3
5
3 : 0
6
3 : 2
7
2 : 3
8
3 : 0
9
3 : 0
25:12
7:2
Tag 1, 10. Feb 2023 - 18:30 Uhr, Turnhalle Flöz Finef rau 12, 44866 Bochum -Wattenscheid
Geprüft durch die Spielleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Spielleitung! (Brandenburg)
28 Tag 1
10. Feb 2023 18:30 Uhr
Turnhalle Flöz Finef
rau 12, 44866 Bochum
-Wattenscheid
BK Wattensche­id
-
CVJM Castrop
1
3 : 0
2
3 : 1
3
3 : 0
4
3 : 1
5
3 : 0
6
3 : 0
7
3 : 0
21:2
7:0
Tag 2, 24. Feb 2023 - 18:30 Uhr, Turnhalle Flöz Finef rau 12, 44866 Bochum -Wattenscheid
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
30 Tag 2
24. Feb 2023 18:30 Uhr
Turnhalle Flöz Finef
rau 12, 44866 Bochum
-Wattenscheid
BK Wattensche­id
-
CVJM Herne
1
3 : 1
2
0 : 3
3
3 : 1
4
0 : 3
5
3 : 1
6
3 : 0
7
1 : 3
8
3 : 1
9
2 : 3
10
3 : 2
11
2 : 3
12
3 : 0
26:21
7:5
Tag 2, 27. Feb 2023 - 19:30 Uhr, Harkortschule, Witte ner Str. 322 b, 4457 7 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
31 Tag 2
27. Feb 2023 19:30 Uhr
Harkortschule, Witte
ner Str. 322 b, 4457
7 Castrop-Rauxel
CVJM Castrop
-
CVJM Essen
1
3 : 0
2
3 : 0
3
3 : 0
4
3 : 0
5
3 : 0
6
3 : 0
7
3 : 0
21:0
7:0
Tag 2, 28. Feb 2023 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
32 Tag 2
28. Feb 2023 20:00 Uhr
E.-Fried-Gesamtschul
e, Horststr. 14, 446
25 Herne
CVJM Herne
-
EK Röhlinghau­sen
1
3 : 0
2
1 : 3
3
3 : 1
4
3 : 1
5
3 : 2
6
0 : 3
7
3 : 1
8
3 : 1
9
2 : 3
10
1 : 3
11
3 : 2
25:20
7:4
Tag 2,  1. Mär 2023 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
33 Tag 2
1. Mär 2023 20:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 2
-
BK Wattensche­id
1
3 : 1
2
0 : 3
3
0 : 3
4
0 : 3
5
1 : 3
6
0 : 3
7
0 : 3
8
0 : 3
4:22
1:7
Tag 2,  3. Mär 2023 - 19:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
34 Tag 2
3. Mär 2023 19:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 1
-
CVJM Castrop
1
3 : 0
2
3 : 2
3
3 : 0
4
0 : 3
5
3 : 2
6
3 : 0
7
3 : 1
8
3 : 1
21:9
7:1
Tag 2,  6. Mär 2023 - 19:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
35 Tag 2
6. Mär 2023 19:00 Uhr
Sporthalle Hanielstr
. 12, 45327 Essen-Ka
ternberg
CVJM Essen
-
DJK Roland Rauxel 2
1
3 : 0
2
0 : 3
3
3 : 0
4
2 : 3
5
2 : 3
6
0 : 3
7
1 : 3
8
3 : 0
9
0 : 3
10
0 : 3
14:21
3:7
Tag 2,  8. Mär 2023 - 19:00 Uhr, Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
29 Tag 2
8. Mär 2023 19:00 Uhr
Evgl. Gemeindehaus,
Göddenhoff 8, 44651
Herne
EK Röhlinghau­sen
-
DJK Roland Rauxel 1
1
3 : 2
2
3 : 0
3
3 : 0
4
0 : 3
5
3 : 0
6
0 : 3
7
1 : 3
8
3 : 2
9
1 : 3
10
3 : 0
11
3 : 1
23:17
7:4
Tag 3, 13. Mär 2023 - 19:30 Uhr, Harkortschule, Witte ner Str. 322 b, 4457 7 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
39 Tag 3
13. Mär 2023 19:30 Uhr
Harkortschule, Witte
ner Str. 322 b, 4457
7 Castrop-Rauxel
CVJM Castrop
-
EK Röhlinghau­sen
1
3 : 0
2
0 : 3
3
2 : 3
4
2 : 3
5
3 : 0
6
0 : 3
7
2 : 3
8
2 : 3
9
0 : 3
14:21
2:7
Tag 3, 15. Mär 2023 - 19:00 Uhr, Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
36 Tag 3
15. Mär 2023 19:00 Uhr
Evgl. Gemeindehaus,
Göddenhoff 8, 44651
Herne
EK Röhlinghau­sen
-
BK Wattensche­id
1
1 : 3
2
3 : 1
3
3 : 0
4
3 : 1
5
3 : 1
6
3 : 1
7
3 : 2
8
0 : 3
9
3 : 1
22:13
7:2
Tag 1, 20. Mär 2023 - 19:30 Uhr, Harkortschule, Witte ner Str. 322 b, 4457 7 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
23 Tag 1
20. Mär 2023 19:30 Uhr
Harkortschule, Witte
ner Str. 322 b, 4457
7 Castrop-Rauxel
CVJM Castrop
-
CVJM Herne
1
3 : 1
2
1 : 3
3
3 : 1
4
0 : 3
5
3 : 1
6
0 : 3
7
0 : 3
8
1 : 3
9
3 : 2
10
1 : 3
11
1 : 3
16:26
4:7
Tag 3, 20. Mär 2023 - 20:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
37 Tag 3
20. Mär 2023 20:00 Uhr
Sporthalle Hanielstr
. 12, 45327 Essen-Ka
ternberg
CVJM Essen
-
DJK Roland Rauxel 1
1
3 : 1
2
3 : 2
3
3 : 0
4
3 : 0
5
3 : 0
6
2 : 3
7
3 : 1
8
3 : 0
23:7
7:1
Tag 3, 22. Mär 2023 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
42 Tag 3
22. Mär 2023 20:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 2
-
CVJM Castrop
1
3 : 0
2
0 : 3
3
3 : 0
4
3 : 2
5
2 : 3
6
0 : 3
7
2 : 3
8
0 : 3
9
1 : 3
10
3 : 0
11
3 : 0
12
1 : 3
21:23
5:7
Tag 3, 24. Mär 2023 - 20:15 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
41 Tag 3
24. Mär 2023 20:15 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 1
-
CVJM Herne
1
2 : 3
2
0 : 3
3
3 : 0
4
1 : 3
5
1 : 3
6
2 : 3
7
1 : 3
8
3 : 1
9
2 : 3
15:22
2:7
Tag 3, 18. Apr 2023 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung! (Brandenburg)
38 Tag 3
18. Apr 2023 20:00 Uhr
E.-Fried-Gesamtschul
e, Horststr. 14, 446
25 Herne
CVJM Herne
-
DJK Roland Rauxel 2
1
3 : 0
2
1 : 3
3
3 : 1
4
3 : 0
5
3 : 0
6
3 : 0
7
0 : 3
8
3 : 0
9
2 : 3
10
3 : 0
24:10
7:3
Tag 3,  5. Mai 2023 - 19:30 Uhr, Turnhalle Flöz Finef rau 12, 44866 Bochum -Wattenscheid
Das Spiel steht noch unter dem Vorbehalt der Prüfung durch die Turnierleitung!
Das Spiel steht noch unter dem Vorbehalt der Prüfung durch die Turnierleitung!
40 Tag 3
5. Mai 2023 19:30 Uhr
Turnhalle Flöz Finef
rau 12, 44866 Bochum
-Wattenscheid
BK Wattensche­id
-
CVJM Essen
1
0 : 3
2
3 : 2
3
3 : 0
4
3 : 2
5
3 : 0
6
0 : 3
7
3 : 2
8
2 : 3
9
0 : 3
10
3 : 0
11
1 : 3
12
3 : 1
24:22
7:5
Tag 1,  9. Mai 2023 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Das Spiel steht noch unter dem Vorbehalt der Prüfung durch die Turnierleitung!
Das Spiel steht noch unter dem Vorbehalt der Prüfung durch die Turnierleitung!
26 Tag 1
9. Mai 2023 20:00 Uhr
E.-Fried-Gesamtschul
e, Horststr. 14, 446
25 Herne
CVJM Herne
-
CVJM Essen
1
3 : 1
2
2 : 3
3
3 : 0
4
2 : 3
5
0 : 3
6
0 : 3
7
3 : 0
8
0 : 3
9
0 : 3
10
0 : 3
13:22
3:7
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken