Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Super-Liga Herbst 20­22

von 

Mobile Jugendarbeit der Stadt Gütersloh

Fußball live
Abgeschlossen
Freitag, 14. Okt. 2022 um 15:02 Uhr

In der Super-Liga spielen alle akti­ven Streetsoccer-Teams. Eine zweite­ Liga bieten wir in diesem Jahr nic­ht mehr an. Dafür gibt es Miniturni­ere für Kinder in den Stadtteilen. ­Dieses neue Programm heißt Streetso­ccer on Tour.

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 9 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 9 Spieltage gespielt und 36 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
FC Fröbel
gewann die Liga!
14. Okt , 15:02
FC G-Town III
-
RHD 30
2 : 0 (Hinrunde)
13. Okt , 11:27
Blackstar BLH
-
FV Kühltown
0 : 2 (Hinrunde)
13. Okt , 11:27
RHD 30
-
Blackstar BLH
2 : 0 (Hinrunde)
13. Okt , 11:27
FC Mikasa
-
Blackstar BLH
2 : 0 (Hinrunde)
03. Okt , 18:59
Blackstar BLH
-
FC Fröbel
5 : 19 (Hinrunde)
03. Okt , 18:30
FC G-Town II
-
FC G-Town III
20 : 10 (Hinrunde)
03. Okt , 18:25
RHD 30
-
FC G-Town II
19 : 18 (Hinrunde)
03. Okt , 18:11
FC G-Town III
-
FC Fröbel
1 : 24 (Hinrunde)
03. Okt , 17:23
FC G-Town II
-
FC Mikasa
19 : 14 (Hinrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 26. Aug 2022 - 17:40 Uhr, Rhedaer Straße
1
1 Tag 1
26. Aug 2022 - 17:40 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 1
FC Fröbel
-
Platz 9
FC Mikasa
16 : 14
2Tag 1, 26. Aug 2022 - 18:20 Uhr, Rhedaer Straße
2
2 Tag 1
26. Aug 2022 - 18:20 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 6
FC G-Town III
-
Platz 7
FV Kühltown
18 : 16
3Tag 1,  9. Sep 2022 - 19:20 Uhr, Rhedaer Straße
3
3 Tag 1
9. Sep 2022 - 19:20 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 8
Blackstar BLH
-
Platz 4
FC Fröbel II
7 : 13
4Tag 1,  3. Okt 2022 - 17:40 Uhr, Rhedaer Straße
4
4 Tag 1
3. Okt 2022 - 17:40 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 3
RHD 30
-
Platz 5
FC G-Town II
19 : 18
5Tag 2, 29. Sep 2022 - 19:40 Uhr, Halle GS Sundern
5
5 Tag 2
29. Sep 2022 - 19:40 Uhr
Halle GS Sundern
Platz 7
FV Kühltown
-
Platz 2
FC G-Town (M)
18 : 24
6Tag 2, 14. Okt 2022 - 16:40 Uhr
6
6 Tag 2
14. Okt 2022 - 16:40 Uhr
Platz 9
FC Mikasa
-
Platz 8
Blackstar BLH
2 : 0
7Tag 2,  3. Okt 2022 - 17:00 Uhr, Rhedaer Straße
7
7 Tag 2
3. Okt 2022 - 17:00 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 5
FC G-Town II
-
Platz 6
FC G-Town III
20 : 10
8Tag 2,  2. Sep 2022 - 18:20 Uhr, Rhedaer Straße
8
8 Tag 2
2. Sep 2022 - 18:20 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 4
FC Fröbel II
-
Platz 3
RHD 30
16 : 20
9Tag 3,  3. Okt 2022 - 18:20 Uhr, Rhedaer Straße
9
9 Tag 3
3. Okt 2022 - 18:20 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 8
Blackstar BLH
-
Platz 1
FC Fröbel
5 : 19
10Tag 3,  1. Sep 2022 - 19:40 Uhr, Halle GS Sundern
10
10 Tag 3
1. Sep 2022 - 19:40 Uhr
Halle GS Sundern
Platz 2
FC G-Town (M)
-
Platz 5
FC G-Town II
17 : 14
11Tag 3,  2. Sep 2022 - 17:40 Uhr, Rhedaer Straße
11
11 Tag 3
2. Sep 2022 - 17:40 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 3
RHD 30
-
Platz 9
FC Mikasa
35 : 17
12Tag 3,  9. Sep 2022 - 18:00 Uhr, Rhedaer Straße
12
12 Tag 3
9. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 6
FC G-Town III
-
Platz 4
FC Fröbel II
15 : 20
13Tag 4, 15. Sep 2022 - 18:20 Uhr, Halle Sundern
13
13 Tag 4
15. Sep 2022 - 18:20 Uhr
Halle Sundern
Platz 5
FC G-Town II
-
Platz 7
FV Kühltown
12 : 4
14Tag 4,  9. Sep 2022 - 22:15 Uhr, Halle PGS
14
14 Tag 4
9. Sep 2022 - 22:15 Uhr
Halle PGS
Platz 1
FC Fröbel
-
Platz 3
RHD 30
7 : 8
15Tag 4,  1. Sep 2022 - 19:00 Uhr, Halle GS Sundern
15
15 Tag 4
1. Sep 2022 - 19:00 Uhr
Halle GS Sundern
Platz 4
FC Fröbel II
-
Platz 2
FC G-Town (M)
25 : 15
16Tag 4,  2. Sep 2022 - 17:00 Uhr, Rhedaer Straße
16
16 Tag 4
2. Sep 2022 - 17:00 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 9
FC Mikasa
-
Platz 6
FC G-Town III
16 : 20
17Tag 5, 14. Okt 2022 - 17:20 Uhr
17
17 Tag 5
14. Okt 2022 - 17:20 Uhr
Platz 3
RHD 30
-
Platz 8
Blackstar BLH
2 : 0
18Tag 5,  3. Okt 2022 - 14:20 Uhr, Rhedaer Sztraße
18
18 Tag 5
3. Okt 2022 - 14:20 Uhr
Rhedaer Sztraße
Platz 7
FV Kühltown
-
Platz 4
FC Fröbel II
20 : 27
19Tag 5,  3. Okt 2022 - 16:20 Uhr, Rhedaer Straße
19
19 Tag 5
3. Okt 2022 - 16:20 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 6
FC G-Town III
-
Platz 1
FC Fröbel
1 : 24
20Tag 5,  3. Okt 2022 - 15:00 Uhr, Rhedaer Straße
20
20 Tag 5
3. Okt 2022 - 15:00 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 2
FC G-Town (M)
-
Platz 9
FC Mikasa
19 : 15
21Tag 6, 29. Sep 2022 - 18:20 Uhr, Halle GS Sundern
21
21 Tag 6
29. Sep 2022 - 18:20 Uhr
Halle GS Sundern
Platz 4
FC Fröbel II
-
Platz 5
FC G-Town II
11 : 12
22Tag 6,  9. Sep 2022 - 18:40 Uhr, Rhedaer Straße
22
22 Tag 6
9. Sep 2022 - 18:40 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 8
Blackstar BLH
-
Platz 6
FC G-Town III
20 : 12
23Tag 6,  9. Sep 2022 - 17:00 Uhr, Rhedaer Straße
23
23 Tag 6
9. Sep 2022 - 17:00 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 9
FC Mikasa
-
Platz 7
FV Kühltown
20 : 20
24Tag 6, 22. Sep 2022 - 19:00 Uhr, Halle GS Sundern
24
24 Tag 6
22. Sep 2022 - 19:00 Uhr
Halle GS Sundern
Platz 1
FC Fröbel
-
Platz 2
FC G-Town (M)
27 : 15
25Tag 7, 14. Okt 2022 - 18:00 Uhr
25
25 Tag 7
14. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 6
FC G-Town III
-
Platz 3
RHD 30
2 : 0
26Tag 7,  3. Okt 2022 - 15:40 Uhr, Rhedaer Straße
26
26 Tag 7
3. Okt 2022 - 15:40 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 5
FC G-Town II
-
Platz 9
FC Mikasa
19 : 14
27Tag 7, 15. Sep 2022 - 19:40 Uhr, Halle Sundern
27
27 Tag 7
15. Sep 2022 - 19:40 Uhr
Halle Sundern
Platz 2
FC G-Town (M)
-
Platz 8
Blackstar BLH
16 : 5
28Tag 7,  1. Sep 2022 - 17:40 Uhr, Halle GS Sundern
28
28 Tag 7
1. Sep 2022 - 17:40 Uhr
Halle GS Sundern
Platz 7
FV Kühltown
-
Platz 1
FC Fröbel
16 : 17
29Tag 8, 30. Sep 2022 - 18:20 Uhr, Rhedaer Straße
29
29 Tag 8
30. Sep 2022 - 18:20 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 9
FC Mikasa
-
Platz 4
FC Fröbel II
13 : 26
30Tag 8,  3. Okt 2022 - 13:40 Uhr, Rhedaer Str
30
30 Tag 8
3. Okt 2022 - 13:40 Uhr
Rhedaer Str
Platz 3
RHD 30
-
Platz 2
FC G-Town (M)
12 : 17
31Tag 8, 29. Sep 2022 - 19:00 Uhr, Halle GS Sundern
31
31 Tag 8
29. Sep 2022 - 19:00 Uhr
Halle GS Sundern
Platz 1
FC Fröbel
-
Platz 5
FC G-Town II
16 : 10
32Tag 8, 14. Okt 2022 - 18:40 Uhr
32
32 Tag 8
14. Okt 2022 - 18:40 Uhr
Platz 8
Blackstar BLH
-
Platz 7
FV Kühltown
0 : 2
33Tag 9, 30. Sep 2022 - 19:00 Uhr, Rhedaer Straße
33
33 Tag 9
30. Sep 2022 - 19:00 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 2
FC G-Town (M)
-
Platz 6
FC G-Town III
18 : 16
34Tag 9, 26. Aug 2022 - 17:00 Uhr, Rhedaer Straße
34
34 Tag 9
26. Aug 2022 - 17:00 Uhr
Rhedaer Straße
Platz 4
FC Fröbel II
-
Platz 1
FC Fröbel
20 : 22
35Tag 9,  3. Okt 2022 - 13:00 Uhr, Rhedaer Str
35
35 Tag 9
3. Okt 2022 - 13:00 Uhr
Rhedaer Str
Platz 7
FV Kühltown
-
Platz 3
RHD 30
18 : 15
36Tag 9, 15. Sep 2022 - 19:00 Uhr, Halle Sundern
36
36 Tag 9
15. Sep 2022 - 19:00 Uhr
Halle Sundern
Platz 5
FC G-Town II
-
Platz 8
Blackstar BLH
7 : 12
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken