Einstellungen

Kuhle eSports-Cup 20­20

Gruppenphase ist bereitSamstag, 25. April 2020 um 09:52 Uhr
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Das Turnier mit 48 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 72 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 72 Spiele sind auszutragen.
Gruppe A
• • • • • • • • • • •
Punkte
1
Frank Bluhmki (Black-She­ep-81)
0
2
Norbert Otto (vctylxr)
0
3
Felix Pankotsch (Pankii95)
0
4
Holger Bleckmann (TomVader0­4)
0
Gruppe A
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Frank Bluhmki (Black-She­ep-81)
-
Holger Bleckmann (TomVader0­4)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Norbert Otto (vctylxr)
-
Felix Pankotsch (Pankii95)
Offen
Gruppe B
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Tyler Otto (vctylxt)
-
Maddox Guß (xUFFx-)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Joel Agribas (joel_agir­bas)
-
Giovanni Ingrassia (donlymaal­)
Offen
Gruppe C
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Luke Stratenhof­f (strate_06­)
-
Justin Wzietek (Justinhos­04544)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Stefan Schmidt (Schmiddy1­98
-
Markus E4 (
Offen
Gruppe D
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Niko Rigo (n1kourtoi­s)
-
Yannick Eckermann (yanno2711­)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Francis Kanty (cF-Franny­20x)
-
Chris We (DrMauke)
Offen
Gruppe E
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Raphael Steinmetz (RSPROGAME­R)
-
Sven Treutler (bibber061­2)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Philipp Schulte (iNizZy-)
-
Lukas Wortmann (Lukas_RWO­1904)
Offen
Gruppe F
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Marcel Knizik (Knizii)
-
Dominik Lindemann (Holtby199­3)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Nils Grunau (nylonthis­sen)
-
Nico Leßmann (XxNicoxX1­904)
Offen
Gruppe G
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Timo Mrozek (Gluehbirn­e1107)
-
David Möllmann (Kuno2310)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Justin Mengede (Jxstin_14­)
-
Nico Heiligers (xXYuniqee­nXx)
Offen
Gruppe H
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Joel Kerskes (Rolli_Rol­l)
-
Ale Falcone (Alegeillo­l1)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Tim Munnes (TUPROGAME­R)
-
Niklas Leßmann (Niklas_20­01_)
Offen
Gruppe I
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Timo Stockdrehe­r (Timo1405x­)
-
Lukas Radschun (Ttv_Lucky­man0806)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Luka Goncalves (LukaDinho­46)
-
Alessandro Palmieri (Sxnny03)
Offen
Gruppe J
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Dustin Heiligers (Geiligers­94x)
-
Florian Schartberg (flonatiko­1904)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Jan Hünting (Ameise24)
-
Greogor Osolinski (R_G_O_170­2)
Offen
Gruppe K
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Kevin Schleich (Schleichi­i)
-
Lennard Stratenhof­f (SWAlstade­n7)
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Marcus Müller (ChaosSGE1­899)
-
Jannick Kammhofer (Jannick07­06)
Offen
Gruppe L
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Etienne Nagel
-
Team L4
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Luca Schlinkman­n (luca_sxk)
-
Sven Hendrik (svendrik_­96)
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken