Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Minga Spezl Liga 202­1 Gruppenphase

von 

Die Minga Spezls

Fußball live
Fortschritt bei 85%
Samstag, 13. Nov. 2021 um 18:37 Uhr

Gruppenphase Platzierte 1-6 kommen ­in die Playoffs Platzierte 1. und 2­. kommen direkt in Halbfinale 3.,4.­,5.6. spielen die 2 weiteren Halbfi­nalisten aus. Platzierte 7,8,9,10.­ spielen den Sieger der Herzen aus,­ Halbfinale / Finale

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 10 Teams befindet sich im Spieltag 3 von 9. Es sind insgesamt noch 7 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
13. Nov , 18:37 SpVgg München Würm verlor gegen Die Wiesenkicker 016 mit 1:3.
03. Nov , 21:40 HD Erding United e. V. gewann gegen Springfield United mit 5:3.
31. Okt , 17:36 Die Auswahl gewann gegen FC St. Fouli mit 5:1.
31. Okt , 12:52 HD Erding United e. V. gewann gegen BIS Alumni mit 4:2.
31. Okt , 09:38 Springfield United verlor gegen BIS Alumni mit 0:3.
25. Okt , 00:52 FC St. Fouli verlor gegen Die Wiesenkicker 016 mit 1:8.
25. Okt , 00:44 Nuttingham Forest gewann gegen SpVgg München Würm mit 3:0.
24. Okt , 15:14 BIS Alumni verlor gegen 1. FC Intergratione 2020 mit 0:1.
20. Okt , 22:51 1. FC Intergratione 2020 gewann gegen Springfield United mit 5:4.
19. Okt , 13:57 BIS Alumni gewann gegen Nuttingham Forest mit 4:3.
17. Okt , 15:12 Die Wiesenkicker 016 verlor gegen Schlafmützen 07 mit 1:2.
Mehr anzeigen
Spieltag 3
Noch 7 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Tore
1Tag 1, 24. Okt 2021 - 13:00 Uhr, BIS Haimhausen
1
1 Tag 1
24. Okt 2021 - 13:00 Uhr
BIS Haimhausen
Platz 5
BIS Alumni
-
Platz 2
1. FC Intergrati­one 2020
0 : 1
2Tag 1, 22. Sep 2021 - 20:00 Uhr, TSV Ludwigsfeld
2
2 Tag 1
22. Sep 2021 - 20:00 Uhr
TSV Ludwigsfeld
Platz 7
Springfiel­d United
-
Platz 8
SpVgg München Würm
3 : 2
3Tag 1,  4. Jul 2021 - 11:30 Uhr, BSA Max-Reinhardt-We g 28
3
3 Tag 1
4. Jul 2021 - 11:30 Uhr
BSA Max-Reinhardt-We
g 28
Platz 3
Schlafmütz­en 07
-
Platz 1
Die Auswahl
0 : 4
4Tag 1, 27. Jun 2021 - 13:00 Uhr, ESV Neuaubing
4
4 Tag 1
27. Jun 2021 - 13:00 Uhr
ESV Neuaubing
Platz 6
Die Wiesenkick­er 016
-
Platz 4
HD Erding United e. V.
3 : 3
5Tag 1, 19. Sep 2021 - 11:00 Uhr, ESV Neuaubing
5
5 Tag 1
19. Sep 2021 - 11:00 Uhr
ESV Neuaubing
Platz 10
FC St. Fouli
-
Platz 9
Nuttingham Forest
3 : 4
6Tag 2, 20. Okt 2021 - 19:30 Uhr, SV Dietersheim
6
6 Tag 2
20. Okt 2021 - 19:30 Uhr
SV Dietersheim
Platz 2
1. FC Intergrati­one 2020
-
Platz 7
Springfiel­d United
5 : 4
7Tag 2, 12. Aug 2021 - 19:30 Uhr, BSA Max-Reinhardt-We g 28
7
7 Tag 2
12. Aug 2021 - 19:30 Uhr
BSA Max-Reinhardt-We
g 28
Platz 1
Die Auswahl
-
Platz 5
BIS Alumni
2 : 1
8Tag 2, 10. Okt 2021 - 14:00 Uhr, ESV Neuaubing
8
8 Tag 2
10. Okt 2021 - 14:00 Uhr
ESV Neuaubing
Platz 8
SpVgg München Würm
-
Platz 6
Die Wiesenkick­er 016
1 : 3
9Tag 2
9
9 Tag 2
Platz 9
Nuttingham Forest
-
Platz 3
Schlafmütz­en 07
2 : 6
10Tag 2, 11. Jul 2021 - 10:30 Uhr, ESV Neuaubing
10
10 Tag 2
11. Jul 2021 - 10:30 Uhr
ESV Neuaubing
Platz 4
HD Erding United e. V.
-
Platz 10
FC St. Fouli
10 : 2
11Tag 3,  8. Aug 2021 - 12:30 Uhr, Mintrachting
11
11 Tag 3
8. Aug 2021 - 12:30 Uhr
Mintrachting
Platz 1
Die Auswahl
-
Platz 2
1. FC Intergrati­one 2020
4 : 0
12Tag 3,  5. Nov 2021 - 19:00 Uhr, SC Lerchenau, Feldmo chinger Straße 424 Gespielt wird auf Naturrasen.
Gespielt wird auf Naturrasen.
12
12 Tag 3
5. Nov 2021 - 19:00 Uhr
SC Lerchenau, Feldmo
chinger Straße 424
Platz 6
Die Wiesenkick­er 016
-
Platz 7
Springfiel­d United
13Tag 3, 17. Okt 2021 - 11:00 Uhr, BIS Haimhausen
13
13 Tag 3
17. Okt 2021 - 11:00 Uhr
BIS Haimhausen
Platz 5
BIS Alumni
-
Platz 9
Nuttingham Forest
4 : 3
14Tag 3, 29. Sep 2021 - 20:00 Uhr, TSV Ludwigsfeld
14
14 Tag 3
29. Sep 2021 - 20:00 Uhr
TSV Ludwigsfeld
Platz 10
FC St. Fouli
-
Platz 8
SpVgg München Würm
15Tag 3,  3. Okt 2021 - 11:00 Uhr, Eichenkofen
15
15 Tag 3
3. Okt 2021 - 11:00 Uhr
Eichenkofen
Platz 3
Schlafmütz­en 07
-
Platz 4
HD Erding United e. V.
3 : 0
16Tag 4
16
16 Tag 4
Platz 2
1. FC Intergrati­one 2020
-
Platz 6
Die Wiesenkick­er 016
17Tag 4, 27. Jun 2021 - 15:30 Uhr, BSA Max-Reinhardt-We g 28
17
17 Tag 4
27. Jun 2021 - 15:30 Uhr
BSA Max-Reinhardt-We
g 28
Platz 9
Nuttingham Forest
-
Platz 1
Die Auswahl
1 : 9
18Tag 4
18
18 Tag 4
Platz 7
Springfiel­d United
-
Platz 10
FC St. Fouli
19Tag 4, 31. Okt 2021 - 11:00 Uhr, BIS Haimhausen
19
19 Tag 4
31. Okt 2021 - 11:00 Uhr
BIS Haimhausen
Platz 4
HD Erding United e. V.
-
Platz 5
BIS Alumni
4 : 2
20Tag 4, 11. Jul 2021 - 11:00 Uhr
20
20 Tag 4
11. Jul 2021 - 11:00 Uhr
Platz 8
SpVgg München Würm
-
Platz 3