Einstellungen
Teilen:

2. Vorrundenturnier ­U9 - Wagenhäuser Cup

AbgeschlossenSonntag, 01. Dezember 2019 um 17:03 Uhr

Dreifachhalle Schulzentrum, Tricastiner Platz 3, 97437 Haßfurt

von

TV Haßfurt - Jugendabteilung

Besucher
0Live
0Heute
2Gestern
217Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 9 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 9. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** SC Hesselbach 1 gewann die Liga!
01. Dez , 17:03 Don Bosco Bamberg U8 gewann gegen TV Hassfurt 1 mit 1:0.
01. Dez , 16:52 SC Hesselbach 2 gewann gegen TSV Grettstadt mit 1:0.
01. Dez , 16:44 1. FC Sand 2 verlor gegen TV Jahn Schweinfurt mit 1:2.
01. Dez , 16:34 SC Hesselbach 1 gewann gegen TV Hassfurt 2 mit 2:0.
01. Dez , 16:25 SC Hesselbach 2 verlor gegen Don Bosco Bamberg U8 mit 0:1.
01. Dez , 16:16 1. FC Sand 2 verlor gegen TV Hassfurt 1 mit 0:2.
01. Dez , 16:07 SC Hesselbach 1 gewann gegen TSV Grettstadt mit 4:0.
01. Dez , 15:58 SG Sulzheim gewann gegen TV Jahn Schweinfurt mit 2:0.
01. Dez , 15:49 1. FC Sand 2 verlor gegen SC Hesselbach 2 mit 0:1.
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1,  1. Dez 2019 - 11:30 Uhr
1 Tag 1
1. Dez 2019
- 11:30 Uhr

Platz 9
1. FC Sand 2
:
Platz 3
SG Sulzheim
: 2
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 11:40 Uhr
2 Tag 1
1. Dez 2019
- 11:40 Uhr

Platz 6
SC Hesselbach 2
:
Platz 8
TV Hassfurt 2
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 11:50 Uhr
3 Tag 1
1. Dez 2019
- 11:50 Uhr

Platz 2
Don Bosco Bamberg U8
:
Platz 7
TV Jahn Schweinfur­t
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 12:00 Uhr
4 Tag 1
1. Dez 2019
- 12:00 Uhr

Platz 4
TV Hassfurt 1
:
Platz 5
TSV Grettstadt
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 12:10 Uhr
5 Tag 1
1. Dez 2019
- 12:10 Uhr

Platz 6
SC Hesselbach 2
:
Platz 1
SC Hesselbach 1
: 4
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 12:20 Uhr
6 Tag 1
1. Dez 2019
- 12:20 Uhr

Platz 2
Don Bosco Bamberg U8
:
Platz 3
SG Sulzheim
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 12:30 Uhr
7 Tag 1
1. Dez 2019
- 12:30 Uhr

Platz 4
TV Hassfurt 1
:
Platz 8
TV Hassfurt 2
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 12:40 Uhr
8 Tag 1
1. Dez 2019
- 12:40 Uhr

Platz 5
TSV Grettstadt
:
Platz 7
TV Jahn Schweinfur­t
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 12:50 Uhr
9 Tag 1
1. Dez 2019
- 12:50 Uhr

Platz 2
Don Bosco Bamberg U8
:
Platz 9
1. FC Sand 2
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 13:00 Uhr
10 Tag 1
1. Dez 2019
- 13:00 Uhr

Platz 4
TV Hassfurt 1
:
Platz 1
SC Hesselbach 1
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 13:10 Uhr
11 Tag 1
1. Dez 2019
- 13:10 Uhr

Platz 5
TSV Grettstadt
:
Platz 3
SG Sulzheim
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 13:20 Uhr
12 Tag 1
1. Dez 2019
- 13:20 Uhr

Platz 7
TV Jahn Schweinfur­t
:
Platz 8
TV Hassfurt 2
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 13:30 Uhr
13 Tag 1
1. Dez 2019
- 13:30 Uhr

Platz 4
TV Hassfurt 1
:
Platz 6
SC Hesselbach 2
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 13:40 Uhr
14 Tag 1
1. Dez 2019
- 13:40 Uhr

Platz 5
TSV Grettstadt
:
Platz 9
1. FC Sand 2
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 13:50 Uhr
15 Tag 1
1. Dez 2019
- 13:50 Uhr

Platz 7
TV Jahn Schweinfur­t
:
Platz 1
SC Hesselbach 1
: 2
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 14:00 Uhr
16 Tag 1
1. Dez 2019
- 14:00 Uhr

Platz 8
TV Hassfurt 2
:
Platz 3
SG Sulzheim
: 4
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 14:10 Uhr
17 Tag 1
1. Dez 2019
- 14:10 Uhr

Platz 5
TSV Grettstadt
:
Platz 2
Don Bosco Bamberg U8
: 2
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 14:20 Uhr
18 Tag 1
1. Dez 2019
- 14:20 Uhr

Platz 7
TV Jahn Schweinfur­t
:
Platz 6
SC Hesselbach 2
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 14:30 Uhr
19 Tag 1
1. Dez 2019
- 14:30 Uhr

Platz 8
TV Hassfurt 2
:
Platz 9
1. FC Sand 2
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 14:40 Uhr
20 Tag 1
1. Dez 2019
- 14:40 Uhr

Platz 3
SG Sulzheim
:
Platz 1
SC Hesselbach 1
: 2
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 14:50 Uhr
21 Tag 1
1. Dez 2019
- 14:50 Uhr

Platz 7
TV Jahn Schweinfur­t
:
Platz 4
TV Hassfurt 1
: 3
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 15:00 Uhr
22 Tag 1
1. Dez 2019
- 15:00 Uhr

Platz 8
TV Hassfurt 2
:
Platz 2
Don Bosco Bamberg U8
: 4
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 15:10 Uhr
23 Tag 1
1. Dez 2019
- 15:10 Uhr

Platz 3
SG Sulzheim
:
Platz 6
SC Hesselbach 2
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 15:20 Uhr
24 Tag 1
1. Dez 2019
- 15:20 Uhr

Platz 1
SC Hesselbach 1
:
Platz 9
1. FC Sand 2
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 15:30 Uhr
25 Tag 1
1. Dez 2019
- 15:30 Uhr

Platz 8
TV Hassfurt 2
:
Platz 5
TSV Grettstadt
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 15:40 Uhr
26 Tag 1
1. Dez 2019
- 15:40 Uhr

Platz 3
SG Sulzheim
:
Platz 4
TV Hassfurt 1
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 15:50 Uhr
27 Tag 1
1. Dez 2019
- 15:50 Uhr

Platz 1
SC Hesselbach 1
:
Platz 2
Don Bosco Bamberg U8
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 16:00 Uhr
28 Tag 1
1. Dez 2019
- 16:00 Uhr

Platz 9
1. FC Sand 2
:
Platz 6
SC Hesselbach 2
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 16:10 Uhr
29 Tag 1
1. Dez 2019
- 16:10 Uhr

Platz 3
SG Sulzheim
:
Platz 7
TV Jahn Schweinfur­t
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 16:20 Uhr
30 Tag 1
1. Dez 2019
- 16:20 Uhr

Platz 1
SC Hesselbach 1
:
Platz 5
TSV Grettstadt
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 16:30 Uhr
31 Tag 1
1. Dez 2019
- 16:30 Uhr

Platz 9
1. FC Sand 2
:
Platz 4
TV Hassfurt 1
: 2
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 16:40 Uhr
32 Tag 1
1. Dez 2019
- 16:40 Uhr

Platz 6
SC Hesselbach 2
:
Platz 2
Don Bosco Bamberg U8
: 1
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 16:50 Uhr
33 Tag 1
1. Dez 2019
- 16:50 Uhr

Platz 1
SC Hesselbach 1
:
Platz 8
TV Hassfurt 2
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 17:00 Uhr
34 Tag 1
1. Dez 2019
- 17:00 Uhr

Platz 9
1. FC Sand 2
:
Platz 7
TV Jahn Schweinfur­t
: 2
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 17:10 Uhr
35 Tag 1
1. Dez 2019
- 17:10 Uhr

Platz 6
SC Hesselbach 2
:
Platz 5
TSV Grettstadt
: 0
Beendet
Tag 1,  1. Dez 2019 - 17:20 Uhr
36 Tag 1
1. Dez 2019
- 17:20 Uhr

Platz 2
Don Bosco Bamberg U8
:
Platz 4
TV Hassfurt 1
: 0
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken