Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Bierpong 02.01.20202
Gruppenphase ist bereit
Aktualisiert am Samstag, 2. Januar 2021
um 14:58 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Spieltag 1 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Oettiphanten
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Merkur Milf Hunter
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Demi
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Bierkules&Bierkapitän
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Oops we hit it again
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Gmoahaus RJ
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Gmoagaus Baurersbuam
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Dick und doof
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Berghaus Crackers
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Müsli zum Frühstück
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Gmoahaus Käsenuggets
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Gmoahaus Donkey Pong
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Team Luxembourg
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Biertechno
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Ginger
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Hector
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Hopfen Tropfen
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Lacoste
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Dynamo Tresen
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Lass Knacken
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe E
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Team 69
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Brosengs
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Team Pferdemaske
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Einfach besser
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Bayrischen Weißwurst Schleuder
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe F
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Eskalationskommando
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Gilde Allstars
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
The old Promille Team
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Die Gummibierbande
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Die Thekenkinder
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe G
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
bauernbuam
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
TheJokel
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
2 Boys 1 Cup
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Balls Deep
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Pinkys
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe H
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Perry das Schnabeltier
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
The Drunken Vikings F&M
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Kompletton
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Team Kreuzbandriss
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Dane
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!