Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

WINBET Лига Група A

Fortschritt bei 76%Freitag, 18. September 2020 um 14:10 Uhr

WINBET eFootball.bg League

von

WINBET/sportal.bg/Bulgarian Football Union

Besucher
0Live
0Heute
1Gestern
6Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 14 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 44 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Heute , 14:10 "Левски" (София) verlor in Rückrunde gegen "Царско село" mit 0:1.
Heute , 14:09 "Левски" (София) verlor in Hinrunde gegen "Лудогорец" mit 0:1.
Heute , 14:09 "Левски" (София) spielte in Hinrunde gegen "Ботев" (Пловдив) 2:2 unentschieden.
Heute , 14:09 "ЦСКА 1948" verlor in Rückrunde gegen "Ботев" (Пловдив) mit 0:2.
Heute , 14:08 "Ботев" (Пловдив) gewann in Hinrunde gegen "ЦСКА 1948" mit 3:0.
Heute , 14:07 "Левски" (София) verlor in Rückrunde gegen "ЦСКА 1948" mit 0:2.
Heute , 13:37 "Локомотив" (Пловдив­) gewann in Hinrunde gegen "Левски" (София) mit 4:1.
Gestern , 18:48 "Левски" '90-2020 gewann in Hinrunde gegen "ЦСКА 1948" mit 4:0.
Gestern , 02:25 "Лудогорец" gewann in Rückrunde gegen "Монтана 1921" mit 3:0.
Gestern , 02:25 "Монтана 1921" verlor in Rückrunde gegen "Локомотив" (Пловдив­) mit 0:3.
Gestern , 02:25 "Славия" gewann in Rückrunde gegen "Монтана 1921" mit 3:0.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 44 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1,  1. Okt 2020 - 19:00 Uhr
1
1 Tag 1
1. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
"Левски" '90-2020
:
Platz 3
"Витоша"
: 3
Beendet
2Tag 1,  1. Okt 2020 - 19:00 Uhr
2
2 Tag 1
1. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
"Левски" '50-'80
:
Platz 7
"Берое" (Стара Загора)
Offen
3Tag 1,  1. Okt 2020 - 19:00 Uhr
3
3 Tag 1
1. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 10
"Монтана 1921"
:
Platz 14
"Левски" (София)
: 3
Beendet
4Tag 1,  1. Okt 2020 - 19:00 Uhr
4
4 Tag 1
1. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 11
"ЦСКА-Софи­я"
:
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
: 4
Beendet
5Tag 1,  1. Okt 2020 - 19:00 Uhr
5
5 Tag 1
1. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 8
"Марица"
:
Platz 13
"ЦСКА 1948"
: 0
Beendet
6Tag 1,  1. Okt 2020 - 19:00 Uhr
6
6 Tag 1
1. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 4
"Лудогорец­"
:
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
: 1
Beendet
7Tag 1,  1. Okt 2020 - 19:00 Uhr
7
7 Tag 1
1. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 9
"Царско село"
:
Platz 5
"Славия"
: 2
Beendet
8Tag 2,  2. Okt 2020 - 19:00 Uhr
8
8 Tag 2
2. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
"Витоша"
:
Platz 6
"Левски" '50-'80
Offen
9Tag 2,  2. Okt 2020 - 19:00 Uhr
9
9 Tag 2
2. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 14
"Левски" (София)
:
Platz 2
"Левски" '90-2020
Offen
10Tag 2,  2. Okt 2020 - 19:00 Uhr
10
10 Tag 2
2. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
"Берое" (Стара Загора)
:
Platz 11
"ЦСКА-Софи­я"
: 0
Beendet
11Tag 2,  2. Okt 2020 - 19:00 Uhr
11
11 Tag 2
2. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 13
"ЦСКА 1948"
:
Platz 10
"Монтана 1921"
: 2
Beendet
12Tag 2,  2. Okt 2020 - 19:00 Uhr
12
12 Tag 2
2. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
:
Platz 4
"Лудогорец­"
: 3
Beendet
13Tag 2,  2. Okt 2020 - 19:00 Uhr
13
13 Tag 2
2. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 5
"Славия"
:
Platz 8
"Марица"
: 0
Beendet
14Tag 2,  2. Okt 2020 - 19:00 Uhr
14
14 Tag 2
2. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
:
Platz 9
"Царско село"
: 0
Beendet
15Tag 3,  2. Okt 2020 - 19:30 Uhr
15
15 Tag 3
2. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 14
"Левски" (София)
:
Platz 3
"Витоша"
: 1
Beendet
16Tag 3,  2. Okt 2020 - 19:30 Uhr
16
16 Tag 3
2. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 11
"ЦСКА-Софи­я"
:
Platz 6
"Левски" '50-'80
: 2
Beendet
17Tag 3,  2. Okt 2020 - 19:30 Uhr
17
17 Tag 3
2. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 2
"Левски" '90-2020
:
Platz 13
"ЦСКА 1948"
: 0
Beendet
18Tag 3,  2. Okt 2020 - 19:30 Uhr
18
18 Tag 3
2. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 4
"Лудогорец­"
:
Platz 7
"Берое" (Стара Загора)
Offen
19Tag 3,  2. Okt 2020 - 19:30 Uhr
19
19 Tag 3
2. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 10
"Монтана 1921"
:
Platz 5
"Славия"
: 3
Beendet
20Tag 3,  2. Okt 2020 - 19:30 Uhr
20
20 Tag 3
2. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 9
"Царско село"
:
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
: 1
Beendet
21Tag 3,  2. Okt 2020 - 19:30 Uhr
21
21 Tag 3
2. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 8
"Марица"
:
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
: 1
Beendet
22Tag 4,  3. Okt 2020 - 19:00 Uhr
22
22 Tag 4
3. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
"Витоша"
:
Platz 11
"ЦСКА-Софи­я"
: 2
Beendet
23Tag 4,  3. Okt 2020 - 19:00 Uhr
23
23 Tag 4
3. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 13
"ЦСКА 1948"
:
Platz 14
"Левски" (София)
: 0
Beendet
24Tag 4,  3. Okt 2020 - 19:00 Uhr
24
24 Tag 4
3. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
"Левски" '50-'80
:
Platz 4
"Лудогорец­"
Offen
25Tag 4,  3. Okt 2020 - 19:00 Uhr
25
25 Tag 4
3. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 5
"Славия"
:
Platz 2
"Левски" '90-2020
Offen
26Tag 4,  3. Okt 2020 - 19:00 Uhr
26
26 Tag 4
3. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
"Берое" (Стара Загора)
:
Platz 9
"Царско село"
Offen
27Tag 4,  3. Okt 2020 - 19:00 Uhr
27
27 Tag 4
3. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
:
Platz 10
"Монтана 1921"
: 0
Beendet
28Tag 4,  3. Okt 2020 - 19:00 Uhr
28
28 Tag 4
3. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
:
Platz 8
"Марица"
: 0
Beendet
29Tag 5,  3. Okt 2020 - 19:30 Uhr
29
29 Tag 5
3. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 13
"ЦСКА 1948"
:
Platz 3
"Витоша"
: 1
Beendet
30Tag 5,  3. Okt 2020 - 19:30 Uhr
30
30 Tag 5
3. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 4
"Лудогорец­"
:
Platz 11
"ЦСКА-Софи­я"
Offen
31Tag 5,  3. Okt 2020 - 19:30 Uhr
31
31 Tag 5
3. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 14
"Левски" (София)
:
Platz 5
"Славия"
Offen
32Tag 5,  3. Okt 2020 - 19:30 Uhr
32
32 Tag 5
3. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 9
"Царско село"
:
Platz 6
"Левски" '50-'80
Offen
33Tag 5,  3. Okt 2020 - 19:30 Uhr
33
33 Tag 5
3. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 2
"Левски" '90-2020
:
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
Offen
34Tag 5,  3. Okt 2020 - 19:30 Uhr
34
34 Tag 5
3. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 8
"Марица"
:
Platz 7
"Берое" (Стара Загора)
: 3
Beendet
35Tag 5,  3. Okt 2020 - 19:30 Uhr
35
35 Tag 5
3. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 10
"Монтана 1921"
:
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
: 2
Beendet
36Tag 6,  4. Okt 2020 - 19:00 Uhr
36
36 Tag 6
4. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
"Витоша"
:
Platz 4
"Лудогорец­"
: 1
Beendet
37Tag 6,  4. Okt 2020 - 19:00 Uhr
37
37 Tag 6
4. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 5
"Славия"
:
Platz 13
"ЦСКА 1948"
Offen
38Tag 6,  4. Okt 2020 - 19:00 Uhr
38
38 Tag 6
4. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 11
"ЦСКА-Софи­я"
:
Platz 9
"Царско село"
: 2
Beendet
39Tag 6,  4. Okt 2020 - 19:00 Uhr
39
39 Tag 6
4. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
:
Platz 14
"Левски" (София)
: 1
Beendet
40Tag 6,  4. Okt 2020 - 19:00 Uhr
40
40 Tag 6
4. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
"Левски" '50-'80
:
Platz 8
"Марица"
: 0
Beendet
41Tag 6,  4. Okt 2020 - 19:00 Uhr
41
41 Tag 6
4. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
:
Platz 2
"Левски" '90-2020
: 5
Beendet
42Tag 6,  4. Okt 2020 - 19:00 Uhr
42
42 Tag 6
4. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
"Берое" (Стара Загора)
:
Platz 10
"Монтана 1921"
: 0
Beendet
43Tag 7,  4. Okt 2020 - 19:30 Uhr
43
43 Tag 7
4. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 5
"Славия"
:
Platz 3
"Витоша"
: 1
Beendet
44Tag 7,  4. Okt 2020 - 19:30 Uhr
44
44 Tag 7
4. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 9
"Царско село"
:
Platz 4
"Лудогорец­"
: 0
Beendet
45Tag 7,  4. Okt 2020 - 19:30 Uhr
45
45 Tag 7
4. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 13
"ЦСКА 1948"
:
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
: 4
Beendet
46Tag 7,  4. Okt 2020 - 19:30 Uhr
46
46 Tag 7
4. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 8
"Марица"
:
Platz 11
"ЦСКА-Софи­я"
: 0
Beendet
47Tag 7,  4. Okt 2020 - 19:30 Uhr
47
47 Tag 7
4. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 14
"Левски" (София)
:
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
: 2
Beendet
48Tag 7,  4. Okt 2020 - 19:30 Uhr
48
48 Tag 7
4. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 10
"Монтана 1921"
:
Platz 6
"Левски" '50-'80
: 3
Beendet
49Tag 7,  4. Okt 2020 - 19:30 Uhr
49
49 Tag 7
4. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 2
"Левски" '90-2020
:
Platz 7
"Берое" (Стара Загора)
Offen
50Tag 8,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
50
50 Tag 8
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
"Витоша"
:
Platz 9
"Царско село"
: 1
Beendet
51Tag 8,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
51
51 Tag 8
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
:
Platz 5
"Славия"
: 1
Beendet
52Tag 8,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
52
52 Tag 8
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 4
"Лудогорец­"
:
Platz 8
"Марица"
: 0
Beendet
53Tag 8,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
53
53 Tag 8
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
:
Platz 13
"ЦСКА 1948"
: 0
Beendet
54Tag 8,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
54
54 Tag 8
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 11
"ЦСКА-Софи­я"
:
Platz 10
"Монтана 1921"
: 0
Beendet
55Tag 8,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
55
55 Tag 8
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
"Берое" (Стара Загора)
:
Platz 14
"Левски" (София)
Offen
56Tag 8,  5. Okt 2020 - 19:00 Uhr
56
56 Tag 8
5. Okt 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
"Левски" '50-'80
:
Platz 2
"Левски" '90-2020
: 0
Beendet
57Tag 9,  5. Okt 2020 - 19:30 Uhr
57
57 Tag 9
5. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 1
"Локомотив­" (Пловдив)
:
Platz 3
"Витоша"
: 4
Beendet
58Tag 9,  5. Okt 2020 - 19:30 Uhr
58
58 Tag 9
5. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 8
"Марица"
:
Platz 9
"Царско село"
: 0
Beendet
59Tag 9,  5. Okt 2020 - 19:30 Uhr
59
59 Tag 9
5. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 5
"Славия"
:
Platz 12
"Ботев" (Пловдив)
: 2
Beendet
60Tag 9,  5. Okt 2020 - 19:30 Uhr
60
60 Tag 9
5. Okt 2020
- 19:30 Uhr
Platz 10
"Монтана 1921"