Einstellungen

DTC84 - 3. HERREN EI­NZELTURNIER / HAUPTF­ELD

von 

Guido Schuster

HAUPTFELD - 32ER KO-­SYSTEM
Turnier ist bei 94%
Aktualisiert am Mittwoch, 18. Oktober 2023 um 09:28 Uhr
 
Das Turnier mit 32 Teams zeigt dir das 'Finale' an. Es sind insgesamt noch 2 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
30. Sep , 15:02
L. BACKHAUS
-
KIHM
2 : 67 : 610 : 5 (Halbfinale)
30. Sep , 13:18
POLEY
-
HUPPERTZ
4 : 66 : 7 (Halbfinale)
29. Sep , 19:06
BUSCHKOWSK­Y
-
HUPPERTZ
2 : 60 : 6 (Viertelfinale)
29. Sep , 19:02
KÜCH
-
POLEY
6 : 25 : 77 : 10 (Viertelfinale)
28. Sep , 19:58
JASSE
-
POLEY
5 : 72 : 6 (Achtelfinale)
28. Sep , 12:17
KIHM
-
KROHNE-STE­CHMANN
6 : 26 : 2 (Viertelfinale)
27. Sep , 22:36
L. BACKHAUS
-
T. MÜLLER
6 : 16 : 2 (Viertelfinale)
27. Sep , 22:35
KÜCH
-
SCHUSTER
4 : 66 : 410 : 6 (Achtelfinale)
27. Sep , 22:35
ARMASOW
-
KROHNE-STE­CHMANN
4 : 62 : 6 (Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnierphase ist im Finale
Noch 2 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
KIHM
POLEY
HUPPERTZ
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse Sätze
1Vorrunde
ohne Spiel
ohne Spiel
1
1Vorrunde
Favorit 4
L. BACKHAUS
-
SCHMIDT-GA­RVE
2Vorrunde: 22. Sep 2023 - 16:00 Uhr
Platz 4
Platz 4
2
2Vorrunde
22. Sep 2023 16:00 Uhr
WEULE
-
ZITZEN
1
6 : 3
2
6 : 4
2:0
3Vorrunde: 21. Sep 2023 - 11:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
3
3Vorrunde
21. Sep 2023 11:00 Uhr
KROPP
-
GANDRAS
1
1 : 6
2
2 : 6
0:2
4Vorrunde: 24. Sep 2023 - 14:00 Uhr
Platz 8
Platz 8
4
4Vorrunde
24. Sep 2023 14:00 Uhr
OSSWALD
-
T. MÜLLER
1
0 : 6
2
0 : 6
0:2
5Vorrunde
5
5Vorrunde
Favorit 1
KIHM
-
L. MÜLLER
1
6 : 0
2
6 : 1
2:0
6Vorrunde: 22. Sep 2023 - 16:00 Uhr
Aufgabe Fahrig
Aufgabe Fahrig
6
6Vorrunde
22. Sep 2023 16:00 Uhr
FAHRIG
-
N. HINRICHS
1
1 : 5
0:1
7Vorrunde: 25. Sep 2023 - 17:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
7
7Vorrunde
25. Sep 2023 17:30 Uhr
STYCH
-
ARMASOW
1
2 : 6
2
0 : 6
0:2
8Vorrunde: 23. Sep 2023 - 14:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
8
8Vorrunde
23. Sep 2023 14:00 Uhr
PEMBERGER
-
KROHNE-STE­CHMANN
1
0 : 6
2
0 : 6
0:2
9Vorrunde: 26. Sep 2023 - 13:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
9
9Vorrunde
26. Sep 2023 13:00 Uhr
KÜCH
-
J. HINRICHS
1
6 : 0
2
6 : 0
2:0
10Vorrunde: 23. Sep 2023 - 15:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
10
10Vorrunde
23. Sep 2023 15:00 Uhr
SCHUSTER
-
LISKE
1
6 : 0
2
6 : 0
2:0
11Vorrunde: 23. Sep 2023 - 12:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
11
11Vorrunde
23. Sep 2023 12:00 Uhr
KLINKHAMME­R
-
JASSE
1
3 : 6
2
0 : 6
0:2
12Vorrunde: 22. Sep 2023 - 17:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
12
12Vorrunde
22. Sep 2023 17:30 Uhr
GREVE
-
Favorit 2
POLEY
1
0 : 6
2
0 : 6
0:2
13Vorrunde
13
13Vorrunde
BUSCHKOWSK­Y
-
RAST
14Vorrunde: 22. Sep 2023 - 17:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
14
14Vorrunde
22. Sep 2023 17:30 Uhr
LIPP
-
FISCHER
1
6 : 3
2
6 : 4
2:0
15Vorrunde: 22. Sep 2023 - 16:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
15
15Vorrunde
22. Sep 2023 16:00 Uhr
DÜKER
-
RUBIN
1
3 : 6
2
6 : 3
3
10 : 5
2:1
16Vorrunde: 24. Sep 2023 - 17:00 Uhr
Platz 8
Platz 8
16
16Vorrunde
24. Sep 2023 17:00 Uhr
TEN HOMPEL
-
Favorit 3
HUPPERTZ
1
0 : 6
2
1 : 6
0:2
17Achtelfinale: 26. Sep 2023 - 15:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
17
17Achtelfinale
26. Sep 2023 15:30 Uhr
Favorit 4
L. BACKHAUS
-
WEULE
1
6 : 2
2
6 : 4
2:0
18Achtelfinale: 15:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
18
18Achtelfinale
15:30 Uhr
GANDRAS
-
T. MÜLLER
1
0 : 6
2
0 : 6
0:2
19Achtelfinale: 24. Sep 2023 - 13:30 Uhr
Platz 3
Platz 3
19
19Achtelfinale
24. Sep 2023 13:30 Uhr
Favorit 1
KIHM
-
N. HINRICHS
1
6 : 0
2
6 : 0
2:0
20Achtelfinale: 27. Sep 2023 - 17:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
20
20Achtelfinale
27. Sep 2023 17:30 Uhr
ARMASOW
-
KROHNE-STE­CHMANN
1
4 : 6
2
2 : 6
0:2
21Achtelfinale: 27. Sep 2023 - 16:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
21
21Achtelfinale
27. Sep 2023 16:00 Uhr
KÜCH
-
SCHUSTER
1
4 : 6
2
6 : 4
3
10 : 6
2:1
22Achtelfinale: 28. Sep 2023 - 16:00 Uhr
Platz1
Platz1
22
22Achtelfinale
28. Sep 2023 16:00 Uhr
JASSE
-
Favorit 2
POLEY
1
5 : 7
2
2 : 6
0:2
23Achtelfinale: 26. Sep 2023 - 17:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
23
23Achtelfinale
26. Sep 2023 17:30 Uhr
BUSCHKOWSK­Y
-
LIPP
1
6 : 2
2
6 : 0
2:0
24Achtelfinale: 26. Sep 2023 - 17:30 Uhr
Platz 6
Platz 6
24
24Achtelfinale
26. Sep 2023 17:30 Uhr
DÜKER
-
Favorit 3
HUPPERTZ
1
0 : 6
2
0 : 6
0:2
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Favorit 4
L. BACKHAUS
-
T. MÜLLER
1
6 : 1
2
6 : 2
2:0
26Viertelfinale: 28. Sep 2023 - 09:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
26
26Viertelfinale
28. Sep 2023 09:00 Uhr
Favorit 1
KIHM
-
KROHNE-STE­CHMANN
1
6 : 2
2
6 : 2
2:0
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
KÜCH
-
Favorit 2
POLEY
1
6 : 2
2
5 : 7
3
7 : 10
1:2
28Viertelfinale: 29. Sep 2023 - 17:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
28
28Viertelfinale
29. Sep 2023 17:30 Uhr
BUSCHKOWSK­Y
-
Favorit 3
HUPPERTZ
1
2 : 6
2
0 : 6
0:2
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Favorit 4
L. BACKHAUS
-
Favorit 1
KIHM
1
2 : 6
2
7 : 6
3
10 : 5
2:1
30Halbfinale: 30. Sep 2023 - 11:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
30
30Halbfinale
30. Sep 2023 11:00 Uhr
Favorit 2
POLEY
-
Favorit 3
HUPPERTZ
1
4 : 6
2
6 : 7
0:2
32Kleines Finale: 18:00 Uhr Platz 1 Night Session
Platz 1 Night Session
32
32Kleines Finale
18:00 Uhr
Favorit 1
KIHM
-
Favorit 2
POLEY
31Finale: 20:00 Uhr Platz 1 Night Session
Platz 1 Night Session
31
31Finale
20:00 Uhr
Favorit 4
L. BACKHAUS
-
Favorit 3
HUPPERTZ
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken