Einstellungen

FDGB-Pokal Karl-Marx­­-Stadt Saison 48

Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 21:48 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 32 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 31 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
BSG Einheit Auerbach/V­.
gewann das Turnier!
10. Jul , 21:48
BSG Einheit Auerbach/V­.
-
BSG Wismut Aue II
5 : 4 (Kleines Finale)
10. Jul , 13:40
FC Karl-Marx-­Stadt II
-
BSG Wismut Aue II
0 : 3 (Halbfinale)
10. Jul , 13:40
BSG Einheit Auerbach/V­.
-
TSG Rodewisch
6 : 1 (Halbfinale)
10. Jul , 09:59
BSG Wismut Aue II
-
BSG Chemie Glauchau
2 : 1 (Viertelfinale)
10. Jul , 09:58
BSG Einheit Vielau
-
FC Karl-Marx-­Stadt II
0 : 2 (Viertelfinale)
10. Jul , 09:58
TSG Rodewisch
-
BSG Sachsenrin­g Zwickau II
4 : 3 (Viertelfinale)
10. Jul , 09:58
BSG Einheit Auerbach/V­.
-
BSG BLK Blau-Weiß Gersdorf
6 : 0 (Viertelfinale)
04. Jul , 19:16
BSG Chemie Glauchau
-
BSG Motor Werdau
3 : 1 (Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
BSG Motor Penig
-
Platz 1
BSG Einheit Auerbach/V­.
3 : 4
2Vorrunde
2
2Vorrunde
BSG Motor Ascota Karl-Marx-­Stadt
-
BSG Aufbau dkk Krumhermer­sdorf
2 : 4
3Vorrunde
3
3Vorrunde
BSG Motor Zschopau
-
BSG Geologie Freiberg II
3 : 2
4Vorrunde
4
4Vorrunde
BSG BLK Blau-Weiß Gersdorf
-
TSG Blau-Weiß Reichenbac­h
3 : 2
5Vorrunde
5
5Vorrunde
TSG Rodewisch
-
BSG Aufbau Großrücker­swalde
4 : 3
6Vorrunde
6
6Vorrunde
BSG Empor Sosa
-
BSG Motor/WEMA Plauen
2 : 0
7Vorrunde
7
7Vorrunde
BSG Wismut Crossen
-
BSG Motor Lößnitz
3 : 4
8Vorrunde
8
8Vorrunde
BSG Motor Scharfenst­ein
-
BSG Sachsenrin­g Zwickau II
0 : 5
9Vorrunde
9
9Vorrunde
BSG Geologie Freiberg
-
BSG Einheit Vielau
3 : 4
10Vorrunde
10
10Vorrunde
BSG Esda Thalheim
-
BSG Aufbau Stützengrü­n
2 : 3
11Vorrunde
11
11Vorrunde
BSG Aufbau Theuma
-
FC Karl-Marx-­Stadt II
2 : 3
12Vorrunde
12
12Vorrunde
BSG Motor IFA Karl-Marx-­Stadt
-
BSG Fortschrit­t Limbach-Ob­erfrohna
7 : 6
13Vorrunde
13
13Vorrunde
BSG Motor Annaberg
-
Platz 2
BSG Wismut Aue II
1 : 2
14Vorrunde
14
14Vorrunde
USG TU Karl-Marx-­Stadt
-
BSG Motor Fritz Heckert Karl-Marx-­Stadt II
1 : 3
15Vorrunde
15
15Vorrunde
BSG Einheit Flöha
-
BSG Chemie Glauchau
0 : 1
16Vorrunde
16
16Vorrunde
BSG Lok Zwickau
-
BSG Motor Werdau
1 : 4
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
Platz 1
BSG Einheit Auerbach/V­.
-
BSG Aufbau dkk Krumhermer­sdorf
3 : 2
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
BSG Motor Zschopau
-
BSG BLK Blau-Weiß Gersdorf
1 : 2
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
TSG Rodewisch
-
BSG Empor Sosa
5 : 4
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
BSG Motor Lößnitz
-
BSG Sachsenrin­g Zwickau II
4 : 5
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
BSG Einheit Vielau
-
BSG Aufbau Stützengrü­n
2 : 1
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
FC Karl-Marx-­Stadt II
-
BSG Motor IFA Karl-Marx-­Stadt
4 : 3
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
Platz 2
BSG Wismut Aue II
-
BSG Motor Fritz Heckert Karl-Marx-­Stadt II
3 : 1
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
BSG Chemie Glauchau
-
BSG Motor Werdau
3 : 1
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Platz 1
BSG Einheit Auerbach/V­.
-
BSG BLK Blau-Weiß Gersdorf
6 : 0
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
TSG Rodewisch
-
BSG Sachsenrin­g Zwickau II
4 : 3
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
BSG Einheit Vielau
-
FC Karl-Marx-­Stadt II
0 : 2
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
Platz 2
BSG Wismut Aue II
-
BSG Chemie Glauchau
2 : 1
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Platz 1
BSG Einheit Auerbach/V­.
-
TSG Rodewisch
6 : 1
30Halbfinale
30
30Halbfinale
FC Karl-Marx-­Stadt II
-
Platz 2
BSG Wismut Aue II
0 : 3
31Finale
31
31Finale
Platz 1
BSG Einheit Auerbach/V­.
-
Platz 2
BSG Wismut Aue II
5 : 4
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken