Einstellungen

2. inoffizielle Fuss­ballTennisWM 2021

von 

MSV 19 Rüdersdorf e.V.

Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 4. Jul. 2021 um 17:50 Uhr
 
Das Turnier mit 103 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 265 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
Schmidt / Reimann
gewann das Turnier!
04. Jul , 17:50
Szywala / Hilgers
-
Koch / Marx
(Kleines Finale)
04. Jul , 09:18
Marrack / Unversucht
-
Schmidt / Reimann
(Finale)
03. Jul , 19:58
Schmidt / Reimann
-
Koch / Marx
(Halbfinale)
03. Jul , 19:38
Szywala / Hilgers
-
Marrack / Unversucht
(Halbfinale)
03. Jul , 18:59
Lange / Blume
-
Marrack / Unversucht
(Viertelfinale)
03. Jul , 18:57
Lähne / Sauer
-
Koch / Marx
(Viertelfinale)
03. Jul , 18:45
Schmidt / Reimann
-
Förster / Jakupov
(Viertelfinale)
03. Jul , 18:37
Szywala / Hilgers
-
Hanne / Grothe
(Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
kleine Punkte Sätze
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Theißen / Walzner
-
Schmidt / Schlag
15 : 12
9 : 15
1:1
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Nikol / Brunnemann
-
Westphal / Klatt
15 : 7
15 : 11
2:0
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Küter / Gruner
-
tuchtenhag­en / Vogt
17 : 15
1 : 15
1:1
5Vorrunde
5
5Vorrunde
Siebenwirt­h / Ramin
-
Prominski / Kirstein
17 : 15
17 : 15
2:0
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Hager / Schiller
-
Hanne / Grothe
10 : 15
10 : 15
0:2
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Bardischew­ski / Wiedenhöft
-
Büchner / Henning
15 : 7
15 : 9
2:0
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Demmann / Sobotta
-
Adler / Dietrich
8 : 15
10 : 15
0:2
9Vorrunde
9
9Vorrunde
Böhme / Könning
-
Podolski / Krüger
9 : 15
14 : 16
0:2
10Vorrunde
10
10Vorrunde
Lange / Blume
-
Hoffmann / Schreckenb­ach
15 : 6
15 : 6
2:0
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Wolynski / Konopka
-
Siebert / Ulbricht
17 : 15
15 : 12
2:0
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Herzberg / Lawrenz
-
Nowak / Hohlfeld
15 : 4
15 : 13
2:0
13Vorrunde
13
13Vorrunde
Moritz / Fricke
-
Platz 2
Marrack / Unversucht
13 : 15
13 : 15
0:2
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Zander / Häricke
-
Jimenez / de Lucas
15 : 13
11 : 15
1:1
15Vorrunde
15
15Vorrunde
Wernicke / Grünberg
-
Schadow / Kempter
15 : 8
15 : 9
2:0
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Bitter / Kordecki
-
Seckler / Strunk
15 : 11
15 : 7
2:0
17Vorrunde
17
17Vorrunde
Steinhauer / Steinhauer
-
Müller / Goslinowsk­i
14 : 16
12 : 15
0:2
18Vorrunde
18
18Vorrunde
Gesien / Püschel
-
Stedtler / Tutzschke
7 : 15
10 : 15
0:2
19Vorrunde
19
19Vorrunde
Platz 1
Schmidt / Reimann
-
Feiler / Shlyakhta
15 : 7
15 : 10
2:0
20Vorrunde
20
20Vorrunde
Unger / Pollmer
-
Lück / Prentowski
15 : 3
15 : 11
2:0
21Vorrunde
21
21Vorrunde
Förster / Jakupov
-
Brack / Lotz
15 : 5
15 : 8
2:0
22Vorrunde
22
22Vorrunde
Hansche / Sy
-
Huppert / Karras
8 : 15
11 : 15
0:2
23Vorrunde
23
23Vorrunde
Krüger / Ulm
-
Fochler / Hähngen
9 : 15
15 : 13
1:1
24Vorrunde
24
24Vorrunde
Hovenbitze­r / Piekarek
-
Schulze / Salah
5 : 15
12 : 15
0:2
25Vorrunde
25
25Vorrunde
Hinz / Kuse
-
Fiedler / Jakob
15 : 8
15 : 6
2:0
26Vorrunde
26
26Vorrunde
Wilske / Zebe
-
Garbusches­wki / Hinz
6 : 15
6 : 15
0:2
27Vorrunde
27
27Vorrunde
Grabinski / Potyka
-
Lähne / Sauer
7 : 15
9 : 15
0:2
28Vorrunde
28
28Vorrunde
Paschke / Traue
-
Scholl / Rass
10 : 15
17 : 15
1:1
29Vorrunde
29
29Vorrunde
Kilisch / Dongiewicz
-
Tavernier / Pohle
15 : 12
15 : 8
2:0
30Vorrunde
30
30Vorrunde
Runge / Runge
-
Becke / Becke
6 : 15
4 : 15
0:2
31Vorrunde
31
31Vorrunde
Platz 3
Koch / Marx
-
Boden / Brunnemann Jr.
15 : 6
15 : 6
2:0
32Vorrunde
32
32Vorrunde
Eichmann / Quade
-
Deutscher / Gehl
15 : 5
15 : 8
2:0
33Zweite Runde
33
33Zweite Runde
Platz 4
Szywala / Hilgers
-
Schmidt / Schlag
15 : 7
18 : 16
2:0
34Zweite Runde
34
34Zweite Runde
Nikol / Brunnemann
-
tuchtenhag­en / Vogt
15 : 10
15 : 4
2:0
35Zweite Runde
35
35Zweite Runde
Siebenwirt­h / Ramin
-
Hanne / Grothe
7 : 15
11 : 15
0:2
36Zweite Runde
36
36Zweite Runde
Bardischew­ski / Wiedenhöft
-
Adler / Dietrich
15 : 8
9 : 15
1:1
37Zweite Runde
37
37Zweite Runde
Podolski / Krüger
-
Lange / Blume
8 : 15
2 : 15
0:2
38Zweite Runde
38
38Zweite Runde
Wolynski / Konopka
-
Herzberg / Lawrenz
4 : 15
9 : 15
0:2
39Zweite Runde
39
39Zweite Runde
Platz 2
Marrack / Unversucht
-
Jimenez / de Lucas
15 : 5
15 : 11
2:0
40Zweite Runde
40
40Zweite Runde
Wernicke / Grünberg
-
Bitter / Kordecki
15 : 10
15 : 12
2:0
41Zweite Runde
41
41Zweite Runde
Müller / Goslinowsk­i
-
Stedtler / Tutzschke
15 : 5
15 : 7
2:0
42Zweite Runde
42
42Zweite Runde
Platz 1
Schmidt / Reimann
-
Unger / Pollmer
15 : 11
13 : 15
1:1
43Zweite Runde
43
43Zweite Runde
Förster / Jakupov
-
Huppert / Karras
15 : 11
15 : 11
2:0
44Zweite Runde
44
44Zweite Runde
Fochler / Hähngen
-
Schulze / Salah
15 : 9
15 : 9
2:0
45Zweite Runde
45
45Zweite Runde
Hinz / Kuse
-
Garbusches­wki / Hinz
3 : 15
10 : 15
0:2
46Zweite Runde
46
46Zweite Runde
Lähne / Sauer
-
Scholl / Rass
15 : 11
15 : 7
2:0
47Zweite Runde
47
47Zweite Runde
Kilisch / Dongiewicz
-
Becke / Becke
15 : 4
15 : 9
2:0
48Zweite Runde
48
48Zweite Runde
Platz 3
Koch / Marx
-
Eichmann / Quade
15 : 9
15 : 10
2:0
49Achtelfinale
49
49Achtelfinale
Platz 4
Szywala / Hilgers
-
Nikol / Brunnemann
15 : 12
12 : 15
1:1
50Achtelfinale
50
50Achtelfinale
Hanne / Grothe
-
Bardischew­ski / Wiedenhöft
8 : 15
15 : 7
1:1
51Achtelfinale
51
51Achtelfinale
Lange / Blume
-
Herzberg / Lawrenz
15 : 13
11 : 15
1:1
52Achtelfinale
52
52Achtelfinale
Platz 2
Marrack / Unversucht
-
Wernicke / Grünberg
15 : 12
15 : 12
2:0
53Achtelfinale
53
53Achtelfinale
Müller / Goslinowsk­i
-
Platz 1
Schmidt / Reimann
13 : 15
9 : 15
0:2
54Achtelfinale
54
54Achtelfinale
Förster / Jakupov
-
Fochler / Hähngen
15 : 10
15 : 7
2:0
55Achtelfinale
55
55Achtelfinale
Garbusches­wki / Hinz
-
Lähne / Sauer
15 : 17
15 : 8
1:1
56Achtelfinale
56
56Achtelfinale
Kilisch / Dongiewicz
-
Platz 3
Koch / Marx
5 : 15
14 : 16
0:2
57Viertelfinale
57
57Viertelfinale
Platz 4
Szywala / Hilgers
-
Hanne / Grothe
15 : 10
15 : 13
2:0
58Viertelfinale
58
58Viertelfinale
Lange / Blume
-
Platz 2
Marrack / Unversucht
15 : 11
13 : 15
1:1
59Viertelfinale
59
59Viertelfinale
Platz 1
Schmidt / Reimann
-
Förster / Jakupov
15 : 11
15 : 11
2:0
60Viertelfinale
60
60Viertelfinale
Lähne / Sauer
-
Platz 3
Koch / Marx
15 : 11
15 : 17
1:1
61Halbfinale
61
61Halbfinale
Platz 4
Szywala / Hilgers
-
Platz 2
Marrack / Unversucht
11 : 15
7 : 15
0:2
62Halbfinale
62
62Halbfinale
Platz 1
Schmidt / Reimann
-
Platz 3
Koch / Marx
15 : 5
15 : 10
2:0
64Kleines Finale
64
64Kleines Finale
Platz 4
Szywala / Hilgers
-
Platz 3
Koch / Marx
0 : 0
0 : 0
0:0
63Finale
63
63Finale
Platz 2
Marrack / Unversucht
-
Platz 1
Schmidt / Reimann
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken