Einstellungen

Weltturnier 2

Gruppenphase ist bei 100%
Dienstag, 12. Jan. 2021 um 00:46 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist abgeschlossen! Turnierphase wird bald gestartet.
 
Die Gruppenphase mit 34 Gruppen ist abgeschlossen.
Favoriten Gruppen Heimwärts Auswärts
Favoriten
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
Gruppe G2
1
4
4
0
0
12 : 3
9
12
Gruppe B2
1
4
4
0
0
11 : 3
8
12
Gruppe K
1
4
4
0
0
9 : 2
7
12
Gruppe L
1
4
4
0
0
8 : 2
6
12
Gruppe Y
1
4
4
0
0
10 : 6
4
12
Gruppe E2
1
4
3
1
0
9 : 1
8
11
Gruppe R
1
4
3
1
0
10 : 5
5
11
Gruppe F2
1
4
3
1
0
9 : 4
5
11
Gruppe P
1
4
3
1
0
9 : 6
3
11
Gruppe N
1
4
3
1
0
9 : 2
7
10
Gruppe C
1
4
3
1
0
9 : 3
6
10
Gruppe R
2
4
3
1
0
9 : 3
6
10
Gruppe E2
2
4
3
1
0
8 : 2
6
10
Gruppe E
1
4
3
1
0
12 : 7
5
10
Gruppe I
1
4
2
2
0
11 : 6
5
10
Gruppe H
1
4
2
2
0
9 : 4
5
10
Gruppe W
1
4
2
2
0
9 : 5
4
10
Gruppe G
1
4
3
1
0
7 : 3
4
10
Gruppe V
1
4
3
1
0
7 : 4
3
10
Gruppe D2
1
4
2
2
0
6 : 4
2
10
Gruppe Q
1
4
2
2
0
13 : 4
9
9
Gruppe D2
2
4
2
2
0
11 : 4
7
9
Gruppe D
1
4
3
0
1
10 : 3
7
9
Gruppe H2
1
4
3
0
1
12 : 6
6
9
Gruppe A
1
4
3
0
1
9 : 4
5
9
Gruppe Y
2
4
3
0
1
8 : 3
5
9
Gruppe A2
1
4
3
0
1
7 : 2
5
9
Gruppe E
2
4
3
0
1
10 : 6
4
9
Gruppe Q
2
4
2
2
0
8 : 4
4
9
Gruppe B
1
4
3
0
1
7 : 3
4
9
Gruppe O
1
4
3
0
1
6 : 2
4
9
Gruppe M
1
4
2
2
0
9 : 7
2
9
Gruppe A2
2
4
3
0
1
7 : 6
1
9
Gruppe X
1
4
1
3
0
4 : 3
1
9
Gruppe A
2
4
2
1
1
7 : 3
4
8
Gruppe G
2
4
2
1
1
7 : 4
3
8
Gruppe T
1
4
2
1
1
7 : 4
3
8
Gruppe V
2
4
1
3
0
7 : 4
3
8
Gruppe Z
1
4
2
1
1
10 : 8
2
8
Gruppe T
2
4
2
1
1
8 : 6
2
8
Gruppe B
2
4
2
1
1
7 : 5
2
8
Gruppe K
2
4
2
1
1
4 : 2
2
8
Gruppe B2
2
4
2
1
1
12 : 11
1
8
Gruppe J
1
4
2
1
1
9 : 8
1
8
Gruppe N
2
4
2
1
1
5 : 4
1
8
Gruppe J
2
4
1
3
0
4 : 3
1
8
Gruppe D
2
4
2
1
1
4 : 4
0
8
Gruppe C2
1
4
2
1
1
6 : 7
-1
8
Gruppe H2
2
4
2
1
1
12 : 7
5
7
Gruppe C2
2
4
2
1
1
11 : 6
5
7
Gruppe C
2
4
2
1
1
7 : 2
5
7
52
FC Metz
Gruppe V
4
2
1
1
10 : 6
4
7
Gruppe W
2
4
1
3
0
8 : 4
4
7
Gruppe Z
2
4
2
1
1
9 : 6
3
7
Gruppe B
4
2
1
1
8 : 5
3
7
Gruppe L
2
4
2
1
1
8 : 5
3
7
Gruppe U
1
4
2
1
1
7 : 4
3
7
Gruppe J
4
2
1
1
6 : 3
3
7
Gruppe D
4
2
1
1
5 : 2
3
7
Gruppe X
2
4
2
1
1
7 : 5
2
7
Gruppe P
2
4
1
3
0
7 : 5
2
7
Gruppe U
2
4
2
1
1
6 : 4
2
7
Gruppe G
4
2
1
1
4 : 2
2
7
Gruppe A
4
2
1
1
8 : 7
1
7
65
SC Verl
Gruppe O
2
4
2
1
1
7 : 6
1
7
Gruppe H
2
4
2
1
1
6 : 5
1
7
Gruppe F
1
4
2
1
1
5 : 4
1
7
Gruppe X
4
1
3
0
4 : 3
1
7
Gruppe G2
2
4
2
1
1
9 : 9
0
7
Gruppe S
1
4
2
1
1
5 : 6
-1
7
Gruppe F
2
4
1
2
1
4 : 6
-2
7
Gruppe Y
4
2
0
2
10 : 5
5
6
Gruppe M
2
4
1
3
0
8 : 4
4
6
Gruppe T
4
2
0
2
10 : 7
3
6
Gruppe F
4
2
0
2
7 : 4
3
6
Gruppe L
4
1
2
1
7 : 4
3
6
Gruppe K
4
2
0
2
9 : 7
2
6
Gruppe U
4
2
0
2
8 : 6
2
6
79
RC Lens
Gruppe C2
4
2
0
2
8 : 6
2
6
Gruppe S
2
4
2
0
2
7 : 5
2
6
Gruppe E2
4
2
0
2
7 : 5
2
6
Gruppe S
4
2
0
2
9 : 8
1
6
Gruppe U
4
2
0
2
9 : 8
1
6
Gruppe Z
4
2
0
2
9 : 8
1
6
Gruppe A2
4
2
0
2
8 : 7
1
6
Gruppe C
4
2
0
2
7 : 6
1
6
Gruppe D
4
2
0
2
7 : 6
1
6
Gruppe S
4
2
0
2
7 : 6
1
6
Gruppe Q
4
2
0
2
6 : 5
1
6
Gruppe O
4
2
0
2
5 : 4
1
6
Gruppe D2
4
2
0
2
8 : 8
0
6
Gruppe F2
2
4
2
0
2
7 : 7
0
6
Gruppe H2
4
1
2
1
5 : 5
0
6
Gruppe F
4
2
0
2
4 : 4
0
6
Gruppe N
4
2
0
2
4 : 4
0
6
Gruppe M
4
1
2
1
4 : 4
0
6
Gruppe I
2
4
2
0
2
8 : 9
-1
6
Gruppe H2
4
2
0
2
8 : 10
-2
6
Gruppe Q
4
1
2
1
8 : 10
-2
6
Gruppe J
4
2
0
2
6 : 8
-2
6
Gruppe C2
4
1
2
1
5 : 7
-2
6
Gruppe W
4
2
0
2
7 : 11
-4
6
Gruppe Z
4
2
0
2
5 : 10
-5
6
Gruppe I
4
1
2
1
9 : 8
1
5
Gruppe R
4
1
1
2
9 : 8
1
5
Gruppe D2
4
1
2
1
7 : 7
0
5
Gruppe P
4
1
1
2
6 : 6
0
5
Gruppe I
4
1
1
2
8 : 9
-1
5
Gruppe T
4
1
2
1
7 : 8
-1
5
Gruppe F2
4
1
1
2
7 : 8
-1
5
Gruppe G2
4
1
1
2
4 : 5
-1
5
Gruppe X
4
0
3
1
6 : 8
-2
5
Gruppe O
4
1
1
2
4 : 6
-2
5
114
Daegu FC
Gruppe S
4
1
1
2
7 : 10
-3
5
Gruppe E
4
1
1
2
5 : 8
-3
5
116
US Lecce
Gruppe B2
4
1
1
2
7 : 11
-4
5
117
FC Turin
Gruppe G2
4
1
1
2
6 : 10
-4
5
Gruppe H
4
0
3
1
6 : 10
-4
5
Gruppe L
4
1
1
2
4 : 8
-4
5
Gruppe M
4
1
1
2
4 : 8
-4
5
Gruppe F2
4
1
1
2
6 : 7
-1
4
Gruppe A2
4
1
1
2
4 : 5
-1
4
123
FC Pau
Gruppe H
4
0
3
1
4 : 5
-1
4
Gruppe H
4
0
3
1
3 : 4
-1
4
Gruppe A
4
1
1
2
7 : 9
-2
4
Gruppe M
4
0
2
2
7 : 9
-2
4
Gruppe C
4
1
1
2
5 : 7
-2
4
Gruppe P
4
1
1
2
5 : 7
-2
4
Gruppe F
4
1
1
2
4 : 6
-2
4
Gruppe F2
4
1
1
2
6 : 9
-3
4
Gruppe V
4
0
2
2
5 : 8
-3
4
Gruppe W
4
0
2
2
4 : 7
-3
4
Gruppe I
4
1
1
2
6 : 10
-4
4
Gruppe U
4
0
2
2
2 : 10
-8
4
135
CS Emelec
Gruppe Z
4
1
0
3
9 : 10
-1
3
136
WSG Tirol
Gruppe W
4
0
3
1
6 : 7
-1
3
Gruppe E
4
0
2
2
3 : 5
-2
3
138
Zamora FC
Gruppe G
4
0
2
2
3 : 5
-2
3
Gruppe K
4
1
0
3
7 : 10
-3
3
Gruppe P
4
0
2
2
5 : 8
-3
3
Gruppe B2
4
0
2
2
4 : 7
-3
3
Gruppe B
4
1
0
3
4 : 8
-4
3
Gruppe E
4
1
0
3
4 : 8
-4
3
Gruppe N
4
1
0
3
4 : 8
-4
3
Gruppe C2
4
1
0
3
4 : 8
-4
3
Gruppe N
4
1
0
3
3 : 7
-4
3
Gruppe O
4
1
0
3
2 : 6
-4
3
148
Al Hilal
Gruppe B
4
1
0
3
4 : 9
-5
3
Gruppe T
4
1
0
3
4 : 11
-7
3
Gruppe Y
4
1
0
3
8 : 16
-8
3
Gruppe R
4
1
0
3
4 : 12
-8
3
Gruppe E2
4
1
0
3
1 : 12
-11
3
Gruppe B2
4
0
2
2
7 : 9
-2
2
Gruppe X
4
0
2
2
4 : 6
-2
2
Gruppe A2
4
0
1
3
4 : 10
-6
2
Gruppe G
4
0
1
3
2 : 9
-7
2
Gruppe A
4
0
1
3
6 : 14
-8
2
Gruppe H2
4
0
1
3
2 : 11
-9
2
159
Club Leon
Gruppe C
4
0
1
3
4 : 14
-10
2
Gruppe J
4
0
1
3
6 : 9
-3
1
Gruppe R
4
0
1
3
5 : 9
-4
1
162
Paris FC
Gruppe G2
4
0
1
3
3 : 7
-4
1
Gruppe V
4
0
1
3
2 : 9
-7
1
Gruppe K
4
0
1
3
3 : 11
-8
1
165
Abha Club
Gruppe E2
4
0
0
4
0 : 5
-5
0
Gruppe Y
4
0
0
4
3 : 9
-6
0
Gruppe L
4
0
0
4
4 : 12
-8
0
Gruppe D2
4
0
0
4
1 : 10
-9
0
Gruppe D
4
0
0
4
2 : 13
-11
0
Gruppe Q
4
0
0
4
1 : 13
-12
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken