Einstellungen
Teilen:

TSV Barlt Bierpongtu­rnier 2019

Gruppenphase ist bereitSamstag, 28. Dezember 2019 um 11:04 Uhr
Drucken
 
Das Turnier mit 15 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 40 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 40 Spiele sind auszutragen.
Gruppe A
• •
Punkte
1
Gesa + Sina R.
0
2
Jacob + Markus
0
3
Heiko K. + Rene B.
0
4
Schnitzel + André
0
5
Hinne + Sina F.
0
Gruppe A
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Tore
1Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
1
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Jacob + Markus
-
Hinne + Sina F.
Offen
2Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:20 Uhr, Feld 1
2
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:20 Uhr

Feld 1
1
Heiko K. + Rene B.
-
Schnitzel + André
Offen
3Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:40 Uhr, Feld 1
3
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:40 Uhr

Feld 1
1
Grantidani
-
Jacob + Markus
Offen
4Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
4
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Gesa + Sina R.
-
Grantidani
Offen
5Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
5
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Heiko K. + Rene B.
-
Gesa + Sina R.
Offen
6Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
6
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Schnitzel + André
-
Hinne + Sina F.
Offen
7Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
7
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Heiko K. + Rene B.
-
Grantidani
Offen
8Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
8
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Schnitzel + André
-
Jacob + Markus
Offen
9Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
9
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Hinne + Sina F.
-
Gesa + Sina R.
Offen
10Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
10
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Grantidani
-
Schnitzel + André
Offen
11Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
11
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Hinne + Sina F.
-
Heiko K. + Rene B.
Offen
12Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 3
12
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 3
3
Gesa + Sina R.
-
Jacob + Markus
Offen
13Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
13
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Hinne + Sina F.
-
Grantidani
Offen
14Tag 1, 28. Dez 2019 - 22:00 Uhr, Feld 1
14
Tag 1
28. Dez 2019
- 22:00 Uhr

Feld 1
1
Gesa + Sina R.
-
Schnitzel + André
Offen
15Tag 1, 28. Dez 2019 - 22:00 Uhr, Feld 3
15
Tag 1
28. Dez 2019
- 22:00 Uhr

Feld 3
3
Jacob + Markus
-
Heiko K. + Rene B.
Offen
Gruppe B
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Tore
1Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Domo + Eule
-
Snake + Platte
Offen
2Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:20 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:20 Uhr

Feld 2
2
Marvin + Fred
-
Erik + Henning
Offen
3Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:40 Uhr, Feld 2
3
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:40 Uhr

Feld 2
2
Olli + Struve
-
Basti + Flummi
Offen
4Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
4
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Erik + Henning
-
Olli + Struve
Offen
5Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
5
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Domo + Eule
-
Marvin + Fred
Offen
6Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
6
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Snake + Platte
-
Basti + Flummi
Offen
7Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
7
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Domo + Eule
-
Erik + Henning
Offen
8Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
8
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Snake + Platte
-
Olli + Struve
Offen
9Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
9
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Basti + Flummi
-
Marvin + Fred
Offen
10Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
10
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Erik + Henning
-
Snake + Platte
Offen
11Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
11
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Basti + Flummi
-
Domo + Eule
Offen
12Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
12
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Marvin + Fred
-
Olli + Struve
Offen
13Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 3
13
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 3
3
Basti + Flummi
-
Erik + Henning
Offen
14Tag 1, 28. Dez 2019 - 22:00 Uhr, Feld 2
14
Tag 1
28. Dez 2019
- 22:00 Uhr

Feld 2
2
Marvin + Fred
-
Snake + Platte
Offen
15Tag 1, 28. Dez 2019 - 22:20 Uhr, Feld 1
15
Tag 1
28. Dez 2019
- 22:20 Uhr

Feld 1
1
Olli + Struve
-
Domo + Eule
Offen
Gruppe C
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Tore
1Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:00 Uhr, Feld 3
1
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:00 Uhr

Feld 3
3
Thorben + Jermain
-
Rolf + Heiko M.
Offen
2Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:20 Uhr, Feld 3
2
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:20 Uhr

Feld 3
3
Ljungberg + Fàbregas
-
Tobi + Joni
Offen
3Tag 1, 28. Dez 2019 - 18:40 Uhr, Feld 3
3
Tag 1
28. Dez 2019
- 18:40 Uhr

Feld 3
3
Ljungberg + Fàbregas
-
Möhring + Fabi
Offen
4Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 3
4
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 3
3
Tobi + Joni
-
Rolf + Heiko M.
Offen
5Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 3
5
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 3
3
Tobi + Joni
-
Thorben + Jermain
Offen
6Tag 1, 28. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 3
6
Tag 1
28. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 3
3
Rolf + Heiko M.
-
Möhring + Fabi
Offen
7Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 3
7
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 3
3
Rolf + Heiko M.
-
Ljungberg + Fàbregas
Offen
8Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 3
8
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 3
3
Möhring + Fabi
-
Thorben + Jermain
Offen
9Tag 1, 28. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 3
9
Tag 1
28. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 3
3
Möhring + Fabi
-
Tobi + Joni
Offen
10Tag 1, 28. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 3
10
Tag 1
28. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 3
3
Thorben + Jermain
-
Ljungberg + Fàbregas
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken