Einstellungen

FDGB-Pokal DDR-Maßst­­­­ab Saison 21

Turnier ist bei 51%
Freitag, 11. Jun. 2021 um 20:07 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 64 Teams zeigt dir die 'Zweite Runde' an. Es sind insgesamt noch 31 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
11. Jun , 20:07 BSG Chemie Buna Schkopau verlor gegen BSG Wismut Gera mit 1:4.  (Vorrunde)
11. Jun , 20:07 BSG JENAer Glaswerke verlor gegen FC Vorwärts Frankfurt/O. mit 1:3.  (Vorrunde)
11. Jun , 20:06 BSG Turbine Potsdam verlor gegen BFC Dynamo mit 2:3.  (Vorrunde)
11. Jun , 20:06 TSG Wismar verlor gegen BSG Hydraulik Parchim mit 0:1.  (Vorrunde)
11. Jun , 20:06 BSG Wismut Aue gewann gegen BSG Fortschritt Bischofswerda mit 2:1.  (Vorrunde)
11. Jun , 20:05 ASG Vorwärts Bernau gewann gegen BSG Kali Werra Tiefenort mit 3:1.  (Vorrunde)
11. Jun , 20:05 BSG Lok Stendal II verlor gegen BSG Stahl Riesa mit 3:4.  (Vorrunde)
11. Jun , 20:05 ASG Vorwärts Stralsund II gewann gegen BSG Fortschritt Malchow mit 4:2.  (Vorrunde)
11. Jun , 20:04 SG Dynamo Schwerin II verlor gegen BSG Lok Stendal mit 2:3.  (Vorrunde)
Mehr anzeigen
Turnierphase ist in 'Zweite Runde'
Noch 31 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
BSG Chemie Glauchau
FC Hansa Rostock
BSG Traktor Karstädt
#
Runde
Spielpaarung
Tore
1Vorrunde
1
1Vorrunde
Favorit 18
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
FC Rot-Weiß Erfurt II
: 0
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Favorit 19
BSG Elektronik Lobenstein
-
BSG Post Neubranden­burg
: 1
3Vorrunde
3
3Vorrunde
BSG Chemie Leipzig
-
Favorit 8
1.FC Magdeburg
: 4
4Vorrunde
4
4Vorrunde
BSG Chemie Böhlen
-
Favorit 20
FC Carl Zeiss Jena
: 3
5Vorrunde
5
5Vorrunde
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II
-
Favorit 28
SG Dynamo Dresden
: 2
6Vorrunde
6
6Vorrunde
SG Dynamo Schwerin
-
Favorit 3
BSG Traktor Karstädt
: 5
7Vorrunde
7
7Vorrunde
ISG Schwerin
-
Favorit 4
FC Rot-Weiß Erfurt
: 4
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Favorit 30
BSG Chemie IW Ilmenau
-
BSG Motor Grimma
: 0
9Vorrunde
9
9Vorrunde
BSG Motor Eberswalde
-
Favorit 23
BSG Stahl Brandenbur­g
: 2
10Vorrunde
10
10Vorrunde
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda II
-
Favorit 12
BSG Motor Weimar
: 3
11Vorrunde
11
11Vorrunde
BSG Chemie Buna Schkopau II
-
Favorit 31
BSG KWO Berlin
: 5
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Favorit 1
BSG Chemie Glauchau
-
BSG Motor Babelsberg
: 8
13Vorrunde
13
13Vorrunde
BSG Chemie Guben
-
Favorit 2
FC Hansa Rostock
: 5
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Favorit 32
BSG Motor Hermsdorf
-
BSG Motor Steinach
: 0
15Vorrunde
15
15Vorrunde
BSG Stahl Eisenhütte­nstadt
-
Favorit 10
1.FC Lok Leipzig
: 3
16Vorrunde
16
16Vorrunde
1.FC Magdeburg II
-
Favorit 22
HFC Chemie
: 2
17Vorrunde
17
17Vorrunde
Favorit 24
FC Hansa Rostock II
-
BSG Forstschri­tt Neustadt
: 1
18Vorrunde
18
18Vorrunde
BSG Motor Schwerin
-
Favorit 11
BFC Dynamo II
: 3
19Vorrunde
19
19Vorrunde
BSG Luftfahrt Berlin
-
Favorit 16
BSG Sachsenrin­g Zwickau
: 3
20Vorrunde
20
20Vorrunde
1.FC Lok Leipzig II
-
Favorit 17
BSG Sachsenrin­g Zwickau II
: 3
21Vorrunde
21
21Vorrunde
Favorit 5
ASG Vorwärts Stralsund
-
BSG Energie Cottbus
: 3
22Vorrunde
22
22Vorrunde
Favorit 29
1.FC Union Berlin
-
BSG Motor Schönebeck
: 0
23Vorrunde
23
23Vorrunde
BSG Aufbau dkk Krumhermer­sdorf
-
Favorit 6
FC Karl-Marx-­Stadt
: 5
24Vorrunde
24
24Vorrunde
SG Dynamo Schwerin II
-
Favorit 26
BSG Lok Stendal
: 3
25Vorrunde
25
25Vorrunde
Favorit 15
ASG Vorwärts Stralsund II
-
BSG Fortschrit­t Malchow
: 2
26Vorrunde
26
26Vorrunde
BSG Lok Stendal II
-
Favorit 14
BSG Stahl Riesa
: 4
27Vorrunde
27
27Vorrunde
Favorit 13
ASG Vorwärts Bernau
-
BSG Kali Werra Tiefenort
: 1
28Vorrunde
28
28Vorrunde
Favorit 25
BSG Wismut Aue
-
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
: 1
29Vorrunde
29
29Vorrunde
TSG Wismar
-
Favorit 27
BSG Hydraulik Parchim
: 1
30Vorrunde
30
30Vorrunde
BSG Turbine Potsdam
-
Favorit 7
BFC Dynamo
: 3
31Vorrunde
31
31Vorrunde
BSG JENAer Glaswerke
-
Favorit 21
FC Vorwärts Frankfurt/­O.
: 3
32Vorrunde
32
32Vorrunde
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Favorit 9
BSG Wismut Gera
: 4
33Zweite Runde
33
33Zweite Runde
Favorit 18
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
Favorit 19
BSG Elektronik Lobenstein
34Zweite Runde
34
34Zweite Runde
Favorit 8
1.FC Magdeburg
-
Favorit 20
FC Carl Zeiss Jena
35Zweite Runde
35
35Zweite Runde
Favorit 28
SG Dynamo Dresden
-
Favorit 3
BSG Traktor Karstädt
36Zweite Runde
36
36Zweite Runde
Favorit 4
FC Rot-Weiß Erfurt
-
Favorit 30
BSG Chemie IW Ilmenau
37Zweite Runde
37
37Zweite Runde
Favorit 23
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Favorit 12
BSG Motor Weimar
38Zweite Runde
38
38Zweite Runde
Favorit 31
BSG KWO Berlin
-
Favorit 1
BSG Chemie Glauchau
39Zweite Runde
39
39Zweite Runde
Favorit 2
FC Hansa Rostock
-
Favorit 32
BSG Motor Hermsdorf
40Zweite Runde
40
40Zweite Runde
Favorit 10
1.FC Lok Leipzig
-
Favorit 22
HFC Chemie
41Zweite Runde
41
41Zweite Runde
Favorit 24
FC Hansa Rostock II
-
Favorit 11
BFC Dynamo II
42Zweite Runde
42
42Zweite Runde
Favorit 16
BSG Sachsenrin­g Zwickau
-
Favorit 17
BSG Sachsenrin­g Zwickau II
43Zweite Runde
43
43Zweite Runde
Favorit 5
ASG Vorwärts Stralsund
-
Favorit 29
1.FC Union Berlin
44Zweite Runde
44
44Zweite Runde
Favorit 6
FC Karl-Marx-­Stadt
-
Favorit 26
BSG Lok Stendal
45Zweite Runde
45
45Zweite Runde
Favorit 15
ASG Vorwärts Stralsund II
-
Favorit 14
BSG Stahl Riesa
46Zweite Runde
46
46Zweite Runde
Favorit 13
ASG Vorwärts Bernau
-
Favorit 25
BSG Wismut Aue
47Zweite Runde
47
47Zweite Runde
Favorit 27
BSG Hydraulik Parchim
-
Favorit 7
BFC Dynamo
48Zweite Runde
48
48Zweite Runde
Favorit 21
FC Vorwärts Frankfurt/­O.
-
Favorit 9
BSG Wismut Gera
49Achtelfinale
49
49Achtelfinale
Gewinner aus 33 - Gewinner aus 34
50Achtelfinale
50
50Achtelfinale
Gewinner aus 35 - Gewinner aus 36
51Achtelfinale
51
51Achtelfinale
Gewinner aus 37 - Gewinner aus 38
52Achtelfinale
52
52Achtelfinale
Gewinner aus 39 - Gewinner aus 40
53Achtelfinale
53
53Achtelfinale
Gewinner aus 41 - Gewinner aus 42
54Achtelfinale
54
54Achtelfinale
Gewinner aus 43 - Gewinner aus 44
55Achtelfinale
55
55Achtelfinale
Gewinner aus 45 - Gewinner aus 46
56Achtelfinale
56
56Achtelfinale
Gewinner aus 47 - Gewinner aus 48
57Viertelfinale
57
57Viertelfinale
Gewinner aus 49 - Gewinner aus 50
58Viertelfinale
58
58Viertelfinale
Gewinner aus 51 - Gewinner aus 52
59Viertelfinale
59
59Viertelfinale
Gewinner aus 53 - Gewinner aus 54
60Viertelfinale
60
60Viertelfinale
Gewinner aus 55 - Gewinner aus 56
61Halbfinale
61
61Halbfinale
Gewinner aus 57 - Gewinner aus 58
62Halbfinale
62
62Halbfinale
Gewinner aus 59 - Gewinner aus 60
63Finale
63
63Finale
Gewinner aus 61 - Gewinner aus 62
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken