Einstellungen
Teilen:

Wintercup 19/20

Liga ist bei 13%Sonntag, 10. November 2019 um 18:30 Uhr
von

markus döcker

Besucher
0Live
0Heute
1Gestern
34Gesamt
Drucken
 
Der Spielplan mit 12 Teams befindet sich im Spieltag 2 von 11. Es sind insgesamt noch 58 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
10. Nov , 18:30 Einwallner Robert verlor gegen Wiest Wolfgang mit 7:5, 4:6, 5:7.
09. Nov , 14:25 Gruber Jürgen verlor gegen Nagy Herwig mit 3:6, 6:2, 2:6.
03. Nov , 16:01 Unterberger Klaus gewann gegen Lugger Hans mit 0:6, 6:3, 6:1.
01. Nov , 22:26 Pretschuh Christoph verlor gegen Einwallner Robert mit 2:6, 0:6.
31. Okt , 13:26 Nagy Herwig verlor gegen Trauner Anton mit 1:6, 1:6.
27. Okt , 12:10 Wiest Wolfgang verlor gegen Gruber Jürgen mit 2:6, 4:6.
23. Okt , 22:13 Singer Werner verlor gegen Döcker Markus mit 1:6, 2:6.
23. Okt , 22:13 Polz Rene gewann gegen Heindl Christian mit 6:0, 6:0.
Liga ist im Spieltag 2
Noch 58 Spiele sind auszutragen.
Ligatabelle
Punkte
1
Einwallner Robert
3

+ 1 Platz

2
Gruber Jürgen
3

- 1 Platz

3
Polz Rene
2

+ 1 Platz

4
Trauner Anton
2

+ 3 Plätze

5
Döcker Markus
2

+ 1 Platz

6
Unterberge­r Klaus
2

+ 2 Plätze

7
Wiest Wolfgang
2

- 2 Plätze

8
Nagy Herwig
2

- 5 Plätze

Spielpaarung
Sätze
Platz 3
Polz Rene
: Platz 12
Heindl Christian
: 0
: 0
Beendet
Platz 11
Pretschuh Christoph
: Platz 1
Einwallner Robert
: 6
: 6
Beendet
Platz 10
Singer Werner
: Platz 5
Döcker Markus
: 6
: 6
Beendet
Platz 7
Wiest Wolfgang
: Platz 2
Gruber Jürgen
: 6
: 6
Beendet
Platz 6
Unterberge­r Klaus
: Platz 9
Lugger Hans
: 6
: 3
: 1
Beendet
Platz 8
Nagy Herwig
: Platz 4
Trauner Anton
: 6
: 6
Beendet
Platz 12
Heindl Christian
: Platz 11
Pretschuh Christoph
Offen
Platz 5
Döcker Markus
: Platz 3
Polz Rene
Offen
Platz 1
Einwallner Robert
: Platz 7
Wiest Wolfgang
: 5
: 6
: 7
Beendet
Platz 9
Lugger Hans
: Platz 10
Singer Werner
Offen
Platz 2
Gruber Jürgen
: Platz 8
Nagy Herwig
: 6
: 2
: 6
Beendet
Platz 4
Trauner Anton
: Platz 6
Unterberge­r Klaus
Offen
Platz 5
Döcker Markus
: Platz 12
Heindl Christian
Offen
Platz 7
Wiest Wolfgang
: Platz 11
Pretschuh Christoph
Offen
Platz 3
Polz Rene
: Platz 9
Lugger Hans
Offen
Platz 8
Nagy Herwig
: Platz 1
Einwallner Robert
Offen
Platz 10
Singer Werner
: Platz 4
Trauner Anton
Offen
Platz 6
Unterberge­r Klaus
: Platz 2
Gruber Jürgen
Offen
Platz 12
Heindl Christian
: Platz 7
Wiest Wolfgang
Offen
Platz 9
Lugger Hans
: Platz 5
Döcker Markus
Offen
Platz 11
Pretschuh Christoph
: Platz 8
Nagy Herwig
Offen
Platz 4
Trauner Anton
: Platz 3
Polz Rene
Offen
Platz 1
Einwallner Robert
: Platz 6
Unterberge­r Klaus
Offen
Platz 2
Gruber Jürgen
: Platz 10
Singer Werner
Offen
Platz 9
Lugger Hans
: Platz 12
Heindl Christian
Offen
Platz 8
Nagy Herwig
: Platz 7
Wiest Wolfgang
Offen
Platz 5
Döcker Markus
: Platz 4
Trauner Anton
Offen
Platz 6
Unterberge­r Klaus
: Platz 11
Pretschuh Christoph
Offen
Platz 3
Polz Rene
: Platz 2
Gruber Jürgen
Offen
Platz 10
Singer Werner
: Platz 1
Einwallner Robert
Offen
Platz 12
Heindl Christian
: Platz 8
Nagy Herwig
Offen
Platz 4
Trauner Anton
: Platz 9
Lugger Hans
Offen
Platz 7
Wiest Wolfgang
: Platz 6
Unterberge­r Klaus
Offen
Platz 2
Gruber Jürgen
: Platz 5
Döcker Markus
Offen
Platz 11
Pretschuh Christoph
: Platz 10
Singer Werner
Offen
Platz 1
Einwallner Robert
: Platz 3
Polz Rene
Offen
Platz 4
Trauner Anton
: Platz 12
Heindl Christian
Offen
Platz 6
Unterberge­r Klaus
: Platz 8
Nagy Herwig
Offen
Platz 9
Lugger Hans
: Platz 2
Gruber Jürgen
Offen
Platz 10
Singer Werner
: Platz 7
Wiest Wolfgang
Offen
Platz 5
Döcker Markus
: Platz 1
Einwallner Robert
Offen
Platz 3
Polz Rene
: Platz 11
Pretschuh Christoph
Offen
Platz 12
Heindl Christian
: Platz 6
Unterberge­r Klaus
Offen
Platz 2
Gruber Jürgen
: Platz 4
Trauner Anton
Offen
Platz 8
Nagy Herwig
: Platz 10
Singer Werner
Offen
Platz 1
Einwallner Robert
: Platz 9
Lugger Hans
Offen
Platz 7
Wiest Wolfgang
: Platz 3
Polz Rene
Offen
Platz 11
Pretschuh Christoph
: Platz 5
Döcker Markus
Offen
Platz 2
Gruber Jürgen
: Platz 12
Heindl Christian
Offen
Platz 10
Singer Werner
: Platz 6
Unterberge­r Klaus
Offen
Platz 4
Trauner Anton
: Platz 1
Einwallner Robert
Offen
Platz 3
Polz Rene
: Platz 8
Nagy Herwig
Offen
Platz 9
Lugger Hans
: Platz 11
Pretschuh Christoph
Offen
Platz 5
Döcker Markus
: Platz 7
Wiest Wolfgang
Offen
Platz 12
Heindl Christian
: Platz 10
Singer Werner
Offen
Platz 1
Einwallner Robert
: Platz 2
Gruber Jürgen
Offen
Platz 6
Unterberge­r Klaus
: Platz 3
Polz Rene
Offen
Platz 11
Pretschuh Christoph
: Platz 4
Trauner Anton
Offen
Platz 8
Nagy Herwig
: Platz 5
Döcker Markus
Offen
Platz 7
Wiest Wolfgang
: Platz 9
Lugger Hans
Offen
Platz 1
Einwallner Robert
: Platz 12
Heindl Christian
Offen
Platz 3
Polz Rene
: Platz 10
Singer Werner
Offen
Platz 2
Gruber Jürgen
: Platz 11
Pretschuh Christoph
Offen
Platz 5
Döcker Markus
: Platz 6
Unterberge­r Klaus
Offen
Platz 4
Trauner Anton
: Platz 7
Wiest Wolfgang
Offen
Platz 9
Lugger Hans
: Platz 8
Nagy Herwig
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken