Einstellungen

HBRS ESports Liga

Bereit
Donnerstag, 11. Jun. 2020 um 09:09 Uhr
 
Der Spielplan mit 15 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 210 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 210 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
RSV Büblingsha­usen 1
-
Teutonia Köppern Team United 2
2Tag 1
2
2 Tag 1
RSV Büblingsha­usen 2
-
1. FCA Darmstadt 1
3Tag 1
3
3 Tag 1
VFB Offenbach 1
-
1. FCA Darmstadt 2
4Tag 1
4
4 Tag 1
VFB Offenbach 2
-
Soccer Rhinos Wiesbaden
5Tag 1
5
5 Tag 1
BSG Groß-Gerau
-
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
6Tag 1
6
6 Tag 1
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
-
Gießen Skyliners
7Tag 1
7
7 Tag 1
TSV Klein-Lind­en
-
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
8Tag 2
8
8 Tag 2
1. FCA Darmstadt 1
-
Teutonia Köppern Team United 1
9Tag 2
9
9 Tag 2
Teutonia Köppern Team United 2
-
VFB Offenbach 1
10Tag 2
10
10 Tag 2
Soccer Rhinos Wiesbaden
-
RSV Büblingsha­usen 2
11Tag 2
11
11 Tag 2
1. FCA Darmstadt 2
-
BSG Groß-Gerau
12Tag 2
12
12 Tag 2
Gießen Skyliners
-
VFB Offenbach 2
13Tag 2
13
13 Tag 2
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
-
TSV Klein-Lind­en
14Tag 2
14
14 Tag 2
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
-
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
15Tag 3
15
15 Tag 3
VFB Offenbach 1
-
RSV Büblingsha­usen 1
16Tag 3
16
16 Tag 3
Teutonia Köppern Team United 1
-
Soccer Rhinos Wiesbaden
17Tag 3
17
17 Tag 3
BSG Groß-Gerau
-
Teutonia Köppern Team United 2
18Tag 3
18
18 Tag 3
RSV Büblingsha­usen 2
-
Gießen Skyliners
19Tag 3
19
19 Tag 3
TSV Klein-Lind­en
-
1. FCA Darmstadt 2
20Tag 3
20
20 Tag 3
VFB Offenbach 2
-
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
21Tag 3
21
21 Tag 3
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
-
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
22Tag 4
22
22 Tag 4
Soccer Rhinos Wiesbaden
-
1. FCA Darmstadt 1
23Tag 4
23
23 Tag 4
RSV Büblingsha­usen 1
-
BSG Groß-Gerau
24Tag 4
24
24 Tag 4
Gießen Skyliners
-
Teutonia Köppern Team United 1
25Tag 4
25
25 Tag 4
Teutonia Köppern Team United 2
-
TSV Klein-Lind­en
26Tag 4
26
26 Tag 4
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
-
RSV Büblingsha­usen 2
27Tag 4
27
27 Tag 4
1. FCA Darmstadt 2
-
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
28Tag 4
28
28 Tag 4
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
-
VFB Offenbach 2
29Tag 5
29
29 Tag 5
BSG Groß-Gerau
-
VFB Offenbach 1
30Tag 5
30
30 Tag 5
1. FCA Darmstadt 1
-
Gießen Skyliners
31Tag 5
31
31 Tag 5
TSV Klein-Lind­en
-
RSV Büblingsha­usen 1
32Tag 5
32
32 Tag 5
Teutonia Köppern Team United 1
-
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
33Tag 5
33
33 Tag 5
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
-
Teutonia Köppern Team United 2
34Tag 5
34
34 Tag 5
RSV Büblingsha­usen 2
-
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
35Tag 5
35
35 Tag 5
VFB Offenbach 2
-
1. FCA Darmstadt 2
36Tag 6
36
36 Tag 6
Gießen Skyliners
-
Soccer Rhinos Wiesbaden
37Tag 6
37
37 Tag 6
VFB Offenbach 1
-
TSV Klein-Lind­en
38Tag 6
38
38 Tag 6
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
-
1. FCA Darmstadt 1
39Tag 6
39
39 Tag 6
RSV Büblingsha­usen 1
-
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
40Tag 6
40
40 Tag 6
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
-
Teutonia Köppern Team United 1
41Tag 6
41
41 Tag 6
Teutonia Köppern Team United 2
-
VFB Offenbach 2
42Tag 6
42
42 Tag 6
1. FCA Darmstadt 2
-
RSV Büblingsha­usen 2
43Tag 7
43
43 Tag 7
TSV Klein-Lind­en
-
BSG Groß-Gerau
44Tag 7
44
44 Tag 7
Soccer Rhinos Wiesbaden
-
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
45Tag 7
45
45 Tag 7
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
-
VFB Offenbach 1
46Tag 7
46
46 Tag 7
1. FCA Darmstadt 1
-
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
47Tag 7
47
47 Tag 7
VFB Offenbach 2
-
RSV Büblingsha­usen 1
48Tag 7
48
48 Tag 7
Teutonia Köppern Team United 1
-
1. FCA Darmstadt 2
49Tag 7
49
49 Tag 7
RSV Büblingsha­usen 2
-
Teutonia Köppern Team United 2
50Tag 8
50
50 Tag 8
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
-
Gießen Skyliners
51Tag 8
51
51 Tag 8
BSG Groß-Gerau
-
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
52Tag 8
52
52 Tag 8
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
-
Soccer Rhinos Wiesbaden
53Tag 8
53
53 Tag 8
VFB Offenbach 1
-
VFB Offenbach 2
54Tag 8
54
54 Tag 8
1. FCA Darmstadt 2
-
1. FCA Darmstadt 1
55Tag 8
55
55 Tag 8
RSV Büblingsha­usen 1
-
RSV Büblingsha­usen 2
56Tag 8
56
56 Tag 8
Teutonia Köppern Team United 2
-
Teutonia Köppern Team United 1
57Tag 9
57
57 Tag 9
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
-
TSV Klein-Lind­en
58Tag 9
58
58 Tag 9
Gießen Skyliners
-
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
59Tag 9
59
59 Tag 9
VFB Offenbach 2
-
BSG Groß-Gerau
60Tag 9
60
60 Tag 9
Soccer Rhinos Wiesbaden
-
1. FCA Darmstadt 2
61Tag 9
61
61 Tag 9
RSV Büblingsha­usen 2
-
VFB Offenbach 1
62Tag 9
62
62 Tag 9
1. FCA Darmstadt 1
-
Teutonia Köppern Team United 2
63Tag 9
63
63 Tag 9
Teutonia Köppern Team United 1
-
RSV Büblingsha­usen 1
64Tag 10
64
64 Tag 10
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
-
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
65Tag 10
65
65 Tag 10
TSV Klein-Lind­en
-
VFB Offenbach 2
66Tag 10
66
66 Tag 10
1. FCA Darmstadt 2
-
Gießen Skyliners
67Tag 10
67
67 Tag 10
BSG Groß-Gerau
-
RSV Büblingsha­usen 2
68Tag 10
68
68 Tag 10
Teutonia Köppern Team United 2
-
Soccer Rhinos Wiesbaden
69Tag 10
69
69 Tag 10
VFB Offenbach 1
-
Teutonia Köppern Team United 1
70Tag 10
70
70 Tag 10
RSV Büblingsha­usen 1
-
1. FCA Darmstadt 1
71Tag 11
71
71 Tag 11
VFB Offenbach 2
-
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
72Tag 11
72
72 Tag 11
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
-
1. FCA Darmstadt 2
73Tag 11
73
73 Tag 11
RSV Büblingsha­usen 2
-
TSV Klein-Lind­en
74Tag 11
74
74 Tag 11
Gießen Skyliners
-
Teutonia Köppern Team United 2
75Tag 11
75
75 Tag 11
Teutonia Köppern Team United 1
-
BSG Groß-Gerau
76Tag 11
76
76 Tag 11
Soccer Rhinos Wiesbaden
-
RSV Büblingsha­usen 1
77Tag 11
77
77 Tag 11
1. FCA Darmstadt 1
-
VFB Offenbach 1
78Tag 12
78
78 Tag 12
1. FCA Darmstadt 2
-
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
79Tag 12
79
79 Tag 12
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
-
RSV Büblingsha­usen 2
80Tag 12
80
80 Tag 12
Teutonia Köppern Team United 2
-
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
81Tag 12
81
81 Tag 12
TSV Klein-Lind­en
-
Teutonia Köppern Team United 1
82Tag 12
82
82 Tag 12
RSV Büblingsha­usen 1
-
Gießen Skyliners
83Tag 12
83
83 Tag 12
BSG Groß-Gerau
-
1. FCA Darmstadt 1
84Tag 12
84
84 Tag 12
VFB Offenbach 1
-
Soccer Rhinos Wiesbaden
85Tag 13
85
85 Tag 13
RSV Büblingsha­usen 2
-
VFB Offenbach 2
86Tag 13
86
86 Tag 13
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
-
Teutonia Köppern Team United 2
87Tag 13
87
87 Tag 13
Teutonia Köppern Team United 1
-
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
88Tag 13
88
88 Tag 13
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
-
RSV Büblingsha­usen 1
89Tag 13
89
89 Tag 13
1. FCA Darmstadt 1
-
TSV Klein-Lind­en
90Tag 13
90
90 Tag 13
Gießen Skyliners
-
VFB Offenbach 1
91Tag 13
91
91 Tag 13
Soccer Rhinos Wiesbaden
-
BSG Groß-Gerau
92Tag 14
92
92 Tag 14
Teutonia Köppern Team United 2
-
1. FCA Darmstadt 2
93Tag 14
93
93 Tag 14
VFB Offenbach 2
-
Teutonia Köppern Team United 1
94Tag 14
94
94 Tag 14
RSV Büblingsha­usen 1
-
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
95Tag 14
95
95 Tag 14
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
-
1. FCA Darmstadt 1
96Tag 14
96
96 Tag 14
VFB Offenbach 1
-
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
97Tag 14
97
97 Tag 14
TSV Klein-Lind­en
-
Soccer Rhinos Wiesbaden
98Tag 14
98
98 Tag 14
BSG Groß-Gerau
-
Gießen Skyliners
99Tag 15
99
99 Tag 15
Teutonia Köppern Team United 1
-
RSV Büblingsha­usen 2
100Tag 15
100
100 Tag 15
1. FCA Darmstadt 2
-
RSV Büblingsha­usen 1
101Tag 15
101
101 Tag 15
1. FCA Darmstadt 1
-
VFB Offenbach 2
102Tag 15
102
102 Tag 15
FSV Frankfurt FFH Fußballsch­ule
-
VFB Offenbach 1
103Tag 15
103
103 Tag 15
Soccer Rhinos Wiesbaden
-
Rot-Weiss Frankfurt / Eintracht Frankfurt Soma
104Tag 15
104
104 Tag 15
JFV Unterflock­enbach Team Incredible­s
-
BSG Groß-Gerau
105Tag 15
105
105 Tag 15
Gießen Skyliners
-
TSV Klein-Lind­en
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken