Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Sport Duwe Ammerland­ Liga

AbgeschlossenSonntag, 24. Mai 2020 um 19:29 Uhr
von

ESports Ammerland

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
3572Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 13 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 13 Spieltage gespielt und 78 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** SG SchEdammBäke gewann die Liga!
24. Mai , 19:01 SV Gotano I spielte gegen SG SchEdammBäke 4:3, 2:3 unentschieden.
24. Mai , 15:17 TuS Ekern IV verlor gegen VfL Edewecht II mit 1:2, 4:4.
24. Mai , 14:54 FC Rastede spielte gegen SVE Wiefelstede IV 3:1, 3:5 unentschieden.
24. Mai , 13:17 SVE Wiefelstede III gewann gegen FC Rastede mit 2:1, 1:1.
22. Mai , 20:49 SVE Wiefelstede I verlor gegen TuS Ekern I mit 1:2, 4:9.
20. Mai , 22:11 SG SchEdammBäke gewann gegen TuS Ekern IV mit 2:0, 2:0.
20. Mai , 20:55 SVE Wiefelstede III verlor gegen SG FriEdA mit 3:3, 0:6.
19. Mai , 19:12 VfL Edewecht II gewann gegen SVE Wiefelstede I mit 2:1, 6:4.
17. Mai , 21:54 SVE Wiefelstede I verlor gegen SG SchEdammBäke mit 1:3, 1:10.
17. Mai , 19:35 TSV Klein Scharrel II gewann gegen FC Rastede mit 3:2, 3:3.
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Gesamt
1Tag 1,  6. Apr 2020 - 19:00 Uhr
1
1 Tag 1
6. Apr 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
FC Rastede
:
Platz 11
VfL Edewecht IV
: 1
: 1
12:2
Beendet
2Tag 1,  6. Apr 2020 - 12:00 Uhr
2
2 Tag 1
6. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 3
TuS Ekern I
:
Platz 9
TuS Ekern IV
: 6
: 1
8:7
Beendet
3Tag 1,  6. Apr 2020 - 12:00 Uhr
3
3 Tag 1
6. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 13
Kickers Wahnbek
:
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
: 3
: 3
0:6
Beendet
4Tag 1,  6. Apr 2020 - 12:00 Uhr
4
4 Tag 1
6. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 10
VfL Edewecht II
:
Platz 2
SV Gotano I
: 2
: 5
2:7
Beendet
5Tag 1,  6. Apr 2020 - 18:00 Uhr Jeweils das Duell Borussia Dortmund vs. FC Barcelona
Jeweils das Duell Borussia Dortmund vs. FC Barcelona
5
5 Tag 1
6. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 6
SG FriEdA
:
Platz 5
SVE Wiefelsted­e IV
: 2
: 6
5:8
Beendet
6Tag 1,  6. Apr 2020 - 12:00 Uhr
6
6 Tag 1
6. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 1
SG SchEdammBä­ke
:
Platz 8
SVE Wiefelsted­e III
: 1
: 0
11:1
Beendet
7Tag 2,  6. Apr 2020 - 18:00 Uhr
7
7 Tag 2
6. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 9
TuS Ekern IV
:
Platz 12
SVE Wiefelsted­e I
: 1
: 4
9:5
Beendet
8Tag 2,  6. Apr 2020 - 18:00 Uhr
8
8 Tag 2
6. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 11
VfL Edewecht IV
:
Platz 13
Kickers Wahnbek
: 0
: 0
6:0
Beendet
9Tag 2,  6. Apr 2020 - 18:00 Uhr
9
9 Tag 2
6. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 2
SV Gotano I
:
Platz 3
TuS Ekern I
: 1
: 2
11:3
Beendet
10Tag 2,  6. Apr 2020 - 18:00 Uhr
10
10 Tag 2
6. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
:
Platz 6
SG FriEdA
: 3
: 6
5:9
Beendet
11Tag 2,  6. Apr 2020 - 18:00 Uhr
11
11 Tag 2
6. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 8
SVE Wiefelsted­e III
:
Platz 10
VfL Edewecht II
: 1
: 3
8:4
Beendet
12Tag 2,  6. Apr 2020 - 18:00 Uhr
12
12 Tag 2
6. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 5
SVE Wiefelsted­e IV
:
Platz 1
SG SchEdammBä­ke
: 3
: 4
2:7
Beendet
13Tag 3, 13. Apr 2020 - 12:00 Uhr
13
13 Tag 3
13. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 13
Kickers Wahnbek
:
Platz 7
FC Rastede
: 3
: 3
0:6
Beendet
14Tag 3, 13. Apr 2020 - 12:00 Uhr
14
14 Tag 3
13. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 12
SVE Wiefelsted­e I
:
Platz 2
SV Gotano I
: 4
: 2
3:6
Beendet
15Tag 3, 13. Apr 2020 - 12:00 Uhr
15
15 Tag 3
13. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 6
SG FriEdA
:
Platz 11
VfL Edewecht IV
: 0
: 1
11:1
Beendet
16Tag 3, 13. Apr 2020 - 12:00 Uhr
16
16 Tag 3
13. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 3
TuS Ekern I
:
Platz 8
SVE Wiefelsted­e III
: 4
: 1
9:5
Beendet
17Tag 3, 13. Apr 2020 - 12:00 Uhr
17
17 Tag 3
13. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 1
SG SchEdammBä­ke
:
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
: 0
: 1
10:1
Beendet
18Tag 3, 15. Apr 2020 - 18:00 Uhr
18
18 Tag 3
15. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 10
VfL Edewecht II
:
Platz 5
SVE Wiefelsted­e IV
: 2
: 3
2:5
Beendet
19Tag 4, 13. Apr 2020 - 18:00 Uhr
19
19 Tag 4
13. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 2
SV Gotano I
:
Platz 9
TuS Ekern IV
: 1
: 0
7:1
Beendet
20Tag 4, 13. Apr 2020 - 18:00 Uhr
20
20 Tag 4
13. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 7
FC Rastede
:
Platz 6
SG FriEdA
: 2
: 3
7:5
Beendet
21Tag 4, 13. Apr 2020 - 18:00 Uhr
21
21 Tag 4
13. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 8
SVE Wiefelsted­e III
:
Platz 12
SVE Wiefelsted­e I
: 1
: 7
6:8
Beendet
22Tag 4, 13. Apr 2020 - 18:00 Uhr
22
22 Tag 4
13. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 11
VfL Edewecht IV
:
Platz 1
SG SchEdammBä­ke
: 2
: 3
2:5
Beendet
23Tag 4, 13. Apr 2020 - 18:00 Uhr
23
23 Tag 4
13. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 5
SVE Wiefelsted­e IV
:
Platz 3
TuS Ekern I
: 2
: 6
6:8
Beendet
24Tag 4, 13. Apr 2020 - 18:00 Uhr
24
24 Tag 4
13. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
:
Platz 10
VfL Edewecht II
: 0
: 0
8:0
Beendet
25Tag 5, 20. Apr 2020 - 12:00 Uhr
25
25 Tag 5
20. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 6
SG FriEdA
:
Platz 13
Kickers Wahnbek
: 0
: 0
6:0
Beendet
26Tag 5, 20. Apr 2020 - 12:00 Uhr
26
26 Tag 5
20. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 9
TuS Ekern IV
:
Platz 8
SVE Wiefelsted­e III
: 2
: 4
4:6
Beendet
27Tag 5, 20. Apr 2020 - 12:00 Uhr
27
27 Tag 5
20. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 1
SG SchEdammBä­ke
:
Platz 7
FC Rastede
: 1
: 1
8:2
Beendet
28Tag 5, 20. Apr 2020 - 12:00 Uhr
28
28 Tag 5
20. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 12
SVE Wiefelsted­e I
:
Platz 5
SVE Wiefelsted­e IV
: 4
: 9
5:13
Beendet
29Tag 5, 20. Apr 2020 - 12:00 Uhr
29
29 Tag 5
20. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 10
VfL Edewecht II
:
Platz 11
VfL Edewecht IV
: 1
: 1
5:2
Beendet
30Tag 5, 20. Apr 2020 - 12:00 Uhr
30
30 Tag 5
20. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 3
TuS Ekern I
:
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
: 2
: 1
4:3
Beendet
31Tag 6, 20. Apr 2020 - 18:00 Uhr
31
31 Tag 6
20. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 8
SVE Wiefelsted­e III
:
Platz 2
SV Gotano I
: 6
: 2
3:8
Beendet
32Tag 6, 20. Apr 2020 - 18:00 Uhr
32
32 Tag 6
20. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 13
Kickers Wahnbek
:
Platz 1
SG SchEdammBä­ke
: 3
: 3
0:6
Beendet
33Tag 6, 20. Apr 2020 - 18:00 Uhr
33
33 Tag 6
20. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 5
SVE Wiefelsted­e IV
:
Platz 9
TuS Ekern IV
: 1
: 1
5:2
Beendet
34Tag 6, 20. Apr 2020 - 18:00 Uhr
34
34 Tag 6
20. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 7
FC Rastede
:
Platz 10
VfL Edewecht II
: 2
: 2
10:4
Beendet
35Tag 6, 20. Apr 2020 - 18:00 Uhr
35
35 Tag 6
20. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
:
Platz 12
SVE Wiefelsted­e I
: 0
: 0
8:0
Beendet
36Tag 6, 20. Apr 2020 - 18:00 Uhr
36
36 Tag 6
20. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 11
VfL Edewecht IV
:
Platz 3
TuS Ekern I
: 2
: 5
9:7
Beendet
37Tag 7, 27. Apr 2020 - 12:00 Uhr
37
37 Tag 7
27. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 1
SG SchEdammBä­ke
:
Platz 6
SG FriEdA
: 3
: 0
8:3
Beendet
38Tag 7, 27. Apr 2020 - 12:00 Uhr
38
38 Tag 7
27. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 2
SV Gotano I
:
Platz 5
SVE Wiefelsted­e IV
: 1
: 3
6:4
Beendet
39Tag 7, 27. Apr 2020 - 12:00 Uhr
39
39 Tag 7
27. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 10
VfL Edewecht II
:
Platz 13
Kickers Wahnbek
: 0
: 0
6:0
Beendet
40Tag 7, 27. Apr 2020 - 12:00 Uhr
40
40 Tag 7
27. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 9
TuS Ekern IV
:
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
: 3
: 0
4:3
Beendet
41Tag 7, 27. Apr 2020 - 12:00 Uhr
41
41 Tag 7
27. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 3
TuS Ekern I
:
Platz 7
FC Rastede
: 4
: 2
9:6
Beendet
42Tag 7, 27. Apr 2020 - 12:00 Uhr
42
42 Tag 7
27. Apr 2020
- 12:00 Uhr
Platz 12
SVE Wiefelsted­e I
:
Platz 11
VfL Edewecht IV
: 7
: 1
1:8
Beendet
43Tag 8, 27. Apr 2020 - 18:00 Uhr
43
43 Tag 8
27. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 5
SVE Wiefelsted­e IV
:
Platz 8
SVE Wiefelsted­e III
: 1
: 1
7:2
Beendet
44Tag 8, 27. Apr 2020 - 18:00 Uhr
44
44 Tag 8
27. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 6
SG FriEdA
:
Platz 10
VfL Edewecht II
: 2
: 0
9:2
Beendet
45Tag 8, 27. Apr 2020 - 18:00 Uhr
45
45 Tag 8
27. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
:
Platz 2
SV Gotano I
: 1
: 3
5:4
Beendet
46Tag 8, 27. Apr 2020 - 18:00 Uhr
46
46 Tag 8
27. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 13
Kickers Wahnbek
:
Platz 3
TuS Ekern I
: 3
: 3
0:6
Beendet
47Tag 8, 27. Apr 2020 - 18:00 Uhr
47
47 Tag 8
27. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 11
VfL Edewecht IV
:
Platz 9
TuS Ekern IV
: 6
: 3
1:9
Beendet
48Tag 8, 27. Apr 2020 - 18:00 Uhr
48
48 Tag 8
27. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 7
FC Rastede
:
Platz 12
SVE Wiefelsted­e I
: 0
: 4
11:4
Beendet
49Tag 9,  4. Mai 2020 - 12:00 Uhr Kuss EA
Kuss EA
49
49 Tag 9
4. Mai 2020
- 12:00 Uhr
Platz 10
VfL Edewecht II
:
Platz 1
SG SchEdammBä­ke
: 4
: 6
6:10
Beendet
50Tag 9,  4. Mai 2020 - 12:00 Uhr
50
50 Tag 9
4. Mai 2020
- 12:00 Uhr
Platz 8
SVE Wiefelsted­e III
:
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
: 3
: 6
3:9
Beendet
51Tag 9,  4. Mai 2020 - 12:00 Uhr
51
51 Tag 9
4. Mai 2020
- 12:00 Uhr
Platz 3
TuS Ekern I
:
Platz 6
SG FriEdA
: 4
: 2
11:6
Beendet
52Tag 9,  4. Mai 2020 - 12:00 Uhr
52
52 Tag 9
4. Mai 2020
- 12:00 Uhr
Platz 2
SV Gotano I
:
Platz 11
VfL Edewecht IV
: 3
: 1
6:4
Beendet
53Tag 9,  4. Mai 2020 - 12:00 Uhr
53
53 Tag 9
4. Mai 2020
- 12:00 Uhr
Platz 12
SVE Wiefelsted­e I
:
Platz 13
Kickers Wahnbek
: 0
: 0
6:0
Beendet
54Tag 9,  4. Mai 2020 - 12:00 Uhr
54
54 Tag 9
4. Mai 2020
- 12:00 Uhr
Platz 9
TuS Ekern IV
:
Platz 7
FC Rastede
: 2
: 4
2:6
Beendet
55Tag 10,  4. Mai 2020 - 18:00 Uhr
55
55 Tag 10
4. Mai 2020
- 18:00 Uhr
Platz 4
TSV Klein Scharrel II
:
Platz 5