Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Badminton: 12/1; 2020/2021
Badminton
Gruppenphase ist bei 56%
Aktualisiert am Donnerstag, 11. Februar 2021
um 10:44 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Alle Termine anzeigen
Alles nach Datum
Team
Team
Analysiere Team
Großpeter, Karl
Birkenstok, Linda
Niederfahrenhorst, Peter
Meiler, Justin
Pilz, Nico
Wittmann, Luis
Zoll, Julian
Güldenberg, Maja
Höpfner, Paul
Wanner, Timo
Wiesneth, Nicolas
Erlbacher, Jonas
Wild, David
Ziegler, Julius
Wolters, Levin
Bouschery, Richard
Chmel, Pierre
Dolles, Leon
König, Korbinian
Schindler, Manuel
Kaiser, Benedikt
Weigert, Leon
Fiedler, Magdalena
Grosch, Katharina
Niederfahrenhorst, Peter
Rang
2
Spiele
8
Siege
5
Unent.
0
Niederl.
3
Sätze
68
Diff Sätze
15
Gewinnsätze
5
Sätze
5
Satzdiff
2
Punkte
15
Diagramm + Werte gelten nur für Gruppenphase!
Spielerstatistiken
#
Spieltag
Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
3
Tag 1
3
Tag
1
Platz 11 in Gruppe A
Wanner, Timo
-
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
10
:
6
8
Tag 2
8
Tag
2
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
-
Platz 1 in Gruppe A
Großpeter, Karl
3
:
10
13
Tag 3
13
Tag
3
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
-
Platz 10 in Gruppe A
Erlbacher, Jonas
10
:
1
20
Tag 4
20
Tag
4
Platz 9 in Gruppe A
Pilz, Nico
-
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
0
:
10
27
Tag 5
27
Tag
5
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
-
Platz 5 in Gruppe A
Zoll, Julian
34
Tag 6
34
Tag
6
Platz 3 in Gruppe A
Höpfner, Paul
-
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
6
:
10
41
Tag 7
41
Tag
7
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
-
Platz 8 in Gruppe A
Wiesneth, Nicolas
10
:
7
48
Tag 8
48
Tag
8
Platz 12 in Gruppe A
Birkenstok, Linda
-
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
54
Tag 9
54
Tag
9
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
-
Platz 7 in Gruppe A
Meiler, Justin
9
:
10
59
Tag 10
59
Tag
10
Platz 6 in Gruppe A
Wittmann, Luis
-
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
9
:
10
64
Tag 11
64
Tag
11
Platz 2 in Gruppe A
Niederfahrenhorst, Peter
-
Platz 4 in Gruppe A
Güldenberg, Maja
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!