Einstellungen

Tennis Liga 2020 - U­TV Ziersdorf

Fortschritt bei 40%Mittwoch, 15. Juli 2020 um 17:24 Uhr

Jahresmeisterschaft des UTV Ziersdorf! ACHTUNG 13.JULI - 17.00Uhr 3 Spiele Grosskampftag

von

Figaro33

Besucher
0Live
16Heute
29Gestern
1677Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 15 Teams befindet sich im Spieltag 6 von 15. Es sind insgesamt noch 64 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 17:24 Kuntner Andreas gewann gegen Musil Günther mit 6:1, 6:0.
13. Jul , 23:35 Krippel Erich verlor gegen Frank Thomas mit 1:6, 2:6.
13. Jul , 23:34 Fanfule Peter verlor gegen Hahslinger Roman mit 2:6, 3:6.
13. Jul , 17:14 Stark Marcus gewann gegen Weinberger Herbert mit 6:3, 6:3.
12. Jul , 11:31 Pöschl Hans verlor gegen Krippel Hannes mit 0:6, 6:7.
10. Jul , 20:43 Müllner Wolfgang verlor gegen Wiesinger Christoph mit 1:6, 0:6.
10. Jul , 17:48 Hahslinger Roman gewann gegen Frank Thomas mit 6:3, 6:2.
08. Jul , 18:44 Steindl Erich gewann gegen Fanfule Peter mit 7:5, 6:3.
07. Jul , 18:43 Weinberger Herbert verlor gegen Kuntner Andreas mit 6:7, 4:6.
04. Jul , 18:15 Krippel Hannes gewann gegen Krippel Erich mit 6:1, 6:3.
01. Jul , 17:30 Frank Thomas verlor gegen Steindl Erich mit 4:6, 3:6.
Spieltag 6
Noch 64 Spiele sind auszutragen.
#
Spielpaarung
Sätze
1 16. Mai 2020 - 10:00 Uhr
1
1 16. Mai 2020
- 10:00 Uhr
Platz 4
Kuntner Andreas
:
Platz 6
Müllner Wolfgang
: 6
: 1
: 10
Beendet
2 22. Mai 2020 - 09:00 Uhr
2
2 22. Mai 2020
- 09:00 Uhr
Platz 2
Hahslinger Roman
:
Platz 14
Krippel Erich
: 3
: 2
Beendet
3 21. Mai 2020 - 15:00 Uhr
3
3 21. Mai 2020
- 15:00 Uhr
Platz 8
Stark Marcus
:
Platz 13
Lukestik Martin
: 1
: 1
Beendet
4 24. Mai 2020 - 09:00 Uhr
4
4 24. Mai 2020
- 09:00 Uhr
Platz 3
Wiesinger Christoph
:
Platz 7
Krippel Hannes
: 5
: 6
10 : 8
Beendet
5 20. Mai 2020 - 16:00 Uhr
5
5 20. Mai 2020
- 16:00 Uhr
Platz 12
Linhart Josef
:
Platz 1
Frank Thomas
: 6
: 6
Beendet
6 23. Mai 2020 - 08:00 Uhr
6
6 23. Mai 2020
- 08:00 Uhr
Platz 15
Musil Günther
:
Platz 10
Pöschl Hans
: 6
: 6
Beendet
7 27. Mai 2020 - 16:00 Uhr Neuer Termin!
Neuer Termin!
7
7 27. Mai 2020
- 16:00 Uhr
Platz 9
Weinberger Herbert
:
Platz 11
Fanfule Peter
: 6
: 3
11 : 9
Beendet
8 30. Mai 2020 - 14:00 Uhr Runde 2
Runde 2
8
8 30. Mai 2020
- 14:00 Uhr
Platz 14
Krippel Erich
:
Platz 5
Steindl Erich
: 6
: 6
Beendet
9 30. Mai 2020 - 15:00 Uhr
9
9 30. Mai 2020
- 15:00 Uhr
Platz 6
Müllner Wolfgang
:
Platz 8
Stark Marcus
: 2
: 5
Beendet
10  7. Jun 2020 - 09:00 Uhr
10
10 7. Jun 2020
- 09:00 Uhr
Platz 7
Krippel Hannes
:
Platz 2
Hahslinger Roman
: 6
: 6
Beendet
11  4. Jun 2020 - 16:00 Uhr
11
11 4. Jun 2020
- 16:00 Uhr
Platz 13
Lukestik Martin
:
Platz 12
Linhart Josef
: 6
: 6
Beendet
12 31. Mai 2020 - 08:00 Uhr
12
12 31. Mai 2020
- 08:00 Uhr
Platz 10
Pöschl Hans
:
Platz 3
Wiesinger Christoph
: 6
: 6
Beendet
13  2. Jun 2020 - 15:00 Uhr
13
13 2. Jun 2020
- 15:00 Uhr
Platz 1
Frank Thomas
:
Platz 9
Weinberger Herbert
: 3
: 1
Beendet
14  3. Jun 2020 - 16:00 Uhr
14
14 3. Jun 2020
- 16:00 Uhr
Platz 11
Fanfule Peter
:
Platz 15
Musil Günther
: 1
: 1
Beendet
15 12. Jun 2020 - 17:00 Uhr Runde 3 ab 04.06.2020
Runde 3 ab 04.06.2020
15
15 12. Jun 2020
- 17:00 Uhr
Platz 8
Stark Marcus
:
Platz 4
Kuntner Andreas
: 4
: 7
: 10
Beendet
16 23. Jun 2020 - 17:00 Uhr
16
16 23. Jun 2020
- 17:00 Uhr
Platz 5
Steindl Erich
:
Platz 7
Krippel Hannes
: 6
: 3
: 10
Beendet
17 16. Jun 2020 - 15:00 Uhr
17
17 16. Jun 2020
- 15:00 Uhr
Platz 12
Linhart Josef
:
Platz 6
Müllner Wolfgang
: 6
: 6
Beendet
18 19. Jun 2020 - 15:00 Uhr
18
18 19. Jun 2020
- 15:00 Uhr
Platz 2
Hahslinger Roman
:
Platz 10
Pöschl Hans
: 4
: 3
Beendet
19  9. Jun 2020 - 14:00 Uhr
19
19 9. Jun 2020
- 14:00 Uhr
Platz 9
Weinberger Herbert
:
Platz 13
Lukestik Martin
: 0
: 3
Beendet
20  7. Jun 2020 - 10:00 Uhr
20
20 7. Jun 2020
- 10:00 Uhr
Platz 3
Wiesinger Christoph
:
Platz 11
Fanfule Peter
: 3
: 5
Beendet
21 12. Jun 2020 - 15:30 Uhr Neuer Termin!!
Neuer Termin!!
21
21 12. Jun 2020
- 15:30 Uhr
Platz 15
Musil Günther
:
Platz 1
Frank Thomas
: 6
: 6
Beendet
22  4. Jul 2020 - 17:00 Uhr 4. Runde ab 15.06.2020 - NEUER TERMIN ->
4. Runde ab 15.06.2020 - NEUER TERMIN ->
22
22 4. Jul 2020
- 17:00 Uhr
Platz 7
Krippel Hannes
:
Platz 14
Krippel Erich
: 1
: 3
Beendet
23 23. Jun 2020 - 16:30 Uhr
23
23 23. Jun 2020
- 16:30 Uhr
Platz 4
Kuntner Andreas
:
Platz 12
Linhart Josef
: 1
: 1
Beendet
24 14. Jun 2020 - 08:00 Uhr
24
24 14. Jun 2020
- 08:00 Uhr
Platz 10
Pöschl Hans
:
Platz 5
Steindl Erich
: 2
: 6
10 : 12
Beendet
25 23. Jun 2020 - 10:00 Uhr 23.
23.
25
25 23. Jun 2020
- 10:00 Uhr
Platz 6
Müllner Wolfgang
:
Platz 9
Weinberger Herbert
: 4
: 6
: 10
Beendet
26 13. Jul 2020 - 17:00 Uhr Leider muss das Spiel wegen Schlechtwetter verschoben werden!
Leider muss das Spiel wegen Schlechtwetter verschoben werden!
26
26 13. Jul 2020
- 17:00 Uhr
Platz 11
Fanfule Peter
:
Platz 2
Hahslinger Roman
: 6
: 6
Beendet
27 23. Jun 2020 - 14:45 Uhr
27
27 23. Jun 2020
- 14:45 Uhr
Platz 13
Lukestik Martin
:
Platz 15
Musil Günther
: 2
: 6
10 : 7
Beendet
28 28. Jun 2020 - 10:00 Uhr
28
28 28. Jun 2020
- 10:00 Uhr
Platz 1
Frank Thomas
:
Platz 3
Wiesinger Christoph
: 6
: 5
10 : 4
Beendet
29 26. Jun 2020 - 17:00 Uhr 5. Runde ab 25.06.2020
5. Runde ab 25.06.2020
29
29 26. Jun 2020
- 17:00 Uhr
Platz 12
Linhart Josef
:
Platz 8
Stark Marcus
: 6
: 6
Beendet
30 28. Jun 2020 - 08:00 Uhr
30
30 28. Jun 2020
- 08:00 Uhr
Platz 14
Krippel Erich
:
Platz 10
Pöschl Hans
: 6
: 6
Beendet
31  7. Jul 2020 - 17:30 Uhr
31
31 7. Jul 2020
- 17:30 Uhr
Platz 9
Weinberger Herbert
:
Platz 4
Kuntner Andreas
: 7
: 6
Beendet
32  8. Jul 2020 - 17:00 Uhr
32
32 8. Jul 2020
- 17:00 Uhr
Platz 5
Steindl Erich
:
Platz 11
Fanfule Peter
: 5
: 3
Beendet
33  1. Jul 2020 - 10:00 Uhr
33
33 1. Jul 2020
- 10:00 Uhr
Platz 15
Musil Günther
:
Platz 6
Müllner Wolfgang
: 6
: 6
Beendet
34 10. Jul 2020 - 15:00 Uhr
34
34 10. Jul 2020
- 15:00 Uhr
Platz 2
Hahslinger Roman
:
Platz 1
Frank Thomas
: 3
: 2
Beendet
35
35
35
Platz 3
Wiesinger Christoph
:
Platz 13
Lukestik Martin
: 1
: 1
Beendet
36 12. Jul 2020 - 09:00 Uhr 6. Runde ab 06.07.2020
6. Runde ab 06.07.2020
36
36 12. Jul 2020
- 09:00 Uhr
Platz 10
Pöschl Hans
:
Platz 7
Krippel Hannes
: 6
: 7
Beendet
37 13. Jul 2020 - 16:00 Uhr
37
37 13. Jul 2020
- 16:00 Uhr
Platz 8
Stark Marcus
:
Platz 9
Weinberger Herbert
: 3
: 3
Beendet
38
38
38
Platz 11
Fanfule Peter
:
Platz 14
Krippel Erich
Offen
39 15. Jul 2020 - 15:30 Uhr
39
39 15. Jul 2020
- 15:30 Uhr
Platz 4
Kuntner Andreas
:
Platz 15
Musil Günther
: 1
: 0
Beendet
40  1. Jul 2020 - 15:30 Uhr
40
40 1. Jul 2020
- 15:30 Uhr
Platz 1
Frank Thomas
:
Platz 5
Steindl Erich
: 6
: 6
Beendet
41 10. Jul 2020 - 18:30 Uhr
41
41 10. Jul 2020
- 18:30 Uhr
Platz 6
Müllner Wolfgang
:
Platz 3
Wiesinger Christoph
: 6
: 6
Beendet
42 19. Jul 2020 - 10:00 Uhr
42
42 19. Jul 2020
- 10:00 Uhr
Platz 13
Lukestik Martin
:
Platz 2
Hahslinger Roman
Offen
43 7. Runde ab 16.07.2020
7. Runde ab 16.07.2020
43
43
Platz 9
Weinberger Herbert
:
Platz 12
Linhart Josef
Offen
44
44
44
Platz 7
Krippel Hannes
:
Platz 11
Fanfule Peter
Offen
45
45
45
Platz 15
Musil Günther
:
Platz 8
Stark Marcus
Offen
46 13. Jul 2020 - 17:00 Uhr
46
46 13. Jul 2020
- 17:00 Uhr
Platz 14
Krippel Erich
:
Platz 1
Frank Thomas
: 6
: 6
Beendet
47 19. Jul 2020 - 09:00 Uhr
47
47 19. Jul 2020
- 09:00 Uhr
Platz 3
Wiesinger Christoph
:
Platz 4
Kuntner Andreas
Offen
48
48
48
Platz 5
Steindl Erich
:
Platz 13
Lukestik Martin
Offen
49
49
49
Platz 2
Hahslinger Roman
:
Platz 6
Müllner Wolfgang
Offen
50 8. Runde ab 27.07.2020
8. Runde ab 27.07.2020
50
50
Platz 11
Fanfule Peter
:
Platz 10
Pöschl Hans
Offen
51
51
51
Platz 12
Linhart Josef
:
Platz 15
Musil Günther
Offen
52
52
52
Platz 1
Frank Thomas
:
Platz 7
Krippel Hannes
Offen
53
53
53
Platz 8
Stark Marcus
:
Platz 3
Wiesinger Christoph
Offen
54
54
54
Platz 13
Lukestik Martin
:
Platz 14
Krippel Erich
Offen
55
55
55
Platz 4
Kuntner Andreas
:
Platz 2
Hahslinger Roman
Offen
56
56
56
Platz 6
Müllner Wolfgang
:
Platz 5
Steindl Erich
Offen
57 9. Runde ab 06.08.2020
9. Runde ab 06.08.2020
57
57
Platz 15
Musil Günther
:
Platz 9
Weinberger Herbert
Offen
58
58
58
Platz 10
Pöschl Hans
:
Platz 1
Frank Thomas
Offen
59
59
59
Platz 3
Wiesinger Christoph
:
Platz 12
Linhart Josef
Offen
60
60
60
Platz 7
Krippel Hannes
:
Platz 13
Lukestik Martin
Offen
61
61
61
Platz 2
Hahslinger Roman
:
Platz 8
Stark Marcus
Offen
62
62
62
Platz 14
Krippel Erich
:
Platz 6
Müllner Wolfgang
Offen
63
63
63
Platz 5
Steindl Erich
:
Platz 4
Kuntner Andreas
Offen
64 10. Runde ab 17.08.2020
10. Runde ab 17.08.2020
64
64
Platz 1
Frank Thomas
:
Platz 11
Fanfule Peter
Offen
65
65
65
Platz 9
Weinberger Herbert
:
Platz 3
Wiesinger Christoph
Offen
66
66
66
Platz 13
Lukestik Martin
:
Platz 10
Pöschl Hans
Offen
67
67
67
Platz 12
Linhart Josef
:
Platz 2
Hahslinger Roman
Offen
68
68
68
Platz 6
Müllner Wolfgang
:
Platz 7
Krippel Hannes
Offen
69
69
69
Platz 8
Stark Marcus
:
Platz 5
Steindl Erich
Offen
70
70
70
Platz 4
Kuntner Andreas
:
Platz 14
Krippel Erich
Offen
71 11. Runde ab 27.08.2020
11. Runde ab 27.08.2020
71
71
Platz 3
Wiesinger Christoph
:
Platz 15
Musil Günther
Offen
72
72
72
Platz 11
Fanfule Peter
:
Platz 13
Lukestik Martin
Offen
73
73
73
Platz 2
Hahslinger Roman
:
Platz 9
Weinberger Herbert
Offen
74
74
74
Platz 10
Pöschl Hans
:
Platz 6
Müllner Wolfgang
Offen
75
75
75
Platz 5
Steindl Erich
:
Platz 12
Linhart Josef
Offen
76
76
76
Platz 7
Krippel Hannes
:
Platz 4
Kuntner Andreas
Offen
77
77
77
Platz 14
Krippel Erich
:
Platz 8
Stark Marcus
Offen
78 12. Runde ab 07.09.2020
12. Runde ab 07.09.2020
78
78
Platz 13
Lukestik Martin
:
Platz 1
Frank Thomas
Offen
79
79
79
Platz 15
Musil Günther
:
Platz 2
Hahslinger Roman
Offen
80
80
80
Platz 6
Müllner Wolfgang
:
Platz 11
Fanfule Peter
Offen
81
81
81
Platz 9
Weinberger Herbert
:
Platz 5
Steindl Erich
Offen
82
82
82
Platz 4
Kuntner Andreas
:
Platz 10
Pöschl Hans
Offen
83
83
83
Platz 12
Linhart Josef
:
Platz 14
Krippel Erich
Offen
84
84
84
Platz 8
Stark Marcus
:
Platz 7
Krippel Hannes
Offen
85 13. Runde ab 17.09.2020
13. Runde ab 17.09.2020
85
85
Platz 2
Hahslinger Roman
:
Platz 3
Wiesinger Christoph
Offen
86
86
86
Platz 1
Frank Thomas
:
Platz 6
Müllner Wolfgang
Offen
87
87
87
Platz 5
Steindl Erich
:
Platz 15
Musil Günther
Offen
88
88
88
Platz 11
Fanfule Peter
:
Platz 4
Kuntner Andreas
Offen
89
89
89
Platz 14
Krippel Erich
:
Platz 9
Weinberger Herbert
Offen
90
90
90
Platz 10
Pöschl Hans
:
Platz 8
Stark Marcus
Offen
91
91
91
Platz 7
Krippel Hannes
:
Platz 12
Linhart Josef
Offen
92 14. Runde ab 28.09.2020
14. Runde ab 28.09.2020
92
92
Platz 6
Müllner Wolfgang
:
Platz 13
Lukestik Martin
Offen
93
93
93
Platz 3
Wiesinger Christoph
:
Platz 5
Steindl Erich
Offen
94
94
94
Platz 4
Kuntner Andreas
:
Platz 1
Frank Thomas
Offen
95
95
95
Platz 15
Musil Günther
:
Platz 14
Krippel Erich
Offen
96
96
96
Platz 8
Stark Marcus
:
Platz 11
Fanfule Peter
Offen
97
97
97
Platz 9
Weinberger Herbert
:
Platz 7
Krippel Hannes
Offen
98
98
98
Platz 12
Linhart Josef
:
Platz 10
Pöschl Hans
Offen
99 15. Runde ab 08.10.2020
15. Runde ab 08.10.2020
99
99
Platz 5
Steindl Erich
:
Platz 2
Hahslinger Roman
Offen
100
100
100
Platz 13
Lukestik Martin
:
Platz 4
Kuntner Andreas
Offen
101
101
101
Platz 14
Krippel Erich
:
Platz 3
Wiesinger Christoph
Offen
102
102
102
Platz 1
Frank Thomas
:
Platz 8
Stark Marcus
Offen
103
103
103
Platz 7
Krippel Hannes
:
Platz 15
Musil Günther
Offen
104
104
104
Platz 11
Fanfule Peter
:
Platz 12
Linhart Josef
Offen
105
105
105
Platz 10
Pöschl Hans
:
Platz 9
Weinberger Herbert
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken