Einstellungen
Teilen:

Blacknight Badminton­ 2020

Gruppenphase ist bereitDonnerstag, 23. Januar 2020 um 12:04 Uhr
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 18 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 40 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 40 Spiele sind auszutragen.
Gruppe A
• •
Punkte
1
Team Arson
0
2
Team hendirkc
0
3
Team Bs
0
4
Team Tobias
0
5
Team HEndrick
0
Gruppe A
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Team hendirkc
-
Team HEndrick
Offen
2Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:20 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Team Bs
-
Team Tobias
Offen
3Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Feld 1
3
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Team Bs
-
Team Arson
Offen
4Tag 1
4
Tag 1
Team Tobias
-
Team HEndrick
Offen
5Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 3
5
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 3
3
Team Tobias
-
Team hendirkc
Offen
6Tag 1
6
Tag 1
Team HEndrick
-
Team Arson
Offen
7Tag 1
7
Tag 1
Team HEndrick
-
Team Bs
Offen
8Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:20 Uhr, Feld 2
8
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:20 Uhr

Feld 2
2
Team Arson
-
Team hendirkc
Offen
9Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 4
9
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 4
4
Team Arson
-
Team Tobias
Offen
10Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 1
10
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Team hendirkc
-
Team Bs
Offen
Gruppe B
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Team B1
-
Team B6
Offen
2Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:00 Uhr, Feld 5
2
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:00 Uhr

Feld 5
5
Team B2
-
Team B5
Offen
3Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:20 Uhr, Feld 3
3
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:20 Uhr

Feld 3
3
Team B3
-
Team B4
Offen
4Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:40 Uhr, Feld 1
4
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:40 Uhr

Feld 1
1
Team B6
-
Team B2
Offen
5Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:40 Uhr, Feld 4
5
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:40 Uhr

Feld 4
4
Team B3
-
Team B1
Offen
6Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 2
6
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Team B4
-
Team B5
Offen
7Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 5
7
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 5
5
Team B3
-
Team B6
Offen
8Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:20 Uhr, Feld 3
8
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:20 Uhr

Feld 3
3
Team B4
-
Team B2
Offen
9Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 1
9
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Team B5
-
Team B1
Offen
10Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 4
10
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 4
4
Team B6
-
Team B4
Offen
11Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Feld 2
11
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Team B5
-
Team B3
Offen
12Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Feld 5
12
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Feld 5
5
Team B1
-
Team B2
Offen
13Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:20 Uhr, Feld 3
13
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:20 Uhr

Feld 3
3
Team B5
-
Team B6
Offen
14Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:40 Uhr, Feld 1
14
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Team B1
-
Team B4
Offen
15Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:40 Uhr, Feld 4
15
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:40 Uhr

Feld 4
4
Team B2
-
Team B3
Offen
Gruppe C
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:00 Uhr, Feld 3
1
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:00 Uhr

Feld 3
3
Team C1
-
Team C6
Offen
2Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:20 Uhr, Feld 1
2
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:20 Uhr

Feld 1
1
Team C2
-
Team C5
Offen
3Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:20 Uhr, Feld 4
3
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:20 Uhr

Feld 4
4
Team C3
-
Team C4
Offen
4Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:40 Uhr, Feld 2
4
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:40 Uhr

Feld 2
2
Team C6
-
Team C2
Offen
5Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:40 Uhr, Feld 5
5
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:40 Uhr

Feld 5
5
Team C3
-
Team C1
Offen
6Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 3
6
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 3
3
Team C4
-
Team C5
Offen
7Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:20 Uhr, Feld 1
7
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Team C3
-
Team C6
Offen
8Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:20 Uhr, Feld 4
8
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:20 Uhr

Feld 4
4
Team C4
-
Team C2
Offen
9Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 2
9
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Team C5
-
Team C1
Offen
10Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 5
10
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 5
5
Team C6
-
Team C4
Offen
11Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Feld 3
11
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Feld 3
3
Team C5
-
Team C3
Offen
12Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:20 Uhr, Feld 1
12
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Team C1
-
Team C2
Offen
13Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:20 Uhr, Feld 4
13
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:20 Uhr

Feld 4
4
Team C5
-
Team C6
Offen
14Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:40 Uhr, Feld 2
14
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Team C1
-
Team C4
Offen
15Tag 1, 23. Jan 2020 - 20:40 Uhr, Feld 5
15
Tag 1
23. Jan 2020
- 20:40 Uhr

Feld 5
5
Team C2
-
Team C3
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken