Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Buchser Cup 2021 (Vorrunde)
Tischtennis
Gruppenphase ist bei 100%
Aktualisiert am Donnerstag, 9. September 2021
um 14:42 Uhr
Gruppenspiele für den Buchser Cup. Lizenzierte Spieler*innen >= D2
https://www.ttcbuchs.ch
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Die Gruppenphase mit
8 Gruppen
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Cup 1
Gewinnerplätze
1
Teams
Spiele
Siege
Satzdiff
Punkte
1
Schwartz Alex
1
1
+3
1
2
Willing Frank
1
1
-1
1
3
Sigrist Robin
2
0
-1
-2
4
Smely Charlotte
2
0
-1
-2
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Tabelle anzeigen
Cup 2
Gewinnerplätze
1
Teams
Spiele
Siege
Satzdiff
Punkte
1
von Rotz Jan
2
2
+5
2
2
Schultze Tobias
1
0
+1
-1
3
Rossier Sascha
2
0
-1
-2
4
Randegger Lukas
1
0
-5
-1
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Tabelle anzeigen
Cup 3
Gewinnerplätze
1
Teams
Spiele
Siege
Satzdiff
Punkte
1
Schocher Sandro
1
1
+3
1
2
Brandao Toni
1
1
0
1
3
Dekanov Paul
2
1
-3
0
4
Wanja Sigg (abgemeldet)
2
0
0
-2
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Tabelle anzeigen
Cup 4
Gewinnerplätze
1
Teams
Spiele
Siege
Satzdiff
Punkte
1
Lempe Falk
2
2
+6
2
2
Hinnen Oliver
1
1
-3
1
3
Wischnewski Christian
2
1
-3
0
4
Lor Chung Hang
1
0
0
-1
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Tabelle anzeigen
Cup 5
Gewinnerplätze
1
Teams
Spiele
Siege
Satzdiff
Punkte
1
Thut André
2
2
+6
2
2
Schocher Fabio
1
1
-2
1
3
Bühren Michael
2
0
+2
-2
4
Guettler Peter
1
0
-6
-1
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Tabelle anzeigen
Cup 6
Gewinnerplätze
1
Teams
Spiele
Siege
Satzdiff
Punkte
1
Bilan Dario
1
1
+3
1
2
Asper Michel
2
1
+3
0
3
Schumacher Thomas
1
0
-3
-1
4
von Känel Matthias
2
0
-3
-2
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Tabelle anzeigen
Cup 7
Gewinnerplätze
1
Teams
Spiele
Siege
Satzdiff
Punkte
1
Simonicek Pavel
1
1
+3
1
2
Steiger Torsten
2
1
+3
0
3
Zwiker Stefan
2
0
-1
-2
4
George Gamal
1
0
-5
-1
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Tabelle anzeigen
Cup 8
Gewinnerplätze
1
Teams
Spiele
Siege
Satzdiff
Punkte
1
Stubner Daniel
1
1
+3
1
2
Peter Martin
2
1
0
0
3
Biondi Sarian
2
1
0
0
4
Meier Noah
1
1
-3
1
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!