Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
2. BiWo eSoccer Cup
von
Philipp-Esoccer10
Gruppenphase ist bei 100%
Aktualisiert am Donnerstag, 22. Juli 2021
um 16:41 Uhr
Übersicht
Gruppen
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Spieltag 1 (Rückrunde)
Spieltag 2 (Rückrunde)
Spieltag 3 (Rückrunde)
Spieltag 4 (Rückrunde)
Spieltag 5 (Rückrunde)
Spieltag 6 (Rückrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Hinrunde
Rückrunde
Gruppe A
Gewinner
1
Motsche
2
Giovanni
3
Victor
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Motsche
10
7
2
1
32 : 16
+16
23
2
Giovanni
10
7
0
3
28 : 19
+9
21
3
Victor
10
5
2
3
22 : 20
+2
17
4
Anton
10
5
0
5
29 : 24
+5
15
5
Micha
10
2
2
6
8 : 22
-14
8
6
Robert
10
0
2
8
7 : 25
-18
2
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Motsche
2
Giovanni
3
Victor
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinnerplätze
1
Niclas
1
Max P.
3
Niklas A.
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Niclas
8
7
0
1
24 : 7
+17
21
1
Max P.
8
7
0
1
24 : 10
+14
21
3
Niklas A.
8
3
1
4
12 : 14
-2
10
4
Kroggi
7
1
1
5
9 : 17
-8
4
5
Basti
7
0
0
7
0 : 21
-21
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Niclas
1
Max P.
3
Niklas A.
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinner
1
Lewy
2
Hille
3
Lucas
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Lewy
8
8
0
0
56 : 5
+51
24
2
Hille
8
5
0
3
24 : 19
+5
15
3
Lucas
8
3
1
4
21 : 31
-10
10
4
Tim
8
3
1
4
16 : 39
-23
10
5
Barsker
8
0
0
8
1 : 24
-23
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Lewy
2
Hille
3
Lucas
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinner
1
Hendrik
2
Leo
3
Marek
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Hendrik
8
7
0
1
29 : 11
+18
21
2
Leo
8
5
2
1
33 : 20
+13
17
3
Marek
8
2
3
3
22 : 19
+3
9
4
Hügl
8
2
2
4
21 : 29
-8
8
5
Kevin
8
0
1
7
10 : 36
-26
1
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Hendrik
2
Leo
3
Marek
Tabelle anzeigen
Gruppe E
Gewinner
1
Elfe
2
Til
2
Liches
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Elfe
8
8
0
0
27 : 4
+23
24
2
Til
8
4
2
2
30 : 14
+16
14
2
Liches
8
4
2
2
17 : 11
+6
14
4
Dominik
8
2
0
6
14 : 27
-13
6
5
Stephan
8
0
0
8
7 : 39
-32
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Elfe
2
Til
2
Liches
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!