Einstellungen

Martin's Liga 2019 (­1)

Fortschritt bei 95%Sonntag, 05. Juli 2020 um 18:48 Uhr
Besucher
0Live
2Heute
3Gestern
1549Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 23 Teams befindet sich im Spieltag 19 von 23. Es sind insgesamt noch 13 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
05. Jul , 18:48 Dubian Uwe verlor gegen Langguth Steven mit 2:7.
02. Jul , 09:39 Wenin Mellanie verlor gegen Muffe David 2 mit 0:7.
02. Jul , 09:38 Becker Roman gewann gegen Schlick Ellen mit 7:0.
02. Jul , 09:36 Muffe David 2 verlor gegen Deutsch Dave mit 4:7.
02. Jul , 09:36 Gülmüs Murat gewann gegen Muk Christian mit 7:2.
02. Jul , 09:35 Löffler Claudia verlor gegen Bernhardt Matthias mit 2:7.
28. Jun , 18:32 Langguth Steven spielte gegen Gülmüs Murat 6:6 unentschieden.
24. Jun , 18:26 Dubian Uwe gewann gegen Löffler Claudia mit 7:1.
17. Jun , 20:22 Wenin Mellanie verlor gegen Deutsch Dave mit 0:7.
17. Jun , 20:15 Hochberger Julia gewann gegen Wenin Sandro mit 7:1.
17. Jun , 20:15 Götz Martin verlor gegen Becker Roman mit 3:7.
Spieltag 19
Noch 13 Spiele sind auszutragen.
Spieltag
Spielpaarung
Sätze Legs
Tag 1
Tag 1
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 1
Becker Roman
: 7
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 15
Schlick Ellen
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 4
Götz Martin
: 7
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 2
Gülmüs Murat
: 7
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 3
Höllein Sebastian
: 6
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 12
Dubian Uwe
: 2
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
: 7
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 7
Deutsch Dave
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 23
Löffler Claudia
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 11
Wenin Sandro
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 8
Muffe David 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 9
Langguth Steven
: 7
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 5
Muk Christian
: 7
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 13
Wenin Mellanie
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
: 1
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 6
Hochberger Julia
: 7
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 1
Becker Roman
: 7
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 2
Gülmüs Murat
: 7
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 15
Schlick Ellen
: 0
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 12
Dubian Uwe
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 4
Götz Martin
: 7
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
: 7
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 3
Höllein Sebastian
: 7
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 7
Deutsch Dave
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 9
Langguth Steven
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 11
Wenin Sandro
: 4
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 5
Muk Christian
: 1
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 8
Muffe David 2
: 7
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
: 4
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 6
Hochberger Julia
: 4
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 13
Wenin Mellanie
: 0
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 23
Löffler Claudia
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 2
Gülmüs Murat
: 7
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 12
Dubian Uwe
: 5
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 1
Becker Roman
: 7
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
: 2
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 15
Schlick Ellen
: 2
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 3
Höllein Sebastian
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 4
Götz Martin
: 7
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 9
Langguth Steven
: 7
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 5
Muk Christian
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 7
Deutsch Dave
: 6
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 11
Wenin Sandro
: 7
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 6
Hochberger Julia
: 2
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 8
Muffe David 2
: 4
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 13
Wenin Mellanie
: 7
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 2
Gülmüs Murat
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 23
Löffler Claudia
: 0
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 12
Dubian Uwe
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
: 4
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 3
Höllein Sebastian
: 7
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 1
Becker Roman
: 7
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 4
Götz Martin
: 7
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 15
Schlick Ellen
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 5
Muk Christian
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
: 7
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 6
Hochberger Julia
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 7
Deutsch Dave
: 3
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 13
Wenin Mellanie
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 11
Wenin Sandro
: 3
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 8
Muffe David 2
: 7
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 9
Langguth Steven
: 6
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 12
Dubian Uwe
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 23
Löffler Claudia
: 3
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 3
Höllein Sebastian
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 4
Götz Martin
: 7
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 15
Schlick Ellen
: 3
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 1
Becker Roman
: 7
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 2
Gülmüs Murat
: 7
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
: 1
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 6
Hochberger Julia
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 13
Wenin Mellanie
: 7
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 7
Deutsch Dave
: 7
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 8
Muffe David 2
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 11
Wenin Sandro
: 1
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 5
Muk Christian
: 7
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
: 5
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 9
Langguth Steven
: 6
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 3
Höllein Sebastian
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 4
Götz Martin
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 23
Löffler Claudia
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 15
Schlick Ellen
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 1
Becker Roman
: 7
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 12
Dubian Uwe
: 1
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 6
Hochberger Julia
: 3
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 2
Gülmüs Murat
: 7
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 13
Wenin Mellanie
: 3
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 8
Muffe David 2
: 7
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 11
Wenin Sandro
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 7
Deutsch Dave
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
: 2
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 3
Höllein Sebastian
: 7
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 5
Muk Christian
: 7
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 4
Götz Martin
: 5
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 9
Langguth Steven
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 15
Schlick Ellen
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 1
Becker Roman
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 23
Löffler Claudia
: 2
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 13
Tag 13
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
: 2
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 13
Wenin Mellanie
: 7
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 12
Dubian Uwe
: 2
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 2
Gülmüs Murat
: 7
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 8
Muffe David 2
: 7
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 11
Wenin Sandro
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 7
Deutsch Dave
: 7
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 6
Hochberger Julia
: 7
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 4
Götz Martin
: 7
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 15
Schlick Ellen
: 4
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 5
Muk Christian
: 0
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 1
Becker Roman
: 6
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 9
Langguth Steven
: 7
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 15
Tag 15
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 23
Löffler Claudia
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 3
Höllein Sebastian
: 7
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
: 7
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 8
Muffe David 2
: 7
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 12
Dubian Uwe
: 0
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 11
Wenin Sandro
: 0
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 2
Gülmüs Murat
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 7
Deutsch Dave
: 7
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 13
Wenin Mellanie
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 15
Schlick Ellen
: 0
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 6
Hochberger Julia
: 7
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 1
Becker Roman
: 7
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
: 5
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 5
Muk Christian
: 7
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 9
Langguth Steven
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 23
Löffler Claudia
Beendet
Tag 17
Tag 17
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 4
Götz Martin
: 7
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 8
Muffe David 2
: 7
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 3
Höllein Sebastian
: 7
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 11
Wenin Sandro
: 1
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 7
Deutsch Dave
: 7
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 12
Dubian Uwe
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 2
Gülmüs Murat
: 7
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 18
Tag 18
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 1
Becker Roman
: 7
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 13
Wenin Mellanie
Offen
Tag 19
Tag 19
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 6
Hochberger Julia
: 4
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 23
Löffler Claudia
: 1
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 5
Muk Christian
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 19
Tag 19
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 9
Langguth Steven
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 15
Schlick Ellen
: 0
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 11
Wenin Sandro
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 4
Götz Martin
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 7
Deutsch Dave
: 7
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 3
Höllein Sebastian
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
: 7
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 12
Dubian Uwe
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 20
Tag 20
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 2
Gülmüs Murat
: 6
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 11
Wenin Sandro
:
Platz 8
Muffe David 2
Offen
Tag 21
Tag 21
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 13
Wenin Mellanie
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 23
Löffler Claudia
Offen
Tag 21
Tag 21
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 6
Hochberger Julia
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 9
Langguth Steven
: 7
Beendet
Tag 21
Tag 21
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 5
Muk Christian
: 2
Beendet
Tag 22
Tag 22
Platz 22
Schicker MichaelTea­m 1
:
Platz 1
Becker Roman
Beendet
Tag 22
Tag 22
Platz 8
Muffe David 2
:
Platz 7
Deutsch Dave
: 7
Beendet
Tag 22
Tag 22
Platz 16
Schicker Andre
:
Platz 15
Schlick Ellen
Beendet
Tag 22
Tag 22
Platz 21
Fischer Fabian
:
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
Beendet
Tag 22
Tag 22
Platz 23
Löffler Claudia
:
Platz 4
Götz Martin
Offen
Tag 22
Tag 22
Platz 13
Wenin Mellanie
:
Platz 18
Eibel Dominik
Beendet
Tag 22
Tag 22
Platz 19
Biller Lukas
:
Platz 3
Höllein Sebastian
Beendet
Tag 22
Tag 22
Platz 6
Hochberger Julia
:
Platz 20
Schindhelm Jens
Beendet
Tag 22
Tag 22
Platz 9
Langguth Steven
:
Platz 10
Bernhardt Matthias
Offen
Tag 22
Tag 22
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
:
Platz 2
Gülmüs Murat
Offen
Tag 22
Tag 22
Platz 5
Muk Christian
:
Platz 12
Dubian Uwe
Offen
Tag 23
Tag 23
Platz 7
Deutsch Dave
:
Platz 11
Wenin Sandro
Offen
Tag 23
Tag 23
Platz 1
Becker Roman
:
Platz 16
Schicker Andre
Beendet
Tag 23
Tag 23
Platz 17
Schwämmlei­n Manuel
:
Platz 8
Muffe David 2
Beendet
Tag 23
Tag 23
Platz 15
Schlick Ellen
:
Platz 23
Löffler Claudia
Offen
Tag 23
Tag 23
Platz 18
Eibel Dominik
:
Platz 21
Fischer Fabian
Beendet
Tag 23
Tag 23
Platz 4
Götz Martin
:
Platz 19
Biller Lukas
Beendet
Tag 23
Tag 23
Platz 20
Schindhelm Jens
:
Platz 13
Wenin Mellanie
Beendet
Tag 23
Tag 23
Platz 3
Höllein Sebastian
:
Platz 9
Langguth Steven
Offen
Tag 23
Tag 23
Platz 2
Gülmüs Murat
:
Platz 6
Hochberger Julia
Offen
Tag 23
Tag 23
Platz 10
Bernhardt Matthias
:
Platz 5
Muk Christian
Offen
Tag 23
Tag 23
Platz 12
Dubian Uwe
:
Platz 14
Schwämmlei­n Marina
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken