Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Oguzhanlive X Albi
Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 14. Juni 2020
um 03:17 Uhr
https://www.twitch.tv/oguzhanlive
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
8 Gruppen à 6 Teams
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinner
1
Nostradamos
2
Carnage
3
NoHands
4
Siamo Migliorati
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Nostradamos
5
4
0
1
14 : 2
+12
12
2
Carnage
5
3
0
2
6 : 6
0
9
3
NoHands
5
3
0
2
6 : 5
+1
9
4
Siamo Migliorati
5
2
1
2
5 : 5
0
7
5
Avada Kedavra
5
1
1
3
4 : 8
-4
4
6
Total Mourinho
5
0
2
3
2 : 11
-9
2
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Nostradamos
2
Carnage
3
NoHands
4
Siamo Migliorati
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinner
1
Empire Tigers
2
ALL FOR LIVE
3
Kayserispor
4
El Turkoz 1453
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Empire Tigers
5
5
0
0
19 : 3
+16
15
2
ALL FOR LIVE
5
4
0
1
13 : 5
+8
12
3
Kayserispor
5
3
0
2
17 : 7
+10
9
4
El Turkoz 1453
5
2
0
3
12 : 8
+4
6
5
Güstrow Bulls
5
0
1
4
1 : 14
-13
1
5
OneForAll x
5
0
1
4
1 : 26
-25
1
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Empire Tigers
2
ALL FOR LIVE
3
Kayserispor
4
El Turkoz 1453
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinner
1
Continental AFC
2
Off Topic
3
Imperial Squad
4
La Bestia CF
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Continental AFC
5
5
0
0
10 : 1
+9
15
2
Off Topic
5
4
0
1
8 : 3
+5
12
3
Imperial Squad
5
3
0
2
7 : 4
+3
9
4
La Bestia CF
5
2
0
3
5 : 3
+2
6
5
Elemento
5
1
0
4
4 : 8
-4
3
6
SV Boxautomatik
5
0
0
5
0 : 15
-15
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Continental AFC
2
Off Topic
3
Imperial Squad
4
La Bestia CF
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinner
1
FIFA Legendz
2
Real Original
3
Bomboleo
4
Dostlar Vadisi
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
FIFA Legendz
5
4
1
0
11 : 2
+9
13
2
Real Original
5
3
1
1
7 : 4
+3
10
3
Bomboleo
5
2
1
2
7 : 5
+2
7
4
Dostlar Vadisi
5
1
2
2
5 : 8
-3
5
5
eSport Dinamo
5
1
1
3
5 : 10
-5
4
6
Hungry Sharks
5
0
2
3
3 : 9
-6
2
Gewinnerplätze
Gewinner
1
FIFA Legendz
2
Real Original
3
Bomboleo
4
Dostlar Vadisi
Tabelle anzeigen
Gruppe E
Gewinner
1
VPN Real Sociedad
2
IconLink
3
FC Free win
4
Crownless Kings
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
VPN Real Sociedad
5
5
0
0
8 : 0
+8
15
2
IconLink
5
3
1
1
8 : 4
+4
10
3
FC Free win
5
2
1
2
9 : 8
+1
7
4
Crownless Kings
5
1
2
2
5 : 4
+1
5
5
SeventySeven
5
1
1
3
6 : 9
-3
4
6
AFL XI
5
0
1
4
4 : 15
-11
1
Gewinnerplätze
Gewinner
1
VPN Real Sociedad
2
IconLink
3
FC Free win
4
Crownless Kings
Tabelle anzeigen
Gruppe F
Gewinner
1
Albi 11 Friends
1
Nike X
3
Digital Sports
4
ReCo Tigers CF
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Albi 11 Friends
5
3
2
0
11 : 3
+8
11
1
Nike X
5
3
2
0
10 : 2
+8
11
3
Digital Sports
5
3
1
1
11 : 6
+5
10
4
ReCo Tigers CF
5
2
1
2
6 : 5
+1
7
5
Egal Gang
5
1
0
4
6 : 13
-7
3
6
Disortion
5
0
0
5
0 : 15
-15
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Albi 11 Friends
1
Nike X
3
Digital Sports
4
ReCo Tigers CF
Tabelle anzeigen
Gruppe G
Gewinner
1
Deep Dickings
2
QPR e-Sport
3
Team Entourage
4
Notorious
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Deep Dickings
5
4
1
0
8 : 1
+7
13
2
QPR e-Sport
5
4
0
1
19 : 4
+15
12
3
Team Entourage
5
2
1
2
13 : 7
+6
7
4
Notorious
5
2
0
3
7 : 11
-4
6
5
Mazlumovic XI
5
1
0
4
4 : 12
-8
3
6
Gremberg FK
5
1
0
4
4 : 20
-16
3
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Deep Dickings
2
QPR e-Sport
3
Team Entourage
4
Notorious
Tabelle anzeigen
Gruppe H
Gewinner
1
Eleven Gods
2
Insomnia
3
Rising Rain
4
Equality 05 eSports
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Eleven Gods
5
4
1
0
19 : 3
+16
13
2
Insomnia
5
3
1
1
15 : 5
+10
10
3
Rising Rain
5
3
0
2
14 : 9
+5
9
4
Equality 05 eSports
5
3
0
2
17 : 5
+12
9
5
FC Paysafe
5
1
0
4
5 : 33
-28
3
6
FC Terminus
5
0
0
5
0 : 15
-15
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Eleven Gods
2
Insomnia
3
Rising Rain
4
Equality 05 eSports
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!