Einstellungen
Teilen:

CM2019 Herren 50 Ein­zel

Turnier ist bei 79% Turnier ist bei 79% Samstag, 14. September 2019 um 12:42
Besucher
0Live
4Heute
8Gestern
314Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 16 Teams zeigt dir das 'Halbfinale' an. Es sind insgesamt noch 3 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
12. Sep , 19:24 Claus Wallrafen gewann gegen Willi Tipp mit 6:0, 6:0.  (Viertelfinale)
11. Sep , 21:22 Arno Hecke verlor gegen Ralf Peters mit 6:1, 6:7, 11:13.  (Viertelfinale)
11. Sep , 19:06 Norbert Gansweidt verlor gegen Frank Rütten mit 1:6, 1:6.  (Viertelfinale)
09. Sep , 19:58 Herbert Giesen verlor gegen Stefan Meyer mit 2:6, 4:6.  (Viertelfinale)
08. Sep , 12:47 Werner Klein verlor gegen Willi Tipp mit 0:6, 0:6.  (Achtelfinale)
07. Sep , 19:14 Ulli Sartor verlor gegen Norbert Gansweidt mit 1:6, 1:6.  (Achtelfinale)
07. Sep , 19:13 Ralf Peters gewann gegen Helmut Moll mit 7:6, 6:0.  (Achtelfinale)
06. Sep , 07:35 Heinz Wynen verlor gegen Stefan Meyer mit 0:6, 0:6.  (Achtelfinale)
06. Sep , 07:34 Herbert Giesen gewann gegen Willi Herold mit 6:0, 6:0.  (Achtelfinale)
Turnierphase ist im Halbfinale
Noch 3 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
Ralf Peters
Claus Wallrafen
Stefan Meyer
Runde Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
Platz 1
1Achtelfinale
4. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Claus Wallrafen
-
Jörg Martin
: 0
: 0
Beendet
Platz 4
2Achtelfinale
4. Sep 2019
- 18:30 Uhr
Werner Klein
-
Willi Tipp
: 6
: 6
Beendet
Platz 1
3Achtelfinale
5. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Herbert Giesen
-
Willi Herold
: 0
: 0
Beendet
Platz 2
4Achtelfinale
5. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Heinz Wynen
-
Stefan Meyer
: 6
: 6
Beendet
Platz 3
5Achtelfinale
5. Sep 2019
- 18:00 Uhr
André Böckem
-
Arno Hecke
: 6
: 6
Beendet
Platz 4
6Achtelfinale
5. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Ralf Peters
-
Helmut Moll
: 6
: 0
Beendet
Platz 1
7Achtelfinale
6. Sep 2019
- 18:30 Uhr
Ulli Sartor
-
Norbert Gansweidt
: 6
: 6
Beendet
Platz 4
9Viertelfinale
12. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Claus Wallrafen
-
Willi Tipp
: 0
: 0
Beendet
Platz 3
10Viertelfinale
9. Sep 2019
- 16:00 Uhr
Herbert Giesen
-
Stefan Meyer
: 6
: 6
Beendet
Platz 4
11Viertelfinale
11. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Arno Hecke
-
Ralf Peters
: 1
: 7
11 : 13
Beendet
Platz 2
12Viertelfinale
11. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Norbert Gansweidt
-
Frank Rütten
: 6
: 6
Beendet
Platz 2
13Halbfinale
17. Sep 2019
- 18:30 Uhr
Claus Wallrafen
-
Stefan Meyer
Offen
Platz 4
14Halbfinale
17. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Ralf Peters
-
Frank Rütten
Offen
15Finale
21. Sep 2019
Gewinner aus 13 - Gewinner aus 14
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!