|
# | Spieltag |
Spielort |
|
Spielpaarung |
|
Tore |
|
1Tag 1, 25. Jun 2021 - 19:00 Uhr, Kritzkow
|
|
1 |
1 Tag 1 25. Jun 2021 19:00 Uhr
|
Kritzkow |
Platz 10 |
- |
Platz 7
|
5 : 3
|
|
2Tag 1, 25. Jun 2021 - 19:00 Uhr, Mühl Rosin
|
|
2 |
2 Tag 1 25. Jun 2021 19:00 Uhr
|
Mühl Rosin |
Platz 5 |
- |
Platz 2
|
3 : 4
|
|
3Tag 1, 25. Jun 2021 - 19:00 Uhr, Bernitt
|
|
3 |
3 Tag 1 25. Jun 2021 19:00 Uhr
|
Bernitt |
Platz 6 |
- |
Platz 12
|
4 : 2
|
|
4Tag 1, 25. Jun 2021 - 19:00 Uhr, Benitz
|
|
4 |
4 Tag 1 25. Jun 2021 19:00 Uhr
|
Benitz |
Platz 3 |
- |
Platz 11
|
2 : 1
|
|
5Tag 1, 25. Jun 2021 - 19:00 Uhr, Schwaan
|
|
5 |
5 Tag 1 25. Jun 2021 19:00 Uhr
|
Schwaan |
Platz 8 |
- |
Platz 4
|
2 : 0
|
|
6Tag 1, 25. Jun 2021 - 19:00 Uhr, Tarnow
|
|
6 |
6 Tag 1 25. Jun 2021 19:00 Uhr
|
Tarnow |
Platz 9 |
- |
Platz 1
|
2 : 2
|
|
7Tag 2, 2. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
|
|
7 |
7 Tag 2 2. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Groß Schwiesow |
Platz 12 |
- |
Platz 5
|
0 : 5
|
|
8Tag 2, 2. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
|
|
8 |
8 Tag 2 2. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Wahrstorf |
Platz 11 |
- |
Platz 6
|
1 : 3
|
|
9Tag 2, 2. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Zepelin
|
|
9 |
9 Tag 2 2. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Zepelin |
Platz 4 |
- |
Platz 3
|
1 : 4
|
|
10Tag 2, 2. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Wiendorf
|
|
10 |
10 Tag 2 2. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Wiendorf |
Platz 1 |
- |
Platz 8
|
3 : 1
|
|
11Tag 2, 2. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Werle
|
|
11 |
11 Tag 2 2. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Werle |
Platz 2 |
- |
Platz 7
|
1 : 1
|
|
12Tag 2, 2. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Kritzkow
|
|
12 |
12 Tag 2 2. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Kritzkow |
Platz 10 |
- |
Platz 9
|
0 : 2
|
|
13Tag 3, 9. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Zernin
|
|
13 |
13 Tag 3 9. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Zernin |
Platz 7 |
- |
Platz 12
|
13 : 2
|
|
14Tag 3, 9. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Werle
|
|
14 |
14 Tag 3 9. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Werle |
Platz 2 |
- |
Platz 10
|
4 : 1
|
|
15Tag 3, 9. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Mühl Rosin
|
|
15 |
15 Tag 3 9. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Mühl Rosin |
Platz 5 |
- |
Platz 11
|
3 : 4
|
|
16Tag 3, 9. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Bernitt
|
|
16 |
16 Tag 3 9. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Bernitt |
Platz 6 |
- |
Platz 4
|
4 : 1
|
|
17Tag 3, 9. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Benitz
|
|
17 |
17 Tag 3 9. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Benitz |
Platz 3 |
- |
Platz 1
|
1 : 5
|
|
18Tag 3, 9. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Schwaan
|
|
18 |
18 Tag 3 9. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Schwaan |
Platz 8 |
- |
Platz 9
|
3 : 3
|
|
19Tag 4, 16. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Zepelin
|
|
19 |
19 Tag 4 16. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Zepelin |
Platz 4 |
- |
Platz 5
|
4 : 2
|
|
20Tag 4, 16. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Wiendorf
|
|
20 |
20 Tag 4 16. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Wiendorf |
Platz 1 |
- |
Platz 6
|
1 : 0
|
|
21Tag 4, 16. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Tarnow
|
|
21 |
21 Tag 4 16. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Tarnow |
Platz 9 |
- |
Platz 3
|
0 : 1
|
|
22Tag 4, 16. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Schwaan
|
|
22 |
22 Tag 4 16. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Schwaan |
Platz 8 |
- |
Platz 10
|
3 : 1
|
|
23Tag 4, 16. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
|
|
23 |
23 Tag 4 16. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Wahrstorf |
Platz 11 |
- |
Platz 7
|
3 : 4
|
|
24Tag 4, 16. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
|
|
24 |
24 Tag 4 16. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Groß Schwiesow |
Platz 12 |
- |
Platz 2
|
0 : 9
|
|
25Tag 5, 23. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Zernin
|
|
25 |
25 Tag 5 23. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Zernin |
Platz 7 |
- |
Platz 4
|
4 : 1
|
|
26Tag 5, 23. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Werle
|
|
26 |
26 Tag 5 23. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Werle |
Platz 2 |
- |
Platz 11
|
3 : 1
|
|
27Tag 5, 23. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Kritzkow
|
|
27 |
27 Tag 5 23. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Kritzkow |
Platz 10 |
- |
Platz 12
|
2 : 0
|
|
28Tag 5, 23. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Mühl Rosin
|
|
28 |
28 Tag 5 23. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Mühl Rosin |
Platz 5 |
- |
Platz 1
|
2 : 2
|
|
29Tag 5, 23. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Bernitt
|
|
29 |
29 Tag 5 23. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Bernitt |
Platz 6 |
- |
Platz 9
|
0 : 0
|
|
30Tag 5, 23. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Benitz
|
|
30 |
30 Tag 5 23. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Benitz |
Platz 3 |
- |
Platz 8
|
2 : 1
|
|
31Tag 6, 30. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Tarnow
|
|
31 |
31 Tag 6 30. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Tarnow |
Platz 9 |
- |
Platz 5
|
0 : 3
|
|
32Tag 6, 30. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Schwaan
|
|
32 |
32 Tag 6 30. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Schwaan |
Platz 8 |
- |
Platz 6
|
5 : 1
|
|
33Tag 6, 30. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Wiendorf
|
|
33 |
33 Tag 6 30. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Wiendorf |
Platz 1 |
- |
Platz 7
|
4 : 0
|
|
34Tag 6, 30. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Zepelin
|
|
34 |
34 Tag 6 30. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Zepelin |
Platz 4 |
- |
Platz 2
|
7 : 5
|
|
35Tag 6, 30. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
|
|
35 |
35 Tag 6 30. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Wahrstorf |
Platz 11 |
- |
Platz 12
|
8 : 1
|
|
36Tag 6, 30. Jul 2021 - 19:00 Uhr, Kritzkow
|
|
36 |
36 Tag 6 30. Jul 2021 19:00 Uhr
|
Kritzkow |
Platz 10 |
- |
Platz 3
|
3 : 1
|
|
37Tag 7, 6. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Zernin
Spielabbruch nach Starkregen Nachholtermin: 10.09.2021 |
Spielabbruch nach Starkregen Nachholtermin: 10.09.2021
|
37 |
37 Tag 7 6. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Zernin |
Platz 7 |
- |
Platz 9
|
6 : 1
|
|
38Tag 7, 6. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Werle
|
|
38 |
38 Tag 7 6. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Werle |
Platz 2 |
- |
Platz 1
|
1 : 1
|
|
39Tag 7, 6. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
|
|
39 |
39 Tag 7 6. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Groß Schwiesow |
Platz 12 |
- |
Platz 4
|
1 : 10
|
|
40Tag 7, 6. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
|
|
40 |
40 Tag 7 6. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Wahrstorf |
Platz 11 |
- |
Platz 10
|
0 : 1
|
|
41Tag 7, 6. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Mühl Rosin
|
|
41 |
41 Tag 7 6. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Mühl Rosin |
Platz 5 |
- |
Platz 8
|
4 : 4
|
|
42Tag 7, 11. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Bernitt
Spiel wurde auf den 11.08. verlegt. |
Spiel wurde auf den 11.08. verlegt.
|
42 |
42 Tag 7 11. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Bernitt |
Platz 6 |
- |
Platz 3
|
5 : 1
|
|
43Tag 8, 13. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Benitz
|
|
43 |
43 Tag 8 13. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Benitz |
Platz 3 |
- |
Platz 5
|
1 : 1
|
|
44Tag 8, 13. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Bernitt
|
|
44 |
44 Tag 8 13. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Bernitt |
Platz 6 |
- |
Platz 10
|
2 : 2
|
|
45Tag 8, 13. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Schwaan
|
|
45 |
45 Tag 8 13. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Schwaan |
Platz 8 |
- |
Platz 7
|
2 : 5
|
|
46Tag 8, 13. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Tarnow
|
|
46 |
46 Tag 8 13. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Tarnow |
Platz 9 |
- |
Platz 2
|
0 : 6
|
|
47Tag 8, 13. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Wiendorf
|
|
47 |
47 Tag 8 13. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Wiendorf |
Platz 1 |
- |
Platz 12
|
6 : 1
|
|
48Tag 8, 13. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Zepelin
|
|
48 |
48 Tag 8 13. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Zepelin |
Platz 4 |
- |
Platz 11
|
10 : 4
|
|
49Tag 9, 20. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Zernin
|
|
49 |
49 Tag 9 20. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Zernin |
Platz 7 |
- |
Platz 3
|
3 : 7
|
|
50Tag 9, 20. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Werle
|
|
50 |
50 Tag 9 20. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Werle |
Platz 2 |
- |
Platz 8
|
4 : 0
|
|
51Tag 9, 20. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
|
|
51 |
51 Tag 9 20. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Groß Schwiesow |
Platz 12 |
- |
Platz 9
|
1 : 3
|
|
52Tag 9, 20. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
|
|
52 |
52 Tag 9 20. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Wahrstorf |
Platz 11 |
- |
Platz 1
|
1 : 4
|
|
53Tag 9, 21. Aug 2021 - 12:00 Uhr, Kritzkow
Spiel wurde auf den 21.08. verlegt. |
Spiel wurde auf den 21.08. verlegt.
|
53 |
53 Tag 9 21. Aug 2021 12:00 Uhr
|
Kritzkow |
Platz 10 |
- |
Platz 4
|
2 : 9
|
|
54Tag 9, 20. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Mühl Rosin
|
|
54 |
54 Tag 9 20. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Mühl Rosin |
Platz 5 |
- |
Platz 6
|
3 : 2
|
|
55Tag 10, 27. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Bernitt
|
|
55 |
55 Tag 10 27. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Bernitt |
Platz 6 |
- |
Platz 7
|
8 : 5
|
|
56Tag 10, 27. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Benitz
|
|
56 |
56 Tag 10 27. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Benitz |
Platz 3 |
- |
Platz 2
|
1 : 0
|
|
57Tag 10, 27. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Schwaan
|
|
57 |
57 Tag 10 27. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Schwaan |
Platz 8 |
- |
Platz 12
|
3 : 1
|
|
58Tag 10, 27. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Tarnow
Absage durch Gäste / 3:0 Wertung |
Absage durch Gäste / 3:0 Wertung
|
58 |
58 Tag 10 27. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Tarnow |
Platz 9 |
- |
Platz 11
|
3 : 0
|
|
59Tag 10, 27. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Wiendorf
|
|
59 |
59 Tag 10 27. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Wiendorf |
Platz 1 |
- |
Platz 4
|
5 : 2
|
|
60Tag 10, 27. Aug 2021 - 19:00 Uhr, Kritzkow
|
|
60 |
60 Tag 10 27. Aug 2021 19:00 Uhr
|
Kritzkow |
Platz 10 |
- |
Platz 5
|
1 : 6
|
|
61Tag 11, 3. Sep 2021 - 19:00 Uhr, Zernin
|
|
61 |
61 Tag 11 3. Sep 2021 19:00 Uhr
|
Zernin |
Platz 7 |
- |
Platz 5
|
3 : 5
|
|
62Tag 11, 3. Sep 2021 - 19:00 Uhr, Werle
|
|
62 |
62 Tag 11 3. Sep 2021 19:00 Uhr
|
Werle |
Platz 2 |
- |
Platz 6
|
3 : 1
|
|
63Tag 11, 3. Sep 2021 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
|
|
63 |
63 Tag 11 3. Sep 2021 19:00 Uhr
|
Groß Schwiesow |
Platz 12 |
- |
Platz 3
|
2 : 6
|
|
64Tag 11, 3. Sep 2021 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
|
|
64 |
64 Tag 11 3. Sep 2021 19:00 Uhr
|
Wahrstorf |
Platz 11 |
- |
Platz 8
|
3 : 0
|
|
65Tag 11, 3. Sep 2021 - 19:00 Uhr, Zepelin
Spiel wurde auf den 17.09. verlegt. |
Spiel wurde auf den 17.09. verlegt.
|
65 |
65 Tag 11 3. Sep 2021 19:00 Uhr
|
Zepelin |
Platz 4 |
- |
Platz 9
|
7 : 2
|
|
66Tag 11 Wiendorf
Spielabsage der Gäste / 3:0 Wertung und Punktabzug wegen verspäteter Absage |
Spielabsage der Gäste / 3:0 Wertung und Punktabzug wegen verspäteter Absage
|
66 |
66 Tag 11
|
Wiendorf |
Platz 1 |
- |
Platz 10
|
3 : 0
|
|