Einstellungen
Teilen:

Orgadata eSports Cup­ 2020 Grand Final

Gruppenphase ist bereitFreitag, 20. Dezember 2019 um 13:46 Uhr
von

VfL Fortuna Veenhusen

Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 16 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 56 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 56 Spiele sind auszutragen.
Gruppe A
Punkte
1
Team A1
0
2
Team A2
0
3
Team A3
0
4
Team A4
0
5
Team A5
0
Gruppe A
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 15:00 Uhr, Feld 1
1
Tag 1
15:00 Uhr
Feld 1
1
Team A1
-
Team A8
Offen
2Tag 1, 15:00 Uhr, Feld 3
2
Tag 1
15:00 Uhr
Feld 3
3
Team A2
-
Team A7
Offen
3Tag 1, 15:15 Uhr, Feld 1
3
Tag 1
15:15 Uhr
Feld 1
1
Team A3
-
Team A6
Offen
4Tag 1, 15:15 Uhr, Feld 3
4
Tag 1
15:15 Uhr
Feld 3
3
Team A4
-
Team A5
Offen
5Tag 1, 15:30 Uhr, Feld 1
5
Tag 1
15:30 Uhr
Feld 1
1
Team A8
-
Team A2
Offen
6Tag 1, 15:30 Uhr, Feld 3
6
Tag 1
15:30 Uhr
Feld 3
3
Team A3
-
Team A1
Offen
7Tag 1, 15:45 Uhr, Feld 1
7
Tag 1
15:45 Uhr
Feld 1
1
Team A4
-
Team A7
Offen
8Tag 1, 15:45 Uhr, Feld 3
8
Tag 1
15:45 Uhr
Feld 3
3
Team A5
-
Team A6
Offen
9Tag 1, 16:00 Uhr, Feld 1
9
Tag 1
16:00 Uhr
Feld 1
1
Team A3
-
Team A8
Offen
10Tag 1, 16:00 Uhr, Feld 3
10
Tag 1
16:00 Uhr
Feld 3
3
Team A4
-
Team A2
Offen
11Tag 1, 16:15 Uhr, Feld 1
11
Tag 1
16:15 Uhr
Feld 1
1
Team A5
-
Team A1
Offen
12Tag 1, 16:15 Uhr, Feld 3
12
Tag 1
16:15 Uhr
Feld 3
3
Team A6
-
Team A7
Offen
13Tag 1, 16:30 Uhr, Feld 1
13
Tag 1
16:30 Uhr
Feld 1
1
Team A8
-
Team A4
Offen
14Tag 1, 16:30 Uhr, Feld 3
14
Tag 1
16:30 Uhr
Feld 3
3
Team A5
-
Team A3
Offen
15Tag 1, 16:45 Uhr, Feld 1
15
Tag 1
16:45 Uhr
Feld 1
1
Team A6
-
Team A2
Offen
16Tag 1, 16:45 Uhr, Feld 3
16
Tag 1
16:45 Uhr
Feld 3
3
Team A7
-
Team A1
Offen
17Tag 1, 17:00 Uhr, Feld 1
17
Tag 1
17:00 Uhr
Feld 1
1
Team A5
-
Team A8
Offen
18Tag 1, 17:00 Uhr, Feld 3
18
Tag 1
17:00 Uhr
Feld 3
3
Team A6
-
Team A4
Offen
19Tag 1, 17:15 Uhr, Feld 1
19
Tag 1
17:15 Uhr
Feld 1
1
Team A7
-
Team A3
Offen
20Tag 1, 17:15 Uhr, Feld 3
20
Tag 1
17:15 Uhr
Feld 3
3
Team A1
-
Team A2
Offen
21Tag 1, 17:30 Uhr, Feld 1
21
Tag 1
17:30 Uhr
Feld 1
1
Team A8
-
Team A6
Offen
22Tag 1, 17:30 Uhr, Feld 3
22
Tag 1
17:30 Uhr
Feld 3
3
Team A7
-
Team A5
Offen
23Tag 1, 17:45 Uhr, Feld 1
23
Tag 1
17:45 Uhr
Feld 1
1
Team A1
-
Team A4
Offen
24Tag 1, 17:45 Uhr, Feld 3
24
Tag 1
17:45 Uhr
Feld 3
3
Team A2
-
Team A3
Offen
25Tag 1, 18:00 Uhr, Feld 1
25
Tag 1
18:00 Uhr
Feld 1
1
Team A7
-
Team A8
Offen
26Tag 1, 18:00 Uhr, Feld 3
26
Tag 1
18:00 Uhr
Feld 3
3
Team A1
-
Team A6
Offen
27Tag 1, 18:15 Uhr, Feld 1
27
Tag 1
18:15 Uhr
Feld 1
1
Team A2
-
Team A5
Offen
28Tag 1, 18:15 Uhr, Feld 3
28
Tag 1
18:15 Uhr
Feld 3
3
Team A3
-
Team A4
Offen
Gruppe B
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 15:00 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
15:00 Uhr
Feld 2
2
Team B1
-
Team B8
Offen
2Tag 1, 15:00 Uhr, Feld 4
2
Tag 1
15:00 Uhr
Feld 4
4
Team B2
-
Team B7
Offen
3Tag 1, 15:15 Uhr, Feld 2
3
Tag 1
15:15 Uhr
Feld 2
2
Team B3
-
Team B6
Offen
4Tag 1, 15:15 Uhr, Feld 4
4
Tag 1
15:15 Uhr
Feld 4
4
Team B4
-
Team B5
Offen
5Tag 1, 15:30 Uhr, Feld 2
5
Tag 1
15:30 Uhr
Feld 2
2
Team B8
-
Team B2
Offen
6Tag 1, 15:30 Uhr, Feld 4
6
Tag 1
15:30 Uhr
Feld 4
4
Team B3
-
Team B1
Offen
7Tag 1, 15:45 Uhr, Feld 2
7
Tag 1
15:45 Uhr
Feld 2
2
Team B4
-
Team B7
Offen
8Tag 1, 15:45 Uhr, Feld 4
8
Tag 1
15:45 Uhr
Feld 4
4
Team B5
-
Team B6
Offen
9Tag 1, 16:00 Uhr, Feld 2
9
Tag 1
16:00 Uhr
Feld 2
2
Team B3
-
Team B8
Offen
10Tag 1, 16:00 Uhr, Feld 4
10
Tag 1
16:00 Uhr
Feld 4
4
Team B4
-
Team B2
Offen
11Tag 1, 16:15 Uhr, Feld 2
11
Tag 1
16:15 Uhr
Feld 2
2
Team B5
-
Team B1
Offen
12Tag 1, 16:15 Uhr, Feld 4
12
Tag 1
16:15 Uhr
Feld 4
4
Team B6
-
Team B7
Offen
13Tag 1, 16:30 Uhr, Feld 2
13
Tag 1
16:30 Uhr
Feld 2
2
Team B8
-
Team B4
Offen
14Tag 1, 16:30 Uhr, Feld 4
14
Tag 1
16:30 Uhr
Feld 4
4
Team B5
-
Team B3
Offen
15Tag 1, 16:45 Uhr, Feld 2
15
Tag 1
16:45 Uhr
Feld 2
2
Team B6
-
Team B2
Offen
16Tag 1, 16:45 Uhr, Feld 4
16
Tag 1
16:45 Uhr
Feld 4
4
Team B7
-
Team B1
Offen
17Tag 1, 17:00 Uhr, Feld 2
17
Tag 1
17:00 Uhr
Feld 2
2
Team B5
-
Team B8
Offen
18Tag 1, 17:00 Uhr, Feld 4
18
Tag 1
17:00 Uhr
Feld 4
4
Team B6
-
Team B4
Offen
19Tag 1, 17:15 Uhr, Feld 2
19
Tag 1
17:15 Uhr
Feld 2
2
Team B7
-
Team B3
Offen
20Tag 1, 17:15 Uhr, Feld 4
20
Tag 1
17:15 Uhr
Feld 4
4
Team B1
-
Team B2
Offen
21Tag 1, 17:30 Uhr, Feld 2
21
Tag 1
17:30 Uhr
Feld 2
2
Team B8
-
Team B6
Offen
22Tag 1, 17:30 Uhr, Feld 4
22
Tag 1
17:30 Uhr
Feld 4
4
Team B7
-
Team B5
Offen
23Tag 1, 17:45 Uhr, Feld 2
23
Tag 1
17:45 Uhr
Feld 2
2
Team B1
-
Team B4
Offen
24Tag 1, 17:45 Uhr, Feld 4
24
Tag 1
17:45 Uhr
Feld 4
4
Team B2
-
Team B3
Offen
25Tag 1, 18:00 Uhr, Feld 2
25
Tag 1
18:00 Uhr
Feld 2
2
Team B7
-
Team B8
Offen
26Tag 1, 18:00 Uhr, Feld 4
26
Tag 1
18:00 Uhr
Feld 4
4
Team B1
-
Team B6
Offen
27Tag 1, 18:15 Uhr, Feld 2
27
Tag 1
18:15 Uhr
Feld 2
2
Team B2
-
Team B5
Offen
28Tag 1, 18:15 Uhr, Feld 4
28
Tag 1
18:15 Uhr
Feld 4
4
Team B3
-
Team B4
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken