Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

B-Liga Lüchow -Danne­nberg

von 

Dartvereinigung Lüchow-Dannenberg

Dart live
Fortschritt bei 74%
Freitag, 23. Sep. 2022 um 23:32 Uhr
Besucher
0Live
1Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 8 Teams befindet sich im Spieltag 9 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 15 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
23. Sep , 23:19
Le Bistro Dannenberg
-
Astra la Vista Lüchow 1
Spiele4 : 16 (Rückrunde)
17. Sep , 22:10
Dart Banditen Clenze
-
SF Knights Gusborn
Spiele11 : 9 (Rückrunde)
17. Sep , 21:42
Double Trouble Breese 1
-
SF De Zwoote Gusborn
Spiele17 : 3 (Rückrunde)
17. Sep , 20:56
DC Flying Darts Dannenberg­
-
TSV Moonlight Flights Hitzacker
Spiele6 : 14 (Rückrunde)
27. Aug , 21:49
Dart Banditen Clenze
-
Double Trouble Breese 1
Spiele6 : 14 (Rückrunde)
27. Aug , 21:34
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Le Bistro Dannenberg
Spiele12 : 8 (Rückrunde)
20. Aug , 07:08
Double Trouble Breese 1
-
TSV Moonlight Flights Hitzacker
Spiele19 : 1 (Rückrunde)
24. Jul , 00:36
SF De Zwoote Gusborn
-
Le Bistro Dannenberg
Spiele11 : 9 (Rückrunde)
02. Jul , 11:00
Dart Banditen Clenze
-
DC Flying Darts Dannenberg­
Spiele12 : 8 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 9 (Rückrunde)
Noch 15 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Spiele Legs
29Tag 8, 10. Jun 2022 - 18:00 Uhr
29
29 Tag 8
10. Jun 2022 - 18:00 Uhr
Platz 3
SF Knights Gusborn
-
Platz 8
DC Flying Darts Dannenberg­
18 : 2
37 : 8
30Tag 8, 11. Jun 2022 - 17:00 Uhr
30
30 Tag 8
11. Jun 2022 - 17:00 Uhr
Platz 4
Dart Banditen Clenze
-
Platz 2
Astra la Vista Lüchow 1
7 : 13
17 : 28
31Tag 8, 25. Jun 2022 - 17:00 Uhr
31
31 Tag 8
25. Jun 2022 - 17:00 Uhr
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
-
Platz 1
Double Trouble Breese 1
1 : 19
: 38
32Tag 8, 11. Jun 2022 - 17:00 Uhr
32
32 Tag 8
11. Jun 2022 - 17:00 Uhr
Platz 6
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Platz 5
SF De Zwoote Gusborn
10 : 10
25 : 24
33Tag 9,  1. Jul 2022 - 18:00 Uhr
33
33 Tag 9
1. Jul 2022 - 18:00 Uhr
Platz 4
Dart Banditen Clenze
-
Platz 8
DC Flying Darts Dannenberg­
12 : 8
26 : 17
34Tag 9,  2. Jul 2022 - 17:00 Uhr
34
34 Tag 9
2. Jul 2022 - 17:00 Uhr
Platz 2
Astra la Vista Lüchow 1
-
Platz 3
SF Knights Gusborn
35Tag 9, 19. Aug 2022 - 18:00 Uhr
35
35 Tag 9
19. Aug 2022 - 18:00 Uhr
Platz 1
Double Trouble Breese 1
-
Platz 6
TSV Moonlight Flights Hitzacker
19 : 1
38 : 8
36Tag 9, 23. Jul 2022 - 17:00 Uhr
36
36 Tag 9
23. Jul 2022 - 17:00 Uhr
Platz 5
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
11 : 9
27 : 24
37Tag 10, 27. Aug 2022 - 17:00 Uhr
37
37 Tag 10
27. Aug 2022 - 17:00 Uhr
Platz 4
Dart Banditen Clenze
-
Platz 1
Double Trouble Breese 1
6 : 14
15 : 31
38Tag 10, 27. Aug 2022 - 17:00 Uhr
38
38 Tag 10
27. Aug 2022 - 17:00 Uhr
Platz 2
Astra la Vista Lüchow 1
-
Platz 8
DC Flying Darts Dannenberg­
39Tag 10, 27. Aug 2022 - 17:00 Uhr
39
39 Tag 10
27. Aug 2022 - 17:00 Uhr
Platz 5
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 3
SF Knights Gusborn
40Tag 10, 27. Aug 2022 - 17:00 Uhr
40
40 Tag 10
27. Aug 2022 - 17:00 Uhr
Platz 6
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
12 : 8
28 : 21
41Tag 11, 17. Sep 2022 - 18:00 Uhr
41
41 Tag 11
17. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 4
Dart Banditen Clenze
-
Platz 3
SF Knights Gusborn
11 : 9
25 : 20
42Tag 11, 17. Sep 2022 - 17:00 Uhr
42
42 Tag 11
17. Sep 2022 - 17:00 Uhr
Platz 1
Double Trouble Breese 1
-
Platz 5
SF De Zwoote Gusborn
17 : 3
37 : 9
43Tag 11, 17. Sep 2022 - 17:00 Uhr
43
43 Tag 11
17. Sep 2022 - 17:00 Uhr
Platz 8
DC Flying Darts Dannenberg­
-
Platz 6
TSV Moonlight Flights Hitzacker
6 : 14
16 : 29
44Tag 11, 17. Sep 2022 - 17:00 Uhr
44
44 Tag 11
17. Sep 2022 - 17:00 Uhr
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
-
Platz 2
Astra la Vista Lüchow 1
4 : 16
12 : 36
45Tag 12,  8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
45
45 Tag 12
8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 5
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 4
Dart Banditen Clenze
46Tag 12,  8. Okt 2022 - 17:00 Uhr
46
46 Tag 12
8. Okt 2022 - 17:00 Uhr
Platz 6
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Platz 3
SF Knights Gusborn
47Tag 12,  8. Okt 2022 - 17:00 Uhr
47
47 Tag 12
8. Okt 2022 - 17:00 Uhr
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
-
Platz 8
DC Flying Darts Dannenberg­
48Tag 12,  7. Okt 2022 - 20:30 Uhr Zugestimmte Verlegung
Zugestimmte Verlegung
48
48 Tag 12
7. Okt 2022 - 20:30 Uhr
Platz 2
Astra la Vista Lüchow 1
-
Platz 1
Double Trouble Breese 1
49Tag 13, 29. Okt 2022 - 18:00 Uhr
49
49 Tag 13
29. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 4
Dart Banditen Clenze
-
Platz 6
TSV Moonlight Flights Hitzacker
50Tag 13, 29. Okt 2022 - 17:00 Uhr
50
50 Tag 13
29. Okt 2022 - 17:00 Uhr
Platz 3
SF Knights Gusborn
-
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
51Tag 13, 29. Okt 2022 - 17:00 Uhr
51
51 Tag 13
29. Okt 2022 - 17:00 Uhr
Platz 2
Astra la Vista Lüchow 1
-
Platz 5
SF De Zwoote Gusborn
52Tag 13, 29. Okt 2022 - 17:00 Uhr
52
52 Tag 13
29. Okt 2022 - 17:00 Uhr
Platz 8
DC Flying Darts Dannenberg­
-
Platz 1
Double Trouble Breese 1
53Tag 14, 19. Nov 2022 - 18:00 Uhr
53
53 Tag 14
19. Nov 2022 - 18:00 Uhr
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
-
Platz 4
Dart Banditen Clenze
54Tag 14, 19. Nov 2022 - 17:00 Uhr
54
54 Tag 14
19. Nov 2022 - 17:00 Uhr
Platz 6
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Platz 2
Astra la Vista Lüchow 1
55Tag 14, 19. Nov 2022 - 17:00 Uhr
55
55 Tag 14
19. Nov 2022 - 17:00 Uhr
Platz 1
Double Trouble Breese 1
-
Platz 3
SF Knights Gusborn
56Tag 14, 19. Nov 2022 - 17:00 Uhr
56
56 Tag 14
19. Nov 2022 - 17:00 Uhr
Platz 5
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 8
DC Flying Darts Dannenberg­
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken