Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

LPL 2B

Fußball live
Abgeschlossen
Aktualisiert am Dienstag, 16. Januar 2024 um 09:48 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 15 Spieltage gespielt und 240 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
Xclusive Football
gewann die Liga!
15. Jan , 22:19
Bulls United XI
-
FC Legends UTD
2 : 1 (Rückrunde)
15. Jan , 21:50
Vikings United
-
Energy Kopfnuss
3 : 0 (Rückrunde)
15. Jan , 21:31
FC Legends UTD
-
FC ONE TOUCH
0 : 1 (Rückrunde)
15. Jan , 21:30
SC Palm Beach
-
CrazyKicke­rZ FC
2 : 0 (Rückrunde)
15. Jan , 21:21
Vikings United
-
Deadpan
1 : 2 (Rückrunde)
15. Jan , 21:11
Kickers UTD
-
SC Palm Beach
0 : 4 (Rückrunde)
15. Jan , 20:36
Energy Kopfnuss
-
Xclusive Football
0 : 3 (Rückrunde)
15. Jan , 19:12
XPlay Soldiers
-
Bulls United XI
0 : 1 (Rückrunde)
14. Jan , 23:26
CrazyKicke­rZ FC
-
New Impulse CF
1 : 4 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
121Tag 16, Montag, 27.11.2023 - 20:30 Uhr
121
121 Tag 16
Montag, 27.11.2023 20:30 Uhr
Platz 13
Energy Kopfnuss
-
Platz 6
Deadpan
1 : 5
122Tag 16, Montag, 27.11.2023 - 20:30 Uhr
122
122 Tag 16
Montag, 27.11.2023 20:30 Uhr
Platz 1
Xclusive Football
-
Platz 4
New Impulse CF
5 : 1
123Tag 16, Montag, 27.11.2023 - 20:30 Uhr
123
123 Tag 16
Montag, 27.11.2023 20:30 Uhr
Platz 2
SpVgg Uhleisch
-
Platz 8
Vikings United
2 : 1
124Tag 16, Montag, 27.11.2023 - 20:30 Uhr
124
124 Tag 16
Montag, 27.11.2023 20:30 Uhr
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
-
Platz 7
SC Palm Beach
0 : 1
125Tag 16, Montag, 27.11.2023 - 20:30 Uhr
125
125 Tag 16
Montag, 27.11.2023 20:30 Uhr
Platz 5
Bulls United XI
-
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
1 : 0
126Tag 16, Montag, 27.11.2023 - 20:30 Uhr
126
126 Tag 16
Montag, 27.11.2023 20:30 Uhr
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
-
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
1 : 0
127Tag 16, Montag, 27.11.2023 - 20:30 Uhr
127
127 Tag 16
Montag, 27.11.2023 20:30 Uhr
Platz 3
FC ONE TOUCH
-
Platz 9
XPlay Soldiers
3 : 1
128Tag 16, Montag, 27.11.2023 - 20:30 Uhr
128
128 Tag 16
Montag, 27.11.2023 20:30 Uhr
Platz 12
Kickers UTD
-
Platz 11
FC Legends UTD
1 : 2
129Tag 17, Sonntag, 03.12.2023 - 20:30 Uhr
129
129 Tag 17
Sonntag, 03.12.2023 20:30 Uhr
Platz 4
New Impulse CF
-
Platz 13
Energy Kopfnuss
5 : 0
130Tag 17, Sonntag, 03.12.2023 - 20:30 Uhr
130
130 Tag 17
Sonntag, 03.12.2023 20:30 Uhr
Platz 6
Deadpan
-
Platz 2
SpVgg Uhleisch
1 : 2
131Tag 17, Sonntag, 03.12.2023 - 20:30 Uhr
131
131 Tag 17
Sonntag, 03.12.2023 20:30 Uhr
Platz 7
SC Palm Beach
-
Platz 1
Xclusive Football
1 : 5
132Tag 17, Sonntag, 03.12.2023 - 20:30 Uhr
132
132 Tag 17
Sonntag, 03.12.2023 20:30 Uhr
Platz 8
Vikings United
-
Platz 5
Bulls United XI
1 : 0
133Tag 17, Sonntag, 03.12.2023 - 20:30 Uhr
133
133 Tag 17
Sonntag, 03.12.2023 20:30 Uhr
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
-
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
0 : 0
134Tag 17, Sonntag, 03.12.2023 - 20:30 Uhr
134
134 Tag 17
Sonntag, 03.12.2023 20:30 Uhr
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
-
Platz 3
FC ONE TOUCH
0 : 1
135Tag 17, Sonntag, 03.12.2023 - 20:30 Uhr
135
135 Tag 17
Sonntag, 03.12.2023 20:30 Uhr
Platz 11
FC Legends UTD
-
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
1 : 3
136Tag 17, Sonntag, 03.12.2023 - 20:30 Uhr
136
136 Tag 17
Sonntag, 03.12.2023 20:30 Uhr
Platz 9
XPlay Soldiers
-
Platz 12
Kickers UTD
7 : 1
137Tag 18, Montag, 04.12.2023 - 20:30 Uhr
137
137 Tag 18
Montag, 04.12.2023 20:30 Uhr
Platz 13
Energy Kopfnuss
-
Platz 2
SpVgg Uhleisch
0 : 4
138Tag 18, Montag, 04.12.2023 - 20:30 Uhr
138
138 Tag 18
Montag, 04.12.2023 20:30 Uhr
Platz 4
New Impulse CF
-
Platz 7
SC Palm Beach
1 : 0
139Tag 18, Montag, 04.12.2023 - 20:30 Uhr
139
139 Tag 18
Montag, 04.12.2023 20:30 Uhr
Platz 5
Bulls United XI
-
Platz 6
Deadpan
2 : 0
140Tag 18, Montag, 04.12.2023 - 20:30 Uhr
140
140 Tag 18
Montag, 04.12.2023 20:30 Uhr
Platz 1
Xclusive Football
-
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
1 : 0
141Tag 18, Montag, 04.12.2023 - 20:30 Uhr
141
141 Tag 18
Montag, 04.12.2023 20:30 Uhr
Platz 3
FC ONE TOUCH
-
Platz 8
Vikings United
4 : 2
142Tag 18, Montag, 04.12.2023 - 20:30 Uhr
142
142 Tag 18
Montag, 04.12.2023 20:30 Uhr
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
-
Platz 11
FC Legends UTD
0 : 1
143Tag 18, Montag, 04.12.2023 - 20:30 Uhr
143
143 Tag 18
Montag, 04.12.2023 20:30 Uhr
Platz 12
Kickers UTD
-
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
1 : 0
144Tag 18, Montag, 04.12.2023 - 20:30 Uhr
144
144 Tag 18
Montag, 04.12.2023 20:30 Uhr
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
-
Platz 9
XPlay Soldiers
2 : 4
145Tag 19, Sonntag, 10.12.2023 - 20:30 Uhr
145
145 Tag 19
Sonntag, 10.12.2023 20:30 Uhr
Platz 7
SC Palm Beach
-
Platz 13
Energy Kopfnuss
3 : 2
146Tag 19, Sonntag, 10.12.2023 - 20:30 Uhr
146
146 Tag 19
Sonntag, 10.12.2023 20:30 Uhr
Platz 2
SpVgg Uhleisch
-
Platz 5
Bulls United XI
2 : 1
147Tag 19, Sonntag, 10.12.2023 - 20:30 Uhr
147
147 Tag 19
Sonntag, 10.12.2023 20:30 Uhr
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
-
Platz 4
New Impulse CF
0 : 1
148Tag 19, Sonntag, 10.12.2023 - 20:30 Uhr
148
148 Tag 19
Sonntag, 10.12.2023 20:30 Uhr
Platz 6
Deadpan
-
Platz 3
FC ONE TOUCH
2 : 6
149Tag 19, Sonntag, 10.12.2023 - 20:30 Uhr
149
149 Tag 19
Sonntag, 10.12.2023 20:30 Uhr
Platz 11
FC Legends UTD
-
Platz 1
Xclusive Football
2 : 3
150Tag 19, Sonntag, 10.12.2023 - 20:30 Uhr
150
150 Tag 19
Sonntag, 10.12.2023 20:30 Uhr
Platz 8
Vikings United
-
Platz 12
Kickers UTD
4 : 0
151Tag 19, Sonntag, 10.12.2023 - 20:30 Uhr
151
151 Tag 19
Sonntag, 10.12.2023 20:30 Uhr
Platz 9
XPlay Soldiers
-
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
1 : 0
152Tag 19, Sonntag, 10.12.2023 - 20:30 Uhr
152
152 Tag 19
Sonntag, 10.12.2023 20:30 Uhr
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
-
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
0 : 1
153Tag 20, Montag, 11.12.2023 - 20:30 Uhr
153
153 Tag 20
Montag, 11.12.2023 20:30 Uhr
Platz 13
Energy Kopfnuss
-
Platz 5
Bulls United XI
1 : 8
154Tag 20, Montag, 11.12.2023 - 20:30 Uhr
154
154 Tag 20
Montag, 11.12.2023 20:30 Uhr
Platz 7
SC Palm Beach
-
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
1 : 0
155Tag 20, Montag, 11.12.2023 - 20:30 Uhr
155
155 Tag 20
Montag, 11.12.2023 20:30 Uhr
Platz 3
FC ONE TOUCH
-
Platz 2
SpVgg Uhleisch
1 : 2
156Tag 20, Montag, 11.12.2023 - 20:30 Uhr
156
156 Tag 20
Montag, 11.12.2023 20:30 Uhr
Platz 4
New Impulse CF
-
Platz 11
FC Legends UTD
5 : 1
157Tag 20, Montag, 11.12.2023 - 20:30 Uhr
157
157 Tag 20
Montag, 11.12.2023 20:30 Uhr
Platz 12
Kickers UTD
-
Platz 6
Deadpan
1 : 5
158Tag 20, Montag, 11.12.2023 - 20:30 Uhr
158
158 Tag 20
Montag, 11.12.2023 20:30 Uhr
Platz 1
Xclusive Football
-
Platz 9
XPlay Soldiers
4 : 0
159Tag 20, Montag, 11.12.2023 - 20:30 Uhr
159
159 Tag 20
Montag, 11.12.2023 20:30 Uhr
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
-
Platz 8
Vikings United
1 : 2
160Tag 20, Montag, 11.12.2023 - 20:30 Uhr
160
160 Tag 20
Montag, 11.12.2023 20:30 Uhr
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
-
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
0 : 0
161Tag 21, Montag, 11.12.2023 - 20:55 Uhr
161
161 Tag 21
Montag, 11.12.2023 20:55 Uhr
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
-
Platz 13
Energy Kopfnuss
0 : 1
162Tag 21, Montag, 11.12.2023 - 20:55 Uhr
162
162 Tag 21
Montag, 11.12.2023 20:55 Uhr
Platz 5
Bulls United XI
-
Platz 3
FC ONE TOUCH
0 : 1
163Tag 21, Montag, 11.12.2023 - 20:55 Uhr
163
163 Tag 21
Montag, 11.12.2023 20:55 Uhr
Platz 11
FC Legends UTD
-
Platz 7
SC Palm Beach
0 : 3
164Tag 21, Montag, 11.12.2023 - 20:55 Uhr
164
164 Tag 21
Montag, 11.12.2023 20:55 Uhr
Platz 2
SpVgg Uhleisch
-
Platz 12
Kickers UTD
11 : 1
165Tag 21, Montag, 11.12.2023 - 20:55 Uhr
165
165 Tag 21
Montag, 11.12.2023 20:55 Uhr
Platz 9
XPlay Soldiers
-
Platz 4
New Impulse CF
2 : 2
166Tag 21, Montag, 11.12.2023 - 20:55 Uhr
166
166 Tag 21
Montag, 11.12.2023 20:55 Uhr
Platz 6
Deadpan
-
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
2 : 1
167Tag 21, Montag, 11.12.2023 - 20:55 Uhr
167
167 Tag 21
Montag, 11.12.2023 20:55 Uhr
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
-
Platz 1
Xclusive Football
0 : 1
168Tag 21, Montag, 11.12.2023 - 20:55 Uhr
168
168 Tag 21
Montag, 11.12.2023 20:55 Uhr
Platz 8
Vikings United
-
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
1 : 0
169Tag 22, Montag, 11.12.2023 - 21:20 Uhr
169
169 Tag 22
Montag, 11.12.2023 21:20 Uhr
Platz 13
Energy Kopfnuss
-
Platz 3
FC ONE TOUCH
1 : 6
170Tag 22, Montag, 11.12.2023 - 21:20 Uhr
170
170 Tag 22
Montag, 11.12.2023 21:20 Uhr
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
-
Platz 11
FC Legends UTD
0 : 1
171Tag 22, Montag, 11.12.2023 - 21:20 Uhr
171
171 Tag 22
Montag, 11.12.2023 21:20 Uhr
Platz 12
Kickers UTD
-
Platz 5
Bulls United XI
1 : 5
172Tag 22, Montag, 11.12.2023 - 21:20 Uhr
172
172 Tag 22
Montag, 11.12.2023 21:20 Uhr
Platz 7
SC Palm Beach
-
Platz 9
XPlay Soldiers
3 : 1
173Tag 22, Montag, 11.12.2023 - 21:20 Uhr
173
173 Tag 22
Montag, 11.12.2023 21:20 Uhr
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
-
Platz 2
SpVgg Uhleisch
1 : 3
174Tag 22, Montag, 11.12.2023 - 21:20 Uhr
174
174 Tag 22
Montag, 11.12.2023 21:20 Uhr
Platz 4
New Impulse CF
-
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
1 : 0
175Tag 22, Montag, 11.12.2023 - 21:20 Uhr
175
175 Tag 22
Montag, 11.12.2023 21:20 Uhr
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
-
Platz 6
Deadpan
0 : 1
176Tag 22, Montag, 11.12.2023 - 21:20 Uhr
176
176 Tag 22
Montag, 11.12.2023 21:20 Uhr
Platz 1
Xclusive Football
-
Platz 8
Vikings United
0 : 3
177Tag 23, Sonntag, 17.12.2023 - 20:30 Uhr
177
177 Tag 23
Sonntag, 17.12.2023 20:30 Uhr
Platz 11
FC Legends UTD
-
Platz 13
Energy Kopfnuss
2 : 1
178Tag 23, Sonntag, 17.12.2023 - 20:30 Uhr
178
178 Tag 23
Sonntag, 17.12.2023 20:30 Uhr
Platz 3
FC ONE TOUCH
-
Platz 12
Kickers UTD
5 : 0
179Tag 23, Sonntag, 17.12.2023 - 20:30 Uhr
179
179 Tag 23
Sonntag, 17.12.2023 20:30 Uhr
Platz 9
XPlay Soldiers
-
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
1 : 0
180Tag 23, Sonntag, 17.12.2023 - 20:30 Uhr
180
180 Tag 23
Sonntag, 17.12.2023 20:30 Uhr
Platz 5
Bulls United XI
-
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
3 : 0
181Tag 23, Sonntag, 17.12.2023 - 20:30 Uhr
181
181 Tag 23
Sonntag, 17.12.2023 20:30 Uhr
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
-
Platz 7
SC Palm Beach
0 : 1
182Tag 23, Sonntag, 17.12.2023 - 20:30 Uhr
182
182 Tag 23
Sonntag, 17.12.2023 20:30 Uhr
Platz 2
SpVgg Uhleisch
-
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
1 : 0
183Tag 23, Sonntag, 17.12.2023 - 20:30 Uhr
183
183 Tag 23
Sonntag, 17.12.2023 20:30 Uhr
Platz 8
Vikings United
-
Platz 4
New Impulse CF
0 : 3
184Tag 23, Sonntag, 17.12.2023 - 20:30 Uhr
184
184 Tag 23
Sonntag, 17.12.2023 20:30 Uhr
Platz 6
Deadpan
-
Platz 1
Xclusive Football
1 : 5
185Tag 24, Montag, 18.12.2023 - 20:30 Uhr
185
185 Tag 24
Montag, 18.12.2023 20:30 Uhr
Platz 13
Energy Kopfnuss
-
Platz 12
Kickers UTD
3 : 3
186Tag 24, Montag, 18.12.2023 - 20:30 Uhr
186
186 Tag 24
Montag, 18.12.2023 20:30 Uhr
Platz 11
FC Legends UTD
-
Platz 9
XPlay Soldiers
0 : 3
187Tag 24, Montag, 18.12.2023 - 20:30 Uhr
187
187 Tag 24
Montag, 18.12.2023 20:30 Uhr
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
-
Platz 3
FC ONE TOUCH
2 : 6
188Tag 24, Montag, 18.12.2023 - 20:30 Uhr
188
188 Tag 24
Montag, 18.12.2023 20:30 Uhr
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
-
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
0 : 0
189Tag 24, Montag, 18.12.2023 - 20:30 Uhr
189
189 Tag 24
Montag, 18.12.2023 20:30 Uhr
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
-
Platz 5
Bulls United XI
0 : 1
190Tag 24, Montag, 18.12.2023 - 20:30 Uhr
190
190 Tag 24
Montag, 18.12.2023 20:30 Uhr
Platz 7
SC Palm Beach
-
Platz 8
Vikings United
1 : 0
191Tag 24, Montag, 18.12.2023 - 20:30 Uhr
191
191 Tag 24
Montag, 18.12.2023 20:30 Uhr
Platz 1
Xclusive Football
-
Platz 2
SpVgg Uhleisch
2 : 0
192Tag 24, Montag, 18.12.2023 - 20:30 Uhr
192
192 Tag 24
Montag, 18.12.2023 20:30 Uhr
Platz 4
New Impulse CF
-
Platz 6
Deadpan
3 : 2
193Tag 25, Montag, 18.12.2023 - 20:55 Uhr
Keine Ergebnismeldungen, daher 0:0 ohne Punktevergabe
Keine Ergebnismeldungen, daher 0:0 ohne Punktevergabe
193
193 Tag 25
Montag, 18.12.2023 20:55 Uhr
Platz 9
XPlay Soldiers
-
Platz 13
Energy Kopfnuss
0 : 0
194Tag 25, Montag, 18.12.2023 - 20:55 Uhr
194
194 Tag 25
Montag, 18.12.2023 20:55 Uhr
Platz 12
Kickers UTD
-
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
1 : 3
195Tag 25, Montag, 18.12.2023 - 20:55 Uhr
195
195 Tag 25
Montag, 18.12.2023 20:55 Uhr
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
-
Platz 11
FC Legends UTD
0 : 1
196Tag 25, Montag, 18.12.2023 - 20:55 Uhr
196
196 Tag 25
Montag, 18.12.2023 20:55 Uhr
Platz 3
FC ONE TOUCH
-
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
1 : 0
197Tag 25, Montag, 18.12.2023 - 20:55 Uhr
197
197 Tag 25
Montag, 18.12.2023 20:55 Uhr
Platz 8
Vikings United
-
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
1 : 0
198Tag 25, Montag, 18.12.2023 - 20:55 Uhr
198
198 Tag 25
Montag, 18.12.2023 20:55 Uhr
Platz 5
Bulls United XI
-
Platz 1
Xclusive Football
1 : 2
199Tag 25, Montag, 18.12.2023 - 20:55 Uhr
199
199 Tag 25
Montag, 18.12.2023 20:55 Uhr
Platz 6
Deadpan
-
Platz 7
SC Palm Beach
1 : 1
200Tag 25, Montag, 18.12.2023 - 20:55 Uhr
200
200 Tag 25
Montag, 18.12.2023 20:55 Uhr
Platz 2
SpVgg Uhleisch
-
Platz 4
New Impulse CF
1 : 0
201Tag 26, Montag, 18.12.2023 - 21:20 Uhr
201
201 Tag 26
Montag, 18.12.2023 21:20 Uhr
Platz 13
Energy Kopfnuss
-
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
2 : 6
202Tag 26, Montag, 18.12.2023 - 21:20 Uhr
202
202 Tag 26
Montag, 18.12.2023 21:20 Uhr
Platz 9
XPlay Soldiers
-
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
1 : 0
203Tag 26, Montag, 18.12.2023 - 21:20 Uhr
203
203 Tag 26
Montag, 18.12.2023 21:20 Uhr
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
-
Platz 12
Kickers UTD
0 : 1
204Tag 26, Montag, 18.12.2023 - 21:20 Uhr
204
204 Tag 26
Montag, 18.12.2023 21:20 Uhr
Platz 11
FC Legends UTD
-
Platz 8
Vikings United
3 : 3
205Tag 26, Montag, 18.12.2023 - 21:20 Uhr
205
205 Tag 26
Montag, 18.12.2023 21:20 Uhr
Platz 1
Xclusive Football
-
Platz 3
FC ONE TOUCH
2 : 1
206Tag 26, Montag, 18.12.2023 - 21:20 Uhr
206
206 Tag 26
Montag, 18.12.2023 21:20 Uhr
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
-
Platz 6
Deadpan
0 : 1
207Tag 26, Montag, 18.12.2023 - 21:20 Uhr
207
207 Tag 26
Montag, 18.12.2023 21:20 Uhr
Platz 4
New Impulse CF
-
Platz 5
Bulls United XI
1 : 2
208Tag 26, Montag, 18.12.2023 - 21:20 Uhr
208
208 Tag 26
Montag, 18.12.2023 21:20 Uhr
Platz 7
SC Palm Beach
-
Platz 2
SpVgg Uhleisch
4 : 3
209Tag 27, Sonntag, 07.01.2024 - 20:30 Uhr
209
209 Tag 27
Sonntag, 07.01.2024 20:30 Uhr
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
-
Platz 13
Energy Kopfnuss
0 : 1
210Tag 27, Sonntag, 07.01.2024 - 20:30 Uhr
210
210 Tag 27
Sonntag, 07.01.2024 20:30 Uhr
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
-
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
1 : 0
211Tag 27, Mittwoch, 10.01.2024 - 20:15 Uhr
211
211 Tag 27
Mittwoch, 10.01.2024 20:15 Uhr
Platz 8
Vikings United
-
Platz 9
XPlay Soldiers
3 : 0
212Tag 27, Sonntag, 07.01.2024 - 20:30 Uhr
212
212 Tag 27
Sonntag, 07.01.2024 20:30 Uhr
Platz 12
Kickers UTD
-
Platz 1
Xclusive Football
0 : 5
213Tag 27, Montag, 08.01.2024 - 21:10 Uhr
213
213 Tag 27
Montag, 08.01.2024 21:10 Uhr
Platz 6
Deadpan
-
Platz 11
FC Legends UTD
8 : 2
214Tag 27, Sonntag, 07.01.2024 - 20:30 Uhr
214
214 Tag 27
Sonntag, 07.01.2024 20:30 Uhr
Platz 3
FC ONE TOUCH
-
Platz 4
New Impulse CF
4 : 0
215Tag 27, Sonntag, 07.01.2024 - 20:30 Uhr
215
215 Tag 27
Sonntag, 07.01.2024 20:30 Uhr
Platz 2
SpVgg Uhleisch
-
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
1 : 0
216Tag 27, Sonntag, 07.01.2024 - 20:30 Uhr
216
216 Tag 27
Sonntag, 07.01.2024 20:30 Uhr
Platz 5
Bulls United XI
-
Platz 7
SC Palm Beach
0 : 2
217Tag 28, Montag, 08.01.2024 - 20:30 Uhr
217
217 Tag 28
Montag, 08.01.2024 20:30 Uhr
Platz 13
Energy Kopfnuss
-
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
1 : 0
218Tag 28, Montag, 08.01.2024 - 20:30 Uhr
218
218 Tag 28
Montag, 08.01.2024 20:30 Uhr
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
-
Platz 8
Vikings United
0 : 1
219Tag 28, Montag, 08.01.2024 - 20:30 Uhr
219
219 Tag 28
Montag, 08.01.2024 20:30 Uhr
Platz 1
Xclusive Football
-
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
5 : 1
220Tag 28, Montag, 08.01.2024 - 20:30 Uhr
220
220 Tag 28
Montag, 08.01.2024 20:30 Uhr
Platz 9
XPlay Soldiers
-
Platz 6
Deadpan
0 : 3
221Tag 28, Mittwoch, 10.01.2024 - 20:00 Uhr
221
221 Tag 28
Mittwoch, 10.01.2024 20:00 Uhr
Platz 4
New Impulse CF
-
Platz 12
Kickers UTD
5 : 0
222Tag 28, Montag, 08.01.2024 - 20:30 Uhr
222
222 Tag 28
Montag, 08.01.2024 20:30 Uhr
Platz 11
FC Legends UTD
-
Platz 2
SpVgg Uhleisch
1 : 10
223Tag 28, Montag, 08.01.2024 - 20:30 Uhr
223
223 Tag 28
Montag, 08.01.2024 20:30 Uhr
Platz 7
SC Palm Beach
-
Platz 3
FC ONE TOUCH
1 : 2
224Tag 28, Montag, 08.01.2024 - 20:30 Uhr
224
224 Tag 28
Montag, 08.01.2024 20:30 Uhr
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
-
Platz 5
Bulls United XI
0 : 1
225Tag 29, Sonntag, 14.01.2024 - 20:30 Uhr
225
225 Tag 29
Sonntag, 14.01.2024 20:30 Uhr
Platz 8
Vikings United
-
Platz 13
Energy Kopfnuss
3 : 0
226Tag 29, Sonntag, 14.01.2024 - 20:30 Uhr
226
226 Tag 29
Sonntag, 14.01.2024 20:30 Uhr
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
-
Platz 1
Xclusive Football
0 : 1
227Tag 29, Sonntag, 14.01.2024 - 20:30 Uhr
227
227 Tag 29
Sonntag, 14.01.2024 20:30 Uhr
Platz 6
Deadpan
-
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
1 : 0
228Tag 29, Sonntag, 14.01.2024 - 20:30 Uhr
228
228 Tag 29
Sonntag, 14.01.2024 20:30 Uhr
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
-
Platz 4
New Impulse CF
1 : 4
229Tag 29, Sonntag, 14.01.2024 - 20:30 Uhr
229
229 Tag 29
Sonntag, 14.01.2024 20:30 Uhr
Platz 2
SpVgg Uhleisch
-
Platz 9
XPlay Soldiers
3 : 0
230Tag 29, Sonntag, 14.01.2024 - 20:30 Uhr
230
230 Tag 29
Sonntag, 14.01.2024 20:30 Uhr
Platz 12
Kickers UTD
-
Platz 7
SC Palm Beach
0 : 4
231Tag 29, Montag, 15.01.2024 - 20:10 Uhr
231
231 Tag 29
Montag, 15.01.2024 20:10 Uhr
Platz 5
Bulls United XI
-
Platz 11
FC Legends UTD
2 : 1
232Tag 29, Sonntag, 14.01.2024 - 20:30 Uhr
232
232 Tag 29
Sonntag, 14.01.2024 20:30 Uhr
Platz 3
FC ONE TOUCH
-
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
1 : 0
233Tag 30, Montag, 15.01.2024 - 20:30 Uhr
233
233 Tag 30
Montag, 15.01.2024 20:30 Uhr
Platz 13
Energy Kopfnuss
-
Platz 1
Xclusive Football
0 : 3
234Tag 30, Montag, 15.01.2024 - 20:30 Uhr
234
234 Tag 30
Montag, 15.01.2024 20:30 Uhr
Platz 8
Vikings United
-
Platz 6
Deadpan
1 : 2
235Tag 30, Montag, 15.01.2024 - 20:30 Uhr
235
235 Tag 30
Montag, 15.01.2024 20:30 Uhr
Platz 4
New Impulse CF
-
Platz 16
FV Degerfelde­n II (Aussteige­r)
1 : 0
236Tag 30, Montag, 15.01.2024 - 20:30 Uhr
236
236 Tag 30
Montag, 15.01.2024 20:30 Uhr
Platz 15
FSV Groß Kreutz (Aussteige­r)
-
Platz 2
SpVgg Uhleisch
0 : 1
237Tag 30, Montag, 15.01.2024 - 20:30 Uhr
237
237 Tag 30
Montag, 15.01.2024 20:30 Uhr
Platz 7
SC Palm Beach
-
Platz 10
CrazyKicke­rZ FC
2 : 0
238Tag 30, Montag, 15.01.2024 - 20:30 Uhr
Def win
Def win
238
238 Tag 30
Montag, 15.01.2024 20:30 Uhr
Platz 9
XPlay Soldiers
-
Platz 5
Bulls United XI
0 : 1
239Tag 30, Montag, 15.01.2024 - 20:30 Uhr
239
239 Tag 30
Montag, 15.01.2024 20:30 Uhr
Platz 14
Wilde Kerle XI (Aussteige­r)
-
Platz 12
Kickers UTD
0 : 1
240Tag 30, Montag, 15.01.2024 - 20:30 Uhr
240
240 Tag 30
Montag, 15.01.2024 20:30 Uhr
Platz 11
FC Legends UTD
-
Platz 3
FC ONE TOUCH
0 : 1
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken