Einstellungen

11. Elfmeterturnier ­Eintracht Autenried

von 

Andreas Mühleisen

Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Freitag, 10. Mai 2024 um 22:46 Uhr

Freitag, 10.05.2024 18 Uhr in Auten­ried

Besucher
0Live
1Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 45 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 196 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
Umpa Lumpas
gewann das Turnier!
10. Mai , 22:46
Alz Guad
-
Umpa Lumpas
4 : 5 (Finale)
10. Mai , 22:42
goodfellaz
-
Tipsy Tigers
5 : 4 (Kleines Finale)
10. Mai , 22:34
Tipsy Tigers
-
Umpa Lumpas
6 : 7 (Halbfinale)
10. Mai , 22:28
Alz Guad
-
goodfellaz
4 : 3 (Halbfinale)
10. Mai , 22:20
ACM 2005
-
goodfellaz
3 : 5 (Viertelfinale)
10. Mai , 22:19
Dynamo Tresen
-
Umpa Lumpas
4 : 5 (Viertelfinale)
10. Mai , 22:15
Alz Guad
-
Lokomotive Lattendich­t
5 : 2 (Viertelfinale)
10. Mai , 22:14
Stoffenrie­der Flamingos
-
Tipsy Tigers
4 : 5 (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Achtelfinale:, Feld 1
Achtelfinale
1
Platz 2
Alz Guad
-
ACDC 2
5 : 4
Achtelfinale:, Feld 1
Achtelfinale
1
Lokomotive Lattendich­t
-
Team Physio
4 : 3
Achtelfinale:, Feld 2
Achtelfinale
2
ACM 2005
-
1.FC Biogas Vikings
5 : 4
Achtelfinale:, Feld 2
Achtelfinale
2
Platz 3
goodfellaz
-
Black Rockets
4 : 1
Achtelfinale:, Feld 3
Achtelfinale
3
Stoffenrie­der Flamingos
-
Hans-Peter B and Friends
5 : 4
Achtelfinale:, Feld 3
Achtelfinale
3
Dynamische Damen Kleinbeure­n
-
Tipsy Tigers
4 : 5
Achtelfinale:, Feld 4
Achtelfinale
4
Dynamo Tresen
-
Glashoch Rangers
5 : 3
Achtelfinale:, Feld 4
Achtelfinale
4
Eintracht Bauraspitz
-
Platz 1
Umpa Lumpas
1 : 3
Viertelfinale:, Feld 2
Viertelfinale
2
Platz 2
Alz Guad
-
Lokomotive Lattendich­t
5 : 2
Viertelfinale:, Feld 2
Viertelfinale
2
ACM 2005
-
Platz 3
goodfellaz
3 : 5
Viertelfinale:, Feld 1
Viertelfinale
1
Stoffenrie­der Flamingos
-
Tipsy Tigers
4 : 5
Viertelfinale:, Feld 1
Viertelfinale
1
Dynamo Tresen
-
Platz 1
Umpa Lumpas
4 : 5
Halbfinale:, Feld 2
Halbfinale
2
Platz 2
Alz Guad
-
Platz 3
goodfellaz
4 : 3
Halbfinale:, Feld 2
Halbfinale
2
Tipsy Tigers
-
Platz 1
Umpa Lumpas
6 : 7
Kleines Finale:, Feld 2
Kleines Finale
2
Platz 3
goodfellaz
-
Tipsy Tigers
5 : 4
Finale:, Feld 2
Finale
2
Platz 2
Alz Guad
-
Platz 1
Umpa Lumpas
4 : 5
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken