| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 6. Sep 2022 - 18:00 Uhr, NTC Arena, Senec
Schiedsrichterin: Maria Martinez (ESP) |
Schiedsrichterin: Maria Martinez (ESP)
| 6. Sep 2022 18:00 Uhr | NTC Arena, Senec | | - | | 0 : 1
|
|
6. Sep 2022 - 18:00 Uhr, Tampere Stadium, Tam pere
Schiedsrichterin: Ivana Martincic (CRO) |
Schiedsrichterin: Ivana Martincic (CRO)
| 6. Sep 2022 18:00 Uhr | Tampere Stadium, Tam pere | | - | | 0 : 5
|
|
| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 6. Sep 2022 - 19:00 Uhr, Torsvollur, Torshavn
Schiedsrichterin: Katarzyna Lisiecka-Sek (POL) |
Schiedsrichterin: Katarzyna Lisiecka-Sek (POL)
| 6. Sep 2022 19:00 Uhr | Torsvollur, Torshavn | | - | | 0 : 6
|
|
6. Sep 2022 - 21:00 Uhr, La Ciudad del Futbol , Las Rozas de Madri d
Schiedsrichterin: Jelena Cvetkovic (SRB) |
Schiedsrichterin: Jelena Cvetkovic (SRB)
| 6. Sep 2022 21:00 Uhr | La Ciudad del Futbol , Las Rozas de Madri d | | - | | 5 : 0
|
|
| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 24. Jun 2022 - 19:00 Uhr, Cukaricki Stadium, B elgrad
Schiedsrichterin: Kristina Georgieva (BUL) |
Schiedsrichterin: Kristina Georgieva (BUL)
| 24. Jun 2022 19:00 Uhr | Cukaricki Stadium, B elgrad | | - | | 2 : 1
|
|
6. Sep 2022 - 20:45 Uhr, Stadion Galgenwaard, Utrecht
Schiedsrichterin: Rebecca Welch (ENG) |
Schiedsrichterin: Rebecca Welch (ENG)
| 6. Sep 2022 20:45 Uhr | Stadion Galgenwaard, Utrecht | | - | | 1 : 0
|
|
| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 6. Sep 2022 - 16:00 Uhr, Slokas Stadium, Jürm ala
Schiedsrichterin: Katalin Sipos (HUN) |
Schiedsrichterin: Katalin Sipos (HUN)
| 6. Sep 2022 16:00 Uhr | Slokas Stadium, Jürm ala | | - | | 1 : 3
|
|
6. Sep 2022 - 20:30 Uhr, Teddybären- & Plüsch -Stadion, Wiener Neu stadt
Schiedsrichterin: Frederikke Lydia Søkjær (DEN) |
Schiedsrichterin: Frederikke Lydia Søkjær (DEN)
| 6. Sep 2022 20:30 Uhr | Teddybären- & Plüsch -Stadion, Wiener Neu stadt | | - | | 10 : 0
|
|
6. Sep 2022 - 20:30 Uhr, Stoke Ground, Stoke
Schiedsrichterin: Simona Ghisletta (SUI) |
Schiedsrichterin: Simona Ghisletta (SUI)
| 6. Sep 2022 20:30 Uhr | Stoke Ground, Stoke | | - | | 10 : 0
|
|
| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 6. Sep 2022 - 18:00 Uhr, Dalga Arena, Baku
Schiedsrichterin: Maika Vanderstrichel (FRA) |
Schiedsrichterin: Maika Vanderstrichel (FRA)
| 6. Sep 2022 18:00 Uhr | Dalga Arena, Baku | | - | | 1 : 1
|
|
6. Sep 2022 - 18:00 Uhr, Camp FSCG, Podgorica
Schiedsrichterin: Kirsty Dowle (ENG) |
Schiedsrichterin: Kirsty Dowle (ENG)
| 6. Sep 2022 18:00 Uhr | Camp FSCG, Podgorica | | - | | 0 : 2
|
|
Russland wurde vom Wettbewerb ausgeschlossen! |
Russland wurde vom Wettbewerb ausgeschlossen!
| | | | - | | |
|
| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 6. Sep 2022 - 18:30 Uhr, Ullevaal Stadion, Os lo
Schiedsrichterin: Rasa Grigone (LTU) |
Schiedsrichterin: Rasa Grigone (LTU)
| 6. Sep 2022 18:30 Uhr | Ullevaal Stadion, Os lo | | - | | 5 : 0
|
|
6. Sep 2022 - 18:30 Uhr, FFA Academy Stadium, Yerevan
Schiedsrichterin: Tanja Subotic (SLO) |
Schiedsrichterin: Tanja Subotic (SLO)
| 6. Sep 2022 18:30 Uhr | FFA Academy Stadium, Yerevan | | - | | 0 : 7
|
|
6. Sep 2022 - 18:30 Uhr, Arena Lublin, Lublin
Schiedsrichterin: Triinu Laos (EST) |
Schiedsrichterin: Triinu Laos (EST)
| 6. Sep 2022 18:30 Uhr | Arena Lublin, Lublin | | - | | 7 : 0
|
|
| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 6. Sep 2022 - 18:00 Uhr, LFF Stadionas, Vilni us
Schiedsrichterin: Cansu Tryak (TUR) |
Schiedsrichterin: Cansu Tryak (TUR)
| 6. Sep 2022 18:00 Uhr | LFF Stadionas, Vilni us | | - | | 0 : 1
|
|
6. Sep 2022 - 18:30 Uhr, Stadio Paolo Mazza, Ferrara
Schiedsrichterin: Sara Persson (SWE) |
Schiedsrichterin: Sara Persson (SWE)
| 6. Sep 2022 18:30 Uhr | Stadio Paolo Mazza, Ferrara | | - | | 2 : 0
|
|
6. Sep 2022 - 18:30 Uhr, Stade de la Tuiliere , Lausanne
Schiedsrichterin: Reka Molnar (HUN) |
Schiedsrichterin: Reka Molnar (HUN)
| 6. Sep 2022 18:30 Uhr | Stade de la Tuiliere , Lausanne | | - | | 15 : 0
|
|
| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 6. Sep 2022 - 18:30 Uhr, Lok-Stadion, Plovdiv
Schiedsrichterin: Elvira Nurmustafina (KAZ); Zuschauer: 250 |
Schiedsrichterin: Elvira Nurmustafina (KAZ); Zuschauer: 250
| 6. Sep 2022 18:30 Uhr | Lok-Stadion, Plovdiv | | - | | 0 : 8
|
|
6. Sep 2022 - 18:30 Uhr, Ness Ziona Stadium, Ness Ziona
Schiedsrichterin: Frida Nielsen (DEN) |
Schiedsrichterin: Frida Nielsen (DEN)
| 6. Sep 2022 18:30 Uhr | Ness Ziona Stadium, Ness Ziona | | - | | 0 : 2
|
|
6. Sep 2022 - 18:30 Uhr, Estadio do FC Vizela , Caldas de Vizela
Schiedsrichterin: Jana Adamkova (CZE) |
Schiedsrichterin: Jana Adamkova (CZE)
| 6. Sep 2022 18:30 Uhr | Estadio do FC Vizela , Caldas de Vizela | | - | | 4 : 0
|
|
| | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 6. Sep 2022 - 15:00 Uhr, Shakhter Stadium, Ka raganda
Schiedsrichterin: Liudmyla Telbukh (UKR) |
Schiedsrichterin: Liudmyla Telbukh (UKR)
| 6. Sep 2022 15:00 Uhr | Shakhter Stadium, Ka raganda | | - | | 0 : 2
|
|
6. Sep 2022 - 20:45 Uhr, Cardiff City Stadium , Cardiff
Schiedsrichterin: Kateryna Monzul (UKR) |
Schiedsrichterin: Kateryna Monzul (UKR)
| 6. Sep 2022 20:45 Uhr | Cardiff City Stadium , Cardiff | | - | | 0 : 0
|
|
6. Sep 2022 - 20:45 Uhr, State Louis Dugaugue z, Sedan
Schiedsrichterin: Riem Hussein (GER) |
Schiedsrichterin: Riem Hussein (GER)
| 6. Sep 2022 20:45 Uhr | State Louis Dugaugue z, Sedan | | - | | 5 : 1
|
|
|