Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Weltturnier 3
Gruppenphase ist bei 100%
Aktualisiert am Dienstag, 19. Januar 2021
um 15:25 Uhr
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Gruppenphase ist abgeschlossen! Turnierphase wird bald gestartet.
Analysiere Team
- Kein Team -
HC Sapporo
FC Stevenage
Independiente Medellin
Kristiansund BK
AIK Solna
AJ Auxerre
CF Pachuca
FC Porto
Junior FC
FC Arges
FC Villarreal
Bolton Wanderers
1. FC Nürnberg
Ross County
Girondins Bordeaux
Club Santos Laguna
Millionarios FC
UD Las Palmas
AC Monza
FC Rochdale
Atletico Tucuman
Hellas Verona
Oriente Petrolero
CD Castellon
Peterborough United
VfB Lübeck
Cracovia Krakau
Mansfield Town
AS Monaco
Benfica Lissabon
Al Nassr
1. FC Saarbrücken
Kashiwa Reysol
Llaneros FC
Coritiba FC
Dinamo Bukarest
Bohemians Dublin
Vegalta Sendai
Deportivo Toluca
FC Sao Paulo
Djurgardens IF
Betis Sevilla
Swansea City
Pohang Steelers
FC St. Gallen
Coquimbo Unido
Stade Reims
Albacete Balompie
FC Voluntari
SC Portimonense
Besiktas Istanbul
BK Häcken
CA Talleres
Stoke City
Odense BK
Central Cordoba
Brighton & Hove Albion
Rotherham United
West Ham United
FC Elche
Espanyol Barcelona
Vitoria Guimaraes
KV Oostende
Shamrock Rovers
Wycombe Wanderers
FC Zürich
Lech Posen
Molde FK
Al Taawoun
Harrowgate Town
FC Granada
Club Tijuana
Darmstadt 98
Al Shabab
Linzer ASK
OGC Nizza
Oxford United
Derby County
AC Ajaccio
Randers FC
Karagümrük SK
FC Luzern
FC Lausanne-Sport
Lokomotive Moskau
Columbus Crew
Bröndby IF
CD Cruz Azul
Ankaragücü
Ipswich Town
Derry City
Rapid Wien
Hallescher FC
Wisla Plock
Damac FC
Trabzonspor
Atletico Paranaense
Minnesota United
ES Troyes
FC Southampton
Argentinos Juniors
FC Lorient
Paris St. Germain
FC Nantes
Huachipato FC
RB Salzburg
Benevento Calcio
Jorge Wilstermann
FC Nordsjaelland
Aarhus GF
Crystal Palace
Fortuna Düsseldorf
Al Ain FC
EC Bahia
Dynamo Kiew
DC United
FC Toronto
Barcelona SC
Ulsan Hyundai
Strömsgodset IF
Schalke 04
Legia Danzig
Rakow Czestochowa
SC Aucas
Olympique Marseille
Club Olimpia
Alanyaspor
FC Santos
New York Red Bulls
CD Santa Clara
Cork City
Gremio Porto Alegre
Colo-Colo Santiago
PSV Eindhoven
FC Chelsea
SKN St. Pölten
Gaz Metan Medias
Al Wehda
Nashville SC
FC Seoul
Burton Albion
Würzburger Kickers
CE Sabadell
Cheltenham Town
Houston Dynamo
Sarpsborg 08
FC Vaduz
FC Famalicao
Hansa Rostock
Audax Italiano
Club Libertad
Racing Straßburg
Viking Stavanger
Universidad Catolica (Quito)
1. FC Magdeburg
Waldhof Mannheim
Atlanta United
Kawasaki Frontale
Cercle Brügge
Jiangsu Suning
CD El Nacional
FC Kopenhagen
AZ Alkmaar
IF Elfsborg
MSV Duisburg
Udinese Calcio
Istanbul Basaksehir
Grimsby Town
UD Levante
Shelbourne FC
Twente Enschede
Alle Teams
Alle Spieler
Team
Tor
Gelb
Rot
Gelb/Rot
1
Bolton Wanderers
0
0
0
0
2
Vitoria Guimaraes
0
0
0
0
3
MSV Duisburg
0
0
0
0
4
Schalke 04
0
0
0
0
5
ES Troyes
0
0
0
0
6
Randers FC
0
0
0
0
7
OGC Nizza
0
0
0
0
8
Harrowgate Town
0
0
0
0
9
Rotherham United
0
0
0
0
10
HC Sapporo
0
0
0
0
11
Huachipato FC
0
0
0
0
12
FC Toronto
0
0
0
0
13
Lech Posen
0
0
0
0
14
Peterborough United
0
0
0
0
15
Karagümrük SK
0
0
0
0
16
Brighton & Hove Albion
0
0
0
0
17
Derry City
0
0
0
0
18
West Ham United
0
0
0
0
19
DC United
0
0
0
0
20
FC Seoul
0
0
0
0
21
Houston Dynamo
0
0
0
0
22
AS Monaco
0
0
0
0
23
AIK Solna
0
0
0
0
24
Aarhus GF
0
0
0
0
25
Ipswich Town
0
0
0
0
26
FC Kopenhagen
0
0
0
0
27
FC Santos
0
0
0
0
28
Atlanta United
0
0
0
0
29
FC Villarreal
0
0
0
0
30
FC Rochdale
0
0
0
0
31
Atletico Paranaense
0
0
0
0
32
Coritiba FC
0
0
0
0
33
Club Olimpia
0
0
0
0
34
Al Nassr
0
0
0
0
35
FC Luzern
0
0
0
0
36
FC Zürich
0
0
0
0
37
CD El Nacional
0
0
0
0
38
FC Sao Paulo
0
0
0
0
39
AZ Alkmaar
0
0
0
0
40
Paris St. Germain
0
0
0
0
41
Ulsan Hyundai
0
0
0
0
42
Fortuna Düsseldorf
0
0
0
0
43
CD Castellon
0
0
0
0
44
Independiente Medellin
0
0
0
0
45
PSV Eindhoven
0
0
0
0
46
Millionarios FC
0
0
0
0
47
CD Santa Clara
0
0
0
0
48
Benfica Lissabon
0
0
0
0
49
Dinamo Bukarest
0
0
0
0
50
AC Ajaccio
0
0
0
0
51
1. FC Nürnberg
0
0
0
0
52
Bohemians Dublin
0
0
0
0
53
Benevento Calcio
0
0
0
0
54
Mansfield Town
0
0
0
0
55
EC Bahia
0
0
0
0
56
Club Santos Laguna
0
0
0
0
57
Cheltenham Town
0
0
0
0
58
Darmstadt 98
0
0
0
0
59
Istanbul Basaksehir
0
0
0
0
60
Gaz Metan Medias
0
0
0
0
61
FC Vaduz
0
0
0
0
62
Wisla Plock
0
0
0
0
63
Linzer ASK
0
0
0
0
64
Alanyaspor
0
0
0
0
65
Hansa Rostock
0
0
0
0
66
FC Lorient
0
0
0
0
67
BK Häcken
0
0
0
0
68
Ross County
0
0
0
0
69
Stoke City
0
0
0
0
70
Jiangsu Suning
0
0
0
0
71
Legia Danzig
0
0
0
0
72
SC Portimonense
0
0
0
0
73
AJ Auxerre
0
0
0
0
74
1. FC Magdeburg
0
0
0
0
75
Girondins Bordeaux
0
0
0
0
76
FC St. Gallen
0
0
0
0
77
FC Voluntari
0
0
0
0
78
Atletico Tucuman
0
0
0
0
79
Viking Stavanger
0
0
0
0
80
Argentinos Juniors
0
0
0
0
81
FC Porto
0
0
0
0
82
Cracovia Krakau
0
0
0
0
83
UD Las Palmas
0
0
0
0
84
Colo-Colo Santiago
0
0
0
0
85
Pohang Steelers
0
0
0
0
86
Al Shabab
0
0
0
0
87
Stade Reims
0
0
0
0
88
Derby County
0
0
0
0
89
SC Aucas
0
0
0
0
90
Junior FC
0
0
0
0
91
Rapid Wien
0
0
0
0
92
FC Lausanne-Sport
0
0
0
0
93
Dynamo Kiew
0
0
0
0
94
Espanyol Barcelona
0
0
0
0
95
CD Cruz Azul
0
0
0
0
96
Shamrock Rovers
0
0
0
0
97
FC Famalicao
0
0
0
0
98
FC Chelsea
0
0
0
0
99
Gremio Porto Alegre
0
0
0
0
100
Betis Sevilla
0
0
0
0
101
Central Cordoba
0
0
0
0
102
Rakow Czestochowa
0
0
0
0
103
Waldhof Mannheim
0
0
0
0
104
Twente Enschede
0
0
0
0
105
Crystal Palace
0
0
0
0
106
IF Elfsborg
0
0
0
0
107
Würzburger Kickers
0
0
0
0
108
Kristiansund BK
0
0
0
0
109
FC Granada
0
0
0
0
110
Hallescher FC
0
0
0
0
111
UD Levante
0
0
0
0
112
Nashville SC
0
0
0
0
113
Oriente Petrolero
0
0
0
0
114
Cork City
0
0
0
0
115
Bröndby IF
0
0
0
0
116
FC Nantes
0
0
0
0
117
FC Southampton
0
0
0
0
118
Albacete Balompie
0
0
0
0
119
Cercle Brügge
0
0
0
0
120
CA Talleres
0
0
0
0
121
FC Stevenage
0
0
0
0
122
FC Elche
0
0
0
0
123
Club Libertad
0
0
0
0
124
Barcelona SC
0
0
0
0
125
Kawasaki Frontale
0
0
0
0
126
Al Ain FC
0
0
0
0
127
Universidad Catolica (Quito)
0
0
0
0
128
Audax Italiano
0
0
0
0
129
FC Nordsjaelland
0
0
0
0
130
Racing Straßburg
0
0
0
0
131
Oxford United
0
0
0
0
132
Trabzonspor
0
0
0
0
133
Club Tijuana
0
0
0
0
134
Llaneros FC
0
0
0
0
135
Kashiwa Reysol
0
0
0
0
136
Odense BK
0
0
0
0
137
CF Pachuca
0
0
0
0
138
Strömsgodset IF
0
0
0
0
139
Grimsby Town
0
0
0
0
140
Molde FK
0
0
0
0
141
Coquimbo Unido
0
0
0
0
142
Minnesota United
0
0
0
0
143
Damac FC
0
0
0
0
144
Ankaragücü
0
0
0
0
145
Hellas Verona
0
0
0
0
146
Vegalta Sendai
0
0
0
0
147
Djurgardens IF
0
0
0
0
148
Al Taawoun
0
0
0
0
149
Lokomotive Moskau
0
0
0
0
150
New York Red Bulls
0
0
0
0
151
Sarpsborg 08
0
0
0
0
152
Jorge Wilstermann
0
0
0
0
153
RB Salzburg
0
0
0
0
154
AC Monza
0
0
0
0
155
FC Arges
0
0
0
0
156
Deportivo Toluca
0
0
0
0
157
KV Oostende
0
0
0
0
158
Burton Albion
0
0
0
0
159
Udinese Calcio
0
0
0
0
160
Olympique Marseille
0
0
0
0
161
Swansea City
0
0
0
0
162
CE Sabadell
0
0
0
0
163
1. FC Saarbrücken
0
0
0
0
164
VfB Lübeck
0
0
0
0
165
Besiktas Istanbul
0
0
0
0
166
Columbus Crew
0
0
0
0
167
SKN St. Pölten
0
0
0
0
168
Shelbourne FC
0
0
0
0
169
Al Wehda
0
0
0
0
170
Wycombe Wanderers
0
0
0
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!