Einstellungen
Teilen:

CM2019 Mixed

Turnier ist bei 42% Turnier ist bei 42% Samstag, 14. September 2019 um 12:45
Besucher
0Live
6Heute
15Gestern
364Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 16 Teams zeigt dir das 'Achtelfinale' an. Es sind insgesamt noch 7 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
12. Sep , 19:25 Julia Bach/Ulli Sartor verlor gegen Anke Matzies/Christian Trachte mit 1:6, 3:6.  (Achtelfinale)
11. Sep , 20:15 Irmi Schmidt/Herbert Giesen verlor gegen Susanne Beckers/Jörg Mart­in mit 6:4, 1:6, 6:10.  (Achtelfinale)
10. Sep , 20:04 Julia Meyer/Werner Klein verlor gegen Martine Dohmen/Norbert Ganswei­dt mit 6:7, 3:6.  (Achtelfinale)
10. Sep , 19:56 Alex Böckem/Ralf Peters gewann gegen Sigrid Friedrichs/Jörg Sc­hrötgens mit 6:4, 6:1.  (Achtelfinale)
10. Sep , 19:54 Sabine Esser/Pit Matzies verlor gegen Ute Meiborg/Andreas Hellmich mit 4:6, 4:6.  (Achtelfinale)
Turnierphase ist im Achtelfinale
Noch 7 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
Susanne Beckers/Jö­rg Martin
Anke Matzies/Ch­ristian Trachte
Alex Böckem/Ral­f Peters
Runde
Spielpaarung
Sätze
Platz 4
1Achtelfinale
10. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Alex Böckem/Ral­f Peters
-
Sigrid Friedrichs­/Jörg Schrötgens
: 4
: 1
Beendet
Platz 3
3Achtelfinale
11. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Irmi Schmidt/He­rbert Giesen
-
Susanne Beckers/Jö­rg Martin
: 4
: 6
: 10
Beendet
Platz 2
5Achtelfinale
10. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Julia Meyer/Wern­er Klein
-
Martine Dohmen/Nor­bert Gansweidt
: 7
: 6
Beendet
Platz 3
6Achtelfinale
10. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Sabine Esser/Pit Matzies
-
Ute Meiborg/An­dreas Hellmich
: 6
: 6
Beendet
Platz 2
8Achtelfinale
12. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Julia Bach/Ulli Sartor
-
Anke Matzies/Ch­ristian Trachte
: 6
: 6
Beendet
Platz 4
9Viertelfinale
16. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Alex Böckem/Ral­f Peters
-
Jenny Upadek/Arn­o Hecke
Offen
Platz 3
10Viertelfinale
16. Sep 2019
- 18:30 Uhr
Susanne Beckers/Jö­rg Martin
-
Paulette v. Tol/Claus Wallrafen
Offen
Platz 2
11Viertelfinale
18. Sep 2019
- 17:00 Uhr
Martine Dohmen/Nor­bert Gansweidt
-
Ute Meiborg/An­dreas Hellmich
Offen
Platz 1
12Viertelfinale
17. Sep 2019
- 19:30 Uhr
Uschi Herold/Gui­do Bienen
-
Anke Matzies/Ch­ristian Trachte
Offen
13Halbfinale
18. Sep 2019
Gewinner aus 9 - Gewinner aus 10
Offen
14Halbfinale
18. Sep 2019
Gewinner aus 11 - Gewinner aus 12
Offen
15Finale
21. Sep 2019
Gewinner aus 13 - Gewinner aus 14
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!