Einstellungen

TSG FIFA Liga 2020 P­S4

Fortschritt bei 66%Dienstag, 28. Juli 2020 um 11:14 Uhr
Drucken
Teilen
 
Der Spielplan mit 46 Teams befindet sich im Spieltag 3 von 45. Es sind insgesamt noch 354 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
28. Jul , 11:14 Max Gillar - 3. Herren gewann gegen Philipp Balters - Ü32 mit 8:0.
27. Jul , 11:23 Wayne Moyana - U15 gewann gegen Philipp Balters - Ü32 mit 4:0.
27. Jul , 11:23 Philipp Balters - Ü32 spielte gegen René Böckmann - 4.­ Herren 2:2 unentschieden.
27. Jul , 11:22 Tim Fassl - U19 gewann gegen Philipp Balters - Ü32 mit 7:1.
27. Jul , 11:18 Tim Fassl - U19 gewann gegen René Böckmann - 4.­ Herren mit 7:2.
27. Jul , 11:18 Wayne Moyana - U15 gewann gegen René Böckmann - 4.­ Herren mit 6:1.
27. Jul , 11:17 René Böckmann - 4.­ Herren verlor gegen Tom Nonnenkamp - 5. Herren mit 2:4.
19. Jul , 21:55 Simon Kothke - 1. Herren spielte gegen Raymund Maas - 2. Herren 0:0 unentschieden.
18. Jul , 13:54 Tom Nonnenkamp - 5. Herren spielte gegen Max Gillar - 3. Herren 2:2 unentschieden.
15. Jul , 22:05 Tim Wuttke - 5. Herren gewann gegen Wayne Moyana - U15 mit 4:2.
15. Jul , 22:01 Raymund Maas - 2. Herren verlor gegen Corvin Kühl - 4. Herren mit 0:3.
Spieltag 3
Noch 354 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
: 2
Beendet
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 3
Beendet
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
: 3
Beendet
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 2
Beendet
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 21
Tim Hörmann U19
: 2
Beendet
6Tag 1
6
6 Tag 1
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
: 2
Beendet
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
: 2
Beendet
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
: 0
Beendet
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 1
Florian Böttger - U19
: 3
Beendet
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
: 0
Beendet
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
10 : 0
Beendet
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 2
Beendet
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
: 0
Beendet
15Tag 1
15
15 Tag 1
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 2
Beendet
16Tag 1
16
16 Tag 1
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
: 3
Beendet
17Tag 1
17
17 Tag 1
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
18Tag 1
18
18 Tag 1
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
19Tag 1
19
19 Tag 1
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 4
Beendet
20Tag 1
20
20 Tag 1
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 39
Paco Krause U15
: 0
Beendet
21Tag 1
21
21 Tag 1
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 0
Beendet
22Tag 1
22
22 Tag 1
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
: 3
Beendet
23Tag 1
23
23 Tag 1
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
: 1
Beendet
24Tag 2
24
24 Tag 2
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
: 1
Beendet
25Tag 2
25
25 Tag 2
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
: 2
Beendet
26Tag 2
26
26 Tag 2
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 6
Beendet
27Tag 2
27
27 Tag 2
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
: 0
Beendet
28Tag 2
28
28 Tag 2
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
14 : 0
Beendet
29Tag 2
29
29 Tag 2
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
: 0
Beendet
30Tag 2
30
30 Tag 2
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 3
Beendet
31Tag 2
31
31 Tag 2
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
: 4
Beendet
32Tag 2
32
32 Tag 2
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
: 12
Beendet
33Tag 2
33
33 Tag 2
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 4
Zawes Khil - U15
: 3
Beendet
34Tag 2
34
34 Tag 2
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 3
Beendet
35Tag 2
35
35 Tag 2
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 5
Jari Daneke - U19
: 5
Beendet
36Tag 2
36
36 Tag 2
Platz 36
Bastian Guder - U15
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
: 7
Beendet
37Tag 2
37
37 Tag 2
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
: 6
Beendet
38Tag 2
38
38 Tag 2
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
39Tag 2
39
39 Tag 2
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 28
Kian Breuer - U15
: 3
Beendet
40Tag 2
40
40 Tag 2
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
: 1
Beendet
41Tag 2
41
41 Tag 2
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
: 0
Beendet
42Tag 2
42
42 Tag 2
Platz 44
Paul Kleps - U15
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 3
Beendet
43Tag 2
43
43 Tag 2
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
: 3
Beendet
44Tag 2
44
44 Tag 2
Platz 39
Paco Krause U15
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
45Tag 2
45
45 Tag 2
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
: 1
Beendet
46Tag 2
46
46 Tag 2
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
: 3
Beendet
47Tag 3
47
47 Tag 3
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
Offen
48Tag 3
48
48 Tag 3
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
: 3
Beendet
49Tag 3
49
49 Tag 3
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 21
Tim Hörmann U19
: 2
Beendet
50Tag 3
50
50 Tag 3
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 4
Beendet
51Tag 3
51
51 Tag 3
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
: 3
Beendet
52Tag 3
52
52 Tag 3
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 5
Beendet
53Tag 3
53
53 Tag 3
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 1
Florian Böttger - U19
: 4
Beendet
54Tag 3
54
54 Tag 3
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
: 2
Beendet
55Tag 3
55
55 Tag 3
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
: 0
Beendet
56Tag 3
56
56 Tag 3
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
: 0
Beendet
57Tag 3
57
57 Tag 3
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 2
Beendet
58Tag 3
58
58 Tag 3
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
59Tag 3
59
59 Tag 3
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 2
Beendet
60Tag 3
60
60 Tag 3
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
: 3
Beendet
61Tag 3
61
61 Tag 3
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
62Tag 3
62
62 Tag 3
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
: 10
Beendet
63Tag 3
63
63 Tag 3
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 1
Beendet
64Tag 3
64
64 Tag 3
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
: 0
Beendet
65Tag 3
65
65 Tag 3
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 3
Beendet
66Tag 3
66
66 Tag 3
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
67Tag 3
67
67 Tag 3
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
: 1
Beendet
68Tag 3
68
68 Tag 3
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 39
Paco Krause U15
: 3
Beendet
69Tag 3
69
69 Tag 3
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
: 2
Beendet
70Tag 4
70
70 Tag 4
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 1
Beendet
71Tag 4
71
71 Tag 4
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
: 2
Beendet
72Tag 4
72
72 Tag 4
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
: 2
Beendet
73Tag 4
73
73 Tag 4
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
: 2
Beendet
74Tag 4
74
74 Tag 4
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 0
Beendet
75Tag 4
75
75 Tag 4
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
: 0
Beendet
76Tag 4
76
76 Tag 4
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
: 4
Beendet
77Tag 4
77
77 Tag 4
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
: 3
Beendet
78Tag 4
78
78 Tag 4
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 2
Beendet
79Tag 4
79
79 Tag 4
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
: 1
Beendet
80Tag 4
80
80 Tag 4
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
: 7
Beendet
81Tag 4
81
81 Tag 4
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 4
Zawes Khil - U15
: 4
Beendet
82Tag 4
82
82 Tag 4
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
83Tag 4
83
83 Tag 4
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 5
Jari Daneke - U19
: 3
Beendet
84Tag 4
84
84 Tag 4
Platz 36
Bastian Guder - U15
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
: 3
Beendet
85Tag 4
85
85 Tag 4
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
: 3
Beendet
86Tag 4
86
86 Tag 4
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 1
Beendet
87Tag 4
87
87 Tag 4
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 28
Kian Breuer - U15
: 2
Beendet
88Tag 4
88
88 Tag 4
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
89Tag 4
89
89 Tag 4
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
: 1
Beendet
90Tag 4
90
90 Tag 4
Platz 44
Paul Kleps - U15
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
: 3
Beendet
91Tag 4
91
91 Tag 4
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
:
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
: 4
Beendet
92Tag 4
92
92 Tag 4
Platz 39
Paco Krause U15
:
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
: 7
Beendet
93Tag 5
93
93 Tag 5
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
: 5
Beendet
94Tag 5
94
94 Tag 5
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 6
Beendet
95Tag 5
95
95 Tag 5
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
: 2
Beendet
96Tag 5
96
96 Tag 5
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
: 1
Beendet
97Tag 5
97
97 Tag 5
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 1
Florian Böttger - U19
: 5
Beendet
98Tag 5
98
98 Tag 5
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 0
Beendet
99Tag 5
99
99 Tag 5
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
: 0
Beendet
100Tag 5
100
100 Tag 5
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 5
Beendet
101Tag 5
101
101 Tag 5
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 6
Beendet
102Tag 5
102
102 Tag 5
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
: 0
Beendet
103Tag 5
103
103 Tag 5
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 4
Beendet
104Tag 5
104
104 Tag 5
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
: 3
Beendet
105Tag 5
105
105 Tag 5
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
106Tag 5
106
106 Tag 5
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
107Tag 5
107
107 Tag 5
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 2
Beendet
108Tag 5
108
108 Tag 5
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
: 2
Beendet
109Tag 5
109
109 Tag 5
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 1
Beendet
110Tag 5
110
110 Tag 5
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
: 3
Beendet
111Tag 5
111
111 Tag 5
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
: 0
Beendet
112Tag 5
112
112 Tag 5
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
: 1
Beendet
113Tag 5
113
113 Tag 5
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
: 2
Beendet
114Tag 5
114
114 Tag 5
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
115Tag 5
115
115 Tag 5
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 39
Paco Krause U15
: 1
Beendet
116Tag 6
116
116 Tag 6
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
: 0
Beendet
117Tag 6
117
117 Tag 6
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 21
Tim Hörmann U19
: 1
Beendet
118Tag 6
118
118 Tag 6
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 2
Beendet
119Tag 6
119
119 Tag 6
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
: 2
Beendet
120Tag 6
120
120 Tag 6
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
: 2
Beendet
121Tag 6
121
121 Tag 6
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
: 3
Beendet
122Tag 6
122
122 Tag 6
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 3
Beendet
123Tag 6
123
123 Tag 6
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
: 0
Beendet
124Tag 6
124
124 Tag 6
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
: 1
Beendet
125Tag 6
125
125 Tag 6
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
: 0
Beendet
126Tag 6
126
126 Tag 6
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
127Tag 6
127
127 Tag 6
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
: 3
Beendet
128Tag 6
128
128 Tag 6
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
: 2
Beendet
129Tag 6
129
129 Tag 6
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 4
Zawes Khil - U15
: 2
Beendet
130Tag 6
130
130 Tag 6
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 3
Beendet
131Tag 6
131
131 Tag 6
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 5
Jari Daneke - U19
: 8
Beendet
132Tag 6
132
132 Tag 6
Platz 36
Bastian Guder - U15
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
133Tag 6
133
133 Tag 6
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
: 2
Beendet
134Tag 6
134
134 Tag 6
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
: 1
Beendet
135Tag 6
135
135 Tag 6
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
:
Platz 28
Kian Breuer - U15
: 1
Beendet
136Tag 6
136
136 Tag 6
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
:
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
: 3
Beendet
137Tag 6
137
137 Tag 6
Platz 39
Paco Krause U15
:
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
: 2
Beendet
138Tag 6
138
138 Tag 6
Platz 44
Paul Kleps - U15
:
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
: 3
Beendet
139Tag 7
139
139 Tag 7
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
: 3
Beendet
140Tag 7
140
140 Tag 7
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
: 2
Beendet
141Tag 7
141
141 Tag 7
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 1
Florian Böttger - U19
: 6
Beendet
142Tag 7
142
142 Tag 7
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 1
Beendet
143Tag 7
143
143 Tag 7
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
: 0
Beendet
144Tag 7
144
144 Tag 7
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
: 0
Beendet
145Tag 7
145
145 Tag 7
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 7
Beendet
146Tag 7
146
146 Tag 7
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 2
Beendet
147Tag 7
147
147 Tag 7
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 3
Beendet
148Tag 7
148
148 Tag 7
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 3
Beendet
149Tag 7
149
149 Tag 7
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
150Tag 7
150
150 Tag 7
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
: 7
Beendet
151Tag 7
151
151 Tag 7
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 5
Beendet
152Tag 7
152
152 Tag 7
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
: 0
Beendet
153Tag 7
153
153 Tag 7
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 1
Beendet
154Tag 7
154
154 Tag 7
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
155Tag 7
155
155 Tag 7
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
: 1
Beendet
156Tag 7
156
156 Tag 7
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
: 2
Beendet
157Tag 7
157
157 Tag 7
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
: 1
Beendet
158Tag 7
158
158 Tag 7
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
: 4
Beendet
159Tag 7
159
159 Tag 7
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 39
Paco Krause U15
: 2
Beendet
160Tag 7
160
160 Tag 7
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
: 3
Beendet
161Tag 7
161
161 Tag 7
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
162Tag 8
162
162 Tag 8
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 0
Beendet
163Tag 8
163
163 Tag 8
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
: 1
Beendet
164Tag 8
164
164 Tag 8
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
: 8
Beendet
165Tag 8
165
165 Tag 8
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 21
Tim Hörmann U19
: 3
Beendet
166Tag 8
166
166 Tag 8
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 1
Beendet
167Tag 8
167
167 Tag 8
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
: 0
Beendet
168Tag 8
168
168 Tag 8
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
: 4
Beendet
169Tag 8
169
169 Tag 8
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
: 3
Beendet
170Tag 8
170
170 Tag 8
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
171Tag 8
171
171 Tag 8
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
: 0
Beendet
172Tag 8
172
172 Tag 8
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
11 : 0
Beendet
173Tag 8
173
173 Tag 8
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
: 0
Beendet
174Tag 8
174
174 Tag 8
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 1
Beendet
175Tag 8
175
175 Tag 8
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
: 3
Beendet
176Tag 8
176
176 Tag 8
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
177Tag 8
177
177 Tag 8
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 4
Zawes Khil - U15
: 15
Beendet
178Tag 8
178
178 Tag 8
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
: 3
Beendet
179Tag 8
179
179 Tag 8
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
:
Platz 5
Jari Daneke - U19
: 10
Beendet
180Tag 8
180
180 Tag 8
Platz 36
Bastian Guder - U15
:
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
Offen
181Tag 8
181
181 Tag 8
Platz 39
Paco Krause U15
:
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
: 14
Beendet
182Tag 8
182
182 Tag 8
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
:
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
: 2
Beendet
183Tag 8
183
183 Tag 8
Platz 44
Paul Kleps - U15
:
Platz 28
Kian Breuer - U15
: 3
Beendet
184Tag 8
184
184 Tag 8
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
:
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
: 2
Beendet
185Tag 9
185
185 Tag 9
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
: 1
Beendet
186Tag 9
186
186 Tag 9
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 1
Beendet
187Tag 9
187
187 Tag 9
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
: 0
Beendet
188Tag 9
188
188 Tag 9
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
: 3
Beendet
189Tag 9
189
189 Tag 9
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 2
Beendet
190Tag 9
190
190 Tag 9
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 0
Beendet
191Tag 9
191
191 Tag 9
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 6
Beendet
192Tag 9
192
192 Tag 9
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
: 3
Beendet
193Tag 9
193
193 Tag 9
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
194Tag 9
194
194 Tag 9
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 4
Beendet
195Tag 9
195
195 Tag 9
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 3
Beendet
196Tag 9
196
196 Tag 9
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 5
Beendet
197Tag 9
197
197 Tag 9
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 4
Beendet
198Tag 9
198
198 Tag 9
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
: 3
Beendet
199Tag 9
199
199 Tag 9
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
Offen
200Tag 9
200
200 Tag 9
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
: 0
Beendet
201Tag 9
201
201 Tag 9
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
: 0
Beendet
202Tag 9
202
202 Tag 9
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
203Tag 9
203
203 Tag 9
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 39
Paco Krause U15
10 : 0
Beendet
204Tag 9
204
204 Tag 9
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
Offen
205Tag 9
205
205 Tag 9
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
206Tag 9
206
206 Tag 9
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
: 6
Beendet
207Tag 9
207
207 Tag 9
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
: 5
Beendet
208Tag 10
208
208 Tag 10
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
: 1
Beendet
209Tag 10
209
209 Tag 10
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 1
Florian Böttger - U19
: 3
Beendet
210Tag 10
210
210 Tag 10
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 6
Beendet
211Tag 10
211
211 Tag 10
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
: 2
Beendet
212Tag 10
212
212 Tag 10
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
: 3
Beendet
213Tag 10
213
213 Tag 10
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 21
Tim Hörmann U19
: 1
Beendet
214Tag 10
214
214 Tag 10
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
215Tag 10
215
215 Tag 10
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
: 3
Beendet
216Tag 10
216
216 Tag 10
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
11 : 0
Beendet
217Tag 10
217
217 Tag 10
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
: 2
Beendet
218Tag 10
218
218 Tag 10
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 3
Beendet
219Tag 10
219
219 Tag 10
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
: 0
Beendet
220Tag 10
220
220 Tag 10
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
221Tag 10
221
221 Tag 10
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
: 1
Beendet
222Tag 10
222
222 Tag 10
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
: 6
Beendet
223Tag 10
223
223 Tag 10
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
:
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
Offen
224Tag 10
224
224 Tag 10
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
:
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
: 3
Beendet
225Tag 10
225
225 Tag 10
Platz 39
Paco Krause U15
:
Platz 4
Zawes Khil - U15
: 12
Beendet
226Tag 10
226
226 Tag 10
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
:
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
: 3
Beendet
227Tag 10
227
227 Tag 10
Platz 44
Paul Kleps - U15
:
Platz 5
Jari Daneke - U19
: 3
Beendet
228Tag 10
228
228 Tag 10
Platz 36
Bastian Guder - U15
:
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
: 1
Beendet
229Tag 10
229
229 Tag 10
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
:
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
: 8
Beendet
230Tag 10
230
230 Tag 10
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
:
Platz 28
Kian Breuer - U15
: 2
Beendet
231Tag 11
231
231 Tag 11
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
: 3
Beendet
232Tag 11
232
232 Tag 11
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
: 2
Beendet
233Tag 11
233
233 Tag 11
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 0
Beendet
234Tag 11
234
234 Tag 11
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 1
Beendet
235Tag 11
235
235 Tag 11
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 2
Beendet
236Tag 11
236
236 Tag 11
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
: 3
Beendet
237Tag 11
237
237 Tag 11
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
238Tag 11
238
238 Tag 11
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 11
Beendet
239Tag 11
239
239 Tag 11
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 7
Beendet
240Tag 11
240
240 Tag 11
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
: 1
Beendet
241Tag 11
241
241 Tag 11
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 1
Beendet
242Tag 11
242
242 Tag 11
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 3
Beendet
243Tag 11
243
243 Tag 11
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
: 3
Beendet
244Tag 11
244
244 Tag 11
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 4
Beendet
245Tag 11
245
245 Tag 11
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
Offen
246Tag 11
246
246 Tag 11
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
: 2
Beendet
247Tag 11
247
247 Tag 11
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 39
Paco Krause U15
Offen
248Tag 11
248
248 Tag 11
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
: 0
Beendet
249Tag 11
249
249 Tag 11
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
250Tag 11
250
250 Tag 11
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
251Tag 11
251
251 Tag 11
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
10 : 1
Beendet
252Tag 11
252
252 Tag 11
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
Offen
253Tag 11
253
253 Tag 11
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
: 5
Beendet
254Tag 12
254
254 Tag 12
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 2
Beendet
255Tag 12
255
255 Tag 12
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
: 0
Beendet
256Tag 12
256
256 Tag 12
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
: 0
Beendet
257Tag 12
257
257 Tag 12
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 1
Florian Böttger - U19
: 2
Beendet
258Tag 12
258
258 Tag 12
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
259Tag 12
259
259 Tag 12
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
: 3
Beendet
260Tag 12
260
260 Tag 12
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
: 2
Beendet
261Tag 12
261
261 Tag 12
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 21
Tim Hörmann U19
: 0
Beendet
262Tag 12
262
262 Tag 12
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 5
Beendet
263Tag 12
263
263 Tag 12
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
: 4
Beendet
264Tag 12
264
264 Tag 12
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
265Tag 12
265
265 Tag 12
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
: 3
Beendet
266Tag 12
266
266 Tag 12
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
: 3
Beendet
267Tag 12
267
267 Tag 12
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
:
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
: 0
Beendet
268Tag 12
268
268 Tag 12
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
:
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
: 1
Beendet
269Tag 12
269
269 Tag 12
Platz 39
Paco Krause U15
:
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
Offen
270Tag 12
270
270 Tag 12
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
:
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
: 2
Beendet
271Tag 12
271
271 Tag 12
Platz 44
Paul Kleps - U15
:
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
: 3
Beendet
272Tag 12
272
272 Tag 12
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
:
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
: 1
Beendet
273Tag 12
273
273 Tag 12
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
:
Platz 4
Zawes Khil - U15
: 10
Beendet
274Tag 12
274
274 Tag 12
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
:
Platz 28
Kian Breuer - U15
: 3
Beendet
275Tag 12
275
275 Tag 12
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
:
Platz 5
Jari Daneke - U19
: 4
Beendet
276Tag 12
276
276 Tag 12
Platz 36
Bastian Guder - U15
:
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
: 14
Beendet
277Tag 13
277
277 Tag 13
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
Offen
278Tag 13
278
278 Tag 13
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 1
Beendet
279Tag 13
279
279 Tag 13
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 3
Beendet
280Tag 13
280
280 Tag 13
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
: 3
Beendet
281Tag 13
281
281 Tag 13
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
282Tag 13
282
282 Tag 13
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 4
Beendet
283Tag 13
283
283 Tag 13
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 5
Beendet
284Tag 13
284
284 Tag 13
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
: 0
Beendet
285Tag 13
285
285 Tag 13
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 5
Beendet
286Tag 13
286
286 Tag 13
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 3
Beendet
287Tag 13
287
287 Tag 13
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
: 1
Beendet
288Tag 13
288
288 Tag 13
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
: 0
Beendet
289Tag 13
289
289 Tag 13
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
Offen
290Tag 13
290
290 Tag 13
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 3
Beendet
291Tag 13
291
291 Tag 13
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 39
Paco Krause U15
: 3
Beendet
292Tag 13
292
292 Tag 13
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 3
Beendet
293Tag 13
293
293 Tag 13
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
294Tag 13
294
294 Tag 13
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
: 5
Beendet
295Tag 13
295
295 Tag 13
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
Offen
296Tag 13
296
296 Tag 13
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
: 2
Beendet
297Tag 13
297
297 Tag 13
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
: 0
Beendet
298Tag 13
298
298 Tag 13
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
299Tag 13
299
299 Tag 13
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
: 1
Beendet
300Tag 14
300
300 Tag 14
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
Offen
301Tag 14
301
301 Tag 14
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 4
Beendet
302Tag 14
302
302 Tag 14
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
303Tag 14
303
303 Tag 14
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
: 0
Beendet
304Tag 14
304
304 Tag 14
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
11 : 0
Beendet
305Tag 14
305
305 Tag 14
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 1
Florian Böttger - U19
: 4
Beendet
306Tag 14
306
306 Tag 14
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 3
Beendet
307Tag 14
307
307 Tag 14
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
: 2
Beendet
308Tag 14
308
308 Tag 14
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
309Tag 14
309
309 Tag 14
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 21
Tim Hörmann U19
: 6
Beendet
310Tag 14
310
310 Tag 14
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
: 1
Beendet
311Tag 14
311
311 Tag 14
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
:
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
: 3
Beendet
312Tag 14
312
312 Tag 14
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
:
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
: 0
Beendet
313Tag 14
313
313 Tag 14
Platz 39
Paco Krause U15
:
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
Offen
314Tag 14
314
314 Tag 14
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
:
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
: 2
Beendet
315Tag 14
315
315 Tag 14
Platz 44
Paul Kleps - U15
:
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
: 0
Beendet
316Tag 14
316
316 Tag 14
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
:
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
: 4
Beendet
317Tag 14
317
317 Tag 14
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
:
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
Offen
318Tag 14
318
318 Tag 14
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
:
Platz 28
Kian Breuer - U15
10 : 0
Beendet
319Tag 14
319
319 Tag 14
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
:
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
: 1
Beendet
320Tag 14
320
320 Tag 14
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
:
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
: 7
Beendet
321Tag 14
321
321 Tag 14
Platz 36
Bastian Guder - U15
:
Platz 4
Zawes Khil - U15
: 17
Beendet
322Tag 14
322
322 Tag 14
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
:
Platz 5
Jari Daneke - U19
: 3
Beendet
323Tag 15
323
323 Tag 15
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
: 3
Beendet
324Tag 15
324
324 Tag 15
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
: 3
Beendet
325Tag 15
325
325 Tag 15
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
326Tag 15
326
326 Tag 15
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 4
Beendet
327Tag 15
327
327 Tag 15
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 3
Beendet
328Tag 15
328
328 Tag 15
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
: 0
Beendet
329Tag 15
329
329 Tag 15
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 1
Beendet
330Tag 15
330
330 Tag 15
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 3
Beendet
331Tag 15
331
331 Tag 15
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
: 1
Beendet
332Tag 15
332
332 Tag 15
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
: 4
Beendet
333Tag 15
333
333 Tag 15
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
: 1
Beendet
334Tag 15
334
334 Tag 15
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 2
Beendet
335Tag 15
335
335 Tag 15
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 39
Paco Krause U15
Offen
336Tag 15
336
336 Tag 15
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
Offen
337Tag 15
337
337 Tag 15
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
338Tag 15
338
338 Tag 15
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 3
Beendet
339Tag 15
339
339 Tag 15
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
: 3
Beendet
340Tag 15
340
340 Tag 15
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 2
Beendet
341Tag 15
341
341 Tag 15
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
: 6
Beendet
342Tag 15
342
342 Tag 15
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
: 6
Beendet
343Tag 15
343
343 Tag 15
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
Offen
344Tag 15
344
344 Tag 15
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
11 : 1
Beendet
345Tag 15
345
345 Tag 15
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
346Tag 16
346
346 Tag 16
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
347Tag 16
347
347 Tag 16
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 3
Beendet
348Tag 16
348
348 Tag 16
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
: 0
Beendet
349Tag 16
349
349 Tag 16
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 1
Beendet
350Tag 16
350
350 Tag 16
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 0
Beendet
351Tag 16
351
351 Tag 16
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
: 0
Beendet
352Tag 16
352
352 Tag 16
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
353Tag 16
353
353 Tag 16
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 1
Florian Böttger - U19
: 9
Beendet
354Tag 16
354
354 Tag 16
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
: 2
Beendet
355Tag 16
355
355 Tag 16
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
:
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
: 3
Beendet
356Tag 16
356
356 Tag 16
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
:
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
: 4
Beendet
357Tag 16
357
357 Tag 16
Platz 39
Paco Krause U15
:
Platz 21
Tim Hörmann U19
: 1
Beendet
358Tag 16
358
358 Tag 16
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
:
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
: 3
Beendet
359Tag 16
359
359 Tag 16
Platz 44
Paul Kleps - U15
:
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
: 3
Beendet
360Tag 16
360
360 Tag 16
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
:
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
: 3
Beendet
361Tag 16
361
361 Tag 16
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
:
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
Offen
362Tag 16
362
362 Tag 16
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
:
Platz 28
Kian Breuer - U15
: 3
Beendet
363Tag 16
363
363 Tag 16
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
:
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
: 0
Beendet
364Tag 16
364
364 Tag 16
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
:
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
: 4
Beendet
365Tag 16
365
365 Tag 16
Platz 36
Bastian Guder - U15
:
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
Offen
366Tag 16
366
366 Tag 16
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
:
Platz 5
Jari Daneke - U19
: 3
Beendet
367Tag 16
367
367 Tag 16
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
:
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
: 3
Beendet
368Tag 16
368
368 Tag 16
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
:
Platz 4
Zawes Khil - U15
: 13
Beendet
369Tag 17
369
369 Tag 17
Platz 42
Lionel Balters - U10
:
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
: 3
Beendet
370Tag 17
370
370 Tag 17
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
:
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
: 0
Beendet
371Tag 17
371
371 Tag 17
Platz 13
Tim Fassl - U19
:
Platz 10
Ole Strier - U15
: 2
Beendet
372Tag 17
372
372 Tag 17
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
:
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
: 1
Beendet
373Tag 17
373
373 Tag 17
Platz 18
Leonard Jaros - U19
:
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
: 2
Beendet
374Tag 17
374
374 Tag 17
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
:
Platz 19
David Damoc - U15
: 3
Beendet
375Tag 17
375
375 Tag 17
Platz 40
Raymund Maas - 2. Herren
:
Platz 22
Wayne Moyana - U15
: 3
Beendet
376Tag 17
376
376 Tag 17
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
:
Platz 3
Luca Kiesewette­r - U19
Offen
377Tag 17
377
377 Tag 17
Platz 1
Florian Böttger - U19
:
Platz 26
Tom Ziegner - 5. Herren
: 0
Beendet
378Tag 17
378
378 Tag 17
Platz 23
Fabian Krupski - 5. Herren
:
Platz 14
Marvin Nieclaus - 4. Herren
: 7
Beendet
379Tag 17
379
379 Tag 17
Platz 16
Yannick Spanjer - 2. Herren
:
Platz 39
Paco Krause U15
: 0
Beendet
380Tag 17
380
380 Tag 17
Platz 24
Jonas Böttjer - U17
:
Platz 35
René Böckmann - 4. Herren
: 3
Beendet
381Tag 17
381
381 Tag 17
Platz 21
Tim Hörmann U19
:
Platz 44
Paul Kleps - U15
: 0
Beendet
382Tag 17
382
382 Tag 17
Platz 31
Ali Hussein - Ü32
:
Platz 2
Max Gillar - 3. Herren
: 6
Beendet
383Tag 17
383
383 Tag 17
Platz 30
Wahlid Kabier Zahidi - U17
:
Platz 27
Atakan Karakoc - 1. Herren
Offen
384Tag 17
384
384 Tag 17
Platz 28
Kian Breuer - U15
:
Platz 29
Maximilian Ludwig - 5. Herren
Offen
385Tag 17
385
385 Tag 17
Platz 33
Frederic Meckel - 5. Herren
:
Platz 8
Tom Nonnenkamp - 5. Herren
Offen
386Tag 17
386
386 Tag 17
Platz 7
Corvin Kühl - 4. Herren
:
Platz 25
Niklas Tietjen - 1. Herren
: 2
Beendet
387Tag 17
387
387 Tag 17
Platz 46
Thore Rautenberg - U15
:
Platz 36
Bastian Guder - U15
: 3
Beendet
388Tag 17
388
388 Tag 17
Platz 5
Jari Daneke - U19
:
Platz 11
Lukas Amelang - 4. Herren
: 4
Beendet
389Tag 17
389
389 Tag 17
Platz 37
Nicolai Wagner - 2. Herren
:
Platz 45
Kevin Giesecke - U15
: 0
Beendet
390Tag 17
390
390 Tag 17
Platz 4
Zawes Khil - U15
:
Platz 6
Tim Wuttke - 5. Herren
10 : 2
Beendet
391Tag 17
391
391 Tag 17
Platz 34
Nils Hoffmann - 1. Herren
:
Platz 32
Philipp Balters - Ü32
Offen
392Tag 18
392
392 Tag 18
Platz 17
Jannik Balke - 5. Herren
:
Platz 38
Hauke Janssen - Ü32
: 0
Beendet
393Tag 18
393
393 Tag 18
Platz 10
Ole Strier - U15
:
Platz 42
Lionel Balters - U10
: 0
Beendet
394Tag 18
394
394 Tag 18
Platz 41
Simon Kothke - 1. Herren
:
Platz 15
Max Steinberg - 2. Herren
: 3
Beendet
395Tag 18
395
395 Tag 18
Platz 12
Marco Schwanz - 3. Herren
:
Platz 13
Tim Fassl - U19
: 4
Beendet
396Tag 18
396
396 Tag 18
Platz 9
Ibtesaam Butt - U19
:
Platz 43
Collin Husen - 4. Herren
: 0
Beendet
397Tag 18
397
397 Tag 18
Platz 22
Wayne Moyana - U15
:
Platz 18
Leonard Jaros - U19
: 2
Beendet
398Tag 18
398
398 Tag 18
Platz 19
David Damoc - U15
:
Platz 20
Nicklas Wissemann - 5. Herren
Offen
399Tag 18
399
399 Tag 18
Platz 26