Einstellungen

Sarmi Finals 2020

von 

FC Sarmenstorf

Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 6. Dez. 2020 um 13:41 Uhr
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Fredy Stutz
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1,  8. Nov 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
1
Tag 1
8. Nov 2020 - 12:00 Uhr
1
Platz 4 in Fredy Stutz
Thomas Muster
-
Platz 4 in Fredy Stutz
Marc Rosset
: 0
: 1
2Tag 1,  8. Nov 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
8. Nov 2020 - 12:00 Uhr
2
Platz 3 in Fredy Stutz
Andy Roddick
-
Platz 3 in Fredy Stutz
Maria Sharapova
: 2
: 7
: 4
3Tag 2, 15. Nov 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
3
Tag 2
15. Nov 2020 - 12:00 Uhr
1
Platz 2 in Fredy Stutz
Marc Rosset
-
Platz 2 in Fredy Stutz
Andy Roddick
: 6
: 6
4Tag 2, 15. Nov 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
4
Tag 2
15. Nov 2020 - 12:00 Uhr
2
Platz 1 in Fredy Stutz
Maria Sharapova
-
Platz 1 in Fredy Stutz
Thomas Muster
: 6
: 6
5Tag 3, 22. Nov 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
5
Tag 3
22. Nov 2020 - 12:00 Uhr
1
Platz 4 in Fredy Stutz
Maria Sharapova
-
Platz 4 in Fredy Stutz
Marc Rosset
: 2
: 4
6Tag 3, 22. Nov 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
6
Tag 3
22. Nov 2020 - 12:00 Uhr
2
Platz 2 in Fredy Stutz
Thomas Muster
-
Platz 2 in Fredy Stutz
Andy Roddick
: 2
: 2
René Saxer
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1,  8. Nov 2020 - 13:30 Uhr, Feld 1
1
Tag 1
8. Nov 2020 - 13:30 Uhr
1
Platz 3 in René Saxer
Heinz Günthardt
-
Platz 3 in René Saxer
Björn Borg
: 0
: 0
2Tag 1,  8. Nov 2020 - 13:30 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
8. Nov 2020 - 13:30 Uhr
2
Platz 2 in René Saxer
Roger Federer
-
Platz 2 in René Saxer
Yannick Noah
: 6
: 6
3Tag 2, 15. Nov 2020 - 13:30 Uhr, Feld 1
3
Tag 2
15. Nov 2020 - 13:30 Uhr
1
Platz 4 in René Saxer
Björn Borg
-
Platz 4 in René Saxer
Roger Federer
: 6
: 6
: 2
4Tag 2, 15. Nov 2020 - 13:30 Uhr, Feld 2
4
Tag 2
15. Nov 2020 - 13:30 Uhr
2
Platz 1 in René Saxer
Yannick Noah
-
Platz 1 in René Saxer
Heinz Günthardt
: 6
: 6
5Tag 3, 22. Nov 2020 - 13:30 Uhr, Feld 1
5
Tag 3
22. Nov 2020 - 13:30 Uhr
1
Platz 3 in René Saxer
Yannick Noah
-
Platz 3 in René Saxer
Björn Borg
: 0
: 2
6Tag 3, 22. Nov 2020 - 13:30 Uhr, Feld 2
6
Tag 3
22. Nov 2020 - 13:30 Uhr
2
Platz 4 in René Saxer
Heinz Günthardt
-
Platz 4 in René Saxer
Roger Federer
: 2
: 1
Josef Baur
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1,  8. Nov 2020 - 15:00 Uhr, Feld 1
1
Tag 1
8. Nov 2020 - 15:00 Uhr
1
Platz 4 in Josef Baur
Roberto Bautista Agut
-
Platz 4 in Josef Baur
Rod Laver
: 0
: 6
: 0
2Tag 1,  8. Nov 2020 - 15:00 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
8. Nov 2020 - 15:00 Uhr
2
Platz 2 in Josef Baur
Lleyton Hewitt
-
Platz 2 in Josef Baur
Andre Agassi
: 6
: 6
: 5
3Tag 2, 15. Nov 2020 - 15:00 Uhr, Feld 1
3
Tag 2
15. Nov 2020 - 15:00 Uhr
1
Platz 1 in Josef Baur
Rod Laver
-
Platz 1 in Josef Baur
Lleyton Hewitt
: 6
: 6
4Tag 2, 15. Nov 2020 - 15:00 Uhr, Feld 2
4
Tag 2
15. Nov 2020 - 15:00 Uhr
2
Platz 3 in Josef Baur
Andre Agassi
-
Platz 3 in Josef Baur
Roberto Bautista Agut
: 3
: 6
5Tag 3, 22. Nov 2020 - 15:00 Uhr, Feld 1
5
Tag 3
22. Nov 2020 - 15:00 Uhr
1
Platz 4 in Josef Baur
Andre Agassi
-
Platz 4 in Josef Baur
Rod Laver
: 3
: 01
6Tag 3, 22. Nov 2020 - 15:00 Uhr, Feld 2
6
Tag 3
22. Nov 2020 - 15:00 Uhr
2
Platz 1 in Josef Baur
Roberto Bautista Agut
-
Platz 1 in Josef Baur
Lleyton Hewitt
: 0
: 0
: 0
Pavel Karpf
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1, 10. Nov 2020 - 20:30 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
10. Nov 2020 - 20:30 Uhr
2
Platz 3 in Pavel Karpf
Boris Becker
-
Platz 3 in Pavel Karpf
Serena Williams
: 6
: 6
2Tag 1,  8. Nov 2020 - 16:30 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
8. Nov 2020 - 16:30 Uhr
2
Platz 2 in Pavel Karpf
Yevgeny Kafelnikov
-
Platz 2 in Pavel Karpf
Juan Martin Del Potro
: 4
: 6
3Tag 2, 15. Nov 2020 - 16:30 Uhr, Feld 1
3
Tag 2
15. Nov 2020 - 16:30 Uhr
1
Platz 1 in Pavel Karpf
Serena Williams
-
Platz 1 in Pavel Karpf
Yevgeny Kafelnikov
: 6
: 6
4Tag 2, 15. Nov 2020 - 16:30 Uhr, Feld 2
4
Tag 2
15. Nov 2020 - 16:30 Uhr
2
Platz 4 in Pavel Karpf
Juan Martin Del Potro
-
Platz 4 in Pavel Karpf
Boris Becker
: 1
: 7
: 4
5Tag 3, 24. Nov 2020 - 20:30 Uhr, Feld 2
5
Tag 3
24. Nov 2020 - 20:30 Uhr
2
Platz 3 in Pavel Karpf
Juan Martin Del Potro
-
Platz 3 in Pavel Karpf
Serena Williams
: 2
: 1
6Tag 3, 22. Nov 2020 - 16:30 Uhr, Feld 2
6
Tag 3
22. Nov 2020 - 16:30 Uhr
2
Platz 1 in Pavel Karpf
Boris Becker
-
Platz 1 in Pavel Karpf
Yevgeny Kafelnikov
: 6
: 1
: 6
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken